Распиновка разъема фаркопа никому не ведома? - Sonic, Ульяновск, 22:03, 19-05-2013
оживить задние фары на у-61 - Sonic, Ульяновск, 17:33, 19-05-2013
Тяни лучше сразу от главных разъемов (на У60 под водительским сидением), под машиной все равно когда нибудь сгниют. - Aregus, Москва, 18:18, 19-05-2013
-
И - niggiu, 20:21, 19-05-2013
-
:-) - Sonic, Ульяновск, 22:01, 19-05-2013
на х .. из бампера в жгут залезь который слева приходит , снизу возьмёшь в ваших солях отгниют со временем. - игорь валентинович, улан-удэ, 17:42, 19-05-2013
Господа, вопрос совсем не по Ниссану. Есть VW Transporter T5 монопривод. Надо найти комплект от полного привода. - Grom, Новосибирск, 08:30, 19-05-2013
Карпычу набери, он баловался разбором Ауди-ФВ - Милашка, Москва, 23:34, 19-05-2013
-
Спасибо за отклики. Уточню что надо - Grom, Новосибирск, 09:57, 19-05-2013
-
Доброго времени суток! - BizoN, Бобруйск, 08:52, 19-05-2013
-
Разборки В Беларуссии - hanter, москва, 08:48, 19-05-2013
Велик и могуч русский язык!!! О дизелях.))))))) (+) - tim, Урал, Заречный, 07:23, 19-05-2013
-
В чем смысл маслания атмосферника 2-3мин на холостых не ясно - awloelxf, Одинцово, 14:28, 20-05-2013
По ЗД-30 конкретно прошёлся, Димону не понравится.:-))))) - Frog, Жывотнае, 01:58, 20-05-2013
+1 - реально про мои Patrol развлечения с RD28 - tenzor, Москва, 23:39, 19-05-2013
Нормальный ликбез для начинающих. А если про русский язык, тогда "могуч" без мягкого знака (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 12:29, 19-05-2013
СтарыйСлепойПес, скажи, о повелитель блоктровок, вот та фишка с шлангом, которая вкручивается в балку, резьба у нее ракая? Я про АРБ. И можно ли такую неоригинальную найти? Или там заменитель похожий? - TonY60, снова дома, 17:10, 18-05-2013
Что именно ты имеешь ввиду? То, что вкручивается в чулок или штуцер под шланг? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 00:48, 19-05-2013
Принял маненько, в кнопки не попадаешь? -))). У меня тожа вопрос!! Сколько вакуума должно быть? И как его померить? У меня пневмоблокировка ЗМ чудит. С электрикой всё - ОК!. Просветите !!-)). Y60, штатная в заднем мосту. - AlexSN, Коломна, 20:26, 18-05-2013
а чем родная не угодила? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 19:06, 18-05-2013
Подскажите, други, неоригинальную крестовину на 260 (производителя, или упаковщика). - Oleg260, Нижний Новгород, 11:22, 17-05-2013
[-1]
GMB GUN-48 - tarantula, масква, 11:32, 17-05-2013
Народ! Вниманию наших сервисменов или владельцев гаражей: мой друг (хороший автоэлектрик) ищет место для работы, гараж или бокс в аренду (+) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 17:48, 16-05-2013
Сегодня обнаружил, дырку в пыльнике шруса внешнего. Вопрос такой: что из неоригинала можно брать, RBI? А то оригинал кусается (1500р). - Skiff, Сергиев Посад, 15:54, 16-05-2013
Сань, кажеццо ставили силикон от НИВЫ. Спроси у Лёхи 060. - AlexSN, Коломна, 21:24, 16-05-2013
У меня RBI проходил год - hanter, москва, 17:27, 16-05-2013
Я брал 1-56. На вид изделие выглядит качественным. - svante sturre, Москва, 16:48, 16-05-2013
Народ, подскажите, возможен ли перегрев двигателя из-за умирающей турбины??? Ниссан Патрол 60 RD2,8T - xAmyak, 15:00, 16-05-2013
Все оказалось гораздо прозаичнее))) С турбой все впорядке, просто старый радиатор свое изжил, и окончательно забился... после установки нового, все проблемы решены. - xAmyak, 16:25, 17-05-2013
У вас с топливной все ок? - Aregus, Москва, 14:12, 17-05-2013
нет - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:06, 17-05-2013
Чиста теоритически, через турбину на У60 газы могут пукать в рубашку охлаждения. - GnuX, Калининград, 16:15, 16-05-2013
Вместо обогрева стекла задней (5-й) двери - рабочий свет на багажник. Рабочая идея? - Мышкин, Москва, 16:08, 15-05-2013
Туго поворачивается руль, в сервисе сказали, что насос в норме. замена редуктора, или еще что то может быть? - Wallace, ЛЮБЕРЦЫ, 15:28, 15-05-2013
*задумчиво* А убьёт ли Мос... (удалено автором OldBlindDog)
Керхер и малыш, как подружить их? - =Andrey=, Москва, 11:27, 15-05-2013
-
начнем с того что ++ - yaroslavets, ярославль, 21:54, 16-05-2013
лучше подружи малыша с карлсоном)) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 19:17, 15-05-2013
-
не смешите меня! для такой связки с малышом не надо вообще ничего.при отпускании курка на керхере насос тупо будет работать в "стену" - Карпыч, Бисерово, 12:51, 15-05-2013
А ещё есть кёрхер с подкачивающим насосом. - Владим, Астана (Целиноград), 12:31, 15-05-2013
-
если дёшево ? - tarantula, масква, 12:13, 15-05-2013
Бочка 100% - hanter, москва, 13:51, 15-05-2013
Тоже рассматриваю такой вариант как самый простой - =Andrey=, Москва, 13:29, 15-05-2013
+1 такой же самогонный аппарат у мну))) - Димыч Т2, Москва, 12:31, 15-05-2013
Во, плюсадын. Только даже на табуретку лень ставить - и так тянет. 8))) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:28, 15-05-2013
Тоже так сделано, самое простое решение. - obscenum, Невоградъ, 12:20, 15-05-2013
"бочка на табуретке"..... жесть)))) или керхер в яму - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 12:16, 15-05-2013
-
реле давления воды и гидроаккумулятор - Мммедведи, 11:50, 15-05-2013
на У60 датчик топлива помер подскажите кто знает - Urfin, ПоварOFFка, МО, 10:03, 15-05-2013
-
когда у меня умер,то вскрытие показало что отгнили провода от клем на крышке(+) - Dron-Dulet, тушино, 22:36, 15-05-2013
купи б\у-шный и будет счастье... я в свое время так и сделал.... взял от 61-го, только фишка там другая... - cowboy, Москва, 20:52, 15-05-2013
-
таже фигня произошла =( - dr3, Санкт-Петербург, 10:10, 15-05-2013
подскажите пожалуйста номер сальника передней полуоси на Y60 который 34Х44Х6 - ejuk, Абаза, таёжный тупик. Лыковы живут километрах в 300-та , 04:34, 15-05-2013
Всем привет. Разболтался рычаг переключения скоростей, дай те номер втулки. - Dimarti, Курск, 00:15, 15-05-2013
Чем заменить радиатор на бензиновом К-160 (L-28)? - RedFox76, 23:18, 14-05-2013
поставил на у60 длинного 35 тапки появилась продольная раскачка - это может быть как то взаимосвязано? - www3, минск, 21:06, 14-05-2013
-
Re: поставил на у60 длинного 35 тапки появилась продольная раскачка - это может быть как то взаимосвязано? - RedFox76, 23:22, 14-05-2013
расширители поставил? фоты давай! - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 22:53, 14-05-2013
А шо есть "продольная раскачка"? никогда не испытывал. Я на 35 встал - ничё не изменилось. Тока старт со 2-й на светофоре потуже стал -)) - AlexSN, Коломна, 22:06, 14-05-2013
-
Что сделали с подвеской?+ - GnuX, Калининград, 21:23, 14-05-2013
в прошлом году поставил добинсон + пружины 4", ездил на 33 тапках. правда машина сейчас простояла 4 месяца - www3, минск, 22:28, 14-05-2013
-
Малость не в тему, но близко спрошу(+) - goga_kar, г.Владимир. , 12:51, 15-05-2013
знаешь, что такое кастор? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:29, 15-05-2013
Диски менял? Вылет (старый/новый) Ширина резины (старая/новая)? - Семен160, Кончай бухать!, 13:05, 15-05-2013
Милашка? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:30, 15-05-2013
[-1]
И еще про кондер вопрос. Хочу заняться. Сколько стоит выкачать фреон из системы? - TonY60, снова дома, 20:27, 14-05-2013
Выкачать? Оторви шланг и отбеги. Всё просто. Честна. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 21:00, 14-05-2013
В европе за такие действия можно схватить штраф в десяток или десятки тысяч евро... Думаю не просто так это сделано. Не люблю всякий гринпис, но если есть возможность не гадить матушке земле, зачем гадить? - Aregus, Москва, 08:11, 15-05-2013
-
Штраф за выброс фреона - это дань соглашению о борьбе за озоновый слой. Ну, в принципе, если начать с себя, то можно и выкачать где-то за бабло. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:17, 15-05-2013
а ты старый холодильник в космос запустил,???? - pooh72, петропавловск, 10:12, 15-05-2013
-
+1 тока убегать не обязательно :) и рвать тоже, можно чуть отдать гайку и оставить на ночь, убегет сам. + - GnuX, Калининград, 21:26, 14-05-2013
Хочу заменить задний мост, чтобы с дисковыми тормозами. Задолбали барабаны. У кого что дельное есть сказать по этому поводу?(+) - TonY60, снова дома, 18:59, 14-05-2013
буду свой продавать. звони, поболтаем. - diesel 24, Москва, 18:35, 16-05-2013
гнут передние - p.oleg, Магадан, 03:47, 15-05-2013
Олег, гнут и задние. Лехко) - TonY60, снова дома, 07:03, 15-05-2013
в каком месте он гнется? - p.oleg, Магадан, 07:08, 15-05-2013
Почем я знаю. Развал показал. - TonY60, снова дома, 12:35, 15-05-2013
ну ты экстремал, использующий бегемота по назначению, мог и постараться погнуть мост, а на разборках подавляющее большинство авто гражданские, соответственно и мосты не гнутые, конечно если не после дтп - p.oleg, Магадан, 14:14, 15-05-2013
-
так у тебя и задний гнутый? вроде ж с передним эпопея была. - random clicker, Москва, 13:11, 15-05-2013
я тупо заменил целиком, причем оба - Sonic, Ульяновск, 19:12, 14-05-2013
Нет, целиком мне не надо. Мне нужна только балка с полуосями. - TonY60, снова дома, 19:28, 14-05-2013
Купи мост без редуктора, вставь свой, прокачай тормоза. Профит. ;) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 21:03, 14-05-2013
-
А разве есть какие-то различия по чулкам? + - GnuX, Калининград, 21:31, 14-05-2013
Вот об этом и речь! Дисковые/барабанные мосты насколько различаются? - TonY60, снова дома, 07:02, 15-05-2013
а вот хз.... могу сфоткать дисковый, если это чем-то поможет.... - GnuX, Калининград, 14:30, 15-05-2013
Ну, я бы поразглядывал. уже слышал, что фланцы другие и полуоси - TonY60, снова дома, 18:23, 15-05-2013
-
Вечерком щелкну + - GnuX, Калининград, 19:01, 15-05-2013
Общий вид на всю шляпу в сборе + - GnuX, Калининград, 23:06, 15-05-2013
Все в сборе, сорри за размерчик, косячнул + - GnuX, Калининград, 23:05, 15-05-2013
Опять кронштейн + - GnuX, Калининград, 23:03, 15-05-2013
Кронштейн заднего суппорта + - GnuX, Калининград, 23:03, 15-05-2013
Задний суппорт + - GnuX, Калининград, 23:02, 15-05-2013
Пофоткал, вид на ступицу + - GnuX, Калининград, 23:01, 15-05-2013
Буду признателен, если с хорошей детелизацией будет фото) - TonY60, снова дома, 19:42, 15-05-2013
-
А каталог говорит вот что: + - GnuX, Калининград, 19:04, 15-05-2013
А у него АРБ в редукторе. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 21:37, 14-05-2013
И подскажите какие стремянки и втулки подойдут на NP160 - Levsha, Tula, 18:26, 14-05-2013
Уважаемые коллеги , подскажите где можно отрегулировать клапана и ТНВД на SD33td - Levsha, Tula, 18:18, 14-05-2013
Ну, фсё, трепещите - порву всех !!! - RossiH, Москва, 16:51, 14-05-2013
ты колесья главно не порви ))))) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 14:39, 15-05-2013
размер не видно - random clicker, Москва, 13:08, 15-05-2013
Готовисся? Всё одно утопим)))))))))) Семен - Милашка, Москва, 22:39, 14-05-2013
Ты эта...Лексей Сергеич...ифаркт микарда взять можно -)))). Полегше -))) - AlexSN, Коломна, 20:08, 14-05-2013
Боковина слабая, порвешь -100% :)) - BEAT, Москва, 17:58, 14-05-2013
Дык, чего не позвонил? Я ждал твой звонок....+ - GnuX, Калининград, 17:07, 14-05-2013
от гудения все и так разбегутся :-)) - Sonic, Ульяновск, 17:06, 14-05-2013
Греемся Т2 - mamoont, москва, 13:12, 14-05-2013
-
скорее накипь внутри, если не менялся с 98 года... - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 15:25, 14-05-2013
-
т2 - mamoont, москва, 16:19, 14-05-2013
-
т2 - mamoont, москва, 16:18, 14-05-2013
Народ подскажите с каким вылетом нужны диски для у61 лифтом +2 что бы установить 35ые шины, и где покупают мех хаббы? - Den N, Ногинск, 01:10, 14-05-2013
Есть у кого хороший мастер-газировщик... оборудование Ловато... чето захандрило и баллонов надо добавить. - Отец, Москва-Голицыно , 21:33, 13-05-2013
Нет, зд-30 это не мотор... - Sonic, Ульяновск, 18:24, 13-05-2013
-
Никому кстати не надо? - Sonic, Ульяновск, 19:06, 13-05-2013
в барахолку дуй, знаешь же все. - mos, Keep rolling!, 00:02, 14-05-2013
Как без пробега по РФ?) Так зэдэха из-за бугра приехала? - obscenum, Невоградъ, 21:01, 13-05-2013
[-1]
А зачем за бесценок-то? Не все патрулеводы на этом форуме тусуются, найдутся желающие на движок и за нормальные деньги. Вытаращи его в запчасти на аффто.ру и на авито (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 19:46, 13-05-2013
Дааа. Два литра - это... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
Линзованые фары Depo от гелика, кто ставил в итоге? Что там мешает на сколько геморно переделывать? Можно ли достичь герметичности? - Aregus, Москва, 11:54, 13-05-2013
Перегрев ТД-42 и АКП - BRDM77, Москва, 00:23, 13-05-2013
-
Перегрев АКПП - BRDM77, Москва, 00:21, 14-05-2013
-
Перегрев ТД-42 и АКП - BRDM77, Москва, 01:43, 13-05-2013
У нас авто греецо из-за недостатка половины дефлектора... Попробуй восстановить систему, ну не зря же дефлектор когда то поставили на заводе. Ну и термостат само мобой проверь - Милашка, Москва, 01:09, 13-05-2013
Ссыль прислали мне тут, вот как надо жить! - Милашка, Москва, 22:58, 12-05-2013
Не все еще потеряно..!!!)))) Спасибо за ролик!!! - tim, Урал, Заречный, 21:51, 14-05-2013
да, чуть не прослезился... хотя все это должно быть нормой жизни ) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 16:36, 13-05-2013
-
представляешь... )) - mos, Keep rolling!, 00:10, 13-05-2013
Класс! - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 00:01, 13-05-2013
Видел недавно на FB ))) Супер-ролик.... Вот еще к тому же... - Отец, Москва-Голицыно , 23:35, 12-05-2013
покупать в экзисте дорого, а... (удалено автором Dron-Dulet)
[-1]
насос ГУРа на тд-27 - Павлик, 13:22, 12-05-2013
Весна пришла, теперь это видно и по температуре ОЖ. Y60 RD28t греется. Где и как мыть радиатор? (+) - Aregus, Москва, 11:05, 11-05-2013
еще моют фантой. залить... (удалено автором Dron-Dulet)
-
Элементарно, Ватсон - на любой мойке керхером но не струёй, а с распылом... - RossiH, Москва, 17:29, 11-05-2013
-
у меня греться начал из-за того,что жидкость ушла, где-то сочится в патрубках. долил примерно поллитра, все номрально стало. - mos, Keep rolling!, 16:58, 11-05-2013
-
без снятия мыть смысла нету. - tarantula, масква, 12:06, 11-05-2013
Сними термостат, совсем. Картина с нагреванием изменится. Мойка радиатора это хорошо, если радиатор новый и большой. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:25, 11-05-2013
|