Занялся тут на выходных сидушками - Sonic, Ульяновск, 11:47, 27-05-2013
Ты сделал сдвижку судений назад? А то многие подумали что ты сидения перетянул и они стали как новые))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:20, 27-05-2013
как съездили-то :-Р... (удалено автором Sonic)
Проясняю! - Sonic, Ульяновск, 13:42, 27-05-2013
Хочется подробный отчет почитать... - Мышкин, Москва, 13:13, 27-05-2013
Супер!)))) - tim, Урал, Заречный, 12:27, 27-05-2013
А поподробнее? Выглядит красиво, а как было? - Frog, Жывотнае, 12:15, 27-05-2013
это фотка того что получилось или того что было изначально? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 11:55, 27-05-2013
-
:-)) - Sonic, Ульяновск, 13:43, 27-05-2013
для этого пришлось - Sonic, Ульяновск, 11:48, 27-05-2013
и так - Sonic, Ульяновск, 11:48, 27-05-2013
коллеги, где рыть? - zakushka, Москва, 08:58, 27-05-2013
Юр, Мусик, спасибо за помощь. Датчик работает. 8) Есть ещё вопрос. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 17:30, 26-05-2013
Могу отдать терранскую. - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 23:51, 26-05-2013
Такую картинку ищешь? (+ картинка) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 21:55, 26-05-2013
-
Ну это тоже хорошо, спасибо. 8) Но мне б фотку реальной детальки. А то не понятно - короче она или такая же. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 22:09, 26-05-2013
-
Вариантов этой тяги великое множество... + - GnuX, Калининград, 13:32, 27-05-2013
-
Ого. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 13:35, 27-05-2013
ну а зачем? - за 5 лет езды по асфальту не здохнет точно... - ALT, Москва, 00:25, 27-05-2013
Топливная трубка - vovchik n/n, Н.Новгород, 09:56, 26-05-2013
Мавр, Т-2 Ручник (тросики)... (удалено автором Михаил)
привет всем! вопрос такого характера террановодам - уже обсудался, но я запамятовал - ivanemelyanov, Апатиты, 20:17, 24-05-2013
А кто знает, шины 35x12,5 R15 можно одевать на диски 7" R15? Или нужны 8"-10"? - Санек64W160, Саратов, 20:12, 24-05-2013
у меня резина 12,5 н дисках 8,5. Стирается почему-то очень быстро. - УОКер, Реутов, 00:47, 27-05-2013
Одеть-то можно, но резину уложишь намного быстрей, на асфальте будет хуже управляемость, при спускании - быстрей слетит и тд. - Иванович, Краснодар, 06:18, 26-05-2013
Производитель резины считает что нельзя. Практика показывает, что очень даже можно. Минусов не выявлено, в плюсах - меньше разбортируется. - random clicker, Москва, 06:06, 26-05-2013
я одевал, смотрится стремно но работает - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 21:59, 24-05-2013
Слева в меню много чего полезного. - obscenum, Невоградъ, 20:25, 24-05-2013
Как вычислить подсос воздуха или проблему с вакуумом на ка24е ? Т2. - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 10:48, 24-05-2013
-
дополнение - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 10:52, 24-05-2013
Подскажите, как правильно сделать отверстие в крыше под провода? - Wallace, ЛЮБЕРЦЫ, 07:13, 24-05-2013
Остановился стеклоочиститель У60. - Urfin, ПоварOFFка, МО, 17:51, 23-05-2013
Судя по всему тяга трапеции отвалилась из-за выработки в шарнире. Если что, длинная тяга у меня есть бу в хорошем состоянии, превентивно в свое время поменял. - obscenum, Невоградъ, 17:59, 23-05-2013
-
Шарнир мог просто соскачить. По этому снимаем панельку под стеклом после капота и смотрим на износ шарнира. Обычно достаточно залить его консистентной смазкой и все будет хорашо!)) Но есть еще одна народная приспасоба+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:35, 24-05-2013
а щетки снимать надо или железка снимается так? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 12:15, 27-05-2013
Вах! Надо срочно патентовать изобретение :)) Тряпочка-антикорочка... развесить такие тряпочки нужно во всех полостях: в кряльях, дверях, пороги ими набить, чтобы при движении смазывали и антикорили :)) патрулю без этого никак, растворяется оченна быстра.. - GnuX, Калининград, 20:49, 24-05-2013
А чего, патентуй. Я везде в закрытые полости тряпочки кладу пропитанный Мовилем (раньше) или Растстопом. - Семен160, Кончай бухать!, 14:58, 27-05-2013
Пять лет, работает этот девайс! Снимал недавно, контроль нын замеры делать. Так она как новая! И даже со временем еще лучше стала))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:47, 24-05-2013
Тряпочка? - Владим, Астана (Целиноград), 05:55, 25-05-2013
А есть ли у кого Купер СТТ 35х12,5 R16 или R17? Нужны габаритные размеры измеренные линейкой - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 16:21, 23-05-2013
Террановодам-2 замена оригинального глушителя на аналоги, спер с иркутского. - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 13:38, 23-05-2013
а другими Ниссанами кто занимается? Коллега купил Мурано 2010г, интересуется хорошим мастером/сервисом. - ziegel, Москва, Гольяново, 12:58, 23-05-2013
Короче мерс - гамно!!! - Boger1, Н.Новгород, 21:25, 22-05-2013
Кто разбирается в магнитолах? Надо заменить на Хтерра. - Zzyzx, Москва. Видное . Рязань, 12:04, 22-05-2013
позвони Юре, телефон в личку написал - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 16:25, 22-05-2013
а какая родная? у меня в икстерре рокфордж саунд систем стояла штатно - афигительная - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 14:15, 22-05-2013
-
Магнитола - Zzyzx, Москва. Видное . Рязань, 14:25, 22-05-2013
продам гудрич А/T 35/12,5/15 5шт.... (удалено автором valek musso)
а порекомендуйте в москве оффлайн-магазин подшипников всяких? - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 10:15, 22-05-2013
Если пара подшипников, то проще в любой конторе по ремонту ген/стартеров. - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 20:50, 22-05-2013
-
поиск магазов - mos, Keep rolling!!, 16:21, 22-05-2013
а ниссановский магаз не подойдет? - Ripper, Москва, 11:11, 22-05-2013
Какое передаточное число в раздатке Т2 КА24?(+) - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:50, 21-05-2013
Как правильно выставить зажигание на KA24? - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:20, 21-05-2013
вибрация в кардане - mos, Keep rolling!!, 17:15, 21-05-2013
Может выкинуть кардан? Попробовать на одном передке проехать? - dachnik, Москва, Жулебино, 22:18, 21-05-2013
шлицы кусает? - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 21:05, 21-05-2013
это как? - mos, Keep rolling!!, 21:54, 21-05-2013
Подшипник хвостовика раздатки смотрел? Люфтит? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:20, 21-05-2013
А есть у кого на примете талантливые самоварщики с конструкторским мышлением? Хочу калитку под запаску (+) - [SQ], Mockва, 14:44, 21-05-2013
Андрюха сделает без проблем. технология отработана. - Карпыч, Бисерово, 15:34, 21-05-2013
Понял, попробую ему набрать, спасибо. А можно где-нибудь посмотреть примеры или в инет не выкладывает? - [SQ], Mockва, 18:38, 21-05-2013
В качестве примера - TonY60, снова дома, 20:03, 21-05-2013
О, спасибо - [SQ], Mockва, 23:25, 21-05-2013
Красиво!!!. Вот цех доделаю, тоже буду придумывать разную полезную хренотень -)) - AlexSN, Коломна, 20:08, 21-05-2013
И еще - TonY60, снова дома, 20:03, 21-05-2013
Кто такой Андрюха? Сколько примерно по деньгам выйдет? - sova250, Москва, Лефортово, 17:13, 21-05-2013
+ - TonY60, снова дома, 17:16, 21-05-2013
Есть. Тока мы далеко от вас -)))) - AlexSN, Коломна, 14:52, 21-05-2013
генератор на VG33E/VG33ER - сколько подшипников? - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 12:33, 21-05-2013
коллеги, а какие лампы в панели приборов wd21 квадратная 1993 - zakushka, Москва, 11:57, 21-05-2013
-
разные. - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 12:34, 21-05-2013
-
Re: разные. - zakushka, Москва, 12:38, 21-05-2013
найди фото в сети, частично подготовишься, грубо так - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 12:58, 21-05-2013
-
спасибо - zakushka, Москва, 13:08, 21-05-2013
панель скидывать 5 минут с перекурами и 2 болтика открутить - Sonic, Ульяновск, 12:42, 21-05-2013
На СГШ едешь? - подойди, комбинацию вынуть/всунуть минутное дело, я тебя научу. - Frog, Жывотнае, 12:41, 21-05-2013
220вольт 100ватт 8 шт. - Sonic, Ульяновск, 12:24, 21-05-2013
-
извиняюсь - Sonic, Ульяновск, 12:33, 21-05-2013
Гризли 700, иногда туго селектор КПП перемещается... Я щас в деревне, тут у деда такой, пристал штобэ я его посмотрел.... Кто подскажет где рыть? - GunDi, Москва, Гольяново. , 09:32, 21-05-2013
А Y61 может быть 2013 года - pooh72, петропавловск, 08:41, 21-05-2013
Да. В ОАЭ. - DOK, Cочи, 09:19, 21-05-2013
Да- это только в ПТСе, а реально 11-12 - Den N, Ногинск, 10:41, 21-05-2013
А вроде уже нет. В 12 разьве не перестали выпускать? - diesel 24, Москва, 09:25, 21-05-2013
-
вот он +++ - pooh72, петропавловск, 14:08, 21-05-2013
кто магнитолки разбирал, что за диоды стоят? хотя б параметры узнать, чтобы подобрать. - mos, Keep rolling!!, 22:38, 20-05-2013
Я на Мэврике менял - это безцокольные лампочки 3х10 мм (насколько помню) на 12В, но лучше покупай на 14 - дольше простоят. - RossiH, Москва, 06:57, 21-05-2013
Выдергивай из патронов и меняй. Безцокольные это, продаются ВЕЗДЕ, как и диоды такого форм фактора - Семен160, Кончай бухать!, 23:35, 20-05-2013
это ж даже не диоды, а лампы накаливания? - mos, Keep rolling!!, 22:52, 20-05-2013
В свою магнитолу запаял лампочки от герлянды новогодней. работает 3 года уже. Только я их последовательно соединял. Они на 6 вольт помоему... - Санитар дорог, Москва, Динамо, 18:06, 21-05-2013
Где ты такую древность откопал? -))). У меня такие стояли на съемной панели магнитолы (из первых выпусков) в Москвиче 2140 годах в 1990...2000 - AlexSN, Коломна, 22:55, 20-05-2013
штатная магнитола на маверике - mos, Keep rolling!!, 23:00, 20-05-2013
-
Отдай её мне (только собери, как было). Я тебе взамен могу предложить Яузу МР3 полностью рабочую или разных кассетных на выбор. - Frog, Жывотнае, 00:15, 21-05-2013
-
У меня вроде штатная двухдиновая 6-ти дисковая с мавра дома валяется - awloelxf, Одинцово, 08:21, 21-05-2013
-
а найди мне распиновку под эту магнитолу? у меня есть другая, а эту я тебе тогда отдам )) - mos, Keep rolling!!, 01:38, 21-05-2013
Насколько я помню, магнитолы различались разъёмом, но не цветом проводов... - Frog, Жывотнае, 11:35, 21-05-2013
А кинь фото разъемов, я вечером дома гляну, вроде было что-то похожее - awloelxf, Одинцово, 08:23, 21-05-2013
нашел уже - mos, Keep rolling!!, 18:12, 21-05-2013
какая распиновка??? всегда подключаю магнитолы методом научного тыка, там проводов то - плюс найди, остальные колонки, на магнитоле настраиваешь по одной и ищешь нужную пару проводов по звуку )))) - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 07:37, 21-05-2013
жжжесть -))). - AlexSN, Коломна, 23:09, 20-05-2013
жесть в том, что они сгорели только в этом году. учитывая, что машина 95го года, то работать без перебоев 17 лет - ваще круто )) - mos, Keep rolling!!, 23:26, 20-05-2013
и не лень тебе))))) купи за 5 тыщ радио с юсб входом)))) - Отец, Москва-Голицыно , 23:46, 20-05-2013
уже ) за две ) распиновку ищу - mos, Keep rolling!!, 01:38, 21-05-2013
-
Re: уже ) за две ) распиновку ищу - zakushka, Москва, 10:03, 21-05-2013
какую??? мучаюсь выбором, чтоб без дисков тока радио и usb... - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 09:27, 21-05-2013
это у славки sq спроси, откуда он такое чудо откопал )))) - mos, Keep rolling!!, 18:11, 21-05-2013
взял такую, доволен - zakushka, Москва, 10:05, 21-05-2013
-
любую - Sonic, Ульяновск, 09:56, 21-05-2013
Не помню модель, но у меня стоит Blaupunkt - точно. Где-то встречал распиновку, но не могу вспомнить. - RossiH, Москва, 07:15, 21-05-2013
-
ищи тут - NikMont, Москва Рязань Москва......, 09:12, 21-05-2013
Ищу совета. Т-1, Z24. Обнаружен люфт подшипников обеих полуосей. Посторонних звуков пока нет, вроде. - Frog, Жывотнае, 15:49, 20-05-2013
Нужна приблуда. У Славы есть, на Золоторожском - dachnik, Москва, Жулебино, 09:00, 21-05-2013
Задний мост штоле? Обратным молотком запросто вынимаются (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 17:23, 20-05-2013
Машинку поменять не пробывал ??? Ква... - RossiH, Москва, 17:19, 20-05-2013
Нужна помощь (пока теоретическая) по матчасти. Колеса совсем не крутятся... - Мышкин, Москва, 14:21, 20-05-2013
Поменял я вчера пыльник шруса, и правда от нивы подошёл, хотя размером поменее будет, но я его уговорил встать на место))). Всем спасибо за советы! - Skiff, Сергиев Посад, 12:04, 20-05-2013
Вопрос про ГУР на У60 - есть где-нибудь пособие с картинками? - goga_kar, г.Владимир. , 10:47, 20-05-2013
я менял сальник тыщу раз,все просто и понятно.покупаешь ремкомплект гур и вперед. - Dron-Dulet, тушино, 22:54, 20-05-2013
Зарегистрируйся на ДжапанКатс. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 13:20, 20-05-2013
вот такая есть картинка... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 11:41, 20-05-2013
Всем доброго дня и хорошего настроения.... Совет нужен... помогайте... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 08:09, 20-05-2013
-
в ексисте на мой азгляд- не брать - shogon2, Москва СВАО, 00:50, 21-05-2013
Криво ступичный поставили 99% - GnuX, Калининград, 13:33, 20-05-2013
-
С габажнегом ты, наверное, не залезешь ко мне в гараж. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 13:31, 20-05-2013
меняй подшипник ступ и тормозной диск или продолжай половые отношения с сервисами ) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 12:14, 20-05-2013
-
А нельзя при снятом колесе крутнуть диск и мелком проверить где биение(сначала диск, потом ступицу целиком)? - goga_kar, г.Владимир. , 10:35, 20-05-2013
Когда диски новые ставили, ступицу чистили???? Бывает из-за окалины диск встает криво... - Парняга, Уже не пешеход..., 09:38, 20-05-2013
На "жигулях" как-то купил новые тормозные диски. Потом снял и понёс токарю. Биение было - мама не горюй. Такая же ситуация как у тебя. Проточили - псё прошло. - AlexSN, Коломна, 08:23, 20-05-2013
В Экзисте брал оригинал... дорогие пипец какие... неушто и там стали кривые делать? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 08:26, 20-05-2013
-
Совсем недавно абсолютно такая же беда была, - Garry71, Москва, 09:19, 20-05-2013
Может при установке диска чего-то под него попало, встал криво? Я просто рассказал реальный случай из жизни ТАЗа -)). Здесь, конечно, маловероятно, но проверить не помешает. - AlexSN, Коломна, 08:33, 20-05-2013
интересно, какая фирма делает оригинал? - Sonic, Ульяновск, 08:33, 20-05-2013
разбирать и смотреть, если затянуть ушатаный подшипник люфтить какое то время не будет, шкворневые смотри тоже могут не люфтить - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 08:19, 20-05-2013
Мог убиться подшипник за время пока ехал на не затянутой ступичной гайке? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 08:23, 20-05-2013
мог подшипник, а могли и ступица с цапфой пострадать - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 08:36, 20-05-2013
Не мог. Я по незнанию, когда только купил, ездил, пока колесо чуть вообще не отвалилось. Оказалось прежний хозяин стопорную шайбу не поставил. Я всё затянул - 3-й год полет нормальный. - AlexSN, Коломна, 08:36, 20-05-2013
это тебе повезло - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 08:38, 20-05-2013
щелчки при выкрученном колесе - vovchik n/n, Н.Новгород, 22:30, 19-05-2013
|