Други смотрите по сторонам пожалуйста. Угнали мой Юкон. - Милашка, Москва, 15:53, 01-07-2020
-
А точно угнали? ему цена то тыр 300. Ну может покатались и бросили в соседнем дворе+ - slonik , МСК, СЗАО, 01:45, 08-07-2020
Смотрим внимательно машина редкая - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:55, 02-07-2020
У знакомой полицаи очень хорошо сработали, по камерам вычислили. Машину (старый Аутлендер) нашли в гаражах Балашихи с уже снятыми дверями, готовили к разборке. Так что, если захотят, смогут найти. - BEAT, Москва, 10:19, 02-07-2020
+ - Милашка, Москва, 16:10, 01-07-2020
Предыдущие хозяева с дубликатами ключей и доков ?.. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 16:32, 01-07-2020
Машина у меня два года, хозяйка в Омске. Ключи одни, доки у меня. - Милашка, Москва, 16:44, 01-07-2020
-
Поискать по базам серьезных ДТП аналогичных авто... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:29, 01-07-2020
Или поискать кто недавно продавал документы на такого - Lert, Подольск, 12:56, 07-07-2020
Однозначно разбили , потом заказали авто. - BERGER, Нижний Новгород, 21:15, 02-07-2020
Странно. явно не та машина. - shogon2, Москва СВАО, 00:07, 02-07-2020
+1 и по камерам посмотреть - slonik , МСК, СЗАО, 00:01, 02-07-2020
7.06.20 - Приключение от Оки до Хатуни - M.Pnnn, Москва, 18:35, 29-06-2020
Андрюха (Авторезон) с днем рождения тебя дорогой!!!!!!!! - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 12:11, 29-06-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - ALT, Москва, 01:35, 01-07-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 17:52, 29-06-2020
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 15:39, 29-06-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:23, 29-06-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 15:03, 29-06-2020
С Днём!!! - VOVO, Москва, 14:53, 29-06-2020
с днюхой )) - mos, Your bunny wrote!, 14:14, 29-06-2020
Всем привет! Поделитесь мыслями. Чё будет с фаркопами с 1 июля? У меня он заводской, но естественно без документов, т.к. был куплен вместе с машиной более 10 лет назад. Можно сертификат и паспорт скачать где-нить? И распечатать? Или без ГИБДД никак? - AlexSN, Коломна, 04:35, 27-06-2020
открываешь картинку экзиста со схемой рамы и печатаешь её... - ALT, Москва, 22:21, 08-07-2020
-
Ставил ниву год назад на учет. Были сертификаты, было просто все. В том числе письма гибдд что фаркоп не изменение и т.п. - Жарик Джан, Москва, 07:20, 29-06-2020
Я ставил Месяц назад, могу копию скинуть.. - BEAT, Москва, 20:26, 27-06-2020
Копию чего ? - BERGER, Нижний Новгород, 15:25, 28-06-2020
Антох, и нам кинь плиииииз mila-24@bk.ru Пасип - Милашка, Москва, 14:45, 28-06-2020
Антох, скинь пожалуйста. - AlexSN, Коломна, 14:16, 28-06-2020
а что с ними будет?? - mos, Your bunny wrote!, 12:10, 27-06-2020
разведка на юге МО - M.Pnnn, Москва, 21:37, 24-06-2020
Попался Террашка 21.. Некоторые решения показались ..... неожиданными :) - Fed, Бургас, 00:06, 23-06-2020
Защита зеркал - Fed, Бургас, 00:06, 23-06-2020
Дыхательная трубка - Fed, Бургас, 00:07, 23-06-2020
.... - Fed, Бургас, 00:09, 23-06-2020
Уши - Fed, Бургас, 00:10, 23-06-2020
корма - Fed, Бургас, 00:12, 23-06-2020
Продолжаем тему про Волга-Волга. Предлагаю ехать 4-5 июЛя. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 08:02, 19-06-2020
И чо? Едем? Комары не сожрут? - BEAT, Москва, 22:25, 27-06-2020
План-2 : - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:06, 22-06-2020
-
Так что, все определились, участвуют 4 человека ? :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:21, 24-06-2020
А если не вернутся? - Frog, Жывотнае, 20:38, 22-06-2020
Идеальный план! - M.Pnnn, Москва, 19:25, 22-06-2020
План 2 - самый гуманный! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:12, 22-06-2020
А на недожипе без шансов, как я понимаю? - BEAT, Москва, 20:22, 19-06-2020
в лагере кто то остается в субботу пока народ кататься будет? - M.Pnnn, Москва, 20:12, 19-06-2020
Отличный план! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:53, 19-06-2020
-
принял. Будем. - M.Pnnn, Москва, 12:34, 19-06-2020
Заяц или крыс? - Miguel, MSK, 10:48, 11-06-2020
крысаяц)) - M.Pnnn, Москва, 11:21, 11-06-2020
Изучается вопрос, кто еще не супер-страр ? Кто имеет желание поехать на Волгу-Волгу2020 в конце июня? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:05, 10-06-2020
Стремиловский рубеж от 6.06.20 с Диким Пеннаненым и Ко - M.Pnnn, Москва, 19:31, 07-06-2020
Тайны Мещерского Треугольника. Весна + - M.Pnnn, Москва, 19:34, 02-06-2020
Толяна АК357 с Днём Рожденья! - BAIL, Москва, 23:30, 25-05-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 20:22, 01-06-2020
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 01:48, 29-05-2020
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 20:12, 26-05-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:35, 26-05-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 19:08, 26-05-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 14:07, 26-05-2020
Поздравляю!!!!!!!! - tim, Урал, Заречный, 07:22, 26-05-2020
Поздравляю...!! - AlexP, Москва, 01:32, 26-05-2020
Svetik !!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:16, 25-05-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 20:22, 01-06-2020
Поздравляю! - dachnik, Москва, Жулебино, 19:41, 30-05-2020
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 01:48, 29-05-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 09:45, 27-05-2020
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 20:11, 26-05-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:35, 26-05-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 19:07, 26-05-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 07:33, 26-05-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 07:14, 26-05-2020
Поздравляю...!! - AlexP, Москва, 01:32, 26-05-2020
Поздравляю!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 22:58, 25-05-2020
Поздравляю!!!!!!!! - tim, Урал, Заречный, 20:13, 25-05-2020
Поздравляю ! - Sedoy, Москва, 14:26, 25-05-2020
К Памятнику Подвига Разведчика. Реванш не удался. Дикий Пеннанен и Ко. (+) - M.Pnnn, Москва, 20:48, 18-05-2020
Мы тут тоже скатались... На Гжатский Тракт. - M.Pnnn, Москва, 21:18, 12-05-2020
Мочалов сейчас на эхе москвы - Семен160, Кончай бухать!, 14:15, 12-05-2020
Всех с Праздником !!! Вот с первомайских несколько фоток/видео. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:31, 09-05-2020
А у меня второй сына родился!!! - МЕНТ, Москва, 10:36, 07-05-2020
Поздравляю! - dachnik, Москва, Жулебино, 19:40, 30-05-2020
Поздравляю!!!!!!!! - tim, Урал, Заречный, 08:42, 23-05-2020
Поздравляю! - BAIL, Москва, 19:56, 20-05-2020
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 16:15, 17-05-2020
Поздравояю! - Sedoy, Москва, 19:26, 14-05-2020
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 11:10, 14-05-2020
!!!!!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:12, 11-05-2020
Спасибо всем за поздравления! - МЕНТ, Москва, 12:49, 08-05-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 02:31, 08-05-2020
Поздравляю! Дети рожденные в тяжелые времена, становятся очень сильными в жизни! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:34, 07-05-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:15, 07-05-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 16:24, 07-05-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 14:34, 07-05-2020
Молодцы..! Поздравляю.!!! - AlexP, Москва, 13:46, 07-05-2020
Данила, отдуши поздравляем!!!!!!! Милашка и - Семен160, Кончай бухать!, 13:33, 07-05-2020
поздравляю - игорь валентинович, улан-удэ, 10:58, 07-05-2020
Поздравляю!... (удалено автором BAIL)
С Поповым вас, коллеги. Кто причастен -))! - AlexSN, Коломна, 06:47, 07-05-2020
Люблю до неба и обратно!!!!! С днем рождения мой дорогой!!!! - Милашка, Москва, 12:42, 03-05-2020
Поздравляю! - dachnik, Москва, Жулебино, 19:39, 30-05-2020
Поздравляю!!!!!!!! - tim, Урал, Заречный, 08:43, 23-05-2020
Поздравляю! Здоровья и достатка!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 11:12, 14-05-2020
ЖЕНЬ,ДАЕШЬ ПАЦАНА!!! Поздравляю!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:15, 11-05-2020
С Днём Рождения!!! Ура!! Ура!!! ;) - Fed, Бургас, 23:49, 06-05-2020
Поздравляю!!! - shogon2, Москва СВАО, 23:15, 05-05-2020
С Днём Рождения, Жень! - Skiff, Сергиев Посад, 16:34, 04-05-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 12:00, 04-05-2020
С днём рождения, Жень !!! Всего тебе доброго !!! - Rossi, город-герой Угреша, 05:46, 04-05-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:02, 04-05-2020
с днюхой!! - mos, Your bunny wrote!, 01:50, 04-05-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - ALT, Москва, 20:52, 03-05-2020
С днем рождения!!! - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 20:40, 03-05-2020
От нас поздравления!!! Лысый, косой, но хороший - даже если трезвый.)))) - Frog, Жывотнае, 19:35, 03-05-2020
Поздравляю...!! - AlexP, Москва, 16:45, 03-05-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 15:22, 03-05-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:42, 03-05-2020
Чуток испачкалась))))) - Милашка, Москва, 12:53, 02-05-2020
Пока вы просиживаете штаны дома, Мусик взял и приехал!!!! - Милашка, Москва, 11:52, 02-05-2020
+ - Милашка, Москва, 11:56, 02-05-2020
Если парикмахерские не откроются в течение месяца, то 90% блондинок просто исчезнут с лица Земли. ;) - Anymore, 18:01, 27-04-2020
Открываю дистанционный самопарикмахерский салон! Стригу сам себя и всех вокруг! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:25, 29-04-2020
Уже, наверное, лет как восемь не хожу в паркимахерские. Сэкономил кучу денег - стригу себя сам. Очень удобно, комфортно и бесплатно :-))) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 20:24, 30-04-2020
Еще скажи во время сна !!! - BERGER, Нижний Новгород, 21:56, 29-04-2020
и волосатые с обросшими ногами снежные женщины - игорь валентинович, улан-удэ, 18:10, 27-04-2020
ДР Семена!!!!!! ИТАК!!!!! Кому скучно, кто соскучился по приключения и кому надоело просиживать штаны дома!!!! Ждем 01.05.2020 (др правда 3 мая, но это не суть) ЛЕГЕНДА++++++ - Милашка, Москва, 14:00, 26-04-2020
Как то так - Семен160, Кончай бухать!, 01:59, 01-05-2020
Вау! От карантина природа так очистилась, что в сёла возвращаются бариста, маркетологи и тренеры личностного роста! ))) - Lao Dzy, 17:42, 27-04-2020
а температуру на входе мерить будут? - slonik , МСК, СЗАО, 13:58, 27-04-2020
-
Ага, пирометром с допуском +/-5градусов. Делаем проще - за 100 м от лагеря ставим столик и пузырь со стаканом - Семен160, Кончай бухать!, 22:50, 27-04-2020
Лайфхак! Если в обеих руках держать по стакану водки… ну или виски, то нечем будет трогать лицо. ;) Не благодарите. - Онже, 17:52, 27-04-2020
Только на выходе, ректально :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 16:58, 27-04-2020
Пачитал легенду.... как бы самому не заблудиться - Семен160, Кончай бухать!, 13:23, 27-04-2020
-
Я предполагаю выехать 1-го с утра по-раньше. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 08:35, 27-04-2020
ждем! - Милашка, Москва, 10:47, 27-04-2020
Иришка! С Днем рождения поздравляем!!!! Хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:35, 20-04-2020
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 09:17, 23-05-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - ALT, Москва, 13:01, 24-04-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:19, 22-04-2020
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 21:14, 21-04-2020
Поздравляю! - Gal, Москва, Куркино, 10:17, 21-04-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 22:45, 20-04-2020
Поздравляю!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 22:02, 20-04-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 21:55, 20-04-2020
Поздравляю!!!! не хрю) - shogon2, Москва СВАО, 19:30, 20-04-2020
Доброго, здоровьица, всем. - Крокодил., Хутора на М-4., 13:56, 19-04-2020
Помним - Владим, Астана (Целиноград), 15:52, 19-04-2020
Доброго, здоровьица, всем. - Крокодил., Хутора на М-4., 12:30, 19-04-2020
ну что с сайтом-то будем делать? - mos, Your bunny wrote!, 04:15, 17-04-2020
Щас и я начну зазывать к нам в Шатурские леса :) - ALT, Москва, 13:21, 24-04-2020
Расшевелил болото)))) - Skiff, Сергиев Посад, 21:41, 21-04-2020
Мож просто бухнем? - Семен160, Кончай бухать!, 01:06, 19-04-2020
-
Давайте обсудим : какой коллективный выезд в ховны мы устроим, как только "климат получшает"... :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 00:24, 19-04-2020
Поменять цвет шрифта нашего форума на синий, а потом расстрелять всех чиновников и конфисковать их имущество и имущество их родственников. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, Растревоженный Альфа-Бабуин. Марина с Серёжей! Дамы тоже!!!, 17:23, 18-04-2020
-
В 17-м это пробовали - лучше не стало :) История по спирали, придумать что-то новое архисложно. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 20:07, 20-04-2020
-
Доброго, здоровьица!вилыточим. - Крокодил., Хутора на М-4., 12:31, 19-04-2020
Характерно, что первая часть моего предложения не вызвала вообще никаких обсуждений. :))) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, Растревоженный Альфа-Бабуин. Марина с Серёжей! Дамы тоже!!!, 07:51, 19-04-2020
Может просто сиськи как всегда и по пиву? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:39, 18-04-2020
Во Истину. как говорится порой. лучше жевать.чем говорить! - shogon2, Москва СВАО, 18:55, 18-04-2020
а имущество пустить на общак ) - www3, минск, 18:49, 18-04-2020
Ничего не надо делать!!!!! - Милашка, Москва, 10:34, 18-04-2020
ой! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 18:21, 17-04-2020
у тебя вирусное обострение? - slonik , МСК, СЗАО, 14:27, 17-04-2020
А что с ним? - Frog, Жывотнае, 09:44, 17-04-2020
Вконтакт переезжать -)) - AlexSN, Коломна, 07:54, 17-04-2020
Данунах. - Frog, Жывотнае, 09:45, 17-04-2020
Есть тут кто из Жуковского... (удалено автором e2-e4)
Так на машине по Москве ездить можно? Кто что говорит,в том числе и ..по телевизору - BAIL, Москва, 10:58, 03-04-2020
Осторожно можно. Если один в кабине - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:03, 04-04-2020
ВСю неделю ездил на работу - ни разу никто не тормознул.. - Killer, 16:48, 03-04-2020
Вчера возвращался с работы, при повороте с Цветного на Садовое на светофоре подошел ГАЙец к впередистоящей машине, ко мне и далее ко всем сзади, интересовался что я тут делаю, показал справку о том что я на работе - пожелал счастливого пути.. - Парняга, Уже не пешеход..., 16:18, 03-04-2020
кто б когда подумал, что такие вопросы будут задаваться ) - mos, Your bunny wrote!, 12:17, 03-04-2020
можно. в москве не вводятся пока пропуска в связи с высокой сознательностью населения (с) Собянин - Виц на даче, 12:06, 03-04-2020
Я езжу. И по М-ве, и в область. - Frog, Жывотнае, 11:01, 03-04-2020
С Днем Рождения поздравляю Сафарь-Бая!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:05, 01-04-2020
Поздравляю!!!!!!!! - tim, Урал, Заречный, 09:18, 23-05-2020
Поздравляю!!! Всего! ... (удалено автором tim)
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 14:32, 03-04-2020
Серега, с днюхой!!! - BEAT, Москва, 22:29, 02-04-2020
Спасибо всем! Берегите себя и семьи! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 18:28, 02-04-2020
Поздравляю!!!! - shogon2, Москва СВАО, 14:00, 02-04-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:30, 02-04-2020
Байка-бабайка! С днюхой! - slonik , МСК, СЗАО, 22:48, 01-04-2020
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 22:35, 01-04-2020
Поздравляю!!!!!! - ALT, Москва, 22:30, 01-04-2020
С Днем рождения!!!!!))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:42, 01-04-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 20:40, 01-04-2020
Бабайка, будь здоров и НЕ кашляй! Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 20:21, 01-04-2020
Поздравляю!!! - Gal, Москва, Куркино, 18:58, 01-04-2020
Вау! братья и сестры! спасибо! помните! люблю вас всех, обнимаю!!! держимся в карантине! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 17:52, 01-04-2020
Поздравляю..!!! Будь здоров...! Удачи.. (+) - AlexP, Москва, 17:05, 01-04-2020
Баюшка! Только ХОРОШЕГО! С уважением, - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 16:16, 01-04-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:48, 01-04-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 14:47, 01-04-2020
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 13:29, 01-04-2020
Закончил монтаж фильма про Норвегию. - Rider, монтажёр))), 12:32, 30-03-2020
Серега - блогер! ))) круто получилось, молодца! - mos, Your bunny wrote!, 04:50, 20-05-2020
-
Бомба! Снимаю шляпу со скальпом)))) - slonik , МСК, СЗАО, 00:31, 02-04-2020
ЗдОрово - vyazovoy, Кимры, 09:14, 31-03-2020
Супер..!! - AlexP, Москва, 20:17, 30-03-2020
-
Все шесть частей посмотрел на одном дыхании... - e2-e4, Москва, ЮВАО, 19:02, 30-03-2020
Шикарно, Серёга! Вот и я в твоей Норвегии побывал.:-)) - Frog, Жывотнае, 17:34, 30-03-2020
Пикник близ Нерской - 28.03.20 - M.Pnnn, Москва, 02:06, 30-03-2020
|