Импортозамещение: флешка 64Мб за 460труб. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 02:01, 10-02-2016
-
Я лично разрабатывал печатные платы для ракетной электроники с 1996 по 2004. От микрух до силовых (100А). Так нас военпреды так е...мучали, что хоть один резистор поставишь без подставки, намертво припаивающей его к плате - расстрел -))). Не говоря уже(+) - AlexSN, Коломна, 11:45, 10-02-2016
Да, это многократно обмусоленный ПОЗОР. - Жарик Джан, Москва, 09:12, 10-02-2016
-
Это просто фейк, поделка из кружка радиолюбителей Дома пионеров. А все повелись. Просто видимо надо было, что бы плата оказалась сломаной. + - GunDi, Москва, Гольяново. , 09:50, 10-02-2016
тогда это чмошиство, но при этом реально хочется надеяться, что это клюква... а не в натуре... - ALT, Москва, 02:26, 11-02-2016
тоже первая мысль такая же была - попахивает гнусностью - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 10:48, 10-02-2016
-
хорошая версия - Sonic, Ульяновск, 10:33, 10-02-2016
-
а чего смеяться-то? эта флэшка находится в задней части фюзеляжа. судя по описанию, снаряд прилетел ровно в зад. - mos, Your bunny wrote!, 07:49, 10-02-2016
-
корпус целый - Sonic, Ульяновск, 09:30, 10-02-2016
как это корпус целый, когда справа снизу дыра сквозная - mos, Your bunny wrote!, 12:39, 10-02-2016
-
Точнее НЕЛЬЗЯ делать. И уж тем более нельзя ЭТО показывать даже нам, не то, что им. Или это диверсия такая(+) - Семен160, Кончай бухать!, 09:43, 10-02-2016
-
тоже закончил кафедру приборостроения - Sonic, Ульяновск, 10:33, 10-02-2016
ну не знаю про 7-12 - Карпыч, Бисерово, 10:52, 10-02-2016
Ггы, прям совейский союз. Белые воротнички а5 в жопе списка)))) Ниччо не меняеццо - Семен160, Кончай бухать!, 12:40, 10-02-2016
-
так 7-12 тыщ как раз находятся от минималки утвержденной государством и ДО максимальной зарплаты указанной на сайте. Устраивающийся инженер-электрик, ни - master key, Вологда, 12:34, 10-02-2016
-
ну ровнять Ульяновск и Москву давайте не будем? - Sonic, Ульяновск, 11:36, 10-02-2016
ну. не ты первый, кто смеялсо. - vitsin, Москва, 07:41, 10-02-2016
Тебе кто-то мешает сделать лучше...? Ну или поменять место жительства....? - Иванович, Краснодар, 04:54, 10-02-2016
Утром при заводке с жутким скрежетом разлетелся бендикс стартера + - dachnik, Москва, Жулебино, 19:27, 09-02-2016
На своём опыте могу сказать, что "холодная сварка" держится за металл очень хорошо. Залепил топливный бак, года два уже ездит и не течёт. А там металл тонкий, вибрации и деформации в наличии, ессно (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 10:15, 10-02-2016
приклей заплатку на поксипол, зубами не отгрызешь потом - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 00:36, 10-02-2016
-
А зачем ? На скорость не влияет :) - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 21:58, 09-02-2016
Заварить? - майк, Юго-Восточный край Москвы, 21:03, 09-02-2016
Ребяты, кто по сигнализациям спец?... (удалено автором AlexSN)
запоздавшие гуси?, или стая коршунов.. на собаку.У нас нарушитель не пролетит. - игорь валентинович, улан-удэ, 14:02, 09-02-2016
может авиация НАТО? - игорь валентинович, улан-удэ, 14:35, 09-02-2016
фото одного знакомого два дня назад . Бурятия, местность Иволга. - игорь валентинович, улан-удэ, 14:04, 09-02-2016
красива)) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 17:53, 09-02-2016
Кто-нибудь ставил себе полиуретановые опоры кузова? Интересуют отзывы, так сказать, по результатам длительной эксплутации. - svante sturre, Москва, 12:21, 09-02-2016
Сколько весит рама от у-60 голая? - Sonic, Ульяновск, 11:16, 09-02-2016
Мошенничество МТС - mad nut, Москва, 09:22, 09-02-2016
Один момент не понял: разговор же о 100 рублях (симка)? Какая кредитка м.б. на эти деньги? - Frog, Жывотнае, 22:06, 10-02-2016
-
МТС банк? по теме: заяву в ЦБ или на горячую линию того же ЦБ - Витяй, виртуальный джипер, 14:20, 09-02-2016
Это не от МТС зависит, а от ублюдочности оператора салона связи - Lonjeron, Москва, 13:22, 09-02-2016
-
Если реально НИЧЕГО не подписывала - пишем претензию на тему: "на каком таком основании открыта карта и деньги зачислены туда? Предоставьте писменное согласие потребителя". Ждем ответ, если ответа нет или доки с подписью жены не предоставлены - в суд. +++ - Милашка, Москва, 09:57, 09-02-2016
-
Вот сомнения меня гложат - vitsin, Москва, 09:32, 09-02-2016
звони Милашке - Alex060, обитаю в Коломне., 09:29, 09-02-2016
Нужна ли замена компрессора с R12 на R134? - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 18:08, 08-02-2016
"Естественно тд42 - 20 лет и в нем система кондиционирования рассчитана на R12 (CF2Cl2)." Я бы поставил под сомнение это утверждение ;) - awloelxf, Одинцово, 14:42, 09-02-2016
-
Вот бы голова не болела....все требовпния к носителю - это к компрессору, остальному железу пофиг какоц - Иванович, Краснодар, 19:19, 08-02-2016
ахалай махалай! - mos, Your bunny wrote!, 20:07, 08-02-2016
Офигеть как смешно.... - Иванович, Краснодар, 07:44, 09-02-2016
-
я пытаюсь сказать, что мобильная версия - это новый движок, считай, надо писать, в случае с нашим сайтом - mos, Your bunny wrote!, 12:16, 09-02-2016
-
сколько - Sonic, Ульяновск, 12:25, 09-02-2016
+100!! . - Kusya, Белгород, 15:16, 09-02-2016
+1, большую часть времени на сайт захожу с телефона,это полный геморой. Хотя наверно что бы сделать мобильную версию ещё больший гемор. Но очень хотелось бы. - Dimarti, Курск, 07:34, 09-02-2016
Вы с нокии 3310 заходите через эдж? в чем геморой-то - [SQ], Mockва, 10:12, 09-02-2016
А по вопросу темы кто-нибудь ещё, кроме Ивановича, скажет???????????? - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 14:29, 09-02-2016
Я не встречал компрессор на ТД42 под 12 фреон, но вроде были. По ссылке инфа как отличить. - awloelxf, Одинцово, 16:25, 09-02-2016
я на Дроме ответил :-))))) - Sonic, Ульяновск, 16:15, 09-02-2016
а чего он на больное наступает? )) - mos, Your bunny wrote!, 16:11, 09-02-2016
Не мешай почтенному обществу лясы точить....:) - Иванович, Краснодар, 14:38, 09-02-2016
Дорогие наши друзья-одноклубники. У меня к вам всем бооооольшая просьба - если у вас ко мне какое-то дело, или нужна консультация юридическая - ЗВОНИТЕ!!!! Не пишите письма, а ЗВОНИТЕ!!! Я порой по полгода не перелогиниваюсь ++++++ - Милашка, Москва, 15:59, 08-02-2016
Задний мост Y61 4,2 – Патруль и Сафарь. Есть вопросы - Niels, Москва, 14:12, 08-02-2016
Нужны моменты затяжки болтов коромысла. И зазоры клапанов на ТД42,книжки под рукой нет,в нете долго не покапаться руки в масле и время в обре - ДЕМОН770, Ленинград, 12:26, 08-02-2016
-
зазор 0.35,а момент просто без дури - Филимон, Кубинка , 12:37, 08-02-2016
-
Зазор на холодную? без фанатизма это как?)) - ДЕМОН770, Ленинград, 12:45, 08-02-2016
Клапана рег. только на холодном двс. вп и вып 0.35 без фанатизма это не метровым воротом)) - Dr.Drag, Орехово-Зуево Мос обл, 12:48, 08-02-2016
По книжке зазоры даны на горячем, если мне память не изменяет. - awloelxf, Одинцово, 13:07, 08-02-2016
-
Нашел - awloelxf, Одинцово, 13:12, 08-02-2016
Всё,спасибо пошёл тянуть и регулировать) - ДЕМОН770, Ленинград, 12:51, 08-02-2016
Добрый день, подскажите как разобрать резисторный блок - Urfin, ПоварOFFка, МО, 11:25, 08-02-2016
-
Re: Добрый день, подскажите как разобрать резисторный блок - siddor, Дзержинский м.о., 11:55, 18-02-2020
Ремонт резисторного блока печки старого образца. - Urfin, ПоварOFFка, МО, 11:37, 10-02-2016
-
Со стороны контактов сжать усики креплений и снять кожух. Заливка демпфирует спиральки... - RossiH, Москва, 22:10, 08-02-2016
там типа какаято керамика налита чтоб пружинки не вибрировали... - ALT, Москва, 13:25, 08-02-2016
Прикольная статейка... - Sonic, Ульяновск, 10:54, 08-02-2016
Игорь, что тут прикольного? Печально до безысходности, но к сожалению правдиво...... - tim, Урал, Заречный, 23:31, 08-02-2016
-
Да, именно Дух Народа,смог продежаться во время Великой Отечественной и не отдать на растерзание свою страну окупантам!!!! - STARII, Москва,кабель-провод., 13:20, 08-02-2016
Сайлентблоки-разбило кронштейны их крепления-что поможет? - Михаил, Ярославль, 10:35, 08-02-2016
Застучал мотор Path2 vg33 150 - Bambr00, Dubna, 15:45, 07-02-2016
Дениса (Краеведа) и Александра (Ботаника) с днём рождения! - Владим, Астана (Целиноград), 15:23, 07-02-2016
Поздравляю!!! - ZLOY, Moscow, 09:24, 12-02-2016
Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 01:48, 11-02-2016
Поздравляю!!!!!!! - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 12:33, 08-02-2016
Спасибо! ))) - Kraeved, Москва, 11:05, 08-02-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:35, 08-02-2016
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 09:19, 08-02-2016
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 08:08, 08-02-2016
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 22:02, 07-02-2016
С Днем Рождения!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:58, 07-02-2016
С Днем Рождения!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:40, 07-02-2016
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 21:06, 07-02-2016
Поздравляю !!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 19:38, 07-02-2016
с днюхой, мужики!! - mos, Your bunny wrote!, 17:13, 07-02-2016
Подниму тему про сдохший накал свечей на тд42. Вобщем мозги издохли. Почитал интернет, большинство мнений - не восстанавливать родную систему, а имплантировать чужие. Вот тут я растерялся от вариантов -)). Кто что посоветует (кроме кнопки в салон-)))))? - AlexSN, Коломна, 22:03, 06-02-2016
Леш, тут , конечно, про РД28, но суть вполне ясна. Однажды сделал и забыл - Карпыч, Бисерово, 13:52, 07-02-2016
-
"мозги" - это слишком громкое название для пары релюшек :-)) - Sonic, Ульяновск, 07:47, 07-02-2016
Вот как бывает - Paty60, 17:52, 06-02-2016
Поздравляю!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 01:49, 11-02-2016
Спасибо други! Буду ждать десятого внука. На велике буду худеть. Первую пенсию пропью до копейки., это будет не сложно . :-) - Paty60, 09:43, 09-02-2016
ПРОСТО ВОСТОРГ! ПОЗДРАВЛЯЮ! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:32, 08-02-2016
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 22:01, 07-02-2016
Поздравляю !!!!!!! Как вариант, пройдёт время и моторчик туда воткнёшь ТД4,2Т ))) - Dr.Vagus, Москва, 19:41, 07-02-2016
Поздравляю..!!! ЗдОрово..!!!! - AlexP, Москва, 13:51, 07-02-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:52, 07-02-2016
От всей души поздравляю по всем поводам!!! - DOK, Cочи, 09:34, 07-02-2016
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 05:15, 07-02-2016
Прздравляю!!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 01:50, 07-02-2016
С уходом на пенсию только жизнь начинается, а главное- времени вообще не будет хватать ни на что!))). . - tim, Урал, Заречный, 01:11, 07-02-2016
Поздравляю!!! Малышу великого здоровья, а вам любви и терпения!!)))) - tim, Урал, Заречный, 01:06, 07-02-2016
велик - сила! из-за спины не рожок автомата торчит? )))) - mos, Your bunny wrote!, 00:16, 07-02-2016
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 22:22, 06-02-2016
От молодец. Нам бы дожить )))) - Alex060, обитаю в Коломне., 21:51, 06-02-2016
Мощный ты !!! Супер!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:14, 06-02-2016
Подниму тему(+) - Demon, Поварово, 16:33, 06-02-2016
Была такая штука, провода на датчике уровня топлива на баке отгнили. в один день стрелка упала на ноль. восстановил все заработало.открывал лючок в багажнике. - Urfin, ПоварOFFка, МО, 10:09, 08-02-2016
сначала проверь контакты на входе в бак - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 20:27, 06-02-2016
Проверяй реостат на ДУТе - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:16, 06-02-2016
На у60 ТД42 возле фильтов всем известный датчик давления масла. На датчике "папа". Вопрос- там один "папа" на 2 провода или 2 папы на 2 провода? - К Б, 03:42, 06-02-2016
-
Один - Sonic, Ульяновск, 08:02, 06-02-2016
Хочу доп. топливный бак поставить, варить на заказ как-то дороговато, возникла мысль под брюхо, на место запаски, поставить тор газовый, но использовать как бензобак - [SQ], Mockва, 21:14, 05-02-2016
-
Слав, я бы не рекомендовал там самопальный бак(+) - Семен160, Кончай бухать!, 12:07, 06-02-2016
На блейзер делаем такую систему. Но у него штатный второй бак можно поставить. Если тебе делать увеличенный взамен штатного, то выдет около 35 рублей. - Дух Свободы, Москва, 10:53, 06-02-2016
-
Может от Т2 штатный влезет ? - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 09:25, 06-02-2016
Вентиляция ясное дело нужна.А перегородки для крепкости и чтоб топливо не сильно бултыхалось и заборник воздух не засасывал - BAIL, Москва, 21:34, 05-02-2016
Посоветуйте люстру светодиодную ?! - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 11:30, 05-02-2016
Попробуй вот сюда. Народ брал, вроде довольны. - e2-e4, Москва, ЮВАО, 23:41, 05-02-2016
Вот тут много всего – производитель проверенный - Niels, Москва, 17:58, 05-02-2016
Друзья проверяли многие... Мощность и потребление частенько отличается от заявленных производителем. Если исключить супер-бренды, то AVS наиболее лучшие. - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 12:10, 05-02-2016
ПРОКАТКА МАСЛЕНИЦЫ. ++ - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 11:13, 05-02-2016
Ok 21 февраля - "Все Уазы в гости к нам!" (все УаЗы и ГаЗ-69) - laplander, 10:25, 05-02-2016
МКПП от y60 на y61 - Anders00n, MoskOff, 07:54, 05-02-2016
А по чем он предложил кпп от y60? - vitsin, Москва, 23:11, 07-02-2016
не подойдет.., есть мкпп от 61го могу продать.Мы поставили на кроткий TD-42 с МКПП а все остальное осталось. - игорь валентинович, улан-удэ, 13:00, 05-02-2016
а разве у у61 двухмассовый маховик на рд28 тоже? - Sonic, Ульяновск, 12:22, 05-02-2016
Тоже - К Б, 03:33, 06-02-2016
-
у 61 первичный вал МКПП длинее, и стоит проставка между МКПП и ДВС толщиной 23мм(?).+ - piglet, Мытищи, 08:28, 05-02-2016
День друзей на фейсбуке - AlexSafari, Коровино73, 20:33, 04-02-2016
Нужна помощь в Королеве. Нужно забрать парашютную ткань на заводе и отправить в Калугу почтой. - mos, Your bunny wrote!, 13:46, 04-02-2016
ВИДЕОРОЛИК про любовь джиперов к русскому бездорожью) - Дух Свободы, Москва, 12:09, 04-02-2016
Всем привет. Вопрос по топливной системе y-61(+) - Demon, Поварово, 09:58, 04-02-2016
Ошибки скрепкой или компом бортовым читал? Что выдает? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 20:13, 04-02-2016
Заедь на заправку, а??! А то непонятно поплавок или таджики...или другие косяки - Lonjeron, Москва, 16:51, 04-02-2016
-
Первым делом в воздушный фильтр. Он у нас за 3000-5000 засирается наглухо, машина начинает жрать. И уровень масла посмотри в поддоне, нет ли там "сожраной" соляры + - GunDi, Москва, Гольяново. , 10:17, 04-02-2016
-
Филтр менял недавно. + - Demon, Поварово, 10:22, 04-02-2016
Колеса попинать не советовали еще....? На диагностику, классические ваши болячки...геометрия турбины, дмрв, впрыск.... - Иванович, Краснодар, 12:47, 04-02-2016
-
Забыл уточнить+ - Demon, Поварово, 12:58, 04-02-2016
На заправке "нагазировали" соляру, реальный об"ем топлива значительно ниже "заправленного"..... - tim, Урал, Заречный, 00:23, 05-02-2016
слили гады. пару раз ловил узбеков. - TRAKTORIST chg, ЧерноголOFFка, 15:10, 04-02-2016
В поддоне искал? - Семен160, Кончай бухать!, 14:34, 04-02-2016
А если из паранойи - следов ботинок и отпечаток ведра под баком отсутствуют? - goga на работе, 14:32, 04-02-2016
Дорогие одноклубники, друзья! Срочно нужна ваша помощь +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:27, 04-02-2016
ИТОГИ СБОРА на данный момент. Собрано 249900 руб, в т.ч. нашим клубом 119000 руб. и 130900 фанатами ЦСКА. Сбор пока продолжается, поскольку средства будут необходимы и на послеоперационное лечение - Эльвира, Москва, ЮАО, 16:07, 08-02-2016
Отправила немного. - Svetik, Москва, ЮВАО, 11:42, 08-02-2016
Эля, отправил с карты*1352. - tim, Урал, Заречный, 10:39, 08-02-2016
Эль, лови чуток. Милашка и - Семен160, Кончай бухать!, 09:43, 05-02-2016
-
На текущий момент собрано 119000 руб. - Эльвира, Москва, ЮАО, 17:00, 04-02-2016
А на эту карту можно? 676196000128637742 - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 16:01, 04-02-2016
Антоха, Настя, спасибо! Деньги дошли - Эльвира, Москва, ЮАО, 10:43, 04-02-2016
перевел - Карпыч, Бисерово, 09:36, 04-02-2016
Спасибо! - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:37, 04-02-2016
Перевел. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 20:27, 04-02-2016
заброшенный городок - Gord, Москва, 00:41, 04-02-2016
|