Всем привет!Причина жора резины ? Выгрызает шашки(ступеньками через две) на внешней стороне покрышки.на одном переднем колесе. симекс 35" У60 поменл местами с задним происходит тоже самое - Dron-Dulet, тушино, 20:56, 10-05-2013
Если все люфты отрегулированы, проверяй геометрию чулка. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:27, 11-05-2013
В камастуре написано, что еще от рулевых тяг может быть. В перинципе логично. Если резина не кривая, то скорее всего у тебя где-то люфт, ищи где. - Aregus, Москва, 10:53, 11-05-2013
где то читал, что из-за не рпавильной балансировки такое может быть - Jakudza, Ефремов, 10:21, 11-05-2013
Развалу похоже капец....или чулок гнутый или шкворневые. - Иванович, Краснодар, 06:17, 11-05-2013
Re: Всем привет!Причина жора резины... (удалено автором abramych)
-
Re: Всем привет!Причина жора резины ? Выгрызает шашки(ступеньками через две) на внешней стороне покрышки.на одном переднем колесе. симекс 35" У60 поменл местами с задним происходит тоже самое - abramych, Санкт Петербург, 22:36, 10-05-2013
Как было на недоприводе: жрёт один из краёв резины - неправильный развал, жрёт как у тебя - неправильный сход. Машину не ведёт? Поворачиваемость нормальная? - AlexSN, Коломна, 22:22, 10-05-2013
машину не ведет,все ок.диски тоже ровные. т.е ехать делать сход? Но мне кажется на одном колесе не может быть нарушен сход,оба колеса на одной тяге. тогда и второе жрало бы? - Dron-Dulet, тушино, 22:37, 10-05-2013
А руль при езде стоит прямо? А то может жрать и одно колесо. Если тяга гнутая, например, левое колесо, при прямом руле едет прямо, а правое - внутрь, от чего, кстати, жрется именно наружняя часть. А увод в сторону может скомпенсировать рулевой демпфер. - AlexSN, Коломна, 06:38, 11-05-2013
-
сегодня осмотрел подергал за все и обнаружил, что из явных косяков это гнутая тяга(+) - Dron-Dulet, тушино, 23:13, 11-05-2013
у меня тоже жрет переднее правое и заднее левое чуть в меньшей степени (((( баланс в 0, диски ровные, подшипники все новые, люфтов нет, резина правда кривая, НО жрет ровные колеса! - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:28, 11-05-2013
-
это никак великий шимми - в машину ты его не пускаешь так он в балоне поселился :)))) - ALT, Москва, 12:13, 12-05-2013
Про Шимми в точку! - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 18:12, 12-05-2013
-
дело не в подвеске, но физику явления понять не могу - есть херовое колесо, оно жрется через шашку наклонными ступеньками, когда оно стояло спереди справа поджиралось подобным образом колесо по диагонали, т.е. заднее левое, но в меньшей степени, + - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:27, 12-05-2013
теперь поменяй и левые и все 4 будут одинаковыми :)... (черный юмор) ...а за физику ничего не скажу, но есть некоторое утешение - гребучесть не уменьшается, а даже немного повышается для начала... - ALT, Москва, 01:24, 13-05-2013
Дим, это еще одна разновидность Великого Шимми - диагональная, (или в простонародье Диагоналка)))))))) - Милашка, Москва, 01:06, 13-05-2013
диск не кривой? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 21:40, 10-05-2013
Нужна помощь зала по У60 + - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 19:47, 10-05-2013
Спасибо. Будем копать дальше. Следите за "рекламой". :)) - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 21:05, 12-05-2013
-
берешь тестер, цепляешь его между кузовом в районе дворника и (+) - Карпыч, Бисерово, 11:24, 12-05-2013
Саня, не может приходить 10,5в. И релюшка два раза не щёлкает. Где-то косяк между релюшкой и мотором дворника. - Владим, Астана (Целиноград), 10:57, 12-05-2013
подскажите по стремянкам на патрол 160 - Toha93, Липецк, 22:58, 08-05-2013
А расскажите, товарищи, менявшие лобовуху на Y60, как позиционировать 2 резиночки с трубочками в нижних углах, именуемые в мануале "резиновыми перегородками"? - CorVuS, МСК, 19:24, 08-05-2013
- Sonic Игорь обрати внимание на эти дыры в раме они не должны быть такими большими ввари шайбы в личку отписал - игорь валентинович, улан-удэ, 10:00, 08-05-2013
сегодня устанавливал полдня шноркель себе - это пипец. К китайцам у меня вопросов нет, а вот к японцам... как можно было сделать снизу банки воздушного фильтра закладные шпильки с круглыми шляпками, с гайками в арке колеса??? Их пришлось спиливать + - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 00:53, 08-05-2013
вот так трахаются не профи с первой установкой, после 10го пойдет веселее)) а. зачем китаецкий ставил? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 21:46, 08-05-2013
потому что на нем написано PATROL, а не SAFARI, ну и цена 4000 р., по качеству претензий нет все ровно, все сходится, а гайки в арке закисли намертво, и шляпки закладные круглые - проворачиваются - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 21:52, 08-05-2013
Зачем спиливать гайки? Открути. ))))))))))))))) - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 20:58, 08-05-2013
-
да, фильтр у зд-30 поставлен угребищно - Sonic, Ульяновск, 07:59, 08-05-2013
да процедура та ещё, ставил недавно себе и другу лекало было плазмой дырок наделали, у него нормально встал а я замотался феном строительным его подгонять - игорь валентинович, улан-удэ, 03:45, 08-05-2013
а где сбортировать и отбалансировать колеса 40"? рлд не предлагать, меня там знают в лицо и шлют подальше ))) - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 22:30, 07-05-2013
Любой грузовой. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 23:46, 09-05-2013
-
Шиномонтаж на Каширке, перед МКАД, около заправки Лукойл, напротив поста ГАИ - Эльвира, Москва, 23:20, 07-05-2013
а гоша мне тут ведал, как вы чуть ли не отверткой 38" сами бортировали -))) разленился чтоль? ))) - mos, Keep rolling!, 23:19, 07-05-2013
ну это спизднул чуть чуть,... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
)) Ну ты кровожад,)) - Партизан, глубоко в лесу, справка прилагается.., 23:01, 07-05-2013
Кто знает, почему перестала работать первая скорость у дворников y60? И что этим делать? - ivanpavlov, новосибирск, 06:49, 07-05-2013
А кто-нибудь ставил на длинного 160-го Патруля крылья от Y60? Вроде попадалось упоминание, но Поиском не нашел.+ - Санек64W160, Саратов, 00:53, 07-05-2013
Всем привет. Вопрс по шаровым на Т-1+ - scorohod, Пермь, 21:55, 06-05-2013
-
Для верхней - любые , для нижней + - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 23:17, 07-05-2013
Для верхней - любые ,... (удалено автором M.Usic)
Для верхней - любые ,... (удалено автором M.Usic)
Если от т2 идентичны, а болты и гайки должны быть одинаковы, то добро пожаловать! )) - kazino, Москва, Университет - Чертаново - Подольск, 22:03, 06-05-2013
T-1... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
[-1]
T-1 - Дима, 21:01, 06-05-2013
Красотища...... (удалено автором Sonic)
Красотища... - Sonic, Ульяновск, 14:07, 06-05-2013
А чё редуктор рулевой не пульнул заодно? - Skiff, Сергиев Посад, 21:57, 08-05-2013
-
Расстроил только "антигравий BODY" (+) - VladimirI, Москва, 10:40, 07-05-2013
+ - Владим, Астана (Целиноград), 10:29, 07-05-2013
жалко "лайк" поставить нельзя. здорово - AlexandrR50, Москва, Калужская, 15:00, 06-05-2013
лайк! - mos, Keep rolling!, 20:04, 06-05-2013
Как вылечил рулевую от кручения. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 20:36, 04-05-2013
Рулевой маятник - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 20:37, 04-05-2013
Блокировка переднего дифа на Террано 2 (сильно не хватает этотго). Возможно ли такое сделать и как? Поделитесь опытом. Буду очень благодарен))) - УОКер, Реутов, 20:19, 04-05-2013
Как и обещал отчет о герметизации трамблера. КА24 - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 19:39, 04-05-2013
Снимаем бегунок. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 19:50, 04-05-2013
Крышка трамблера. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 20:01, 04-05-2013
Подключение. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 20:19, 04-05-2013
Вопрос по взаимозаменяемости торсионов. - Peter Tiger, Москва, 12:08, 04-05-2013
[-3]
Семен поздравляю!!!!! Всех благ!!!! - pooh72, петропавловск, 06:58, 03-05-2013
Жека, да ты "бы..ра" даже по знаку зодиака))) От души поздравляю! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:17, 03-05-2013
Поздравляю! - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 17:00, 03-05-2013
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 10:53, 03-05-2013
С днем рождения!!!! - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 09:02, 03-05-2013
Ойооо. Сёма, поздравления от нашей семьи!!! - AlexSN, Коломна, 08:06, 03-05-2013
[-1]
Всем привет! Посмотрите, интересно! С праздником Весны!)))) - tim, Урал, Заречный, 22:05, 01-05-2013
круто)) - AlexandrR50, Москва, Калужская, 12:46, 05-05-2013
Супер! :))) - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 22:12, 01-05-2013
У меня вопрос к владельцам рамных автомобилей ..(+) - AlexP, Москва, 19:23, 01-05-2013
У меня VIN- отсутстует, Кузов-отсутствует, шасси(рама) - стоит нимер - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:28, 05-05-2013
-
Это НЕ нормально. Во всяком случае в Краснодарском крае. Раньше писали так, и это было в норме вещей, но года 3 назад я переоформлял своего"Патруля" + - DOK, Cочи, 08:55, 03-05-2013
-
По негласным правилам(+) - mpi, москва, 00:45, 03-05-2013
Отсутствовал. Птму что на раме был вин. Отличного от вин номера рамы нет. - Soulsick, Москва, 23:34, 02-05-2013
-
У меня на Террано так было в ПТС указано. Зато в грвфу "Кузов" был вписан номер рамы. Ни+ - GunDi, Москва, Гольяново. , 21:59, 01-05-2013
у меня на 160м стоит.. Я перекрашивал и менял птс в 11 году, заставили оттирать номер на раме от грязи) Ну а вооще, это бонус у тебя! - Jakudza, Ефремов, 20:20, 01-05-2013
-
на обоих патрулях (7 и 8 лет отроду) номер был уничтожен коррозией++ - ярославец, 19:46, 01-05-2013
А я победил шимми ! - Jaba, Москва, 18:55, 01-05-2013
Всем доброго ... слетел жесткий полностью+++ - pooh72, петропавловск, 09:51, 01-05-2013
-
А что случилось..? Толком скажи.. "Слетел" - слишком расплывчато... (+) - AlexP, Москва, 19:10, 01-05-2013
Фирма Alsi в Алма-Ате занимается этим. - Владим, Астана (Целиноград), 18:03, 01-05-2013
Ха... у меня как раз та же проблема с ноутом, хорошо, что...(+) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 14:59, 01-05-2013
-
у меня есть 10% скидка в storelab-rc.ru, восстанавливал там свой диск, дали карточку. - mos, Keep rolling!, 10:42, 01-05-2013
У Террано2 1995 года разводка штатной магнитолы такая же, как на этой схеме? - mos, Keep rolling!, 16:47, 30-04-2013
термопаста - Sonic, Ульяновск, 19:14, 29-04-2013
-
фиксатор резьбы - Safari Y60, 17:47, 30-04-2013
-
Не, электрическим паяльником с медным жалом - малореально (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 23:24, 29-04-2013
Паяльником нереально. Грей феном. Если вокруг может что то поплавиться - закрой паронитом, что бы осталась только шляпка болта. И это... вариант с левой резьбой не рассматривал? Очень даже реально ;-) - GunDi, Москва, Гольяново. , 22:22, 29-04-2013
Не термопаста, а фиксатор резьбы. Это разные вещи. Нагреть будет очень сложно, а если он вкручен в "железяку", то невозможно. - Skiff, Сергиев Посад, 20:45, 29-04-2013
На VG33 сейчас обнаружил, что нижний болт кожуха ремня ГРМ - Darksome, 14:58, 29-04-2013
а ты такой зелёный... - Sonic, Ульяновск, 14:17, 29-04-2013
-
Я себе красил строительной полиуретановой гидроизоляцией. "Гипердерьмо" называется (+) - VladimirI, Москва, 12:29, 30-04-2013
Снаружи покрой полиуретановым лаком. Есть опыт. Он хорошо противостоит абразиву и грязь с него начисто отмывается керхером. - GnuX, Калининград, 15:55, 29-04-2013
рама - Sonic, Ульяновск, 14:20, 29-04-2013
-
Болты приходят в гальванике, а рама стала белеть - это окислы. Песочили песком? каким? + - GnuX, Калининград, 15:53, 29-04-2013
Нержа конешно разная бывает, но крепеж из нержи это плохо, он вытягивается и отпускается. После затяжки часто задирается при отдаче. - SergT1, МО Истра, 21:42, 30-04-2013
специальный там какой-то песок, я не в курсе какой именно - Sonic, Ульяновск, 19:15, 29-04-2013
Надо всю машину их нержи, на всю жизнь хватит тогда) - obscenum, Невоградъ, 15:55, 29-04-2013
красивооо, сколько по времени займет перекинуть самому одному раму? - AK357, Москва, 14:45, 29-04-2013
-
прикинем - Sonic, Ульяновск, 15:15, 29-04-2013
Терана не любит купаться? - Sonic, Ульяновск, 13:27, 29-04-2013
-
У меня такаяже фигня (все прям как ты описал), я нашел причину: - УОКер, Реутов, 17:02, 06-05-2013
Ну явно же проблема в цепи питания бензонасоса (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 16:05, 29-04-2013
-
вдогонку - Sonic, Ульяновск, 14:34, 29-04-2013
Бриджи Duiler A/T 275/65/17... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
Всем привет. От чего может подойти пыльник направляющей суппорта на R50? - Darksome, 10:02, 29-04-2013
кто готов варить раму? - ziegel, Москва, Гольяново, 19:41, 28-04-2013
Ребят и сколько всётка лить масла в мех коробку от РД-28. из той информации что нашол разница в 2 литра - Белый, Руза, 09:51, 28-04-2013
А на y60 высокие крыши с люком бывают? - awloelxf, Одинцово, 20:30, 27-04-2013
|