начал заниматься кузовом и рамой - вопрос (Сафарь, У60) (+) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 20:58, 18-06-2013
Водосток с люка - Sixkiller, Fuck fuel economy, 21:33, 18-06-2013
Если есть люк, то это сливная трубка. - Demon, Южн. Измайлово-Поварово, 21:05, 18-06-2013
+1 - Skiff, Сергиев Посад, 21:56, 18-06-2013
тоже склоняюсь к этому - Чик, Москва, 21:22, 18-06-2013
дык с люка слив вперед по стойкам идеть - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:28, 18-06-2013
-
Сливных отверстий 4: два по перед.стойкам, 2 по средним. Так у Т-1, думаю, у сафаря всё то же. - Frog, Жывотнае, 22:46, 18-06-2013
да 4, только у Сафаря в средних и в задних стойках, задние выходят в карманы позади колесных арок - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:31, 22-06-2013
...выведи наружу... +1 - Demon, Южн. Измайлово-Поварово, 23:33, 18-06-2013
Вывел - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:28, 22-06-2013
исчерпывающе, спасибо - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:48, 18-06-2013
Лэнд Крузер Прадо 150 - вещь?! - Sonic, Ульяновск, 13:17, 18-06-2013
есть еще грандвитара, но х-трэил побольше будет - Димыч Т2, Москва, 16:33, 19-06-2013
150 всетаки изначально внедорожник хоть и с большим колличеством пластика и легковыми передними ступицами... вот он и ощущается таким кондовым... - ALT, Москва, 18:34, 18-06-2013
Новый х-трейл - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:50, 18-06-2013
Все машины хороши(новые),выбирай на "вкус"! - Крокодил., М-4, Хутора., 16:15, 18-06-2013
Мне Пилот очень понравился... Посмотри внимательно на него. - Отец, Москва-Голицыно , 13:53, 18-06-2013
Есть ли разница между распредвалом RD28 и RD28I - BODAIBO, Бодайбо, 10:29, 18-06-2013
Нужен совет знающих людей. Лопнул распредвал. - BODAIBO, Бодайбо, 10:21, 18-06-2013
Гдето я это уже видел! - Demon, Южн. Измайлово-Поварово, 20:47, 18-06-2013
-
Нужен совет знающих людей. Лопнул распредвал. - Alex_DM, Дмитров М.О., 18:27, 18-06-2013
По моему тут все очевидно. Разбирать мотор. Скорее всего под замену распредвал, клапана, побитые поршни, прокладка головы. А по правильному надо вскрывать и просто грамотно дефектовать и не гадать на кофейной гуще. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:26, 18-06-2013
А кто где колеса балансирует подскажите проверенную точку в балашихе-перово? - Карпыч, Бисерово, 16:54, 16-06-2013
Я вот тут обычно делаю. Ларёк в 10 м. от шоссе. Тебе недалеко (через 2 км у поста ГАИ дорога направо на Балашиху). - Frog, Жывотнае, 10:51, 17-06-2013
спасибо)) - Карпыч, Бисерово, 16:22, 17-06-2013
А это не форвард сафари? Оно ж ваще не балансируется... - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 01:56, 17-06-2013
есть один дядька.. - tarantula, масква, 01:04, 17-06-2013
Кто нибудь в курсе от чего можно вмастырить стекла в фары Т2? - Дэдушка, Москва, 14:57, 15-06-2013
-
не так все просто.. - Карпыч, Бисерово, 21:16, 15-06-2013
-
На прямоугольные - от Пассата В4 с подпиливанием и приколхожыванием... - RossiH, Москва, 05:43, 16-06-2013
-
ну да, посмотрел в профиле у товарища, прямоугольные - Карпыч, Бисерово, 08:09, 16-06-2013
-
Привет Сереж, только вернулся из деревни. Со стеклами сам "допер" что от в3 вколхожены - Дэдушка, Москва, 23:26, 16-06-2013
Возможно, и ошибся. Как-то купил такое правое стёклышко, повертел в руках, понюхал... и подарил соседу по гаражу, у него пассат. - RossiH, Москва, 08:27, 16-06-2013
От Гольф 2 подходят... (удалено автором svante sturre)
ТОПЛИВНАЯ АППАРАТУРА РД28 не турбо - lucky rabbit, Люберцы, 17:38, 14-06-2013
У кого есть фото маховика с тв42 под ркпп - PODVOX, Ставрополь, 12:25, 14-06-2013
т2 - mamont1967, москва, 21:18, 13-06-2013
По ангалогии с Z24 - ничего сложного, полчаса. Из нюансов - обратить внимание на положение отверстия (оно должно смотреть вверх). - Frog, Жывотнае, 22:10, 13-06-2013
-
т2 - mamont1967, москва, 23:05, 13-06-2013
-
т2 - mamont1967, москва, 23:00, 13-06-2013
Вопрос по Terrano I - Bol970, Москва, 15:25, 13-06-2013
на У60 без неВЫключаются дворники - Мутный, 63 регион, 12:18, 13-06-2013
ПОМОГИТЕ!!!VG30ЗАВОДИТСЯ И ГЛОХНЕТ - fiofaniy, киржач, 11:53, 13-06-2013
-
Была такая проблема(+) - Demon, Южн. Измайлово-Поварово, 22:48, 13-06-2013
-
Пы. Сы. (+) - Demon, Южн. Измайлово-Поварово, 22:55, 13-06-2013
проверь форсунки - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 18:20, 13-06-2013
Под сидушкой пассажира стоИт блок управления. На нём лампочки светятся - по ним можно считать коды неисправностей. Как - смотри в мануале. - GunDi, Москва, Гольяново. , 12:42, 13-06-2013
а отчего поднимаются обороты на холостом? на уже прогретом дв. вот приехал, ставлю на Р и тут раз - обороты на 1,8 примерно, как будто только завел холодный. - ziegel, Москва, Гольяново, 10:12, 13-06-2013
кондей поддергивает обороты - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 18:21, 13-06-2013
Обрыв сигнала с датчика т-ры на мозги так сказываетсяю Тормоши жгуты и разъёмы. - Rossi, Москва, 11:24, 13-06-2013
-
По температуре, но это не тот же датчик, что на показометре, кмк. - Frog, Жывотнае, 10:28, 13-06-2013
как называется, когда комп в авто сам подстраивает зажигание под качество бензина? - mos, Keep rolling!!, 04:15, 13-06-2013
октан-корректор - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 18:22, 13-06-2013
-
Просто ищи описание системы управления инжекторного двигателя (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 10:56, 13-06-2013
Главное ключеевое слово - "датчик детонации". Можно добавить "система управления двигателем", "автоматическая коррекция угла опережения зажигания" (-) - VladimirI, Москва, 10:06, 13-06-2013
-
По-моему, эта система называется - инжектор... - Парняга, Уже не пешеход..., 07:57, 13-06-2013
Какие по max колеса встают на у60 без каких либо переделок подвески?? - jacot, Пятигорск, 08:48, 12-06-2013
-
У меня 33и с бодиком 50мм и пришлось немного пильнуть передние арки. - awloelxf, Одинцово, 13:51, 17-06-2013
А это смотря в каком состоянии подвеска, - Den N, Ногинск, 13:20, 12-06-2013
33", можно пильнуть арки и попробовать влепить 35", но лучше лифтануть на 4-5". Правда, пилить все равно придется. - TonY60, снова дома, 09:43, 12-06-2013
Правильно ли я нашел сальник на Xterra? - BorisVR, Петропавловск, 17:58, 11-06-2013
Полтергейст с Тераной решился - Sonic, Ульяновск, 15:33, 11-06-2013
-
Подскажи, пжлста, работа сцепления с убитой вилкой как ощущалась? - svante sturre, Москва, 12:14, 13-06-2013
Родной = Экседи. В коробке Айсин = Валео. - GnuX, Калининград, 17:09, 11-06-2013
жалко не сфотал это бедствие :-) - Sonic, Ульяновск, 15:56, 11-06-2013
nissan terrano 1 2.7 td глохнет на холостых подскажите что делать - Владимир, 10:45, 11-06-2013
датчики давления в колеса - Sonic, Ульяновск, 09:37, 11-06-2013
Вот и лето пришло! 39,5 - вообще жара!))) - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:00, 10-06-2013
-
Интересно, а таблетки от мании величия есть? :)) - BEAT, Москва, 12:26, 11-06-2013
Это комплекс неполноценности. Или децтво... - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 17:24, 16-06-2013
Это не мания. Это всего... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
есть, но они 44е))) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 15:58, 11-06-2013
Таблетки уже не торкают ((( спасенья нет... эта болезнь неизлечима - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 13:18, 11-06-2013
в говнах уже проверял? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 11:58, 11-06-2013
Зачет!!! В этот раз выше будет или нет??? - КОТОПЕС , Едрен батон..., 10:13, 11-06-2013
-
Смотрится круто, безусловно. А что у тебя с трансмиссией, чтоб их крутить? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 10:05, 11-06-2013
пары 4,374:1, для говен планирую кит в раздатку. Только не надо мне рассказывать что так оно не едет, все едет. Я ездил на Патроле на 38 с парами 5,45:1 - это реальное УТГ, оно не едет вообще, трактор. - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 10:14, 11-06-2013
крутой всё-таки двигатель ZD30 :) и чо все хают... - random clicker, Москва, 12:03, 11-06-2013
А как гур видет себя,справляется? - Dimarti, Курск, 11:57, 11-06-2013
Ггг, ладна-ладна. 8))) Я не настаиваю. Просто спросил. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 10:15, 11-06-2013
Огонь!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:53, 11-06-2013
Завидно)) - Boger1, Н.Новгород, 09:39, 11-06-2013
вот на них он смотрится пропорционально :) и угол вьезда нормальным становится... - ALT, Москва, 03:33, 11-06-2013
завтра погляжу, если не уедешь рано)) - Витяй, виртуальный джипер, 23:12, 10-06-2013
Классно смотрится. А двигло тянет такой размер? - Dimarti, Курск, 23:05, 10-06-2013
широкие очень, шире арктиков, хоть и написано на тсл 15, а арктики 15,5 - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:03, 10-06-2013
с диаметром не обманули, почти метр, едут офигенно, шимми остался в арктиках ))) - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:06, 10-06-2013
я же говорил, что все шимми от колес и тормозных дисков, а не от тяг и амортиков - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 11:56, 11-06-2013
Мляяя , гутттт. Давай на мою зэдэху подкатим 35 - Sixkiller, Fuck fuel economy, 01:17, 11-06-2013
так? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 09:04, 11-06-2013
Да! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 09:49, 12-06-2013
или может сразу так? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 09:05, 11-06-2013
Очень красиво. Жалко расширители дорогие. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 09:28, 11-06-2013
по работам - лифт кузова 12 см, резка арок и полов, можно конечно отрезать спереди все от рамы и приварить по другому, но это дороже, но правильней, или мост вкатывать что тоже недешево - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 09:08, 11-06-2013
Они кто? - Dimarti, Курск, 23:07, 10-06-2013
??? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:09, 10-06-2013
Резина как называется? Вопрос снят расмотрел название.А как по шумности?Может мне не заморачиваться с гудричем. - Dimarti, Курск, 23:28, 10-06-2013
Шумит сильно, очень сильно. А самое большое неудобство - нужно ездить на 3 атм, чтобы грунтозацепы не касались асфальта, а это ОЧЧЧЕНЬ жестко. - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:33, 10-06-2013
Гудят они, как самолет) Слышал приближение, наверное, за километр) - TonY60, снова дома, 08:52, 11-06-2013
Кстати вопрос точно ли можно ездить на 3 атм? На резине написано максимальное рабочее давление на холодную 30 psi - это всего 2,2 атм, максимальное давление при бортировке не более 40 psi - это 2,8 атм, так как же на 3 атм ездить? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 23:35, 10-06-2013
-
Дим, конкретно ПРО ЭТУ резину не скажу, но я езжу на 3,0...3,5 На БФГ АТ, Купер СТ, до этого на Ёлке и еще каких то. Постоянно, при 2,5 у меня резина плющится(+) - Семен160, Кончай бухать!, 11:06, 11-06-2013
Нельзя так качать, но как правило резина терпит, там есть запас, производитель указывает с запасом. Акуратно надо быть с температурным режимом - опасно иметь одновременно высокое давление, температуру и нагрузку (в твоём варианте нагрузка небольшая). - vl, Сочи, 06:35, 11-06-2013
Прям заинтриговал,дай пожалуйста ссылку где брал. - Dimarti, Курск, 23:35, 10-06-2013
ГУР... (удалено автором Михаил)
Подскажите, из какого квадрата лучше делать экспедиционик? - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 20:08, 10-06-2013
водопровод тебе в помощь, 1/2". Если не найдешь трубогибочник - есть КУЧА угольников под сварку в этом размере - Семен160, Кончай бухать!, 11:11, 11-06-2013
Свистит он, квадрат этот. Да и трубу попроще гнуть, вроде. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 10:17, 11-06-2013
У меня 20х20, но на круглую 3/4 думаю переходить красивше - Alex060, обитаю в Коломне., 20:35, 10-06-2013
Вопрос знатокам. Коробка автомат на патруле 3,0 дизель. Вчера коробка встала на 3-ю скорость, аварийный режим, насколько я понимаю. Задняя тоже работает. Масло чистое , уровень в норме. - BEAT, Москва, 18:19, 10-06-2013
Смотри блок управления , в ногах справа у пассажира . Я свой залил , по люку может течь, и как раз на него по стойке - КОТОПЕС , Едрен батон..., 10:19, 11-06-2013
Начни с простого - проверь на нее провода и предохранители, ИМХО - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 18:22, 10-06-2013
Бодилифтеры ! Нужны чертежи проставок на поднятие штатных бамперов + - Sixkiller, Fuck fuel economy, 10:03, 10-06-2013
А бампера твои которые ты снял где? Они же под лифт были. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 11:09, 10-06-2013
А как же раздел "сделай сам"? (+) - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 11:07, 10-06-2013
все просто. Родной кронштейн режется вертикально и вновь сваривается со сдвигом на величину лифта. - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 10:49, 10-06-2013
ГУР... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
Нашёл... (удалено автором Владим)
Глюк сцепления - Lert, Безработный пофигист из Подольска, 13:20, 08-06-2013
-
если все цело, то причина может быть, у меня так было - fedor, 14:08, 10-06-2013
Попробуй стравить воздух на колдуне. У меня подобное было-вылечил заменой жижи и регулировкой свободного хода педали. Удачи! - tim, Урал, Заречный, 18:56, 08-06-2013
-
Кончина усилителя(+) - diesel 24, Москва, 14:32, 08-06-2013
Продолжение Спальник - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:47, 07-06-2013
то же делал всегда напрягало громыхание пустых рундуков - pooh72, петропавловск, 11:18, 08-06-2013
занес обе части к нам в "Сделай сам" - mos, Keep rolling!!, 23:01, 07-06-2013
Усилил заднюю крышку - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:48, 07-06-2013
Задняя крышка - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:49, 07-06-2013
Принцип раскладушки - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:51, 07-06-2013
Разобрали - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:51, 07-06-2013
Зафиксировали - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:52, 07-06-2013
Без матраса ни куда. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:53, 07-06-2013
Вторая половина - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 22:55, 07-06-2013
Вопрос к гуру. При выключенном полном приводе люфт в хвостовике переднего редуктора 180гр. - Serg86, Нижневартовск, 15:48, 07-06-2013
ставил кто в у60 фильтр салона? - www3, минск, 22:51, 06-06-2013
Валео или Экседи? Разница - тыща. - Sonic, Ульяновск, 21:20, 06-06-2013
-
Поставил Валио, ездит пока - awloelxf, Одинцово, 21:17, 08-06-2013
-
Смотрел отзывы. На паджеро4х4форуме отзывы больше в пользу екседи, но валео тоже много кто использует. - alkoletchik, Москва, 15:10, 07-06-2013
Валео мягче. - DOK, Cочи, 22:05, 06-06-2013
Экседи толще. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:55, 07-06-2013
Колдун... (удалено автором Михаил)
Интересно, а у кого-нибудь практикум использования таких агрегатов есть? - TonY60, снова дома, 18:45, 05-06-2013
Я как-то задумался на тему воткнуть нечто подобное. Но сначала не нашёл места под такую махину, а потом и вовсе всю машину сломал. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 04:25, 07-06-2013
-
всегда возникает один вопрос: ЗАЧЕМ??? - Карпыч, Бисерово, 19:53, 05-06-2013
Если бы я выбирал между родным умирающим на моей машине и тем, что по ссылке, выбрал бы последний:)) - Санек64W160, Саратов, 02:06, 07-06-2013
) Да хрен его знает. Я не электрик, гена пока живой... Люди обсуждают, вот и спросить решил) - TonY60, снова дома, 08:07, 06-06-2013
-
При наличии бабла - ОЧЕНЬ даже нужен, + - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 21:05, 05-06-2013
|