Народ! Можете поздравить с новым приобретением. Прозывается МВ Т1 410D-по происхождению немец, по призванию-грузовик! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 20:03, 23-04-2019
Йоу!!! Мои поздравления!!! Комнатку строить будешь? )) - Dr.Wild, Liverpool FC, 11:12, 03-05-2019
поздравляю! будешь мороженую свинину возить?))) - slonik , МСК, СЗАО, 21:14, 24-04-2019
Поздравляю!!! а сколько жрет? сколько прет? :D - ALT, Москва, 18:03, 24-04-2019
Поздравляю отличный бусик! Почти домик!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:52, 24-04-2019
Поздравляю, отличная шутка :) - awloelxf, Одинцово, 10:04, 24-04-2019
Спасибо! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 19:41, 28-04-2019
Бодунатор. Отрезвлятор. - BEAT, Москва, 22:49, 23-04-2019
Ну, что ж, поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 22:12, 23-04-2019
Спасибо! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 19:42, 28-04-2019
Ща угадаю. Моюильный шиномонтаж? :-))) Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 21:41, 23-04-2019
Поздравляю!!! Зачётный грузовичёк's :-) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 20:42, 23-04-2019
круто! дом на колесах будешь строить? )) тойота надоела? )) - mos, Your bunny wrote!, 20:27, 23-04-2019
Будочка небольшая, но и не маленькая... - ZMEY, просто ГАД ползучий, 20:04, 23-04-2019
Привет друзья. Давно я не ставил и не снимал машины с учета, поэтому отстал от практики. - Витяй, виртуальный джипер, 15:30, 23-04-2019
Mokusа с ДНЕМ! - ALT, Москва, 11:27, 23-04-2019
Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 11:12, 03-05-2019
ДРЮНЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 08:26, 28-04-2019
С Днём Рождения :) - awloelxf, Одинцово, 10:28, 24-04-2019
Поздравляю!!! Расти Большой!!!))) - shogon2, Москва СВАО, 21:12, 23-04-2019
Андрюха! Мои поздравления с Днюхой!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 19:57, 23-04-2019
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 19:43, 23-04-2019
Поздравляю!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 19:37, 23-04-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 17:43, 23-04-2019
поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 15:29, 23-04-2019
С праздником, Большое Колесо !!! - Rossi, город-герой Угреша, 14:50, 23-04-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 13:52, 23-04-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:15, 23-04-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 13:14, 23-04-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 12:27, 23-04-2019
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 11:38, 23-04-2019
Друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями от участия в 1 этапе «Открытого кубка Русского географического общества по техническим видам спорта», который проходил в эти выходные в Вороново. Букв много!!! ++++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:28, 21-04-2019
А вот и видеоролик оргов с впечатлениями участников на финише ++++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 18:46, 25-04-2019
-
Пара слов о пенализациях и штрафах +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:26, 22-04-2019
-
Давайте что-нибудь свое организовывать ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 07:57, 22-04-2019
просто ты слишком много знаешь об организации ))) take it easy )) - mos, Your bunny wrote!, 03:51, 22-04-2019
Яркий пример того как НЕ надо делать....почтенное общество с яркой и многолетней историей, но эти непрофильные моменты и начинания....у нас и того хуже примеры с ними... - Иванович, Краснодар, 03:32, 22-04-2019
Выдержка из тех.требований, вывешенная на стенде перед штабным шатром. Обратите внимание на надпись "Что не разрешено, то запрещено" - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:30, 21-04-2019
Вот интересно, почему лифт подвески разрешен, а лифт кузова нет. - awloelxf, Одинцово, 09:18, 24-04-2019
Загон для автомобилей в ожидании старта. Это еще не все авто, их потом прибавилось... - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:31, 21-04-2019
Немного красоты)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:32, 21-04-2019
-
Много!:-))) - Frog, Жывотнае, 22:06, 24-04-2019
Красота :) - awloelxf, Одинцово, 09:19, 24-04-2019
Накануне старта) - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:32, 21-04-2019
С вербным воскресением!!!!++ - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 11:13, 21-04-2019
Друзья. Давно мы здесь не были... Те, кто помнят/знают Крокодила и Alenushk@, у нас сегодня появились третьи ножки! Третий пацан!!!:):)):) - Alenushk@ , Москва, 19:19, 19-04-2019
Ну и еще раз ))) Поздравляююю! - Dr.Wild, Liverpool FC, 11:12, 03-05-2019
Мои поздравления!!! - AK357, Москва, 07:23, 23-04-2019
круто! поздравляю! всем здоровья!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 02:52, 23-04-2019
Ийеоооо! Сердечные поздравления!!! Здоровья! - dachnik, Москва, Жулебино, 18:37, 22-04-2019
Мои самые сердечные поздравления!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 17:18, 22-04-2019
поздравляю от всей души )))), так держать!!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 08:46, 22-04-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:17, 22-04-2019
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 03:30, 22-04-2019
-
Поздравляю!!!! :) - Fed, Москва, 23:46, 21-04-2019
... И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 18:57, 21-04-2019
Поздравляем от души!!!! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 11:12, 21-04-2019
УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:-))))))) - Дима эст, Таллинн, 20:29, 20-04-2019
Поздравляю!!! Очень здорово!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 19:55, 20-04-2019
Молодцы, поздравляю!!! - BEAT, Москва, 18:53, 20-04-2019
Молодцы!!! Поздравляю! - МЕНТ, Москва, 16:16, 20-04-2019
Спасибище! - Alenushk@ , Москва, 21:29, 21-04-2019
Ай, как здОрово... Здоровья и счастья ..... - AlexP, Москва, 15:31, 20-04-2019
Вау! Мои поздравления!!! Счастья вам, здоровья и процветания!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 09:37, 20-04-2019
Поздравляем! Так держать!!!! - ALT, Москва, 08:48, 20-04-2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Счастья вам всем !!! - Rossi, город-герой Угреша, 04:44, 20-04-2019
Поздравляю! Здоровья! У Семёновых дочки, у вас пацаны. Родниться будете))). - Владим, Астана (Целиноград), 03:28, 20-04-2019
Крокодилица - это точно глагол.:-))) Поздравляю счастливых родителей! Дочку давайте, чего одни пацаны.:-)) - Frog, Жывотнае, 22:46, 19-04-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 20:55, 19-04-2019
Поздравляем!!! Здоровья крепкого. - VOVO, Москва, 20:54, 19-04-2019
Поздравляю! Про "крокодилицу" была пророческая шутка! От отца троих детей (взрослых уже,мерзавцев -))). Поздравляю! Эдику - отдельный привет! - AlexSN, Коломна, 20:32, 19-04-2019
Ого какие умнички, поздравляю!!! - Skiff, Сергиев Посад, 20:13, 19-04-2019
Поздрвляю !!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 19:21, 19-04-2019
Атарик... в профиле его все как было... - Карпыч, Бисерово, 12:37, 19-04-2019
Съездили погулять на соревнования. Видели АлексаСН и Диму ЧИКа. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:46, 15-04-2019
Да, грязновато. - dachnik, Москва, Жулебино, 20:28, 15-04-2019
Да. Гавнище зачетное -)). - AlexSN, Коломна, 11:27, 15-04-2019
Грязи было много, местами в ней и дна-то не было. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:54, 15-04-2019
Накачали колеса, собрались уезжать и... обратно в поле - помогать коломенским. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:08, 15-04-2019
1 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:54, 15-04-2019
8 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:04, 15-04-2019
7 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:59, 15-04-2019
6 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:58, 15-04-2019
5 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:58, 15-04-2019
4 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:57, 15-04-2019
3 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:56, 15-04-2019
2 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:55, 15-04-2019
Леха! Фрог! С этого воскресенья по выделенкам большинства трасс низззя будет! Смотри! - dachnik, Москва, Жулебино, 20:45, 12-04-2019
упростят регистрацию изменений, как думаете? - mos, Your bunny wrote!, 04:20, 12-04-2019
Скорее усложнят... - e2-e4, Москва, ЮВАО, 16:38, 12-04-2019
Харитонова Ульяна Яковлевна!!! - Niels, Москва, 13:46, 12-04-2019
все что было то и осталось, правда раньше это было не Постановление Правительства, а теперь ПП... ну и тут оговорен запрет на "замена кузова (частей кузова)", а про подкатку мостов ничего не сказано... - ALTнеавторизованный, 12:03, 12-04-2019
-
Re: упростят регистрацию изменений, как думаете? - siddor, Дзержинский м.о., 10:59, 12-04-2019
В Егорьевск к Енотам в эти выходные кто-нибудь едет ? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 18:58, 08-04-2019
Гремячие приключения Neorium Garage 6/04/19. Как это было - M.Pnnn, Москва, 20:01, 07-04-2019
AlexP, принимай подзравления с Днем рождения!!! Ну и по традиции передавай поздравления супруге))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 23:16, 06-04-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 11:27, 10-04-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 16:18, 09-04-2019
С Днём!!! - VOVO, Москва, 14:24, 09-04-2019
Поздравляю!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 18:25, 08-04-2019
Поздравляю!!!! удачи в делах!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 01:40, 08-04-2019
Поздравляю!! - Парняга, Уже не пешеход..., 23:25, 07-04-2019
Спасибо большое, друзья..!!! - AlexP, Москва, 21:14, 07-04-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!:-)))))) - Дима эст, Таллинн, 20:26, 07-04-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 19:36, 07-04-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 16:29, 07-04-2019
Поздравляем!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 09:39, 07-04-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 08:04, 07-04-2019
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 03:14, 07-04-2019
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 01:01, 07-04-2019
Я вернулся!! Спасибо всем за поздравления 1го!! Всех обнимаю!!(+) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 08:21, 06-04-2019
Игорю Sonic большое спасибо за помощь в доставке особо ценного груза!!! - Gal, Москва, Куркино, 10:42, 05-04-2019
До недавних пор на плат.стоянках М-вы можно было стоять 15 минут без оплаты. Теперь (с 18-го года) - 5 минут. - Frog, Жывотнае, 09:06, 05-04-2019
-
По всем новостям и по всем каналам об этом говорили... - e2-e4, Москва, ЮВАО, 12:44, 05-04-2019
Суки, очень не удобно стало, голимая обдираловка - dachnik, Москва, Жулебино, 09:16, 05-04-2019
кубок РГО - andrei123, чехов, 01:46, 05-04-2019
В Осетию на майские кто едет? - Датсун 21, 12:39, 03-04-2019
Приветствую всех, давно я у Вас не был !!! - Feniks, 10:38, 03-04-2019
А у Сафарь-Бая вся спина белая !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 10:45, 01-04-2019
С Днём!!! - VOVO, Москва, 14:24, 09-04-2019
-
Спасибо всем, други, за поздравления!!! Люблю вас!!!(+++) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 08:11, 06-04-2019
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 00:30, 03-04-2019
Серёга, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 19:52, 02-04-2019
Поздравляю!!!!!! - ALTнеавторизованный, 13:01, 02-04-2019
Поздравляю!!! - shogon2, Москва СВАО, 08:22, 02-04-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 08:09, 02-04-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 00:19, 02-04-2019
Поздравляю!!!! удачи в делах!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 23:37, 01-04-2019
Поздравляю!!!! - AlexP, Москва, 22:58, 01-04-2019
Сергей! С днем рождения! - dachnik, Москва, Жулебино, 22:25, 01-04-2019
Серёга, с днём варенья!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 20:43, 01-04-2019
Баюшка, поздравляю!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 20:36, 01-04-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!:-)))))) - Дима эст, Таллинн, 20:21, 01-04-2019
Поздравляю! Будь здоров! - BEAT, Москва, 19:23, 01-04-2019
Поздравляю!!!!! - mpi, москва, 18:25, 01-04-2019
Поздравляю, Бабайка! Красные тапочки сносил?:-))) - Frog, Жывотнае, 18:16, 01-04-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 17:27, 01-04-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 16:17, 01-04-2019
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!! а спина точно белая))))))) - slonik , МСК, СЗАО, 15:32, 01-04-2019
С Днем рождения!!!!!))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 14:46, 01-04-2019
Поздравляю!! - Парняга, Уже не пешеход..., 11:48, 01-04-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 11:28, 01-04-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:08, 01-04-2019
C Днем РОЖДЕНИЯ!!! Хру хру!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:58, 01-04-2019
катнули тут с патрулями) - Gord, Москва, 09:53, 01-04-2019
Что за места? - omar, Московская обл., г. Чехов), 02:38, 03-04-2019
И покатались хорошо, и видео прямо профессиональное ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:37, 02-04-2019
Зачётная поездка и видос хорош. - Frog, Жывотнае, 18:36, 01-04-2019
Кому тут надо кланяться в ножки, чтоб получить новые аттрибуты? - Grom, Новосибирск, 18:05, 30-03-2019
Какой сегодня день урожайный на именинников! Поздравляем всех! - AlexSN, Коломна, 06:43, 29-03-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,!!! - AlexP, Москва, 22:51, 30-03-2019
СПАСИБО за поздравления, звонки и сообщения! ))) Я ВАМИ очень дорожу!!! С Уважением - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 15:22, 30-03-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ. ЛЮБВИ. БЛАГОПОЛУЧИЯ :-)))) - Дима эст, Таллинн, 22:51, 29-03-2019
Поздравляю!! - dachnik, Москва, Жулебино, 21:18, 29-03-2019
Игорь Иванович, поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 18:25, 29-03-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 12:51, 29-03-2019
Поздравляю всех - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:42, 29-03-2019
Кого всех? Я б конкретизировал - AK357, Москва, 10:26, 29-03-2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:42, 29-03-2019
Поздравляю! !!!! - shogon2, Москва СВАО, 09:20, 29-03-2019
Деда - С Днём!!!!!!!! - ALT, Москва, 09:08, 29-03-2019
Игорь Иванович, дорожайший! Здравия тебе и процветания! - George, Living is easy with eyes closed..., 08:35, 29-03-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 08:15, 29-03-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 08:04, 29-03-2019
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 07:56, 29-03-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:12, 29-03-2019
Ну вот, пока тут было бурное обсуждение, я все собрал взад, все заработало штатно. МОООС, может на какую - нибудь телегу/вайбер/ ватсап перейдем? Наш, Коломенский форум тоже загибается. Все вконтакте и в Телеге -))) - AlexSN, Коломна, 14:49, 27-03-2019
видишь, что люди говорят... )) у меня и телега, и вацап, и вибер есть. по дронам, к примеру, вообще форумов нет. все в телеге ) но там молодежь сплошная.. - mos, Your bunny wrote!, 01:52, 03-04-2019
А я только собирался трактат написать по блокировке)))) - майк, Юго-Восточный край Москвы, 15:30, 27-03-2019
Да я че, враг чтоль? Констатирую, что есть... - AlexSN, Коломна, 15:20, 27-03-2019
Форум не трожъ!!!!Окаянный! Шелушение тут идет регулярно и по интересным темам! Просто надо чаще на форум заглядывать))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:11, 27-03-2019
-
в формате выездов клуб уже загнулся, как показала практика ЭкстриМасленицы... - M.Pnnn, Москва, 14:59, 27-03-2019
-
Миша, а чего ты ожидал?))) +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:33, 31-03-2019
-
Сложно ожидать от зимне-весеннего выезда активного участия. + - dachnik, Москва, Жулебино, 21:25, 29-03-2019
Не соглашусь с тобой. Вот в формате ДР клуба все с присутствующими нормально было! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:14, 27-03-2019
Жень! Трудно спорить с очевидным -)). Раньше народищу было - не протолкнуться -))) - AlexSN, Коломна, 15:22, 27-03-2019
Смотрика как эта тема оживила форум!!!))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:42, 28-03-2019
Ну раньше и водка была по 2.14р. ))) (как меня правильно поправили с названием, мерзафчиг )))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:39, 28-03-2019
Все-таки мерзавчик это не название, а емкость, и, если 2,14, то, скорее всего, это чекушка - dachnik, Москва, Жулебино, 10:32, 02-04-2019
Вот и я удивился...))) Дешевле 2.87 (за поллитра) не помню... - AlexP, Москва, 14:35, 28-03-2019
О ! А я почему-то такой не помню. Была по 3.62 и за 2.14 - мерзавчик. - Rossi, город-герой Угреша, 12:38, 28-03-2019
не губи святое. если всё переводить, то всё загнётся - Alex060, обитаю в Коломне., 14:51, 27-03-2019
еще видео с ExtreMасленицы 2019 - M.Pnnn, Москва, 21:06, 25-03-2019
Пока уважаемые патрулеводы голосовали и активно спорили, первая партия футболок Nissan Patrol Y61 была отпечатана - Niels, Москва, 09:54, 21-03-2019
Мне такие пришли https://ru.aliexpress.com/item/PATROL-2018-nissan-offroad-4x4-Y60-1-Y61/32898353799.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.18e133edETiGpC - BEAT, Москва, 10:17, 22-03-2019
ВСЕМ СПАСИБО! Я даже и не сомневался, что здесь продолжится неистовое шелушение bibys-ов - Niels, Москва, 22:50, 21-03-2019
как мнение, не уверен, что эта цена именно то что ждали) - vitsin, Москва, 13:43, 21-03-2019
Изучаю мнение про шины ooper Discoverer STT PRO + - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:48, 20-03-2019
-
Про сами куперы + - GnuX, Калининград, 14:02, 21-03-2019
Диски смени сначала, хотя бы до 16.....и посмотри на эти...диски и резину, я оченно доволен - в этом году обновил, правда своими руками еще не трогал:) - Иванович, Краснодар, 21:55, 20-03-2019
-
"... с целью их приобретения и эксплуатации."+ - dachnik, Москва, Жулебино, 19:00, 20-03-2019
Пожарить в смысле, отжечь блинчики в задорном дрифте на ВГ? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:28, 21-03-2019
Грабли №2....? - Иванович, Краснодар, 21:50, 20-03-2019
У меня одно колесо налезло нормально и отбалансировалось. Если бы дело было в полке на диске, то наверное тогда все четыре колеса были бы овальные. А у меня только три. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:33, 21-03-2019
Трудно сказать...у нас 2 село, три кривые...сейчас все в норме....это к мастерам вопрос, мы тут ничего не угадаем.... - Иванович, Краснодар, 11:38, 21-03-2019
Это не совсем в тему, но наглядно отчем речь, делать пришлось глобально под 14 ширины покрышки и под широкую закраину: - Иванович, Краснодар, 11:51, 21-03-2019
.... - Иванович, Краснодар, 11:52, 21-03-2019
.... - Иванович, Краснодар, 11:52, 21-03-2019
а..... afateev! С ДНЕМ! - ALT, Москва, 22:11, 19-03-2019
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 15:25, 22-03-2019
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 13:52, 21-03-2019
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 23:40, 20-03-2019
Фатеич, с Днём!!! - VOVO, Москва, 18:16, 20-03-2019
Будь !!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 16:33, 20-03-2019
Поздравляю!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 14:19, 20-03-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 13:58, 20-03-2019
Поздравляю, иноземец! Всех благ! - Frog, Жывотнае, 12:41, 20-03-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 11:16, 20-03-2019
Поздравляю!!! Хрю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:07, 20-03-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 09:24, 20-03-2019
Лёш, пропащий, поздравляем !!! - Rossi, город-герой Угреша, 08:05, 20-03-2019
Алексей, поздравляю !!! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 07:50, 20-03-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:20, 20-03-2019
Приглашение на выезд "Гремячие приключения" от Neorium Garage! 6 апреля! - M.Pnnn, Москва, 07:50, 19-03-2019
Приглашение на выезд "Гремячие приключения"... (удалено автором M.Pnnn)
Шины Comforcer CF3000 _ Я В ШОКЕ и в печали((( ОТЧЕТ+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:20, 18-03-2019
-
уважаемый KABANCHIK! Вы приобрели МТ резину самого бюджетного диапазова - Grom, Новосибирск, 18:21, 30-03-2019
-
Расскажу. Имею в наличии аналогичные бублики. 285/75R16. Не скрою, что на момент изнашивания гудричей в тряпки, денег оказалось только на Китай... + - Kraeved, Москва, 18:36, 22-03-2019
-
Кроилово сам знаешь куда ведет... - Lonjeron, Москва, 16:03, 19-03-2019
А зачем ты это гавно купил ? - Sixkiller, Fuck fuel economy, 15:08, 18-03-2019
+1 - Niels, Москва, 15:19, 18-03-2019
-
Отвечаю зачем я купил это + - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:18, 18-03-2019
-
Эхмля... Неужели перед покупкой тут опрос нельзя было устроить? - Niels, Москва, 21:20, 18-03-2019
)))))))))))) - slonik , МСК, СЗАО, 21:14, 18-03-2019
-
удивлен ,я на таких двагода отьездил и продал комплектом без проблем - тараныч, 21:04, 18-03-2019
В магазине тоже удивились. Предложили накачать колеса до 8 атм. и они типа от этого выровняются. Как думаете можно это делать или колеса испортятся? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:31, 19-03-2019
только надо отойти подальше) - slonik , МСК, СЗАО, 20:42, 19-03-2019
-
А если они лопнут, то назад магазин у тебя их точно не примет (+) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 19:18, 19-03-2019
Можно и нужно(!)так делать, но до мах. давления, написанного на боковине... - Lonjeron, Москва, 16:11, 19-03-2019
На покрышке есть указание максимального давления, больше я бы не качал - Gal, Москва, Куркино, 11:44, 19-03-2019
-
А ты уверен что это действительно не брак? - Sonic, Ульяновск, 14:25, 18-03-2019
ИГОРЯНЯ! ЗМЕЙ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!... (удалено автором Аксиньин Дед)
EXTREMасленица 2019 - M.Pnnn, Москва, 15:26, 17-03-2019
|