Игорь Иванович, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 12:57, 29-03-2020
С Днём!!! - VOVO, Москва, 14:31, 03-04-2020
Поздравляю! Долгих лет тебе, дед!! - slonik , МСК, СЗАО, 22:47, 01-04-2020
Поздравляю!!!!!! - ALT, Москва, 22:30, 01-04-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:06, 01-04-2020
с прошедшим, будь здоров!! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 10:54, 31-03-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 18:05, 30-03-2020
Принимай и мои поздравления! - Калач, Виртуальный джипер, 13:14, 30-03-2020
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я ВАМИ ДОРОЖУ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 10:17, 30-03-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:21, 30-03-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,!!! - AlexP, Москва, 00:41, 30-03-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 22:29, 29-03-2020
Поздравляю!!!! - shogon2, Москва СВАО, 20:54, 29-03-2020
Дед, растибольшой!!! И здоровый! - Frog, Жывотнае, 19:20, 29-03-2020
Игорь, с юбилеем!!!!!!!!!! - tim, Урал, Заречный, 15:51, 29-03-2020
Дед, с днем рождения!!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:59, 29-03-2020
Даже с ЮБИЛЕЕМ!!! - Skiff, Сергиев Посад, 12:58, 29-03-2020
Ну и кто скажет, чего делать то? - Карпыч, Бисерово, 23:10, 25-03-2020
-
о! № 36-УМ от 02.04.2020 «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» - ALT, Москва, 22:41, 03-04-2020
-
Вчера Министерство труда и социальной защиты России распространило рекомендации для работников и работодателей в этой связи. - Frog, Жывотнае, 09:36, 27-03-2020
-
Леш, вот у меня котельная непрерывно действующая, да, а вот производство агрегатов под авиацию-нет - Карпыч, Бисерово, 20:58, 28-03-2020
-
ага, а ВВ то говорил на русском, что это Нерабочие, Выходные дни :), но ввиду наличия в указе только слова "Нерабочие" МТ РФ взял и оттрактовал сие по пути наименьшего сопротивления - типа они не приделах :) - ALT, Москва, 02:07, 28-03-2020
Никто не мешает работать в выходные дни согласно трудовому кодексу. Просто оплата идёт двойная, либо после предоставление оплачиваемого отпуска. - random clicker, Щелково, 14:15, 26-03-2020
"В тексте указа сказано, что его действие не распространяется на работу непрерывно действующих организаций." - Frog, Жывотнае, 10:14, 26-03-2020
А нас не высадят, обслуживающая организация на жилых домах. А я бы с радостью. - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 10:02, 26-03-2020
трубку брать не хочешь, вот и.. )) - mos, Your bunny wrote!, 01:11, 26-03-2020
Беги, дядь Мить, беги)))) - slonik , МСК, СЗАО, 01:09, 26-03-2020
-
Как, что делать..? (+) - AlexP, Москва, 00:03, 26-03-2020
-
Я думаю вас можно отнести к структурам жизнеобеспечения... - Парняга, Уже не пешеход..., 23:48, 25-03-2020
может Старого, страшнее и т.д. все ж поздравить? :) - ALT, Москва, 19:20, 20-03-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:33, 26-03-2020
Поздравляю!!!!!!!! Здоровья и достатка! - slonik , МСК, СЗАО, 01:08, 26-03-2020
Поздравляю!!! :)) - Fed, Бургас, 00:28, 26-03-2020
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 13:09, 25-03-2020
Ух ты! Спасибо, друзья! Спасибо, что не забываете старика Крупского! Я даже пароль от логина вспомнил в приливе чувствс! )) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, Растревоженный Альфа-Бабуин. Марина с Серёжей! Дамы тоже!!!, 09:29, 25-03-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:18, 23-03-2020
Серёжа, с. Др, ВСЕГО! - tim, Урал, Заречный, 21:35, 22-03-2020
А чего б и не поздравить? Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 13:04, 21-03-2020
Приглашение на выезд "Пикник близ Нерской" от Дикого Пеннанена и Ко - M.Pnnn, Москва, 14:51, 20-03-2020
Офф. Нужен мастер по ремонту/замене кондиционеров(сплит/систем). - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 08:36, 20-03-2020
Оффроад "чистый", ну т.е. без грязи совсем :) Короче - хвастаюсь ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 20:22, 19-03-2020
-
Супер. Еще прикольно по греческим островам ходить, больше исторических мест и климат лучше.+ - slonik , МСК, СЗАО, 01:02, 26-03-2020
Круть несусветная! - Skiff, Сергиев Посад, 11:47, 21-03-2020
Извиняюсь за нескромный вопрос, а почем вышло на круг с перелетом? И гитара здоровская)) - Gal, Москва, Куркино, 09:35, 20-03-2020
Мощно!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 20:35, 19-03-2020
НУЖНЫ ГЕРОИ!!! ДРУЗЬЯ ВНИМАНИЕ ХЭЛП!!! НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА!!! Собираем на хостинг!!!++++ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:30, 18-03-2020
1500 закинул - Alex060, обитаю в Коломне., 13:16, 25-03-2020
Отправил 1килорубль... - tim, Урал, Заречный, 21:42, 22-03-2020
Тоже закинул 1 круб. - Gal, Москва, Куркино, 09:37, 20-03-2020
Поучаствовал.. но думаю, что можно перейти на телеграм например. Но фотки где-то надо сохранить. - BEAT, Москва, 21:18, 19-03-2020
юзаю телегу с дронами, но там просто сиюминутные реакции. никакой структуры и архивов. молодняку то что нужно, быстро получить ответ. минус - одно и то же спрашивают постоянно ) - mos, Your bunny wrote!, 21:27, 23-03-2020
Получила, Спасибо! Сейчас многие по чатам общаются, но сайт это нечто иное, родное и особенное... никакой телеграмм этой атмосферы не передаст. ИМХО - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:57, 20-03-2020
Лови косарёк от Ольги - Sixkiller, Fuck fuel economy, 09:58, 19-03-2020
Друзья! Спасибо Всем, кто откликнулся!))) Все данные о поступлениях смогу внести в сберкнижку не раньше понедельника - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:47, 19-03-2020
Перевёл 1 тр. - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 09:25, 19-03-2020
Поддержал.... - AlexP, Москва, 00:27, 19-03-2020
Отправила! - Милашка, Москва, 19:44, 18-03-2020
-
Небольшая корректировка. Сумма НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!!! Как говорится, не так страшен черт, как его малюют. +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 19:43, 18-03-2020
Отправил 3тыр - Карпыч, Бисерово, 19:43, 18-03-2020
До конца дня отправлю. - Sonic, Ульяновск, 18:52, 18-03-2020
Пришли, Спасибо! - Эльвира, Москва, ЮАО, 22:02, 18-03-2020
в фарму подался? ) - mos, Your bunny wrote!, 20:01, 18-03-2020
Ок! СПАСИБО! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:53, 18-03-2020
Жень, в отчёте же написано, что хостинг оплачен до 16.07.20. - Skiff, Сергиев Посад, 18:47, 18-03-2020
-
Саш, данные устаревшие, этот срок указывается примерно. Был перерасчет с начала года, ++++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 19:01, 18-03-2020
Это последний платеж. Больше денег нет... Предоплата за 4 месяца. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:48, 18-03-2020
+1 тр. - ОТПРАВИЛ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:34, 18-03-2020
Испытание 6х6 - 14.03.20 - M.Pnnn, Москва, 19:34, 16-03-2020
Какая красота! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 15:05, 15-03-2020
недавно такой же красного цвета видел на мкаде. еще и заниженный как родстер. датсун. - mos, Your bunny wrote!, 17:35, 18-03-2020
Так крашенный это хорошо , самое главное не гнилой ! - BERGER, Нижний Новгород, 21:49, 16-03-2020
Тайланд, Пхукет. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 15:06, 15-03-2020
21.03 - по настоящему весенний выезд) - Gord, Москва, 23:12, 11-03-2020
8.03.20 - Гремячий Ключ. Что за большой Бетонкой? Разведка - M.Pnnn, Москва, 22:06, 10-03-2020
Завидую. Но очччень чуть-чуть. :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:12, 12-03-2020
попса! ))) - mos, Your bunny wrote!, 01:26, 13-03-2020
+ - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:15, 12-03-2020
красавчики! - mos, Your bunny wrote!, 21:51, 11-03-2020
Доброго, здоровьица, всем. - Крокодил., Хутора на М-4., 10:56, 08-03-2020
Девочки, красавицы наши, поздравляю вас с международным женским днём!!! - Skiff, Сергиев Посад, 02:01, 08-03-2020
Росси, с днем рождения!!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!! Ура!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:39, 07-03-2020
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 22:01, 22-03-2020
Алексей, с Днюхой дружище - Dr.Vagus, Москва, 19:04, 18-03-2020
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 14:02, 10-03-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - ALT, Москва, 12:55, 10-03-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 02:13, 10-03-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 21:24, 08-03-2020
Дядя Лёша, Поздравляю с Днем Варения!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 16:42, 08-03-2020
Поздравляем! Всех благ и здоровья, удачи во всем. - Крокодил., Хутора на М-4., 10:58, 08-03-2020
Лексей Сергеич, примите мои поздрпвления! - AlexSN, Коломна, 08:07, 08-03-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ...!!! Здоровья и удачи...! - AlexP, Москва, 00:53, 08-03-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 23:00, 07-03-2020
Дядь Лёш! Поздравляю! Да и Лягухина тоже. Лучше поздно, чем никак.. - BEAT, Москва, 20:55, 07-03-2020
Роська, дорогой, поздравляю! И-го-го!:-)) - Frog, Жывотнае, 20:14, 07-03-2020
Леша! Поздравляем! - dachnik, Москва, Жулебино, 19:55, 07-03-2020
Лёша, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 18:33, 07-03-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 15:16, 07-03-2020
Поздравляю!!!! - shogon2, Москва СВАО, 13:45, 07-03-2020
Поздравляю !!! - директор гаража, тамбов - коломна, 13:42, 07-03-2020
Дедушка сбрендил :) ... (удалено автором Fed)
что с форумом случилось? - www3, минск, 11:42, 06-03-2020
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20200301/1566052478.html не давно поднимался вопрос о безопасности, о том, что находиться там, где может достать трос - категорически нельзя. Я реву, реву, там девочка 5лет погибла - Милашка, Москва, 18:18, 01-03-2020
трагедия... - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:07, 01-03-2020
Лёша Frog с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 00:18, 29-02-2020
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 22:01, 22-03-2020
Леха,с прошедшей Днюхой. Будь огурцом))) - Dr.Vagus, Москва, 19:07, 18-03-2020
С Днюхой, Дружище!!! Всех Благ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 16:43, 08-03-2020
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:10, 06-03-2020
Спасибо вам, друзья! - Frog, Жывотнае, 06:44, 02-03-2020
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 23:48, 01-03-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 10:57, 01-03-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:08, 01-03-2020
Алексей, Поздравляю с Днём Рождения!!! - Fed, Бургас, 22:47, 29-02-2020
Алексий, с днюхой! Будь здоров! - BEAT, Москва, 22:22, 29-02-2020
Леха! С днем рожденья! Поздравляем! - dachnik, Москва, Жулебино, 21:42, 29-02-2020
И тут праздравляем!!!!!! Будь! - Милашка, Москва, 19:48, 29-02-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:38, 29-02-2020
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 14:15, 29-02-2020
Лягушкин, с Днём Варенья!!!! :)))) - Змей, Москва, 13:57, 29-02-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ...!!! - AlexP, Москва, 13:22, 29-02-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - ALT, Москва, 11:49, 29-02-2020
Поздравляю!!! - директор гаража, тамбов - коломна, 08:29, 29-02-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 08:11, 29-02-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 06:17, 29-02-2020
Поздравляю!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 01:13, 29-02-2020
ALT, с Днём Рождения!!! - Skiff, Сергиев Посад, 10:36, 26-02-2020
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :))) - ALT, Москва, 11:46, 29-02-2020
Поздравляю!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 01:12, 29-02-2020
С Днём Рождения!!! Урааааа!!! - Fed, Бургас, 23:23, 26-02-2020
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 21:16, 26-02-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:10, 26-02-2020
-
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 20:06, 26-02-2020
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 19:11, 26-02-2020
Поздравляем!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 18:55, 26-02-2020
Поздравляю - AlexSN, Коломна, 18:42, 26-02-2020
С днем рождения...!!! - AlexP, Москва, 17:18, 26-02-2020
Поздравляю! - AK357, Москва, 16:21, 26-02-2020
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 15:43, 26-02-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 14:44, 26-02-2020
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 13:54, 26-02-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:35, 26-02-2020
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 11:49, 26-02-2020
Даня! С Днюхой!!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 20:05, 25-02-2020
Даня, МЕНТ, с днем рождения!))))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 19:54, 25-02-2020
С днём Рождения!!! - Fed, Бургас, 23:24, 26-02-2020
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 21:16, 26-02-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:10, 26-02-2020
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 19:11, 26-02-2020
Поздравляю!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 18:54, 26-02-2020
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 17:17, 26-02-2020
Поздравляю! - AK357, Москва, 16:21, 26-02-2020
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 15:43, 26-02-2020
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 13:53, 26-02-2020
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 12:56, 26-02-2020
Поздравляю!!! - Skiff, Сергиев Посад, 10:35, 26-02-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:12, 26-02-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:40, 26-02-2020
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 20:26, 25-02-2020
Тайны Мещерского Треугольника: Зима - 23.02.20 - M.Pnnn, Москва, 19:28, 25-02-2020
Леха, ПАТРУЛЬНЫЙ!!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! - МЕНТ, Москва, 18:52, 25-02-2020
С Днём Рождения!!! Ура!! - Fed, Бургас, 23:25, 26-02-2020
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 21:16, 26-02-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:11, 26-02-2020
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 19:10, 26-02-2020
Поздравляем!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 18:54, 26-02-2020
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 17:17, 26-02-2020
Поздравляю! - AK357, Москва, 16:21, 26-02-2020
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 14:37, 26-02-2020
С Днём рождения!!! - VOVO, Москва, 13:53, 26-02-2020
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 12:56, 26-02-2020
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 10:35, 26-02-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:12, 26-02-2020
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 20:27, 25-02-2020
Поздравляю!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 19:59, 25-02-2020
C Праздником, дорогие наши Мужчины!!!! УРА!!!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 10:20, 23-02-2020
Спасибо! - Skiff, Сергиев Посад, 10:34, 26-02-2020
Спасибо - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 00:55, 25-02-2020
Спасибо!!!! - ALT, Москва, 13:20, 24-02-2020
Благодарю - Sedoy, Москва, 11:08, 24-02-2020
Благодарю, Элечка! :) - Fed, Бургас, 02:17, 24-02-2020
Оля Сикскиллера и Калач , поздравляю вас друзья с Днем Рождения! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:06, 20-02-2020
Поздравляю!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 19:59, 25-02-2020
С Днём!!! - VOVO, Москва, 19:06, 21-02-2020
С Днём Рождения!!! Уряяяя!!! - Fed, Бургас, 01:05, 21-02-2020
Спасибо!!! И всех именников с днем рождения!!! - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 20:11, 20-02-2020
Поздравляю!!!! - shogon2, Москва СВАО, 13:20, 20-02-2020
Поздравляю!!!! удачи в делах!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 13:12, 20-02-2020
с Днём!!!!!! - ALT, Москва, 11:32, 20-02-2020
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 10:43, 20-02-2020
Поздравляю!!! - директор гаража, тамбов - коломна, 10:13, 20-02-2020
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 10:06, 20-02-2020
Не только их, ещё и Седова и всех остальных ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:56, 20-02-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:50, 20-02-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 09:12, 20-02-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:12, 20-02-2020
ЭКСТРЕМАСЛЕНИЦА-2020!!! Предлагаю провести традиционную клубную экстремасленицу на 29 февраля на р.Нерской под Куровским на полянке в лесу на берегу речки! Давайте проголосуем кто имеет желание? Кто поедет? Жарим блины принимаем напитки жжом бабу-зиму? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:17, 19-02-2020
Для детей планирую устроить детскую программу: 1. Конкурс кто больше съест блинов 2. Конкурс стрельбы из пулемета NERF 3. Конкурс по перетягиванию каната дети против родителей 4. Конкурс метание снежков в костер 5. Катание на ватрушках за автомобилем - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:43, 23-02-2020
Одним днём? Как подъезд, на пузотёре доеду? - spinner, 18:35, 22-02-2020
у меня 1го мероприятие с родственниками, так что если 29 куда поеду меня наверняка загрызут... - ALT, Москва, 11:28, 20-02-2020
Я бы поехал, но поближе, ибо один день и с семьей. - Gal, Москва, Куркино, 11:05, 20-02-2020
Масленица с 24 по 1-го марта. Так может 24-го, и поближе ? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:57, 20-02-2020
апреля???? - M.Pnnn, Москва, 22:37, 19-02-2020
исправил) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:03, 20-02-2020
Всем привет!!!! Камрады! Приглашаю Вас 23-го февраля в Чехов на джип-спринт. ++++ - omar, Московская обл., г. Чехов), 12:12, 17-02-2020
Сань. а для мелких, будут какие развлечения? - shogon2, Москва СВАО, 18:17, 18-02-2020
Омар)))) У нас уже машины не для спринта))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:06, 17-02-2020
Дим, не продумали. - omar, Московская обл., г. Чехов), 12:52, 19-02-2020
Жень, согласен. А просто потусить? 57 км от МКАД, - omar, Московская обл., г. Чехов), 15:17, 17-02-2020
Всем привет. Есть сервисы проверенные по Infiniti? Слесарка интересует. Желательно запад/юго-запад. - BEAT, Москва, 21:19, 13-02-2020
А что, на финиках гайки и болты другие? - Skiff, Сергиев Посад, 22:07, 13-02-2020
Машину надо знать. Я помню, как пол-сервиса искало фильтр маслянный на патруле.. - BEAT, Москва, 13:18, 15-02-2020
+ - shogon2, Москва СВАО, 19:36, 15-02-2020
-
Вот только что приезжал ко мне Т2 - не смогли задние колодки в сервисе поменять... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:21, 13-02-2020
Оффтоп. Юр, а износ привода/ШРУСа может давать вибрацию при движении прямо? - Skiff, Сергиев Посад, 22:32, 13-02-2020
Ну тогда вопрос надо ставить, не где сервис по инфинити, а где сервис с мастерами, у которых руки из правильного места растут и голова есть. - Skiff, Сергиев Посад, 22:31, 13-02-2020
Только Волгоградский просп. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:27, 13-02-2020
Юр, а там где? - BEAT, Москва, 13:17, 15-02-2020
В личке. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:30, 15-02-2020
Приглашение на выезд "Тайны Мещерского Треугольника: Зима" от Дикого пеннанена и Ко - M.Pnnn, Москва, 21:01, 11-02-2020
Мракобесие 3: Стромынские Дебри от 8.02.20 - M.Pnnn, Москва, 19:15, 11-02-2020
Привет всем! Сделал первую часть фильма про своё сольное автопутешествие по Норвегии летом прошлого года. Ниссан там тоже есть))) - Rider, редко заходящий, но всё же..., 15:58, 05-02-2020
снимаю шляпу! - slonik , МСК, СЗАО, 00:57, 18-02-2020
Пять! Ждем продолжения. Сковорода почему не тефлоновая? - dachnik, Москва, Жулебино, 14:15, 14-02-2020
-
Отлично ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:22, 11-02-2020
Прикольно. - BERGER, Нижний Новгород, 13:18, 11-02-2020
Браво, Серго!! - Fed, Москва, 02:26, 10-02-2020
супер! молодец! - vyazovoy, Кимры, 10:52, 08-02-2020
отличный видос! давай дальше ) - mos, Your bunny wrote!, 01:58, 07-02-2020
Очень понравилось!!! Серега супер блогер путешественник!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:27, 06-02-2020
ЗдОрово..!!! (и интересно...) - AlexP, Москва, 14:35, 06-02-2020
-
Класс, Серёга! Дальше давай! (И сюда ссылай, а то меня там не любят). - Frog, Жывотнае, 22:33, 05-02-2020
Приглашение на выезд "Мракобесие 3: Стромынские Дебри" 8 февраля 2020 - M.Pnnn, Москва, 20:59, 31-01-2020
Маршруты в навигаторах - vitsin, Москва, 17:36, 28-01-2020
-
Чтобы записать трек и расставить точки есть приложение "Геотрекер". Пишет трек вне зависимости от наличия тырнета (по чистому литсу или по оффлайн карте). При появлении инета и трек точки ложатся на карту. Маленький и бесплатный. - Frog, Жывотнае, 22:37, 28-01-2020
-
пользуюсь двумя прогами - M.Pnnn, Москва, 20:58, 28-01-2020
-
В ОЗИке и Андрозике мне удобно, один формат .plt - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 18:04, 28-01-2020
|