Порассуждаем немного о ценообразовании на патрули? - Buddy, 15:03, 09-10-2019
Я всё понял, всем спасибо:) - Buddy, 10:31, 11-10-2019
-
Хороший вариант 1.5 млн - Lonjeron, Москва, 19:56, 09-10-2019
цена патруля обычно обратно пропорциональна вложениям в его ремонт после покупки - slonik , МСК, СЗАО, 19:23, 09-10-2019
-
"Без колхоза" и "с круизом" = взаимоисключающие требования. - Lonjeron, Москва, 15:16, 09-10-2019
Немного осенней Карелии и Ниссанов 4х4 - awloelxf, Одинцово, 09:36, 09-10-2019
Что случилось с передним левым колесом? Почему так резину съело??? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:37, 10-10-2019
-
Фотки полный отвал башки! Шикарно! - vnukoff, Москва, Свиблово, 16:59, 10-10-2019
Отличные фотографии, красивые места..!! Снова хочется в Карелию...))) - AlexP, Москва, 02:01, 10-10-2019
-
Замечательная подборка фотографий! (+) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 20:36, 09-10-2019
Очень красиво - shogon2, Москва СВАО, 18:59, 09-10-2019
как приятно смотреть подготовленную подборку фотографий ) карелия, как всегда, прекрасна - mos, Your bunny wrote!, 14:47, 09-10-2019
красота... - ALT, Москва, 11:26, 09-10-2019
от меня несколько фоток с мобилки - mos, Your bunny wrote!, 05:42, 09-10-2019
Еще немного видео с ДР 2019. Мое любимое - это "машину себе б@#$ть нормальную купи!") - Den78, Москва, 02:12, 08-10-2019
Фоточки от меня) - Svetik, Москва, ЮВАО, 10:12, 07-10-2019
Доехал к утру воскресенья!))) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 21:43, 06-10-2019
Родные рожи ))))) - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 16:01, 06-11-2019
Почему из айфона фоты так грузятся? - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 21:46, 06-10-2019
"я художник, я так вижу" )) - mos, Your bunny wrote!, 12:26, 08-10-2019
Не знаю.:-)) - Frog, Жывотнае, 21:50, 06-10-2019
Не умничай!) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 21:53, 06-10-2019
Несколько видео. Смонтировать в кино этого все равно мало. - Жарик Джан, Москва, 20:27, 06-10-2019
по скромному, от "Бешенной Навары" порция с ДР - M.Pnnn, Москва, 18:12, 06-10-2019
Отзывы и впечатления ставляем по ссылочке))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:26, 06-10-2019
Хоть фотки постите, порадоваться за вас.. - BEAT, Москва, 22:29, 05-10-2019
На, во - Семен160, Кончай бухать!, 13:04, 06-10-2019
Или во - Семен160, Кончай бухать!, 13:08, 06-10-2019
Ну так - Семен160, Кончай бухать!, 13:09, 06-10-2019
Вот немного - Жарик Джан, Москва, 00:37, 06-10-2019
Гады.... - George, Living is easy with eyes closed..., 01:43, 06-10-2019
+1 - Skiff, Сергиев Посад, 11:58, 06-10-2019
А сам то чё -?. Дети уж небось выросли -))). - AlexSN, Коломна, 22:36, 05-10-2019
Я уже до вас не поеду. Сил нет. У нас тут шоу маст гоу он -)). Это - Лайт -)). У одного разбит нос, у другого - лоб -)). - AlexSN, Коломна, 20:22, 05-10-2019
Други мои! Братья и сестры во грязи! Поздравляю всех нас с серьезнейшим юбилеем! 20 по формуле 4х5! Это круто! Жаль что не смогу участвовать в тусе и обнять каждого. Не печалюсь, отметим вместе очко в следующем годе! Люблю всех! С праздником, соклубни!!! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 09:10, 05-10-2019
И от меня самые сердечные поздравления!!! И тем, кто в лесу у костра. И тем, кто тоже хотел, но не смог. И тем, кто в дальних регионах, но любит клуб и дружит с нами. Ребята и девчёнки! С днём рождения, Ниссан-оффроуд!!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 00:00, 06-10-2019
С Днём Рождения, Клуб! - Skiff, Сергиев Посад, 11:21, 05-10-2019
Я скоропостижно уезжаю на какие то соревнования в Зарайск. Если успею, к вечеру приеду, если нет - всем привет! -)) - AlexSN, Коломна, 09:01, 05-10-2019
Облом-с, однако... Не смогу завтра попасть на праздник жизни..((( Обидно.. - AlexP, Москва, 15:25, 04-10-2019
А погодка то...... Класс, сдуваться прямо на МКАДе наверное надо будет?))) - Семен160, Кончай бухать!, 12:11, 04-10-2019
ДР. С каждой машины - 5-литровая баклажка воды минимум. Питание в пятницу вечером и в субботу утром САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, из своих продуктов +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 08:55, 03-10-2019
что пожрать взять? что уже взято? чтоб не привезти одинакового тонну ) - mos, Your bunny wrote!, 14:24, 04-10-2019
И шо? Таки не нальют? А если попросить? Леха, Фрог, нальешь мине? - dachnik, Москва, Жулебино, 15:10, 03-10-2019
Не, при таком раскладе и ехать неохота... Пасмурно, дождь, да еще и не нальют... Пипец, праздник испорчен навсегда! - Семен160, Кончай бухать!, 12:09, 04-10-2019
А когда это я привозил? - я за халяву! - Frog, Жывотнае, 22:51, 03-10-2019
Конечно нальёт... за порцию мантов :-)))) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 19:24, 03-10-2019
Воды 40 литров привезу. Не огненной, а обычной. А то ещё выстроится очередь по недоразумению :-))) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 10:21, 03-10-2019
ДР клуба : место то же, что и в прошлом году. 55.533780, 37.932718 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:05, 01-10-2019
-
примерное время ключевых моментов мероприятия можно узнать? - M.Pnnn, Москва, 18:13, 03-10-2019
Присоединяюсь к просьбе ниже. Захватите сына из Москвы кто-нибудь? - AlexSN, Коломна, 16:20, 03-10-2019
Э, москва! Откуда из Москвы то? Во скольки? Ты б оперделил хотя б примерно - Семен160, Кончай бухать!, 12:15, 04-10-2019
В пятницу утром (позже Лёхи-шахматиста) устроит? - Frog, Жывотнае, 22:53, 03-10-2019
Если только в пятницу с утра. - e2-e4, Москва, ЮВАО, 18:44, 03-10-2019
-
Попутчик - Дмитрий1999, 11:27, 03-10-2019
Радиосвязь на какой частоте? - e2-e4, Москва, ЮВАО, 10:23, 03-10-2019
Назначь частоту сам ! Типа МЫ посовещались и Я решил ! :))) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:38, 03-10-2019
Я свою кенвуду УКВшную возьму. - AlexSN, Коломна, 16:22, 03-10-2019
Раньше об этом писали. Потом как-то в телефоны все ушло. Иногда жаль ) - Жарик Джан, Москва, 11:44, 03-10-2019
-
Re: ДР клуба : место то же, что и в прошлом году. - niggiu, 18:05, 02-10-2019
Дождь будет? - dachnik, Москва, Жулебино, 10:23, 02-10-2019
Недопривод пройдет? - Жарик Джан, Москва, 09:16, 02-10-2019
А с прицепом? - МЕНТ, Москва, 19:58, 02-10-2019
Пройдет, но... по тайным тропам... ))) - AlexP, Москва, 18:41, 02-10-2019
Пройдёт. - e2-e4, Москва, ЮВАО, 10:32, 02-10-2019
Дети очень просят взять тарзанку и очень очень просят!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:33, 01-10-2019
Возьму. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:53, 01-10-2019
Забавно. но желающих поехать на ДР всего 13 человек( хватить скромничать - shogon2, Москва СВАО, 22:49, 21-09-2019
я приеду сам, купил прицеп для мопеда, покатаюсь на мопедке, если совсем в говно трассу не развезет )) - mos, Your bunny wrote!, 00:12, 24-09-2019
я поеду, возможно с дочкой. Или с товарищем и его сыном. Пока непонятно, но в голосовалке отметился. - Витяй, виртуальный джипер, 13:11, 23-09-2019
Я пока ничего определенного не могу сказать. - Gal, Москва, Куркино, 09:44, 23-09-2019
-
у младшей 5го день рожденья - Alex060, обитаю в Коломне., 07:56, 23-09-2019
Я может быть и поехал бы, но не ясна территориальная принадлежность от места моего пребывания. - Mikasas, Электросталь, 23:19, 22-09-2019
Я желаю, но не могу((( - Skiff, Сергиев Посад, 22:53, 21-09-2019
5 лет уже прошло... афигеть. - Жарик Джан, Москва, 11:23, 19-09-2019
очень круто! я уже сто лет не катался - mos, Your bunny wrote!, 00:19, 24-09-2019
А ведь здорово получилось! Приключений всем хватило! ))) - George, Living is easy with eyes closed..., 20:58, 20-09-2019
Первая Лужа была через 100м после старта :) - dachnik, Москва, Жулебино, 13:19, 20-09-2019
а... хорошо тогда покатались... и помню в тех колеях долго сидел поскольку разбортировался, зато после както спокойно проехал :) - ALT, Москва, 12:16, 20-09-2019
Всего 5? У меня такое ощущение, что все 10! - Skiff, Сергиев Посад, 16:30, 19-09-2019
Привет - pooh72, петропавловск, 05:26, 19-09-2019
Катали сегодня трассу ДР)) Даже несмотря на то, что мало желающих по ней кататься))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:36, 14-09-2019
Круто. Адмирал красного доделал? - slonik , МСК, СЗАО, 03:32, 20-09-2019
Даааа))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:11, 20-09-2019
Сюрприз для подготовленных будет вооооооооооон там... .... - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:37, 14-09-2019
Подготовка легенды для Стандарта - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:39, 14-09-2019
+++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:40, 14-09-2019
Ого Страшный-то как схуднул, я б не узнал. - Haier, 21:32, 15-09-2019
Вай-ме, Райдер объявился ???!!! - Rossi, город-герой Угреша, 07:29, 15-09-2019
Авторы коварных планов по разнообразию трассы))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:45, 14-09-2019
Офф. А есть ли у кого проверенные кровельщики? Поделитесь контактами, плизззз)) - Эльвира, Москва, ЮАО, 13:02, 08-09-2019
Уважаемые модераторы, давно забыл пароль от аккаунта... Если не сложно сделайте простой пароль и скиньте на 89265057022. - Balamut (с тилипона), 17:12, 07-09-2019
А вот кто помнит это место? - Карпыч, Бисерово, 09:07, 02-09-2019
Чем не море? - Sonic, Ульяновск, 12:18, 30-08-2019
Эльвира...???? - Иванович, Краснодар, 06:56, 29-08-2019
Аааааааааа! Андрей, не трави душу))))))))))))) И так уже голову сломали, как вырваться)) - Эльвира, Москва, ЮАО, 10:39, 29-08-2019
....фото от 13 августа, день рождение на высоте 2870...г. Сирх. - Иванович, Краснодар, 06:57, 29-08-2019
................... (удалено автором Эльвира)
День рождения клуба 5-го октября ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:15, 21-08-2019
Юго восток большой, с разбегом в 100км ) , а можно носом ткнуть где ? - Mikasas, Электросталь, 20:43, 14-09-2019
вот заодно и др отмечу) - vitsin, Москва, 16:28, 06-09-2019
Отлично!!! И даты пока свободны!!! - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 16:16, 06-09-2019
-
Думаю, все согласны с тем, что 20-летие клуба - это очень значимое событие для всех. Поэтому долго разглагольствовать не буду, а скажу прямо - нужны деньги на организацию праздника. Собственно, как обычно))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:22, 26-08-2019
Голосовалка по ДР-20 лет. Переходим по ссылочке и отмечаемся! - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:17, 26-08-2019
К слову, у Крузер-форума неделей ранее 15-летие масштабное. Вряд ли конечно аудитории пересекаются, но все-таки. - Gal, Москва, Куркино, 00:53, 22-08-2019
район то какой?) - vitsin, Москва, 13:20, 21-08-2019
Нужна голосовалка кто едет кто ест))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:43, 21-08-2019
Желающие участвовать в организации - смотрим схему, отмечаемся ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:18, 21-08-2019
Еще важный вопрос : гостей приглашать будем ? (в смысле рекламы в "Оффроад-календаре")? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 01:57, 27-08-2019
Если смогу выбраться, то помогу в лагере, ну или где скажете. - Skiff, Сергиев Посад, 01:12, 27-08-2019
Обновленная таблица - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:22, 26-08-2019
Если все нормально будет, приеду в пятницу с утра или когда надо? - dachnik, Москва, Жулебино, 20:09, 26-08-2019
помогу по лагерю - shogon2, Москва СВАО, 20:57, 25-08-2019
Готов на 5 и 9. - Frog, Жывотнае, 18:40, 22-08-2019
Сгонял на Украину. - Sonic, Ульяновск, 11:20, 21-08-2019
Вижу на машине ездил. Как дорога , на машину ни кто не кидался с Украинским флагом и криками окупанты ? - BERGER, Нижний Новгород, 18:02, 22-08-2019
От чего радостно? От чего грустно? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:08, 21-08-2019
-
радостно - Sonic, Ульяновск, 14:22, 21-08-2019
Паспорт внутренний испортили ? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:07, 21-08-2019
Кабанчик под Бермамытом, природная скульптура...;) - Иванович, Краснодар, 08:05, 18-08-2019
МОС!!! МОС!! МОС!!! Почини сайт, чтобы картинки прикреплялись пожалуйста!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:09, 14-08-2019
Хех.. А у меня вообще не цепляется... - AlexP, Москва, 22:21, 14-08-2019
Хрен там :-( - Sonic, Ульяновск, 16:22, 14-08-2019
Тест - Жарик Джан, Москва, 10:38, 14-08-2019
Ваш админ заболел авиацией и играет в лётчика. Он на вас давно болт забил, не до мелочей товарищу. - Прохожий, 10:30, 14-08-2019
прохожий, проходи ) - mos, Your bunny wrote!, 03:44, 15-08-2019
Тест... (удалено автором e2-e4)
Вопрос ко всем возник! Никто в начале сентября на север не собирается? Кольский-Рыбачий (+) - M.Pnnn, Москва, 13:47, 12-08-2019
для разнообразия - провели фест дронов для детей в Тушино + - mos, Your bunny wrote!, 11:22, 12-08-2019
У вас тут не ниссан-клуб, а хер знает что. А админа вашего давно надо в шею гнать вместе с его вертолётиками. - Прохожий, 09:02, 14-08-2019
я так понимаю прикрепления фото доступно только избранным? )) - www3, минск, 11:47, 12-08-2019
я не прикреплял, просто ссылку указал на стороннем ресурсе - mos, Your bunny wrote!, 03:52, 15-08-2019
Да что-то случилось с сайтом и картинки больше не прикрепляются((( нужно просить Моса починить сайт. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:08, 14-08-2019
проверка - M.Pnnn, Москва, 13:40, 12-08-2019
|