|
 |
Сегодня день рождения отмечают shilov, Urm, YZF-Rider!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
|
Написать
· Правила
|
| [ 1 ...
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
... 874
] |
|
|
Пропали задние габариты(+) - Demon, Южн. Измайлово-Поварово, 19:07, 27-04-2013
КРАСОТИЩА++ - yaroslavets, ярославль, 13:41, 27-04-2013
Ага, видели штук пять сегодня - Семен160, Кончай бухать!, 23:23, 28-04-2013
А я вот тоже сегодня снял... - Serg86, Нижневартовск, 17:15, 27-04-2013
Совсем сдурела птица... Да и невкусный он ща, после зимы... - АРХАРОВЕЦ, москва, 15:45, 27-04-2013
Всем привет. Вчера разговаривал с мастерами по ремонту насоса ГУР,и они меня убеждали что ремонтировать его без полезно мол если клапан раздолбан то менять нутро нет смысла. Кто курил тему поделитесь? RD28T. - Dimarti, Курск, 09:34, 27-04-2013
Защипал меня этот ZD 30 в условиях нашей деревни. - Boger1, Н.Новгород, 18:44, 26-04-2013
не хотели возиться. В нашем колхозе все смогли. Геморой конечно - но реально. - gekka, Вологда4х4, 16:06, 27-04-2013
-
Снять его действительно гемор... - okzikok, Москва, 22:18, 26-04-2013
Вот тут на последних страницах человек недавно делал весь тракт. Там и адресок подсмотришь. - GunDi, Москва, Гольяново. , 20:52, 26-04-2013
-
ща меня запинают но все же: отрезается болгаркой глушак на вертикальной трубе между катализатором и гофрой, далее ломом и стальной проволкой с крючком удаляются внутренности ката, и труба приваривается на место + - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 19:16, 26-04-2013
-
резать только окно, иначе в соосность потом не попадут. ) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 21:46, 26-04-2013
Да там же болгаркой х... подлезешь! Ну как сам думаешь? Может интеркулер греться и тяга пропадать из за катализатора? - Boger1, Н.Новгород, 21:54, 26-04-2013
-
Завтра с утра за руль, поэтому просто с чипсами без пива наблюдаю...))) - Boger1, Н.Новгород, 21:52, 26-04-2013
а что с прадой не так? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 21:49, 26-04-2013
"Специалисты" сказали только через верх иначе мертвяк. Чёрный дым труба пойдёт, сафсем шайтан путет. Диман, возьмешься? - Boger1, Н.Новгород, 21:16, 26-04-2013
Просто руки у ребят из жопы растут. Люди в гаражах снимают, без ям и подъемников. Привыкли влёгкую рубить бабос.... Им проще 10 тазиков сделать, чем одну серьезную машину. - GunDi, Москва, Гольяново. , 20:45, 26-04-2013
Всем привет! Вопрос знатокам по Патролу: - scorohod, Пермь, 12:07, 26-04-2013
Садить или не садить?! - Sonic, Ульяновск, 20:04, 25-04-2013
не надо, потом не отдерешь, дыр там хватает, нех там герметизировать - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 22:10, 25-04-2013
По заводу даже стартер на герметик, по всем примыкающим герметик. - GnuX, Калининград, 20:16, 25-04-2013
Биение колес, помогите идеями - Jaba, Москва, 22:10, 24-04-2013
-
Кардан, ступичный подшипник. - awloelxf, Одинцово, 16:19, 25-04-2013
-
Давление в передних колесах сравни. При определенной разнице тоже такой эффект дает. + - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 23:09, 24-04-2013
-
Грузик слетел или г-но на диск налипло, других вариантов просто не бывает. - Frog, Жывотнае, 22:45, 24-04-2013
если оно кривое, то при балансировке на станке это было бы видно. - George, Living is easy with eyes closed..., 22:13, 24-04-2013
Поделитесь пожалуйста опытом защиты арок на патруле от гнили. (+) - obscenum, Невоградъ, 15:07, 24-04-2013
-
грят локеры зло, я сделал так: + - Димыч Т2, Москва, 11:09, 25-04-2013
Спасибо товарищи за советы! - obscenum, Невоградъ, 08:07, 25-04-2013
-
отбортовка арок - Safari Y60, 19:58, 24-04-2013
-
Прикрутить локеры(+) - mpi, москва, 18:29, 24-04-2013
-
Тоже мучают такие мысли. - goga_kar, г.Владимир. , 16:08, 24-04-2013
И в тему - о хрусте . Ипал я эти терраны. Имею второй 160 патруль - горя не знаю, хоть и нелестно с ним обращаюсь. - ivanemelyanov, Апатиты, 12:29, 24-04-2013
а крестовины смотрел? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 15:25, 24-04-2013
как будто так трудно машину на 4 пенька вывесить. - tarantula, масква, 14:49, 24-04-2013
А может задний мост глянууть? Было такое- хруст и скрежет жуткий на поворотах. В мосту вместо LSD масла был гудрон!!!! - ammc, деревня в 30 км от Коломны, 14:24, 24-04-2013
-
Метод замены, конечно, хорош своей простотой (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 13:56, 24-04-2013
А што раздатка? Может, там цепи кирдык? - Frog, Жывотнае, 12:33, 24-04-2013
Доброго времени суток! Нужны длинные колесные шпильки на 160 - BizoN, Бобруйск, 12:26, 24-04-2013
Здравствуйте. вопрос детский, но важный. - ivanemelyanov, Апатиты, 12:24, 24-04-2013
Для увел. грузоподъёма на у60, пер или задн пружины от оки внутрь родных задних ставят, какие косяки могут быть? - рома, старая купавна, 10:23, 24-04-2013
невысокие проставки под пружины из полиуретана или капролона делает кто нить в России? - p.oleg, Магадан, 08:07, 24-04-2013
ремонт АКПП... (удалено автором тараныч)
Прошу ликбеза по подушкам кузова. - goga_kar, г.Владимир. , 14:12, 23-04-2013
Как правильно снять трамблер? - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:58, 22-04-2013
Перегрев интеркулера и провал в районе 2000. ZD30. - Boger1, Н.Новгород, 15:52, 22-04-2013
пробег какой? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 19:38, 22-04-2013
116000 - Boger1, Н.Новгород, 21:14, 22-04-2013
католик 98% живой - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 21:26, 22-04-2013
Передув?!!! - okzikok, Москва, 19:12, 22-04-2013
Кто подскажет длинну ремня грм на Z24s. По оригинальному номеру от 920 до 940мм. - romik, Москва, иногда бухаю.., 14:16, 22-04-2013
А вот и ответ на мой вопрос про 2 фильтра на Тд-42 :-)) - Sonic, Ульяновск, 11:52, 22-04-2013
-
Игорь, если не жалко фильтров, может разрежешь тот, который предварительный? - random clicker, Москва, 10:37, 23-04-2013
-
Естественно, что он "обозван сепаратором". Функция его есть: грубая очистка и waterseparator. И смысла брать брендовый сепаратор абсолютно нет. ВСЁ уже придумано до нас. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:11, 23-04-2013
-
Я беру себе KC239 и WK815/80 - awloelxf, Одинцово, 15:52, 22-04-2013
JN1TCSY61Z0500575 - Sonic, Ульяновск, 11:58, 22-04-2013
патрули - они такие разные... - Sonic, Ульяновск, 10:57, 22-04-2013
[-1]
сход-развал в гоороде Подольске. - слава 76, 08:29, 22-04-2013
А,был там как то.На пассажирское сиденье гирю клали пудовую,и водилу из за руля не выпускали.На пл.Ленина надо по правой дороге ехать,если из Москвы,и после последнего светофора метров 300-500 по правой стороне вывеска - BAIL, Москва, 23:30, 22-04-2013
Можешь точку на карте поставить? - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 09:19, 23-04-2013
-
Re: А,был там как то.На пассажирское сиденье гирю клали пудовую,и водилу из за руля не выпускали.На пл.Ленина надо по правой дороге ехать,если из Москвы,и после последнего светофора метров 300-500 по правой стороне вывеска - слава 76, 08:05, 23-04-2013
свободный ход педали тормоза, т2 - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 06:57, 22-04-2013
Кастор и развал, продолжение - Иванович, Краснодар, 09:45, 21-04-2013
кто собирался за тюльпанами? торопитесь, а то не успеете! - Мммедведи, 21:56, 20-04-2013
совершил небольшой суточный пробег++ - yaroslavets, ярославль, 21:54, 20-04-2013
нужно правое электрическое зеркало. черное... (удалено автором Dron-Dulet)
Всем привет - Penya, Алматы, 20:21, 20-04-2013
подскажите какой фирмы комплект прокладок для TD42 прикупить, автовеловские как себя ведут? - AK357, Москва, 15:48, 20-04-2013
Подскажите на рд28т датчика 2... (удалено автором Dron-Dulet)
подскажите аналог масленому фильтру ТО-2264М, не могу найти, двс RD28. - TRAKTORIST chg, Черноголовка, 12:54, 20-04-2013
АУ, ТОКАРЯ! А есть тут... (удалено автором АРХАРОВЕЦ)
Топливные фильтры на Тд-42 - Sonic, Ульяновск, 18:15, 19-04-2013
Сначала с датчиком воды и сливным клапаном. Потом с глухим дном. Второй стоит на том кронштейне, где подкачивающий насос и (опционно) терморегулятор - ну, в смысле, обратка подведена. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 22:19, 20-04-2013
Глянь может поможет, вина у меня нет, первый стоит с датчиком, второй типа тонкий. - рома, старая купавна, 21:57, 19-04-2013
-
у большинства в штате было по 2 фильтра, но были различия по годам. - George, Living is easy with eyes closed..., 21:37, 19-04-2013
-
Вот что мне экзист выдает - Sonic, Ульяновск, 18:23, 19-04-2013
Решил сделать защиту рамы от коррозии вот этим! По описаниям пользователей, этим крясят опоры нефтяных платформ в море!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:08, 19-04-2013
|
|
|