|
 |
Сегодня день рождения отмечают shilov, Urm, YZF-Rider!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
|
Написать
· Правила
|
| [ 1 ...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
... 874
] |
|
|
Подскажите артикул на вилку 3-4 передачи МКПП Ниссан Патфандер 1993 гв двиг. TD27 - Sashbull, Нижний Новгород, 09:52, 03-07-2013
TD42 воткнуть вилку не снимая коробки реально? - awloelxf, Одинцово, 09:42, 03-07-2013
как подключить тахометр - маля, 09:14, 03-07-2013
Вот и у нас круглое число. - Dimarti, Курск, 20:43, 02-07-2013
-
Не могу найти, но на Drom'е мужик показывал фото и рассказывал...(+) - b0b4x4, Москва, 16:13, 03-07-2013
вот еслип ты еще дописал, что на машине ZD стоит, вот тогда да ))) - Димыч Т2, Москва, 09:57, 03-07-2013
Круто :)) Интересно кто сколько максимум видел на одометре патруля? - Aregus, Москва, 23:59, 02-07-2013
Вот это тюнинг так тюнинг! - Sonic, Ульяновск, 17:28, 02-07-2013
-
В кожу зачем-то затянули. Когда-то эту машину сделали в Иркутске на базе крауна и была она куда симпатичней. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 03:34, 03-07-2013
На какашку похожа :)) - BEAT, Москва, 21:04, 02-07-2013
Вот это ценнег так ценнег! - Skiff, Сергиев Посад, 17:57, 02-07-2013
Имеет смысл тормозные колодки брать оригинальные, или рациональнее взять, что нибудь из других брендов? Цели сэкономить нет в целом, но если не видно разницы? - Aregus, Москва, 10:06, 02-07-2013
TRW гут - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 11:15, 02-07-2013
TRW щас стоят на переди по износу отлично диски тоже не грызут но в жару скрипят очень сильно.С сзади стоя Кашияма отлично и не скрипят. - Dimarti, Курск, 11:57, 02-07-2013
А пластинки противоскрипные стоят? )) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 12:55, 02-07-2013
В магазе видел специальную смазку для колодок (очевидно мажется тыльная сторона), кто нибудь пробовал? Может поможет.. - Aregus, Москва, 11:59, 02-07-2013
-
вообще по регламенту положено мазать (или спрей) тыл колодки, пластинки и направляющие колодок+ - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 12:36, 02-07-2013
Мажутся пазы в суппортах по которым "ездят" колодки. - GunDi, Москва, Гольяново. , 12:35, 02-07-2013
Помогает? - Aregus, Москва, 12:36, 02-07-2013
мешает) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 12:37, 02-07-2013
-
Перепробовал разные и ориг, и неороиг, из них неудачных (быстрее обычного сносились) - только 1 раз. - Frog, Жывотнае, 10:32, 02-07-2013
Парни, имеем 4.2 писин на автомате, пары, как известно 3.9, что будет если поставить 4.1?+ - ГраМ, Краснодар, 21:23, 01-07-2013
Ставь лучше 4.375 от 61-го с ЗД 3.0, с жесткой блокировкой. - майк, Москва, Жулебино, 03:19, 02-07-2013
Ради 33 размера смысла нет пары менять....пары кстати для патрулей в ассортименте....от 36 тыр за полный комплект. - Иванович, Краснодар, 05:40, 02-07-2013
На автомате есть смысл, перестает акпп бестолково преключаться на подъемах. - майк, Москва, Жулебино, 19:55, 03-07-2013
5.8? Ну вдруг есть... - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:53, 02-07-2013
6.1-6.3 ннннада? :) Но только задние :) - Lonjeron, Москва, 18:24, 02-07-2013
Не, слишком крутовато. Я и в 5.8 не до конца уверен. То, что задние - это фигня. Как раз мост переворачивать - были задними, станут передними. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 03:32, 03-07-2013
-
Re: 6.1-6.3 ннннада? :) Но только задние :) - ГраМ, Краснодар, 20:43, 02-07-2013
5.3 по моему крайними были....уточнить...? У меня на этом компе нифига нет... - Иванович, Краснодар, 18:22, 02-07-2013
Всем доброго дня.... Подскажите плиз, что за хрень такая... второй день компьютер бортовой ругается, типа ошибка двигателя, код ошибки 37.... ни фига ни где не нашел что это... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 20:50, 01-07-2013
Подскажите диаметр центрального отв. диска колеса. - ВИН, москва, 15:27, 01-07-2013
На 260 могут со скрипом 108 залезть. У меня такие - "Тойота Авиатехнология" - DOK, Cочи, 20:57, 01-07-2013
У меня 110мм - svante sturre, Москва, 16:02, 01-07-2013
Предлагают диски от Тойота 80 Там вроде тоже110 Спасибо - ВИН, москва, 16:09, 01-07-2013
у меня на 80ке стояли от 70ки(там 108), на сафаря у меня не влезают - AK357, Москва, 17:02, 01-07-2013
-
Осторожнее, т.к. у тойоты, если я правильно помню, стандартный диаметр - 108мм - svante sturre, Москва, 16:18, 01-07-2013
Что кроме exist ? - sashann, москва, 13:58, 01-07-2013
А я вот такой штукой пользуюсь: http://www.zzap.ru/, нашел в Экзисте код детали, скопировал, сюда вставил и тебе вываливается куча предложений от разных магазинов по этой штуке.... смотришь, где дешевле и где ближе... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:08, 02-07-2013
Давайте колхоз на 25 тысяч баксов собирать в месяц и затариваться у этих: http://gforceparts.com/ Цены сказочные :)) - Aregus, Москва, 18:32, 01-07-2013
автодок еще есть - Димыч Т2, Москва, 16:13, 01-07-2013
Скунцево и Демпинг, обычно все есть... - BEAT, Москва, 14:18, 01-07-2013
-
Сколько лет покупаю в экзисте - ни разу с менеджером не общался. Есть же каталоги - бери номер детальки да заказывай. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 14:03, 01-07-2013
Самому удобнее, плюс к этому не надо никуда ехать и получишь то, что нужно. - Skiff, Сергиев Посад, 01:57, 02-07-2013
если кому манагер толковый в эксисте нужен, могу направить, правда сидит он в Марьино )) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 17:44, 01-07-2013
а мне с менеджером не повезло. я пару раз(из 6закупок) просто цены узнал а он счёл это тем что я трачу его время. Капризный алень. - sashann, москва, 14:25, 01-07-2013
Пневмо-блокировка на C200 (с LSD) - Modest, Дубна, 13:40, 01-07-2013
Всем привет! Подскажите, можно купить такую запчасть для хайджека или придется новый джек покупать? - Valercha_P260, Москва, 12:11, 01-07-2013
Фига ты мощный! - Skiff, Сергиев Посад, 12:33, 01-07-2013
Никакую запчасть от хайджека купить нельзя. 8( Я эту же запчасть разломал около уха - поискал, плюнул, заварил. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:25, 01-07-2013
Самому сделать. - Владим, Астана (Целиноград), 12:21, 01-07-2013
где в Харькове купить сайлентблок задней продольной тяги для патрола? забыл я про него, а он совсем порвался ((( - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 11:50, 01-07-2013
Может здесь.. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:28, 01-07-2013
Впечатления от тд-42т - Sonic, Ульяновск, 09:11, 01-07-2013
Какие симптомы проблем с карданами при лифте подвески ? может кто подскажет - Белый, Руза, 19:53, 30-06-2013
ПЕТРОВ ДЕНЬ !!!... (удалено автором Аксиньин Дед)
В продолжение темы переднего кардана + - svante sturre, Москва, 12:10, 30-06-2013
вот такая вот пойдет? - piglet, Мытищи, 19:23, 01-07-2013
Вот тут токарей и прочих мастеровых, просто завались! Советую зарегиться, раз уж бывает нужда в мастерах, и создавать когда нужно темки в поиске исполнителя. В личке предложений будет столько, что можно будет поближе выбирать. - GunDi, Москва, Гольяново. , 15:18, 30-06-2013
Спасибо. - svante sturre, Москва, 15:32, 30-06-2013
Вопрос по тормозам(+) - Demon, Южн. Измайлово-Поварово, 19:47, 29-06-2013
Подскажите, на Y61 с РД28Т топливный фильтр по капотом слева или справа стоит? - Serg86, Нижневартовск, 11:53, 29-06-2013
просветите,чем смазать подшипники пер. зад.мостов к160.shell alvania ep.пойдет? - игорян, 09:09, 29-06-2013
вопрос глупый, но всё же, нужен совет. Каким то чудом свернул резьбу свечного отверстия на л28 - ivanemelyanov, Апатиты, 02:21, 29-06-2013
Льёт из абсорбера. - Ptera, Дубна, 00:15, 29-06-2013
-
Льёт из абсорбера. - Ptera, Дубна, 10:18, 29-06-2013
АДсорбер-то правильно подключен (в смысле шланги не перепутаны)? - никогда про такое даже не слыхал. - Frog, Жывотнае, 01:10, 29-06-2013
в точку)) - медвежонок, Белгород, 01:54, 29-06-2013
Клапан продувки адсорбера-то проверь! Бензобак сильно мятый? (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 00:51, 29-06-2013
Кто-нибудь сталкивался с покупкой контрактных двигателей? - Duck_Hunter, Москва, 23:31, 28-06-2013
-
мой приятель на микроавтобусы покупает моторы в белоруссии. там дешевле - lelik, москаль, 12:55, 01-07-2013
берёшь кота в мешке - TRAKTORIST chg, Черноголовка, 20:01, 30-06-2013
оно не кончится, самое простое - минимальный ремонт движка и попрощаться с мерсом - vl, Сочи, 09:17, 29-06-2013
ну дык машине какраз 5 лет - хватит - четко отработала по современную политику машиностроителей... - ALT, Москва, 08:52, 29-06-2013
какой мерс, какой движок, и что с ним? может починить? если что по мерсам есть специалисты - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 08:34, 29-06-2013
-
Мерс - Duck_Hunter, Москва, 12:09, 29-06-2013
Как шкив коленвала открутить? - Sonic, Ульяновск, 23:19, 28-06-2013
вы чего? шкив коленвала сидит... (удалено автором AK357)
-
Re: Как шкив коленвала открутить? - ANDR, МО Солн. р-н п Менделеево, 02:05, 29-06-2013
Ключ на гайку, удлинитель ключа упереть куда-нить в раму, крутануть стартером (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 00:46, 29-06-2013
+1, сам так 2 раза делал. - Skiff, Сергиев Посад, 21:57, 30-06-2013
Игорь, не забудь обязательно сделать видео ,я хочу на это посмотреть) - AK357, Москва, 10:34, 29-06-2013
+100500! - GunDi, Москва, Гольяново. , 08:57, 29-06-2013
-
осталось придумать как напрямую с аккума тогде на стартер подать 12в - Sonic, Ульяновск, 09:23, 29-06-2013
Закручивать с фиксатором резьбы. КПП на 4, ручник затянуть и тормоз в пол. Второй в это время затягивает. - GunDi, Москва, Гольяново. , 18:52, 29-06-2013
-
Лучше гайку на шкиву упереть(пробовал) чем клинить маховик(не пробовал) - Lonjeron, Москва, 16:27, 29-06-2013
будешь закручивать, не забудь мазануть резьбовым герметиком. - TRAKTORIST chg, Черноголовка, 10:34, 29-06-2013
я зубы сломать побоялся, снимал поддон, клинил внутри блока маленьким бруском - deniss33, Владимир, 10:14, 29-06-2013
На зд-30 предохранитель на генератор есть? - Sonic, Ульяновск, 23:18, 28-06-2013
Y60 колдун засопливился... Ремкомплекты существуют?+ - Andrey S., Калининград, 18:54, 28-06-2013
Андрюх, у меня на новой раме колдун висит. Мне нафиг не нужен. В общем - позвони :) - GnuX, Калининград, 14:43, 02-07-2013
Я во Владике б/у заказывал. Ценник был более чем гуманный. - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 20:14, 28-06-2013
-
я смотрел на экзисте - Sonic, Ульяновск, 19:54, 28-06-2013
Требуется помощь коллективного разума по тд-42т - Sonic, Ульяновск, 11:51, 28-06-2013
У меня такая же хрень... (удалено автором ivanpavlov)
-
Игорь, ты прям как дитё :))) начни с прозрачных трубок(обратка меня больше интересует) - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 16:26, 28-06-2013
сними апрпаратуру поменяй все резинки и зажигание стробоскопом выстави х.. его знает сколько он провалялся в япии на свалке - игорь валентинович, улан-удэ, 15:51, 28-06-2013
-
для сеточки кмк слишком уж (+) - lelik, москаль, 14:57, 28-06-2013
Сеточка под пружиной!.... - deNIS_SAN, Мурманск/Калининград/С-Пт., 12:01, 28-06-2013
Подскажите кто знает , двигтель RD28Т дымит серым дымом ...на холодную чуть больше на горячую чуть меньше...в чем искать причину ? - LEXA76, Ярославская область, 10:51, 28-06-2013
А сработает ли вариант восстановления шарового сустава шарнира гука, если вместо игольчатого подшипника поставить фторопластовую втулку? - svante sturre, Москва, 16:49, 27-06-2013
Не надо колхозить втулку - игольчатых подшипников огромный выбор.... - Иванович, Краснодар, 04:37, 29-06-2013
-
Если уж и будешь делать втулки, то используй маслонаполненый или с дисульфидом молибдена капролон! - okzikok, Москва, 11:58, 28-06-2013
-
Дружище, все что тебе тут советуют, дели пополам. Минимум. Спорить и обсуждать не буду. Откройте сопромат и материаловедение. Я окончил МАИ. Фторопласт хладотекуч. Сиречь, он деформируется даже под собственным весом в обыных условиях. вопрос веса. + - Bruce, Москва ЮЗАО, 09:33, 28-06-2013
В отношении материаловедения я полный профан, поэтому спросил мнения сообщества. - svante sturre, Москва, 10:08, 28-06-2013
-
Дружище, я думаю, тут надо спрашивать тех, кто уже что-то пробовал. Я как-то стараюсь, пока ставить каталожные запчасти из exist-а. По фторопласту + - Bruce, Москва ЮЗАО, 10:43, 28-06-2013
-
Совершенно верно, фторопласт нужно "хоронить" в замкнутом объеме, тогда он будет держать форму. В качестве подшипников скольжения используют графито + - GunDi, Москва, Гольяново. , 12:36, 28-06-2013
-
Да ясно, что нужно спрашивать тех, кто пользовался. Вот я и спрашиваю - svante sturre, Москва, 10:58, 28-06-2013
+10. В начале 80-х экспериментировали с жигулёвскими крестовинами. Фторопласт не работает (течёт), капролактан работал долго. - Владим, Астана (Целиноград), 09:39, 28-06-2013
-
у меня на 160 стоят фторопластовые втулки - fedor, 09:02, 28-06-2013
-
Семь лет практического использования это положительный сигнал + - svante sturre, Москва, 10:45, 28-06-2013
Старик, ты бы не был таким легковерным. Не хочу ничего сказать, но fedor незарегистрированный пользователь форума. Кликни на его нике. Не откроется. - Bruce, Москва ЮЗАО, 10:51, 28-06-2013
Ахтунг! Вредитель в чате!!! - DOK, Cочи, 11:24, 28-06-2013
-
Отбой тревоги, он тут живет уже много лет - Sonic, Ульяновск, 11:46, 28-06-2013
-
Ну... вредитель, не вредитель, а только не местный. Мало ль по какой причине так говорит. Видал и такое, что для красного словца или глупо шутя. Мы "в детстве" пошутили, посоветовав соседу тормозные барабаны литолом смазать, + - Bruce, Москва ЮЗАО, 11:35, 28-06-2013
-
Да-да, советы разные бывают.:-))) - Frog, Жывотнае, 12:59, 28-06-2013
Я солидолом мазал на ГАЗ-69, когда мне было 12 лет. Мастер сказал, что надо смазывать всё, что трётся. А колодки же трутся! - Владим, Астана (Целиноград), 12:07, 28-06-2013
-
Себе ставил на 160 в шарнир гука пружину подходящего диаметра (+) - mpi, москва, 01:48, 28-06-2013
-
Это не чудо враждебных технологий, это супервещь. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 01:10, 28-06-2013
-
А не был бы столь любезен многоуважаемый джинн :) - svante sturre, Москва, 09:56, 28-06-2013
А, кстати, замеряй внутренний диаметр шарика. Надеюсь, его не сильно разбило? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:28, 28-06-2013
-
Купить-то не проблема. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:22, 28-06-2013
-
По твоей наводке погуглил ремонтные наборы + - svante sturre, Москва, 11:47, 28-06-2013
-
Шо поделать. Хилухов объективно больше в мире. Да и сейчас выпускаются. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 11:54, 28-06-2013
-
Ну, если узлы смотреть, то не проще в elcats-е глянуть, а потом погуглить в инете по каталожному номеру? А втулка дешевше будет. Наверняка. А еще + - Bruce, Москва ЮЗАО, 12:02, 28-06-2013
А мне пофиг, я лёгких путей не ищу. Когда у меня нагнётся кардан - я себе кастомный сделаю из запчастей, которые вон продаются. Чтоб моск не ломать в дальнейшем. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:04, 28-06-2013
Да тут сборище извращенцев! ;))) СТОЯ! И В ГАМАКЕ! :))) - Bruce, Москва ЮЗАО, 12:07, 28-06-2013
Ненуачо! - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:10, 28-06-2013
Правильно! Легкие пути для женщин. Настоящие самцы идут самой трудной и извилистой дорогой. Поддерживаю - svante sturre, Москва, 12:07, 28-06-2013
-
В кардан-балансе меня уже "послали" с ремонтом моего кардана :) - svante sturre, Москва, 12:01, 28-06-2013
Так ты именно спросил "заменить шарнир существующий на свежекупленный"? Или что? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:05, 28-06-2013
Возможно, всё так и есть, многие мелкие рас ходники делают одинаковыми для некоторых групп, что разумно. Унифицированные расходные это здраво. Ну, и поумай на счет полуфабриката капролактана. - Bruce, Москва ЮЗАО, 12:05, 28-06-2013
Старина, по каталогам, может, кто из мужиков лучше подскажет. Я не спец, и своей терахи еще толком не знаю. Разбираюсь пока. Но про фторопласт знаю точно, и остальной народ это подтверждает, не годится он тут. + - Bruce, Москва ЮЗАО, 10:30, 28-06-2013
Фторопласт не подойдёт - не выдержит нагрузку. - Oleg260, Нижний Новгород, 23:08, 27-06-2013
А какое масло нужно лить в МКПП на ТД42 и сколько литров? - Мышкин, Москва, 14:58, 27-06-2013
Кто-нибудь ставил на Y60 прозрачный фильтр-отстойник с помпой от скании? - Владим, Астана (Целиноград), 12:29, 27-06-2013
Джекичан как выглядит у 61 патрола (дорестайл) - Sonic, Ульяновск, 23:10, 26-06-2013
ААААААААА!!!! УРА!!!! - Sonic, Ульяновск, 22:33, 26-06-2013
поздравляю!!! - Mokus, Москва, САО Башила, 12:55, 27-06-2013
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 12:44, 27-06-2013
Поздравляю!!!!!!!!!! - Aregus, Москва, 09:57, 27-06-2013
Ты мне размеры фаркопа обещал, осмелюсь напомнить - Семен160, Кончай бухать!, 09:34, 27-06-2013
Поздравляю!!! Считай, финишная прямая!))) - Gal, Москва, Куркино, 09:11, 27-06-2013
Поздравляю! А про обороты подробнее... увеличивать чем? поворотом сектора подачи топлива? Может топливный фильтр засранный? - GnuX, Калининград, 23:57, 26-06-2013
Поздравляю! Тахометр и кондиционер уговорил поработать? - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 23:43, 26-06-2013
-
Нет еще - Sonic, Ульяновск, 00:01, 27-06-2013
-
На клуб-ниссан в профильной ветке не читал? Там давно ТД42 ставят - небось обсуждали. + - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 05:44, 27-06-2013
-
прочитал полностью - Sonic, Ульяновск, 08:21, 27-06-2013
-
[-2]
Пару лет назад (когда всерьёз планировал взять Y61, выбросить трёхлитровую херню и воткнуть ТД42 (потом Олег800 уговорил на ТД42Т) я тоже перечитал весь топ и даже сделал дайджест. + - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 23:33, 27-06-2013
Те кто делал это для себя, сделали и забыли. А те кто этим денюжку подрабатывает, не будут выкладывать в сеть всю подноготную. Ты в личке Викторлиса пытай, прилюдно ,думаю,смысла нет. - GunDi, Москва, Гольяново. , 09:22, 27-06-2013
Ура!!! Ура!!! Теперь будешь меня консультировать?)))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:41, 26-06-2013
т.е. ехать на бежин луг - времени нет, а возиться с мотором завсегда пожалуйста? )) - mos, Your bunny wrote!, 23:02, 26-06-2013
Ну, с почином тебя! - Frog, Жывотнае, 22:46, 26-06-2013
-
Спасибо! - Sonic, Ульяновск, 23:03, 26-06-2013
-
а все-таки - Sonic, Ульяновск, 22:35, 26-06-2013
|
|
|