|
 |
Сегодня день рождения отмечают shilov, Urm, YZF-Rider!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
|
Написать
· Правила
|
| [ 1 ...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
... 874
] |
|
|
Вопрос из серии "лечу по фотографии". - ЁЖиК, Боц-боц..., 19:59, 26-06-2013
Выдвигать кого то на выборы в мэры Москвы будем? А то даже пенсионеры зарегистрировались? - Крокодил., М-4, Хутора., 16:18, 26-06-2013
А причем техничка? Может все таки в треп перенесешь? - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 18:19, 26-06-2013
Какие будут предложения? - Sonic, Ульяновск, 16:51, 26-06-2013
Адмирала - Владим, Астана (Целиноград), 16:56, 26-06-2013
Есть ли отличия в КПП для RD28 и RD28T? - madart121, Москва, 09:50, 26-06-2013
если RD-28TI Y-61 то это совсем другая коробка - игорь валентинович, улан-удэ, 13:19, 26-06-2013
Отличий нет. Цены от 20 до 80 были три года назад во Владике. - DOK, Cочи, 11:00, 26-06-2013
-
Слушай, а там, вроде, диаметр сцепы разный. Это в атмо просто его меньшим диаметром ставят или колокола разные? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 15:37, 26-06-2013
Жень, я с 61го поставил себе. Выкинул проставку, укоротил на её длину вал и выгнул ручку. Все. На счет сцепы сомневаюсь. - DOK, Cочи, 16:18, 26-06-2013
Сцепления Т / не Т - одинаковые, диск монопенисуален ТД27. Колокол есть передний картер МКПП.... Была версия FS5R50A с мелким колоколом под блок РД28Т, для комплектаций РД28Т + КОМ. - GnuX, Калининград, 16:18, 26-06-2013
А кто нибудь сталкивался с ТЛК40? С двиглом 3,5 дизель? Хуже или лучше 70-ки? В америке и в исландии очень много народу на них колбасится - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:18, 25-06-2013
А есть у кого-нибудь опыт вскрытия Y60? - awloelxf, Одинцово, 22:10, 25-06-2013
-
Вскрытие Y60 - Shok, Москва, 17:59, 26-06-2013
-
Вскрывал много раз на Т-1, думаю разницы нет. - Frog, Жывотнае, 09:10, 26-06-2013
-
+100 - Sonic, Ульяновск, 09:23, 26-06-2013
вот такой палкой-хваталкой - confutiy, Moscow, 08:30, 26-06-2013
линейкой железной пробуй опустить штырь,мы на водительской двери так сделали,вышло несколько минут - AK357, Москва, 23:40, 25-06-2013
Если аккуратно поставить стекло-присоска оконную из хозмага, то окошко багажника легко выходит наружу. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:31, 25-06-2013
-
помимо проволочки я бы попробовал подобрать ключ - dr3, Санкт-Петербург, 23:29, 25-06-2013
Задние раздвижные окошки раздвигаютя там в пластиковой защелке два винтика под заглушками. Маленькое окошко в задней двери багажника выковыривается вместе с резинкой без повреждений. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:28, 25-06-2013
на 60 штырики как на жигулях? отгибай аккуратно верхний угол задней пассажирской двери и проволочкой с петелькой на конце - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 22:37, 25-06-2013
В каком разделе экзиста датчики живут? - Sonic, Ульяновск, 17:37, 25-06-2013
-
Re: - Alex_DM, Дмитров М.О., 18:24, 25-06-2013
-
Дааа!!! - Sonic, Ульяновск, 19:56, 25-06-2013
А есть ли у кого-то из счастливых владельцев зд-30-х датчик воды на топливном фильтре? - Sonic, Ульяновск, 13:29, 25-06-2013
Про гур на y60 подскажите. Сколько оборотов? Нулевая точка по середине или смещена. (+) - Aregus, Москва, 13:12, 25-06-2013
попорядку - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 14:14, 25-06-2013
Ссылка не открылась, но нашел сам.... капец :( - Aregus, Москва, 14:32, 25-06-2013
Про люфт - да, так и есть. Про насос тоже верно, воздуха не было, просто гур клинило намертво, поэтому и свистел. Главный вопрос почему руль в одну сторону крутился на 2 оборота в другую на 1 с хвостиком - Aregus, Москва, 14:17, 25-06-2013
-
Открутил винт регулировки червяка и что? + - GnuX, Калининград, 13:39, 25-06-2013
Благодарю за инфу. Он у меня и был без турбины и в доках 90 кабыл. а турбину если приматать? - BODAIBO, Бодайбо, 10:29, 25-06-2013
Двигатель rd28 от лауреля подойдет... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
Двигатель rd28 от лауреля подойдет на патруль? Какая между ними разница? - BODAIBO, Бодайбо, 04:26, 25-06-2013
-
Двигатель от Лауреля и родной атмосферный RD28 с 260-го Патруля отличаются тягой. - random clicker, Москва, 11:46, 26-06-2013
подойдёт. токо ставь крепления свои, маховик свой и поддон свой. у меня стоит на 260. - TRAKTORIST chg, Черноголовка, 14:57, 25-06-2013
-
принципиально никакой. - George, Living is easy with eyes closed..., 10:56, 25-06-2013
-
Нет турбы, соответственно 90 кобыл. И еще - устанавливался на 260-й Патрол(+) - Семен160, Кончай бухать!, 07:53, 25-06-2013
Не помнишь- не значит чо... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
турбы нет - Den N, Ногинск, 07:37, 25-06-2013
дворники на патруле не работают=( - Toha93, Липецк, 22:16, 24-06-2013
Там на моторе дворников пластина одета, хитрой формы, в ней разбито посадочное))) У себя заварил намертво одну сторону, всё прошло - BizoN, Бобруйск, 23:11, 24-06-2013
ИМХО, трапецию смотри.... - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 22:35, 24-06-2013
Может, кто на память знает разболтовку заднего фланца раздатки Y60-61? Ну, там, где барбан крепится. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 17:55, 24-06-2013
Фото с линеечкой + - GnuX, Калининград, 00:54, 25-06-2013
Благодарю. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 20:00, 25-06-2013
+ - GnuX, Калининград, 00:54, 25-06-2013
-
Вот наитупейший вопрос задам :)) А зачем? Вот что-что, а ручник у патруля что надо! :)) + - GnuX, Калининград, 18:35, 24-06-2013
-
да нормальный процесс человек затеял! у него ж 260-й, у него ручник тросами в задних барабанах. - George, Living is easy with eyes closed..., 19:25, 24-06-2013
-
Спасибо тебе дядьГош, что заступился. 8))) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 01:59, 25-06-2013
Да... И, Гош, а чего страничка твоего ТЦ всё так же на 2-ю Магистральную 14 "косит"? ;) - Bruce, Москва ЮЗАО, 19:38, 24-06-2013
О! Гошич, а у меня ж на т2 тоже тросами в задних барабанах. А там можно что-нть сочинить? А то подтягивать что-то замаялси. - Bruce, Москва ЮЗАО, 19:35, 24-06-2013
-
хе.... а от патруля барабанчик ставить не пробовали :)) у меня приятель поставил - радуется :)+ - GnuX, Калининград, 19:38, 24-06-2013
А как он поставил? Там же кардан шлицами заходит в раздатку, у неё на выходе нос и ваще нет никаких болтов. Или варили корпус? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 02:00, 25-06-2013
Ну, ет... спасибо за подсказку. ) Мы ж темные. Пока еще до основания свой крокодильчик не разобрали. То времени нет, то лень-матушка. Но поглянем, как время и деньги будуть у простого российского безработного. ;) - Bruce, Москва ЮЗАО, 19:41, 24-06-2013
Я не шучу :) У него 260ый, приехал ко мне, забрал барабан со всеми потрохами, потом обратно вернулся довольный как удав и с пузырем :)) - GnuX, Калининград, 19:44, 24-06-2013
А. Я думал, разговор за террано. Так-то да, там только в раздатке четыре дырки в приливах просврелить и резьбу нарезать. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 02:02, 25-06-2013
-
дык у меня уж года 4 это всё добро на даче валяется. а прикрутить всё в лом. - George, Living is easy with eyes closed..., 20:10, 24-06-2013
Не... Я разве не верю? Я вполне серьезно. Как руки дойдут, попробую сам такое соорудить. Может получится. Тут ведь как... ясно, что не боги горшки обжигают, но... можно ж и не осилить. ) - Bruce, Москва ЮЗАО, 19:54, 24-06-2013
Подскажите плиз, МКПП на Тирку 1 сколько может стоить? - Sashbull, Нижний Новгород, 16:22, 24-06-2013
А кто ступичные покупал на y60? - awloelxf, Одинцово, 15:03, 24-06-2013
Оригинальные комплектом ИМХО не продают. Продают внешний и отдельно внутренний. Вот тут на картинке, я отметил. - Aregus, Москва, 15:38, 24-06-2013
Я покупал комплект - один внутр. и один наружный. - Владим, Астана (Целиноград), 15:23, 24-06-2013
По оригинальному номеру такое описание? - только один подшипник. - GnuX, Калининград, 15:10, 24-06-2013
Задолбался я менять подшипники на гене и кондее, какую купить защиту двигателя? Есть не железные, но прочные пластиковые? Там все равно только от грязи. Патрол 03г. Если чо. - BEAT, Москва, 00:09, 24-06-2013
Прошу кинуть камень в такую Паджеро. - Fed, Москва, 00:07, 24-06-2013
-
Дядь Федь, был у меня такой, правда длиннобазник. проскакал около 400ткм, но без жесткача, по асфальту. - George, Living is easy with eyes closed..., 18:48, 24-06-2013
Подгоняй, кину два (бесплатно) :) - Skiff, Сергиев Посад, 00:28, 24-06-2013
Смотря для чего. Движок какой? Я б для жены такую взял, на семью маловата. - BEAT, Москва, 00:11, 24-06-2013
не могу найти на ниссан-клубе тему про замену рд и зд на тд - Sonic, Ульяновск, 23:17, 23-06-2013
зачем на зд-30 два ддм? - Sonic, Ульяновск, 23:15, 23-06-2013
Ремонт переднего моста на Y60+??? Есть вопрос по комплекту ремонта - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:06, 23-06-2013
тоже беда, мокрый передний левый кулак и аж снаружи хаба потеет, люфта и шума пока нет,а кто может сориентировать по цене и работе(работа ближе к свао приветствуется, а то помню были желающие попробовать сей бизнес:-)) - shogon2, Москва СВАО, 20:11, 24-06-2013
у меня ест ьтакой список, недавно заказывал .есл иинтересно еще то могу выслать - AK357, Москва, 11:37, 24-06-2013
Так а в чём проблема? Открой соотвествующую страницу в каталоге в экзисте и срисовывай наздоровье. Ступичные, к слову, менять не обязательно. Если кулак течёт - это шкворни сдохли. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 02:50, 24-06-2013
Номера экзиста не совпадают с ниссановскими номерами! Вот по этому я и спрашиваю. Шкворни не люфтят и ступичные тоже. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 08:51, 24-06-2013
-
да какие номера, там без вариантов, на 60 и 61 все одинаковое, приходишь в любой магаз ниссановский, в кунцево или звенигородка, или автокип, открываете с продавцом картинку и покупаешь все мелкие детали, кроме ступичной гайки - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 09:25, 24-06-2013
Есть разница между 60-ым и 61-ым... Сальники-пыльники кулаков точно разные - okzikok, Москва, 11:32, 24-06-2013
точно, забыл про это - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 12:22, 24-06-2013
Што, вощем, логично. Привода-то у свежего 61го нажористей и полуоси толще, чем у 60. А, значит, и сфера здоровее, куда этот ШРУС умещается. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:39, 24-06-2013
не факт что шкворни сдохли, может просто полуось сальником проточена и он не держит нифига - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 08:19, 24-06-2013
-
Сальник протачивает полуось особенно удачно, когда сдохли именно шкворни и кулак давит на привод, а тот, в свою очередь, прижимается к кромке сальника особенно ласково. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:18, 24-06-2013
Или наоборот. В любом случае лезь туда и все менять на новое. Короче список очень такой нужен!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 08:52, 24-06-2013
-
мне тоже такое надо, только на 61 :-) - Sonic, Ульяновск, 23:18, 23-06-2013
засвистел Автомат на Террано 1 1993 г. - гошан, пермь, 08:51, 23-06-2013
Вполне себе насос может выть.Точнее гудеть.Выкрути пробку сливную,если есть "ёжик" светлого цвета-велика вероятность - BAIL, Москва, 00:05, 25-06-2013
Скорее всего гидротрансформатор (бублик). Больше там выть нечему. - GunDi, Москва, Гольяново. , 13:17, 23-06-2013
Что с уровнем декстрона? Как едет машина? (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 12:32, 23-06-2013
Реставрация моего Сафаря (Y60) - год выпуска 1989-93 нужны советы (+) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:14, 22-06-2013
Спереди УАЗовские подкрылки почти без извращений встают. Сзади кусок от УАЗовских задних + листовой полиэтилен. Я кромсал коврик багажника Соболь. Листовой ПЭ у нас не купить. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 18:23, 24-06-2013
Глину вытащил? Теперь сгниёт. Имхо. - Skiff, Сергиев Посад, 23:57, 23-06-2013
справа тоже - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:17, 22-06-2013
Вопрос по генератору на РД 28...... - geolyx77, Щелково, 18:16, 22-06-2013
-
если генер бошевский, а он - tarantula, масква, 20:19, 24-06-2013
мдя мнения разделились(((( - geolyx77, Щелково, 08:08, 24-06-2013
Саженый в 0 АКБ дает дополнительную просадку, а никак не подъем, так что многовато. - awloelxf, Одинцово, 01:02, 24-06-2013
нормально это 14,3 для обычных аккумов и 14,7 для "кальциевых". - vl, Сочи, 22:39, 23-06-2013
Генераторы WAI(китай) - похвалите или поругайте. Кто юзал? - Lonjeron, Москва, 18:24, 21-06-2013
Проводка на зд-30 и тд-42 где посмотреть? - Sonic, Ульяновск, 17:20, 21-06-2013
Помогите с кондиционером может у кого такое было? В жару при нахождении в пробке частенько отрубается и дует горячий воздух,где собака порылась - игорь валентинович, улан-удэ, 17:17, 21-06-2013
Ребята, а кто что скажет про шины Bridgestone Dueler A/T 697? Знаю, что предыдущая модель (694) была хорошая, но сейчас её трудно найти. Я в раздумьях, взять резину б/у (ат-шку или шоссейку) или потратиться на новую ат. - Skiff, Сергиев Посад, 14:33, 21-06-2013
собираюсь регулировать зазор в клапанах на холодную, но брать данные по зазорам как на горячем.чем рискую?. - AK357, Москва, 12:01, 21-06-2013
Вот и они!!! 44-е Таблетки - Mokus, Москва, САО Башила, 00:36, 21-06-2013
Ну ты и маньячина!) - TonY60, снова дома, 20:30, 23-06-2013
дааа... завидую :) и даже тоже захотелось... но это не только не бюджетно, но и ставить некуда... - ALT, Москва, 19:54, 21-06-2013
Башие.... а вкуда на таких лаптях ездить планируется? ИМХО по шоссе савсем айс будет! - GnuX, Калининград, 19:32, 21-06-2013
-
Супер. Конфа растёт, это радует. - random clicker, Москва, 13:17, 21-06-2013
Кто там говорил, что "джипов" в клубе не осталось? Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 12:48, 21-06-2013
-
Но ваще суперкруто, канеш. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:43, 21-06-2013
и как оно? что с балансировкой? как бортировал? и где взял тапки? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 07:40, 21-06-2013
-
Нет пока ничего не делал (+) - Mokus, Москва, САО Башила, 09:51, 21-06-2013
куда/когда тестить поедешь? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 10:04, 21-06-2013
-
Блин, да чесно говоря не знаю (+) - Mokus, Москва, САО Башила, 10:18, 21-06-2013
Вид сбоку, жопу резать сильно - Mokus, Москва, САО Башила, 10:27, 21-06-2013
Тут резкой не обойтись, передний мост вперед на 5-7 см, задний назад на столько же - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 10:30, 21-06-2013
Дмитрий, подскажи, как на такие величины передний мост двигается? клюшки тюнячьи ставить, или есть вариант проще? - random clicker, Москва, 22:44, 21-06-2013
дропбоксы со смещением вперед, сзади тоже дропбоксы 4 шт, со смещением назад, карданы - или проставку на фланец или двойную крестовину, тогда углы вообще пох - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:03, 21-06-2013
варианта 2 - переносить крепления клюшек дропами с выносом или тюнинговые клюшки сразу большей длины и с доворотом моста... - ALT, Москва, 23:00, 21-06-2013
понял. - random clicker, Москва, 08:37, 22-06-2013
-
Все углы уползут, а я только там все переварил что бы правильно стояло - Mokus, Москва, САО Башила, 10:33, 21-06-2013
Тогда режь вместе с дверями ))) - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 10:49, 21-06-2013
У меня +5", буду до 8" еще лифтовать под 44-е, но это с дропами полюбому - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 10:48, 21-06-2013
и вылет маловат, цеплять будут за раму в повороте, для таких колес вылет должен быть -90 -100 - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 10:32, 21-06-2013
Подскажи плиз, что за резина и где брал? - майк, Москва, Жулебино, 01:42, 21-06-2013
Пришлось добавить лифта - Mokus, Москва, САО Башила, 00:39, 21-06-2013
что то визуально кажутся маленькими, может потому что узкие? 44 обычно на 19,5 - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 07:43, 21-06-2013
Вынос ET-80 - Mokus, Москва, САО Башила, 00:40, 21-06-2013
панары "ушли", с этого ракурса вылет кажется больше. - vl, Сочи, 23:07, 23-06-2013
44 - Mokus, Москва, САО Башила, 00:41, 21-06-2013
Анфас - Mokus, Москва, САО Башила, 00:43, 21-06-2013
подскажите есть ли разница между прокладками ГБЦ RD28 и RD28I - BODAIBO, Бодайбо, 17:39, 20-06-2013
Расскажите, пожалуйста, про помпу TD42 - awloelxf, Одинцово, 11:47, 20-06-2013
-
ЗИП - какой он для дальней поездки? Вопрос к бывалым. - Мышкин, Москва, 11:22, 21-06-2013
-
Просто пример. Я один раз спросил про ступичные заднего моста и вот что мне ответили(+) - TonY60, снова дома, 15:33, 20-06-2013
ездил больше года свистела визжала, но держалась сколько бы еще продержалась не скажу - Urfin, ПоварOFFка, МО, 14:22, 20-06-2013
Спасибо. - awloelxf, Одинцово, 22:46, 20-06-2013
А почему у тебя этот вопрос возник? Ты наверное много, чего еще не поменял в машине... - Семен160, Кончай бухать!, 13:04, 20-06-2013
Просто возьми с собой запасную и антифриза. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:13, 20-06-2013
Ладно, сейчас закажу, а там видно будет. Успею - поменяю. Нет - с собой возьму. - awloelxf, Одинцово, 17:04, 20-06-2013
а зачем антифриз дополнительно возить? в таком пограничном случае вода не сгодится? - random clicker, Москва, 16:28, 20-06-2013
эээ... это серьёзно? - random clicker, Москва, 14:17, 20-06-2013
-
Чё, никогда помпа не клинила вдалеке от дома? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 14:25, 20-06-2013
А у тя клинила?) Слышь, ты же собирался редуктор забирать?;) - TonY60, снова дома, 16:16, 20-06-2013
Не, не клинила. А с чего ей клинить, если она исправна? Как такое может быть? - random clicker, Москва, 14:29, 20-06-2013
Спасибо, поржал. А с чего ступичные разваливаются? Ведь в магазине они не люфтят. А двигатели зачем капиталят - ведь работают же! - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 14:30, 20-06-2013
-
Блин, я не поржать, я про твой опыт спрашиваю. Ступичные из магазина не разваливаются. И движки капиталки не требуют. Такие действия необходимы если за механизмами недоследили владельцы. - random clicker, Москва, 14:40, 20-06-2013
-
Есть опыт заклинившей помпы вдали от дома. Зимой, в -34. Поверь мне, 1900км на веревке - не приятно ни разу. - Vit, Бывший ниссановод, 16:18, 20-06-2013
-
Ну, безусловно. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 14:51, 20-06-2013
ТНВД - Andrew.J.S., 21:25, 19-06-2013
ТВ42+АКПП+РК... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
|
|
|