Всем нашим Таням и студентам Ураа!!!! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 16:04, 25-01-2020
ура!!!!... (удалено автором ALT)
ура!!!!... (удалено автором ALT)
ура!!!! - ALT, Москва, 01:25, 26-01-2020
Элю с днем рождения!!!!! Дорогая предводительница! Всего тебе! Любим тебя!ура!!!!!! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 07:13, 23-01-2020
Элечка, с прошедшем. Здороаья,счастья, хорошего настроения !!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 21:25, 02-02-2020
Поздравлю!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 02:59, 31-01-2020
С днюхой!!! - Чума), 13:45, 29-01-2020
С Днём Рождения!!! Ура!!! Здоровья и везения до кучи!! :) - Fed, Москва, 02:35, 27-01-2020
С Днем Рождения!!! - Иванович, Краснодар, 19:42, 26-01-2020
C Днем рождения!!! - Gal, Москва, Куркино, 15:05, 24-01-2020
Поздравляю!!! - BEAT, Москва, 12:52, 24-01-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 10:22, 24-01-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - директор гаража, тамбов - коломна, 08:27, 24-01-2020
Поздравляю!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 08:12, 24-01-2020
Друзья! Огромное спасибо вам за поздравления!!!! Я счастлива, что вы есть!))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 01:45, 24-01-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 01:19, 24-01-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 23:32, 23-01-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 22:08, 23-01-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:57, 23-01-2020
Поздравляем! Счастья! Здоровья! - dachnik, Москва, Жулебино, 18:36, 23-01-2020
Поздравляю!!! - Kraeved, Москва, 18:09, 23-01-2020
Эля, с Днём Варенья тебя!!! Всех благ. - VOVO, Москва, 18:05, 23-01-2020
Элечка, поздравляю с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 17:07, 23-01-2020
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 16:18, 23-01-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ..!!! Счастья и здоровья.. И побольше..!!!)) - AlexP, Москва, 16:05, 23-01-2020
Элечка! С днём варенья тебя! Пусть жизнь дарит тебе побольше радости!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 14:50, 23-01-2020
Поздравляю! - Patrulevna, Москва, ЮЗАО, 13:39, 23-01-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 13:30, 23-01-2020
Поздравляю!!!! - shogon2, Москва СВАО, 13:10, 23-01-2020
Эль, поздравляю тебя ))) - Жарик Джан, Москва, 12:17, 23-01-2020
Элечка, и здесь тебя С ПРАЗДНИКОМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 11:56, 23-01-2020
поздравляю от всей души )))) - Alex060, обитаю в Коломне., 11:23, 23-01-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! чтоб ты все всегда была радостной и цветущей :)))) - ALT, Москва, 11:22, 23-01-2020
С днём рождения!!! - Demon, Поварово, 10:42, 23-01-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:37, 23-01-2020
Поздравляю! Замечательно что ты есть - Sedoy, Москва, 09:28, 23-01-2020
Поздравляю, Прелестница! Всех благ! - Frog, Жывотнае, 09:26, 23-01-2020
Эля!!! Поздравляю! ЧМОК в щечку! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:12, 23-01-2020
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 08:56, 23-01-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 08:21, 23-01-2020
Друзья! Подскажите пожалуйста где сейчас недорого можно прикупить Гудричи МТ35х12.5ХR15 ? Может быть кто-то из вас знает хорошего продавца по вкусной цене? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:42, 22-01-2020
Старый Новый Год 2020 - M.Pnnn, Москва, 18:55, 19-01-2020
И где вы такие страсти находите.....на ровном-то месте....то ли дело у нас....тихо, мирно, высоко и безопасно....;) - Иванович, Краснодар, 19:44, 26-01-2020
Повезло что все живы и никого тросом не убило - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 02:07, 20-01-2020
да вы, батенька, оптимист)) мне лично все понравилось, особенно новый паджеро спорт и хайлэндер. Первые ехал очень вдумчиво и аккуратно, и почти везде сам, а второй на медаль "за волю к победе" - Витяй, виртуальный джипер, 10:06, 20-01-2020
Оптимист тот балбес в оранжевой майке на 2:30 видео. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:44, 20-01-2020
Я же на фото смотрел)))) Молодежь подрастающая совершенно не в курсе что нельзя сидеть головой возле натянутого железного троса. И никто молодежь то и не учит))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:01, 20-01-2020
На Хайлендере ехал Коля!!! Это известный офроудный экстремал, родственник Росси))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:59, 20-01-2020
Или "Волоком к победе".:-)) - Frog, Жывотнае, 15:13, 20-01-2020
Ну что, коллеги, пятница подступает. Желающие ехать есть? - пока 4 экипажа - Мусик, Росси, Милашка и я. Кто с нами? - Frog, Жывотнае, 21:13, 15-01-2020
Леш ссори, мы пас, детей не с кем оказалось оставить, бабушки приехать не смогут, а в ночь со всем выводком - анреал. - Милашка, Москва, 21:20, 16-01-2020
Мы с Сашкой должны быть. - Витяй, виртуальный джипер, 10:22, 16-01-2020
-
от меня плюс 5-7 экипажей будет - M.Pnnn, Москва, 22:23, 15-01-2020
Н. Зеландия. Всем привет! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 18:25, 07-01-2020
Террано здесь ещё не вымерли. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 18:28, 07-01-2020
Так а что им вымирать - зимы нет , слякоти нет , соли на дорогах нет, да и народ не стремится быстрее здать в утиль и взять новый соплярис или рио ! - BERGER, Нижний Новгород, 11:32, 11-01-2020
Вседорожники используются в основном для буксировки катеров и кемперов. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:29, 11-01-2020
1 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 03:44, 12-01-2020
2 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 03:44, 12-01-2020
Класс какой!!! Браво!!! - Fed, Москва, 23:51, 07-01-2020
Трек 20км. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 04:36, 08-01-2020
+ - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 04:37, 08-01-2020
Red krater - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 04:40, 08-01-2020
Други мои. А не отметить ли нам мой др, состоявшийся за неделю до нового года? И наше новоселье (читай покупку дома) заодно? - Милашка, Москва, 23:30, 06-01-2020
Через бункер к водопаду - M.Pnnn, Москва, 19:41, 06-01-2020
Хозяин, видимо работает на трубопрокатном заводе :) - Fed, Москва, 22:37, 05-01-2020
С Днем Рождения, Крокодил!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:37, 05-01-2020
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 19:34, 08-01-2020
-
Доброго, здоровьица, всем. - Крокодил., Хутора на М-4., 18:22, 07-01-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:59, 06-01-2020
С Днём Рождения!!! :) Уряяяя!!! - Fed, Москва, 22:38, 05-01-2020
С Новым годом...., однако - AlexP, Москва, 03:26, 01-01-2020
С Новым Годом! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:38, 05-01-2020
Однако пришол)))) - ДРЮНЯ, Вологда, 10:00, 02-01-2020
С новым годом друзья! - Alex060, обитаю в Коломне., 20:15, 01-01-2020
Однако, верное замечание. Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 16:19, 01-01-2020
С Новым Годом, друзья! - Skiff, Сергиев Посад, 16:14, 01-01-2020
-
Да, он наступил! - siddor, Дзержинский м.о., 11:47, 01-01-2020
А есть ли у нас кто-то, связанный с графическим/веб-дизайном, ux/ui-дизайном? Нужна консультация. - Эльвира, Москва, ЮАО, 22:22, 30-12-2019
Антон BEAT, С Днем рождения ! Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 20:16, 29-12-2019
С Днём Рождения!!! - Fed, Москва, 22:39, 05-01-2020
Поздравляю Антон! Я не забыл)) - BAIL, Москва, 21:18, 05-01-2020
:)) - BEAT, Москва, 12:18, 09-01-2020
Поздравляю !!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 16:22, 03-01-2020
Антоха, с Днём! - Skiff, Сергиев Посад, 21:07, 31-12-2019
Ой, ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!! (Как молоды мы были.....) - AlexP, Москва, 23:46, 30-12-2019
Антоха, с днем рождения!!!!))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 22:17, 30-12-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 15:31, 30-12-2019
-
поздравляю от всей души )))) - Alex060, обитаю в Коломне., 13:13, 30-12-2019
Спасибо одноклубники! - BEAT, Москва, 09:43, 30-12-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 08:48, 30-12-2019
Поздравляем, Антох !!! - Rossi, город-герой Угреша, 07:48, 30-12-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 06:58, 30-12-2019
Присоединяюсь! - AlexSN, Коломна, 04:41, 30-12-2019
Поздравляю!!!! - shogon2, Москва СВАО, 00:05, 30-12-2019
Антоха, с днюхой!! - mos, Your bunny wrote!, 23:21, 29-12-2019
Антоха, поздравляю! - Frog, Жывотнае, 22:33, 29-12-2019
выезд к бункеру под Вороново и к водопаду состоится 4 января 2020! - M.Pnnn, Москва, 23:00, 26-12-2019
Четверг - это почти уже пятница! :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:40, 26-12-2019
Приглашение на выезд "Через бункер к водопаду" 04.01.20 - M.Pnnn, Москва, 19:06, 26-12-2019
Женька, mos, с днем рождения!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 08:03, 25-12-2019
-
Женя, с днём рождения! - SANSAN, Москва, 11:02, 07-01-2020
Мос, дорогой, с днем рождения тебя!!!!!! всех благ! - Милашка, Москва, 01:25, 29-12-2019
Моська!!! С днём варенья!!!! Расти большой и отрасти большой! )) - George, Living is easy with eyes closed..., 21:19, 28-12-2019
что то я давно не заходил и все про..пустил - редиска... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! - ALT, Москва, 12:31, 28-12-2019
Мооооооооос, поздравляю!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 00:01, 28-12-2019
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 00:52, 27-12-2019
Женя, поздравляем!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 18:48, 26-12-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 01:12, 26-12-2019
спасибки ))) - mos, Your bunny wrote!, 18:33, 25-12-2019
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:01, 25-12-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 14:35, 25-12-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 12:15, 25-12-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 11:53, 25-12-2019
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 11:38, 25-12-2019
С Днём!!! - VOVO, Москва, 10:02, 25-12-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 09:03, 25-12-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 08:11, 25-12-2019
ОФФ. Нужен совет бывалых. - Frog, Жывотнае, 18:59, 24-12-2019
Волк, Милашка, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 10:01, 24-12-2019
Други мои дорогие!!!!! Спасибо огромное! Люблю всех и каждого!!!!!!! - Милашка, Москва, 01:24, 29-12-2019
Милашка, прости за запоздание! Категорически поздравляю! Желаю! И всего тебе и всей вашей толпе! )) - George, Living is easy with eyes closed..., 21:21, 28-12-2019
Поздравляю!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 23:57, 27-12-2019
Поздравляю !!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 15:52, 26-12-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 14:35, 25-12-2019
Поздравляем!!! - VOVO, Москва, 10:02, 25-12-2019
Поздравляю!!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 08:04, 25-12-2019
Поздравляю! Здоровья и удачи! - Frog, Жывотнае, 18:44, 24-12-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 16:17, 24-12-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 12:53, 24-12-2019
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 12:32, 24-12-2019
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 11:35, 24-12-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! - ALT, Москва, 11:20, 24-12-2019
Поздравляю!!! - Skiff, Сергиев Посад, 10:41, 24-12-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 10:26, 24-12-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:13, 24-12-2019
скатались на Нерскую - M.Pnnn, Москва, 00:41, 24-12-2019
А я думал на лапландерах лебедка не нужна.((( - ДРЮНЯ, Вологда, 21:28, 24-12-2019
Газель на унимогах , чтоль? - mos, Your bunny wrote!, 04:13, 24-12-2019
и еще относительно небольшой видеоотчет - M.Pnnn, Москва, 00:42, 24-12-2019
Грязи мало! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 01:19, 24-12-2019
Зима, моролз, снег....идем на пляж....;) - Иванович, Краснодар, 20:25, 23-12-2019
Видели когда-нить ВЕЧНУЮ стойку перед.стапбилизатора? - а у меня была такая.:-)) Причём с обеих сторон. - Frog, Жывотнае, 11:46, 23-12-2019
Анонс: Клубный выезд СНГ 2020 - 18 января (суббота) ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:41, 20-12-2019
Подготовка к путешествию на Байкал. +++ - M.Pnnn, Москва, 14:52, 19-12-2019
-
ща везде дороги норм, так что если подвеска живая - доедешь - mos, Your bunny wrote!, 06:34, 21-12-2019
-
Автомобиль готовить надо грамотно - и ключи не понадобятся ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 16:34, 19-12-2019
+ к перечисленному набор для ремонта шин (жгутики, клей, спецпреспособа) из-за срецифики местных дорог. - Frog, Жывотнае, 23:25, 19-12-2019
Газовый ключ регулируемый можно прихватить чтобы все гайки им откручивать и потом в Байкал его выкинуть!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:31, 19-12-2019
+500 (или +1500) - AlexP, Москва, 21:54, 19-12-2019
ВЫЕЗД К БУНКЕРУ И ВОДОПАДУ ОТ 21.12.19 ПЕРЕНОСИТСЯ+++ - M.Pnnn, Москва, 13:22, 17-12-2019
Рекламка в рамблере.:-))) - Frog, Жывотнае, 22:04, 16-12-2019
Покрупнее. - Frog, Жывотнае, 22:05, 16-12-2019
Чо, гусеницу не видишь ? Вылупится - будет Бабочка. - Rossi, город-герой Угреша, 12:38, 17-12-2019
Лёш, там в комплекте и гусеницы идут тоже. По сезонности/надобности ставишь то, что нужно. Колёсная формула 8Х8. У моего соседа в деревне такой, уже лет десять, если не больше. - GunDi, Москва, Гольяново, 23:23, 16-12-2019
-
У них в линейке есть гусеничные, но у рекламщиков не нашлось нужной фотки... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:22, 16-12-2019
немного фоток с поисков пяточка - M.Pnnn, Москва, 18:37, 16-12-2019
Растяжка. гибкость.гимнастика - shogon2, Москва СВАО, 20:23, 18-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:44, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:44, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:43, 16-12-2019
+... (удалено автором M.Pnnn)
+ - M.Pnnn, Москва, 18:43, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:42, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:42, 16-12-2019
+... (удалено автором M.Pnnn)
+ - M.Pnnn, Москва, 18:41, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:40, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:40, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:40, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:39, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:39, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:39, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:38, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:38, 16-12-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 18:37, 16-12-2019
Игорь, дорогой, Аксиньин Деда, с 40 летием семейной жизни!!!!! Здоровья Вам на долгие годы!!!!! - tim, Урал, Заречный, 22:44, 15-12-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 15:29, 18-12-2019
Поздравляю! - slonik , МСК, СЗАО, 18:02, 17-12-2019
Эх, ИгрВаныч, когда-то и у меня 40 было... Поздравляю, молодожён!:-)) - Frog, Жывотнае, 22:08, 16-12-2019
поздравляю от всей души )))) - Alex060, обитаю в Коломне., 16:33, 16-12-2019
Эй, пропащий, СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 15:07, 16-12-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:10, 16-12-2019
А мы тут это... Побаловались немного... - M.Pnnn, Москва, 21:17, 14-12-2019
Приглашение на выезд "Через бункер к водопаду" 21.12.19 - M.Pnnn, Москва, 15:43, 10-12-2019
Дэн, Баламут, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 10:20, 03-12-2019
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 22:45, 15-12-2019
Поздравляем!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 17:13, 04-12-2019
Поздравляю!!! - Skiff, Сергиев Посад, 12:07, 04-12-2019
С Днём Рождения!!! Уряяяя!!! - Fed, Москва, 21:31, 03-12-2019
Баламутий, с Днюхой!!! - МЕНТ, Москва, 20:55, 03-12-2019
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 19:02, 03-12-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - AlexP, Москва, 16:36, 03-12-2019
Поздравляю!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:41, 03-12-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 14:45, 03-12-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:13, 03-12-2019
БАЛЛЛАМУТИЩЕЕЕ!!! С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:31, 03-12-2019
ДЕЕЕЕНИС!!!С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:30, 03-12-2019
C днем рождения!!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 13:11, 03-12-2019
Поздравляю!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 12:38, 03-12-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 11:51, 03-12-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 11:25, 03-12-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! - ALT, Москва, 11:10, 03-12-2019
в Сочи делаю финал лиги дронов, кто там будет, велкам чачи бухнуть вечерком )) + - mos, Your bunny wrote!, 01:05, 02-12-2019
К Памятнику Подвига Разведчиков. Дикий Пеннанен и Ко. (+) - M.Pnnn, Москва, 19:33, 01-12-2019
|