|
 |
Сегодня день рождения отмечают shilov, Urm, YZF-Rider!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
|
Написать
· Правила
|
| [ 1 ...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
... 874
] |
|
|
Полтергейст с Тераной продолжается - Sonic, Ульяновск, 15:02, 05-06-2013
-
ВОПРОС - Sonic, Ульяновск, 09:46, 06-06-2013
а не могли они диск задом наперед одеть? и он упирался демпфером в маховик - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 01:21, 07-06-2013
-
к стати сказать - великолепно если оно на довключалось и убилось - устанавливали и регули они? - значит хреново установили, что из-за этого сцепление убилось - теперь надобно новое ставить :)... - ALT, Москва, 12:09, 06-06-2013
я на буксующем сцеплении в свое время доехал с ДР (непомню какого года) до дома а это км так 50... и оно ехало еще - ALT, Москва, 11:58, 06-06-2013
-
и как было состояние диска, корзины и маховика после этого? - Sonic, Ульяновск, 13:39, 06-06-2013
-
да вот я не пойму - Sonic, Ульяновск, 12:54, 06-06-2013
-
а по поводу скорости - тоже самое - вяло и плавно нажимаешь едет, газ даешь сильнее - дрыгатель рычит, а быстрей не едет и так в результате нормально ехало км 40/60 - плавные подьем/спуск и 2000/2500 оборотов насколько помню... - ALT, Москва, 13:19, 06-06-2013
ты ничего не регулировал - оно у тебя просто перестало ехать совсем и это после их работы, если они не проверили состояние сцепления когда снимали коробку значит оно было хорошее, а теперь после их работ сдохло - ALT, Москва, 13:13, 06-06-2013
фото убитой вилки - Sonic, Ульяновск, 09:51, 06-06-2013
фото2 - Sonic, Ульяновск, 09:52, 06-06-2013
-
снимай коробас. шток непричем,я думаю,. внимательно смотреть как одели вилку и самое главное! - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 21:23, 05-06-2013
Мысль правильная, возможно "ведет" сцепление. Как себя чувствовала привалочная плоскость на маховике при установке сцепления? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:10, 05-06-2013
-
верно. недовключается. - George, Living is easy with eyes closed..., 15:10, 05-06-2013
-
знаю :-) - Sonic, Ульяновск, 15:15, 05-06-2013
Вдруг появилась проблема: - в продаже нет воздушного фильтра на RD-28T. Что можно приколхозить из недефицита? - Владим, Астана (Целиноград), 09:52, 05-06-2013
Сегодня приступил к изготовлению спальника. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:29, 04-06-2013
-
Ненавижу сафари(((((+) - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:54, 04-06-2013
ну не знаааюю, мне кажется, ты постоянно на крышу падать будешь.. - mos, Keep rolling!!, 23:38, 04-06-2013
Закупил фанеру 10мм - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:30, 04-06-2013
купи террано 1(там пол ровный) или палатку и будет счастье ! - Kostyan, Пермь- Когалым, 22:50, 05-06-2013
Сделал скелет. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:31, 04-06-2013
Вид из салона - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:32, 04-06-2013
Вырезал по размеру крышку - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:33, 04-06-2013
Разрезал крышку, прикрутил петли для открытых ящиков. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:35, 04-06-2013
Первые варианты - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:35, 04-06-2013
Вид из салона - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:36, 04-06-2013
В закрытом виде. - SedoV, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, Москва, 23:36, 04-06-2013
[-1]
а в чем преимущество американских авто перед японскими? - mos, Keep rolling!!, 17:56, 04-06-2013
Из всего написанного напрашивается вывод: - преимущества американских авто перед японскими такое же, как и японских перед американскими:). - Владим, Астана (Целиноград), 07:22, 06-06-2013
Базовый набор качественно другой, там изначально все было многолитровей и мощней, ну а проблем всегда и у всех хватает. - Иванович, Краснодар, 05:10, 05-06-2013
хотелось бы GreyB услышать, как ярого американовода. - mos, Keep rolling!!, 22:57, 04-06-2013
-
Жень, ОНИ ДРУГИЕ. Точка. Все их недостатки в России - это преимущества там(+) - Милашка, Москва, 21:41, 04-06-2013
-
А что такое "Кадила Эскалейд"? Из чего оно собрано?(+) - VladimirI, Москва, 10:21, 05-06-2013
-
Семён, подскажи такую вещь. - random clicker, Москва, 01:10, 05-06-2013
Не Семен, но предлагаю поглядеть на новый Wrangler, мосты теперь гораздо прочнее тех, что были на прежних моделях (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 09:23, 05-06-2013
-
Экскершн вдобавок длинноват по моему))) А на Н2 ты не смотрел? Особенно Калтнинградский(+) - Милашка, Москва, 01:16, 05-06-2013
-
какие колёса передняя независимая потянет без значительного снижения надёжности? - random clicker, Москва, 01:31, 05-06-2013
Там в стоке LT315/70 R17. Это 33" по моему. Но не для компенсации веса, а потому что мосты С ЗАПАСОМ тянут(На моей штатно 245х75х16, это меньше 31") - Милашка, Москва, 09:46, 05-06-2013
давно ли? учу пользоваться шинным калькулятором)))) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 10:52, 05-06-2013
-
Мне париться неохота. 35"? Ну пусть будет, мне Хомяк поровну, ну не нравится и все тут. Знаю, что "серьезные" у него колеса, а какие, мне все равно. А свои 245(+) - Милашка, Москва, 10:54, 05-06-2013
не нравится ценой?) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 10:57, 05-06-2013
-
По запчастям - Милашка, Москва, 00:06, 05-06-2013
Это чего, интересно, на Доджа нет? Автоклондайк, Академия+, Кунцево наконец - куча всего, расходникм все и всегда, основные узлы и детали тоже не проблема....А на Патрули что, все есть? В Экзисте по неделе, а то и две никто не ждал никогда запчастей? - АРХАРОВЕЦ, москва, 08:09, 05-06-2013
-
По поводу трех тонн – Жень, у меня в СТС написано (+) - [SQ], Mockва, 23:05, 04-06-2013
-
Слав, ПОЛНАЯ в права пишется. Но мы ЭТо уже обсуждали. Таха и ненамного шире 60-го(+) - Милашка, Москва, 00:00, 05-06-2013
-
Ну я там ссылки дал, полная 3311 Таха против 3200 Патруль, все равно разница в одного пассажира. - [SQ], Mockва, 00:51, 05-06-2013
-
Едет-не едет вопрос спорный, есть и Таховоды на 35МТ, но... недолго. Независимая спереди, заведомо слабые мосты и коробка (на 400-х кузовах). Она едет, но может недоехать))))) А еще она ШИРЕ(+) - Милашка, Москва, 01:24, 05-06-2013
Про независимый перед я в курсе по Т1, шире - да, в лесу весомо. Но основной аргумент обычно ВЕС, а он то как раз получается и не такой страшный как его малюют - [SQ], Mockва, 01:28, 05-06-2013
вес компенсируется размером колес - на патрол спокойно встают 44" и при этом ничего на ломается, а на америкосах 35" говорите не на долго - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 07:47, 05-06-2013
-
Дима, для 44" есть ДРУГИЕ америкосы. Те же Доджы и Сильвы 2500, Ф250. Исчо раз - Патрол машина с бешенным запасом, избыточным(+) - Милашка, Москва, 09:31, 05-06-2013
У этих ДРУГИХ вес уже такой, что и 44 мало будет. Для оффроадных задач у америкосов нет машин, не с чем японцев сравнивать - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 12:41, 05-06-2013
-
Всё правильно! но - Sonic, Ульяновск, 10:39, 05-06-2013
Всё правильно! - Владим, Астана (Целиноград), 09:48, 05-06-2013
а теперь прикинь что Т1 разбух стал весить как патруль - на мой взгляд не поедет совсем :( - ALT, Москва, 02:06, 05-06-2013
-
Гыг, нашел куда смотреть.... 'Форд говно' давно притча воязицех - Семен160, Кончай бухать!, 21:05, 04-06-2013
-
на американских авто кузова из стали, на японских из фольги. Про рамы не знаю. - Витяй, виртуальный джипер, 20:48, 04-06-2013
Все говно... кроме мочи)... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
-
все просто - Sonic, Ульяновск, 20:15, 04-06-2013
-
Игорь, маркитологи давно вас раскусили. И сейчас мы живем в мире, где главное не БЫТЬ, а КАЗАТЬСЯ. ЦРВ кажется полноценным жипом(+) - Милашка, Москва, 21:18, 04-06-2013
-
считаешь ли, что - mos, Keep rolling!!, 21:01, 04-06-2013
-
А вообще срача не получится - Sonic, Ульяновск, 20:17, 04-06-2013
-
"Двигатель у амеров такой-то...", например, 6.2 дизель атмосферник на Блейзере (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 18:32, 04-06-2013
На вскидку: дешевле ремонт, простор салона. - МЕНТ, Москва, 18:18, 04-06-2013
-
У японцев плюс такой - хорошие машины. У омерикосов главный минус - машины не очень, плохие. - random clicker, Москва, 18:08, 04-06-2013
ты чего Жень ? О_о - Димыч Т2, Москва, 18:00, 04-06-2013
я хочу услышать более конкретные ответы, вместо троллинга - mos, Keep rolling!!, 18:07, 04-06-2013
-
У американце один жирный минус - налоги! Один жирный плюс - размеры! В остальном все так же)))) У амеров хуже доступность запчастей, даже внутри МКАД. Вернее разница есть только внутри МКАД. За МКАД запчастей нет ни на американце ни на японцев в наличии.. - Отец, Москва-Голицыно , 18:29, 04-06-2013
-
ПАЗВОЛЬТЕ!!++ - yaroslavets, ярославль, 19:39, 04-06-2013
-
+100500 - Sonic, Ульяновск, 20:08, 04-06-2013
Вы дальше Ульяновска часто гоняете? В Иркутске, к примеру, можно, наверное, автомобиль целиком собрать на рынке) Никакого заказа. И дальше на восток та же фигня. - TonY60, снова дома, 20:45, 04-06-2013
-
КАКОЙ? таху? сомневаюсь? - Sonic, Ульяновск, 20:47, 04-06-2013
Не, я про япов) У Вас особо конкретики нет в предыдущем предложении, так что...) Возможно, Вы и правы, но отчасти - TonY60, снова дома, 23:01, 04-06-2013
-
Случай из жизни. Вопрос САМОМУ КРУТОМУ продавцу импортныз ЗЧ в г. Армавир - Милашка, Москва, 21:44, 04-06-2013
Я и говорю на японцев из Москвы!!! У тебя 250 верст, а в Самаре 1250))))) - Отец, Москва-Голицыно , 20:06, 04-06-2013
Y60. Дребезжит стекло в водительской двери когда опущено до конца - Aregus, Москва, 13:25, 04-06-2013
Камень в огород оф. диллеров Фольксваген: - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 11:30, 04-06-2013
-
Смени Ганзу(+) - SANSAN, Москва, 20:16, 04-06-2013
-
Тож про дилера WV - bosc84, москва, 13:38, 04-06-2013
-
Фольксваген Германика в Химках - потеряли мой Туарег :) + - АГК, Подмосква, 13:27, 04-06-2013
Официалов в ад. Еще пруф в ссылке. - Aregus, Москва, 12:16, 04-06-2013
Однажды такая фигня с пробками от официалов, произошла у моего другас Дефендером LR!!! Мосты пустые((( - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:44, 04-06-2013
-
Блин, вот насколько часто такие истории слышишь! Недавно мой приятель (+) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 11:36, 04-06-2013
Подскажите где автобус заказать лучше в Москве? - Sonic, Ульяновск, 10:17, 04-06-2013
Помогите определиться с выбором второй машинки. - МЕНТ, Москва, 09:50, 04-06-2013
Взял по случаю Микру. Для города прекрасно, за город если только себя отвезти отлично - быстро и не дорого. - ЁЖиК, Боц-боц..., 21:22, 04-06-2013
Дизельный ниссан х-трейл - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:42, 04-06-2013
а еще есть рено дастер, полный привод + дизель - Димыч Т2, Москва, 10:42, 04-06-2013
Написано же за мало денег. Хотя у каждого на это свои взгляды :) - МЕНТ, Москва, 10:57, 04-06-2013
-
Покупаешь билет насамолёт, до Владика...там столько всего, за мало денег... - Крокодил., М-4, Хутора., 12:04, 04-06-2013
ну можно тогда поискать джип WJ с 2,8 CRD нормульный аппарат - Димыч Т2, Москва, 11:53, 04-06-2013
-
Вот нафига жип, полный привод и механика для стояния в пробке на Люблинке? - BEAT, Москва, 10:19, 04-06-2013
-
Жип хочу потому что пузотерки не приемлю, плюс поездки к теще в Резань, отвести привести меня на охоту и т.д. - МЕНТ, Москва, 10:59, 04-06-2013
-
Одумайся!!! :) Говорю тебе как прошедший этот этап. Патруль у меня для езды по снегопадам. покатушкам и с семьей на дачу, все остальное время на фокусе рассекаю, ну ты видел.. - BEAT, Москва, 11:12, 04-06-2013
Да ценник то совсем маленький, около 200. Ну чтоб машину совсем не жалко было, на кузов пох, основное на что буду смотреть, движка, ходовка. - МЕНТ, Москва, 18:21, 04-06-2013
Про недопривод - согласен, а вот про МКПП - НЕТ! -))). Надо учиться на механике! На автомате потом полюбому поедет, а вдруг, ситуяйция какая? -))). Должна уметь!!! - AlexSN, Коломна, 11:38, 04-06-2013
-
дануна! - Sonic, Ульяновск, 11:43, 04-06-2013
-
по муссо читал информацию о выходе из строя 4й передачи и долготы поиска запчастей (возможно враки), - Alex060, обитаю в Коломне., 10:02, 04-06-2013
где то слышал, что есть джимник дизельный, а вобще для пробок лучше хонда джаз или ниссан енот и еще лучше бензин - Димыч Т2, Москва, 09:58, 04-06-2013
Разгадка полтергейста!!! - Sonic, Ульяновск, 22:30, 03-06-2013
Напильники !!! - Jaba, Москва, 20:44, 03-06-2013
-
МОжешь ко мне заскочить на работу. - Peter Tiger, Москва, 13:35, 10-06-2013
-
а чем болгарка не устраивает???+++ - yaroslavets, ярославль, 20:03, 04-06-2013
На москворецком рынке осталось несколько точек, где торгуют станочной оснасткой и настоящим инструментом из СССР. - GunDi, Москва, Гольяново. , 09:02, 04-06-2013
-
Можно поступить коварнее. Китайский, прости господи, плоскошлиф стоит около 2к рублей в ПЖ. Дохлый, но с поставленной тобой задачей бы справился. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 00:04, 04-06-2013
-
На б.Семеновской есть магазинчик, + - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 23:14, 03-06-2013
ДЯДЬКИ УМНЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ - lucky rabbit, Люберцы, 09:20, 03-06-2013
А не подскажете, какую марку стали лучше использовать для заплаток Патрулячьих рамы/кузова? - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 22:28, 02-06-2013
сейчас опять озадачилсяоборудованием для сварки... помню тут говорили что можно брать не редуктор к углекислотному балону, а расходометр... а чем они отличаются по сути? а то вчера видел такой вживую - хреновина с манометром и стеклянной мензуркой... - ALT, Москва, 19:58, 02-06-2013
По сути - на редукторе с манометром выставляется давление после редуктора. Если вместо манометра ротаметр (мензурка с шариком), то выставляется расход газа литр/минуту. Может быть полезно с точки зрения экономии газа. - Vit, Бывший ниссановод, 10:39, 03-06-2013
-
Ты разницы может и не заметишь, но реально + - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 08:42, 03-06-2013
-
а чем редуктор-то плох? зачем велик изобретать? - Карпыч, Бисерово, 22:06, 02-06-2013
-
аппарат уже имеется, правда не помню как зовется - но это точно полуавтомат ампер на 140-160 с возможностью подключения газа... а балон достался по наследству, углекислотный, редуктор потерян... а о расходометре вопрос просто поскольку сильно дешевле :) - ALT, Москва, 02:44, 03-06-2013
А какой именно Фубаг? - e2-e4, Москва, 23:34, 02-06-2013
inmig160 - Карпыч, Бисерово, 05:46, 03-06-2013
вот газ бери не углекислоту, а варочную смесь - Карпыч, Бисерово, 22:06, 02-06-2013
где искать косяк? глючит приборку - температурная стрелка скачет от нуля до середины, стрелка топлива врет на 1 деление. - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 11:04, 02-06-2013
Ставь мультик. Штатные приборы вообще очень условный показометр. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:05, 02-06-2013
Да? А уровень топлива он показывает? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 14:27, 02-06-2013
Да. Можно расчётный поставить и на каждом полнобаке обнулять, а можно подоткнуть с датчика, откалибровать и он сам будет показывать реальное положение. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 20:27, 02-06-2013
Димон, а может у тебя так как у меня было?? в приборке стабилизатор напряжения с 12 на 8в не скидывает - Alex060, обитаю в Коломне., 14:34, 02-06-2013
и что делать? - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 15:04, 02-06-2013
Оживление!!!! RD28 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:11, 01-06-2013
Жень, а может всё банальнее, поставь новый ремень. - Dr.Vagus, Москва, 17:02, 03-06-2013
Три зуба это дохрена. При пролюбе на два зуба мотор тарахтит нещадно, очучение, что все движущиеся части в моторе соприкоснулись. Но заводится гад-))) - ГраМ, Краснодар, 18:58, 02-06-2013
я раз с просонья пытался запустить двигатель RD-28 третью скорость включил ногой когда спал в машине, тоже проскочило, но у меня электроника не давала двигателю запустится,.. на три зуба ушло - игорь валентинович, улан-удэ, 15:09, 02-06-2013
-
У меня было подобное на RD28 - Mokus, Москва, САО Башила, 12:51, 02-06-2013
-
ремень новый, как немного походит вытягивается - tarantula, масква, 01:29, 02-06-2013
помнится мне, у игоря валентиныча тогда в 2007м на Байкале тоже ни с того, ни с сего перестал заводиться. причина та же - перескок ремня. патрол. - mos, Keep rolling!!, 22:00, 01-06-2013
Помню это фото, ты сказал-ДАЙТЕ ПОДЫШАТЬ МОСКОВСКИМ ВОЗДУХОМ!!! - игорь валентинович, улан-удэ, 15:20, 02-06-2013
вау,,, Женька привет!. Никогда не забуду общения на Байкале приезжай если чего - игорь валентинович, улан-удэ, 15:14, 02-06-2013
До седых ... почти дожил, а не знаешь, что ремень - с другой стороны. - RossiH, Москва, 23:11, 01-06-2013
надеюсь ремень поставил новый? - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 19:16, 01-06-2013
-
была такая хрень на микре - Sonic, Ульяновск, 17:14, 01-06-2013
-
Например, ролик натяжителя перекашивается, подклинивает и, в какой-то момент, не натягивает ремень (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 15:50, 01-06-2013
Где искать,60 с ТД-4.2,при включение света пропадает зарядка,генератор проверил на стеньде.Кто знает помогите,спасибо. - Slavok10, Москва, 22:32, 31-05-2013
-
Я-бы сперва проверил массы.... + - GnuX, Калининград, 00:01, 01-06-2013
-
+1, масса.... но не только на ПП и переключателе, а еще на фарах, АКБ, моторе и кузове ) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 00:05, 01-06-2013
По показанию вольтметра. - Slavok10, Москва, 00:03, 01-06-2013
Уважаемые ниссановоды! Подскажите номер предохранителя, что на свечи накала Y60, синий, кажется 90А, что установлен под капотом возле АКБ, самый верхний + - GnuX, Калининград, 17:45, 31-05-2013
кто в курсе чего-нибудь о газовых генераторах? преимущества\недостатки по сравнению с бензо-дизельными? - mos, Keep rolling!!, 17:03, 31-05-2013
-
Мос, если что, звони - поставляем и то и другое, могу технические вопросы конкретные у инженеров спросить.... А о каких мощностях идёт речь? - Змей, Москва, 16:28, 02-06-2013
-
бензо-дизельным нельзя получить - Sonic, Ульяновск, 17:12, 31-05-2013
там хитрость в питании, магистраль или баллон, в каком-то случае нестабильная работа - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 17:05, 31-05-2013
документы - snowflake, москва, 16:24, 31-05-2013
Где купить транспортерную ленту? - madart121, Москва, 10:06, 31-05-2013
-
Купи лист ПНД 3мм для подкрылков и нормальные расширители у Панина из Ижевска. Не уродуй машину. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 10:58, 31-05-2013
+1 подтверждаю, от Панина оч гуд! - GnuX, Калининград, 17:42, 31-05-2013
Да говно этот ПНД. Трескается на морозе. Где бы силикон листовой взять - вот это тема) - TonY60, снова дома, 15:15, 31-05-2013
Я на замену ПНД взял... (удалено автором VladimirI)
А что такое ПНД??? И как из него сваять подкрылки? - BizoN, Бобруйск, 12:55, 31-05-2013
Братцы! Нужен на время (неделя-две)... (удалено автором GunDi)
вопрос по сцеплению на т-1 - Sonic, Ульяновск, 22:08, 29-05-2013
-
Это демпфер сцепления . если из него жидкость не текёт значит с ним всё в порядке. - Белый, Руза, 22:31, 29-05-2013
На моей машине (Z 24, 1988 г.в.) такой коробочки нету. Ремкомплект сцепления когда-то на неё ставил, там всё просто и понятно. - Frog, Жывотнае, 22:24, 29-05-2013
-
эту хрень тоже надо прокачать. если в ней воздух останется, выжима не будет. - George, Living is easy with eyes closed..., 22:20, 29-05-2013
НУЖНА СХЕМА АВАРИЙНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ НА Y61. - ГРАЖДАНСКИЙ, Москва, 20:18, 29-05-2013
Здесь кто-то варил сам квадрат под лебедку? Опытом поделитесь, а? На Ниву надо сделать (заложить) квадрат вперед, не хочу стационарно. - Жарик Джан, Москва, 17:23, 29-05-2013
купил тут рацию Kenwood TH-F5 - mos, Keep rolling!!, 17:16, 29-05-2013
-
Re: купил тут рацию Kenwood TH-F5 - VOVO, Москва, 19:40, 30-05-2013
моc, ты же мозг раньше был. что то изменилось? - Ммм, 14:27, 30-05-2013
-
ну если посмотреть на разьем то там 2 стерео т.е. 4 контакта + 2 массы так что по контактам вполне возможно, дальше развязав все это кондерами и резюками можно по проводам пускать и питание и разные сигналы... но как конкретно не скажу... - ALT, Москва, 00:59, 30-05-2013
мне интересно, как технически решили... (удалено автором mos)
-
Дык... в чем проблема? + - GnuX, Калининград, 20:34, 29-05-2013
Никогда не задумывался об этом.. Надо заметить, что канал этот двусторонний. Т.е. он как считывает с рации, так и пишет в рацию. Вопрос в том, ЧТО будет принимать (способен принять) COM порт... - Жарик Джан, Москва, 17:26, 29-05-2013
Светодиодные лампы на 24 вольта бывают? - Мышкин, Москва, 15:32, 29-05-2013
А одинаков ли кардан TD42 на автомате и на механике? - awloelxf, Одинцово, 13:38, 29-05-2013
Хелп, нужна помощь телезрителей.+++ машина не заводится RD28 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:40, 29-05-2013
Про распиновку фаркопа - Sonic, Ульяновск, 09:01, 29-05-2013
-
Как ты умеешь из мухи слона делать)))) Я вчера час возился БЕЗ АКБ в прицепе, то есть при отсутствии массы на прицепе все подключил - Семен160, Кончай бухать!, 11:54, 29-05-2013
Игорь, это ты просто не собранно к делу подошел. Делается всё на раз-два. Нужна только контролька. Если на прицепе, то аккумулятор от шуруповёрта :-) Неделю назад восстанавливал в деревне на двух трейлерах и себе розетку подсоединял на новый фаркоп. - GunDi, Москва, Гольяново. , 10:15, 29-05-2013
-
согласен - Sonic, Ульяновск, 10:21, 29-05-2013
-
Это ты сам запутался в чтении схем :) - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 09:03, 29-05-2013
-
согласен - Sonic, Ульяновск, 09:06, 29-05-2013
Подскажите как прочитать климат самодиагностикой? Патрол 2005г - mudrets, 21:29, 28-05-2013
еще раз про расстоп, антикор и т.д. - shogon2, Москва СВАО, 19:37, 28-05-2013
-
Где в Москве купить? - Sonic, Ульяновск, 08:59, 29-05-2013
-
Самая правильная идея - поехать и сделать обработку у тех кто этим занимается. К примеру по Электрозаводским мостом.Если + - GunDi, Москва, Гольяново. , 23:58, 28-05-2013
лить бестолку, только распылять под давлением. на растстопе ничего не держится, поскольку он на масляной основе. может даже поднять старую отшелушивающуюся краску или плохо лежащую шпатлёвку. - George, Living is easy with eyes closed..., 20:06, 28-05-2013
У меня участок размером с пятерню, на баке отожрал до состояния котовых яиц :-)))) - GunDi, Москва, Гольяново. , 00:00, 29-05-2013
-
Гоша,на раме шпаклевку не найду:-), а чем расстоп сверху по раме и днищу покрывать - shogon2, Москва СВАО, 20:20, 28-05-2013
Не согласен, раст стоп который для скрытых полостей прекрасно ползет вверх даже на стоящем авто, а если поездить он точно растресется по всей раме очень быстро. - obscenum, Невоградъ, 20:12, 28-05-2013
-
Где вы берете этот растстоп? у нас такого не знают.... купил какую-то немецкую фигню за 600руб баллон, ощущения - пушсало с мовилем... разве что воняет не так противно. Вкладывать это в раму не решился... + - GnuX, Калининград, 20:19, 28-05-2013
У нас на рынке продается, а вообще вот по ссылке можно купить с отправкой. Сам не покупал, но обещают что не подделка.(+) - obscenum, Невоградъ, 22:04, 28-05-2013
-
в мск взять не проблема, надо выбрать какой - shogon2, Москва СВАО, 20:38, 28-05-2013
В раму красный (для скрытых полостей), он даже в плохопромытую впитается. Но раму надо мыть полюбому и мыть хорошо, изнутри. - GunDi, Москва, Гольяново. , 00:02, 29-05-2013
-
В раме резинки....???? И чем оно металл доедать будет? + - GnuX, Калининград, 21:11, 28-05-2013
кстати, а цинкарем или подобным перед растстопом стоит? - shogon2, Москва СВАО, 20:53, 28-05-2013
Нет. - GunDi, Москва, Гольяново. , 00:03, 29-05-2013
Визжит насос ГУРа... - Rossi, Москва, 12:04, 28-05-2013
Помощь по номерам ТНВД - shizgarik, Москва, 01:13, 28-05-2013
-
номера - ZMEY, Москва, 14:10, 28-05-2013
-
Re: номера - shizgarik, Москва, 15:12, 28-05-2013
Re: Re: номера... (удалено автором shizgarik)
Подскажите по замене сцепления... - Мышкин, Москва, 13:51, 27-05-2013
|
|
|