Новый телефон - siddor, Дзержинский м.о., 11:33, 26-11-2019
-
По поводу телефона нашел для себя интересное решение+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:35, 27-11-2019
-
Re: Новый телефон - niggiu, 17:26, 26-11-2019
я сейчас тоже этим вопросом задаюсь, и вроде определился - M.Pnnn, Москва, 11:57, 26-11-2019
-
У меня пока в приоритете вот этот: Blackview BV9500 Plus - siddor, Дзержинский м.о., 12:52, 26-11-2019
-
из всех прочных телефонов , отрабатывает свою прочность в полной мере только - sonim! - www3, минск, 11:40, 27-11-2019
купил лопатку сегодня... охреневаю от размеров - M.Pnnn, Москва, 20:15, 26-11-2019
а разьемы под заглушками? а то мне критично, постоянно подводили, поэтому от 8000 не хочу отказываться - zakushka, Москва/Томилино, 11:44, 17-12-2019
год юзал классный был аппарат брал в основном для охоты хватало заряда на трое суток с активным просмотром фильмов в зимовьях связи нет - игорь валентинович, улан-удэ, 06:43, 29-11-2019
у меня был такой в жену кинул жаль промазал зато гипсокартон насквозь прохерачил а ему хоть быхны в итоге утопил на байкале - игорь валентинович, улан-удэ, 05:50, 29-11-2019
Сделай фотку этого телефона через полгода. Посмотрим как он будет выглядеть. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:37, 27-11-2019
Пользую такой. Разбил таки экран, всё было недосуг пленку наклеить. Но работает - на УРА. очень доволен. Экран стОит дорого. Поменять 1000...1500. Но я его полгода искал даже в Китае. Ща, наверное попроще. Там экран - это полтелефона. - AlexSN, Коломна, 11:48, 27-11-2019
-
Да уж, знатный калькулятор. :-)) - siddor, Дзержинский м.о., 10:24, 27-11-2019
А если случайно на ногу уронишь ? :))) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:52, 26-11-2019
Омар! С днём рождения !!! Держи краба и фуражку наготове! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 20:51, 25-11-2019
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 23:41, 15-12-2019
Поздравляю!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 01:32, 04-12-2019
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 14:31, 28-11-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 09:36, 28-11-2019
Санько, поздравляю! - Frog, Жывотнае, 01:18, 28-11-2019
С Днём, Саня!!! - VOVO, Москва, 20:13, 27-11-2019
Крабы держат, фуражка держится))))) Всё на своих местах)))))) с днем рождения, омарище!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:52, 26-11-2019
С ДНЕМ!!!!! - ALT, Москва, 10:38, 26-11-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 09:04, 26-11-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:17, 26-11-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 07:16, 26-11-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:21, 26-11-2019
Поздравляю!!!! Всех Благ!!!! - shogon2, Москва СВАО, 02:18, 26-11-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,!!! - AlexP, Москва, 23:39, 25-11-2019
Саня, ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕХ ДУШ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 23:23, 25-11-2019
Поздравляю, ваш бродь! -)) Гитарррр -))). - AlexSN, Коломна, 20:59, 25-11-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 20:57, 25-11-2019
Помогите проапить сафарика на календарик!... (удалено автором Lonjeron)
Всем привет! Есть у нас любители подлёдного лова? Совет по аккумуляторному ледобуру нужен. - Владим, Астана (Целиноград), 09:37, 24-11-2019
Чуток катнулись, ну и поднимаю уровень видео)) - Gord, Москва, 10:04, 23-11-2019
Кучно как высыпали. Саня Жарик, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 13:56, 22-11-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 01:22, 28-11-2019
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 13:16, 24-11-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:11, 23-11-2019
С днем рождения, тёзка...!!!! Удачи..!!! - AlexP, Москва, 00:23, 23-11-2019
Саня поздравляю! Всех благ автоваза желаю твоим автомобилям и тебе хорошего настроения! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:27, 22-11-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 17:28, 22-11-2019
С днем рождения!!!))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 15:56, 22-11-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:43, 22-11-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 15:06, 22-11-2019
А никто у нас в районе метро Комсомольская не обитает/проезжает? Нужно у человека забрать один конструктор ЛЕГО, которого ни у кого не оказалось в наличии. А у него есть и с хорошей скидкой. Подробности по телефону 8-916-188-09-31 - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:55, 21-11-2019
А слабо дрружненько ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТИМАРГАЛИ КАМАЛОВИЧА ЯМАЛЕТДИНОВА?!!! Он же tim !!! С Днём Рождения!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 11:27, 21-11-2019
Спасибо всем!!!!!!!! - tim, Урал, Заречный, 23:42, 15-12-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 01:23, 28-11-2019
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 13:55, 22-11-2019
Поздравляю!!!!! - ALT, Москва, 10:36, 22-11-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:13, 22-11-2019
Поздравляю...!! - AlexP, Москва, 23:22, 21-11-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 20:20, 21-11-2019
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:51, 21-11-2019
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 14:52, 21-11-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 14:48, 21-11-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 14:33, 21-11-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 12:50, 21-11-2019
Тим, с днем рождения!)) - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:01, 21-11-2019
Приглашение на выезд "К Памятнику Подвига Разведчиков" 30 ноября 2019 - M.Pnnn, Москва, 19:45, 20-11-2019
Юрка-КОТОПЕС! И тебя с днем рождения!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:19, 20-11-2019
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 23:45, 15-12-2019
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 01:29, 28-11-2019
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 13:52, 22-11-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:14, 22-11-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 20:20, 21-11-2019
С Днем Рождения! - dachnik, Москва, Жулебино, 17:45, 21-11-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 16:10, 21-11-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 14:21, 21-11-2019
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 09:01, 21-11-2019
Поздравляю...!!! - AlexP, Москва, 23:46, 20-11-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 22:37, 20-11-2019
Поздрпвляю! - shogon2, Москва СВАО, 21:13, 20-11-2019
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 20:31, 20-11-2019
С Днём! Ура!!! - VOVO, Москва, 20:04, 20-11-2019
С Днём!!! - ALT, Москва, 15:30, 20-11-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:59, 20-11-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 13:04, 20-11-2019
Поздравляю!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 12:05, 20-11-2019
Ау, Снегурки и Деды Морозы! В минувшую субботу съездили в приют и забрали письма детей Деду Морозу. ++++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:11, 20-11-2019
Маришка-змеюка! Со вчерашним днем рождения тебя! Будь счастлива и успешна! - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:14, 20-11-2019
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 23:45, 15-12-2019
Стюардесса, всех благ! Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 01:32, 28-11-2019
Маринка, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 13:54, 22-11-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:14, 22-11-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 20:21, 21-11-2019
поздравляю от всей души )))) - Alex060, обитаю в Коломне., 16:11, 21-11-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 14:23, 21-11-2019
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 09:01, 21-11-2019
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 23:46, 20-11-2019
Поздравляю с Днем Рождения! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 23:43, 20-11-2019
Поздравляю, Успехов во Всем !!! - shogon2, Москва СВАО, 21:07, 20-11-2019
С Днём рождения!!! - VOVO, Москва, 20:03, 20-11-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:59, 20-11-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 13:04, 20-11-2019
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 12:01, 20-11-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! - ALT, Москва, 10:56, 20-11-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 09:50, 20-11-2019
Поздравляем! Счастья! - dachnik, Москва, Жулебино, 09:43, 20-11-2019
Всем привет. Вот, рябата, пережил инфаркт. Щас отхожу в кардилогии после стентирования. Веру свою перепугал хуже, чем сам. - dachnik, Москва, Жулебино, 21:10, 19-11-2019
Лёха, не тем ты делом занялся. Теперь - только коньяк, не разорись.:-)) Тебе здоровья, Веруне терпенья. - Frog, Жывотнае, 01:35, 28-11-2019
Лёша, желаю скорейшего возвращения в строй! - Skiff, Сергиев Посад, 13:52, 22-11-2019
Леха! Ты это, заканчивай! Скорейшего выздоровления. - truck, Москва [Беломорская-Речной], 09:11, 22-11-2019
Выздоравливай! - AlexSN, Коломна, 14:19, 21-11-2019
Леш, завязывай ты с этим делом - негоже болеть. Выздоравливай поскорее!!!! Милашка и - Семен160, Кончай бухать!, 13:46, 21-11-2019
Алексей выздоравливай!!! Береги себя! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 09:01, 21-11-2019
Как-то лишнее это... От слова "совсем"... Выздоравливай, пожалуйста..., поскорее..!!! - AlexP, Москва, 23:52, 20-11-2019
Здоровья Вам с Верой!!! - shogon2, Москва СВАО, 21:05, 20-11-2019
-
Не переживай и близких успокой. Сам дважды побывал на краю, но выжил, а прошло уже больше 10 лет после операционного вмешательства на открытое сердце. Всё будет окей, если сам себя не будешь жалеть. - siddor, Дзержинский м.о., 12:40, 20-11-2019
ты давай не пугай. кто манты готовить будет? - slonik , МСК, СЗАО, 12:03, 20-11-2019
Алексей, выздоравливай, ждем в строю! - BEAT, Москва, 10:42, 20-11-2019
поправляйся! - Ммм, 10:29, 20-11-2019
Ты себя не бережешь ! :) Выздоравливай давай ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:23, 20-11-2019
Леш, выздоравливай!!!!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:14, 20-11-2019
Лёха, ты, это, нас то не пугай !!! Выздоравливай !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:10, 20-11-2019
Давай нас не пугай больше! Выздоравливай скорее!!! В какой больнице? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 01:04, 20-11-2019
Болото Мертвого Ежа 2019. - M.Pnnn, Москва, 21:24, 18-11-2019
проехали БМЕ - M.Pnnn, Москва, 23:55, 16-11-2019
Delhi Escorts Agency... (дальнейшее обсуждение...................................................... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
High Class Models in Aerocity.................................... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
ни у кого в ближайшую неделю из Питера в Москву машина не пойдет? ++ - mos, Your bunny wrote!, 00:28, 14-11-2019
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19 - M.Pnnn, Москва, 18:41, 10-11-2019
Катались вдоль и поперек р.Нерская - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 17:25, 10-11-2019
4 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 17:29, 10-11-2019
3 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 17:28, 10-11-2019
2 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 17:27, 10-11-2019
1 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 17:26, 10-11-2019
Приглашение на выезд "Болото Мертвого Ежа" от МРАКа и Neorium Garage! - M.Pnnn, Москва, 12:26, 07-11-2019
. - M.Pnnn, Москва, 23:21, 08-11-2019
. - M.Pnnn, Москва, 23:21, 08-11-2019
У меня этот день занят :( - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:50, 07-11-2019
Олегас ! Хэппибёрсдэй !!!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 08:43, 05-11-2019
Олегас с Днюхой!!!! Пусть жинь бьет ключем, но не гаечным))) - slonik , МСК, СЗАО, 00:59, 10-11-2019
Друзья спасибо огромное, что не забываете!!! Жизнь бьет ключем, но в Москву сейчас редко попадаю!!! Всех обнимаю!!!!! Всех приглашаю!!! - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 15:52, 06-11-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! - ALT, Москва, 10:56, 06-11-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 02:18, 06-11-2019
Поздравляю!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 21:54, 05-11-2019
С Днем Рождения! - dachnik, Москва, Жулебино, 20:43, 05-11-2019
С Днем Рождения! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:58, 05-11-2019
C Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 19:35, 05-11-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 17:20, 05-11-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 16:05, 05-11-2019
Олегас! Заходи давай ) - mos, Your bunny wrote!, 14:21, 05-11-2019
Олегас, с Днём!!! - VOVO, Москва, 13:28, 05-11-2019
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 12:20, 05-11-2019
Поздравляю..!!!! - AlexP, Москва, 10:56, 05-11-2019
Вильняус, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:53, 05-11-2019
Поздравляю ! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 09:35, 05-11-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:07, 05-11-2019
мне было совсем некогда сюда заглянуть, а смотрю Мишку так никто и не проздравил... ну значит сильно позже - Миш, M.Pnnn - Поздравляю! - ALT, Москва, 13:24, 03-11-2019
Поздравляю!!!! Смена растет!! - slonik , МСК, СЗАО, 01:02, 10-11-2019
Поздравляем! - dachnik, Москва, Жулебино, 20:46, 05-11-2019
Поздравляю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:59, 05-11-2019
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 13:27, 05-11-2019
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 12:20, 05-11-2019
Поздравляю..! - AlexP, Москва, 10:54, 05-11-2019
Поздравляю! - AK357, Москва, 07:50, 05-11-2019
Спасибо за поздравления! - M.Pnnn, Москва, 00:55, 05-11-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:24, 04-11-2019
Поздравляю!!! Дорогу молодым! - George, Living is easy with eyes closed..., 22:09, 03-11-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:24, 03-11-2019
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 13:26, 03-11-2019
А кого я сегодня вечером на Варшавке видел, довольных и грязных на y60 - mpi, москва, 23:27, 02-11-2019
Похоже, у мен беда со зрением ))))) - Жарик Джан, Москва, 11:20, 28-10-2019
С телефона: - Жарик Джан, Москва, 11:26, 28-10-2019
сбрось куки - Витяй, виртуальный джипер, 16:20, 29-10-2019
Выезд к абзатцерам прошел успешно, но!.. + - M.Pnnn, Москва, 19:10, 27-10-2019
3 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:06, 27-10-2019
2 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:05, 27-10-2019
1 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:05, 27-10-2019
9-го ноября выезд вдоль реки Нерская (район А108 от Куровское на юг). - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:18, 27-10-2019
от нас 5-7 экипажей будет - M.Pnnn, Москва, 17:23, 05-11-2019
на совсем паркетнике чтобы не поцарапать и не утопить лучше не ехать или можно? - тоже хочу, 17:58, 01-11-2019
броды можно объехать, веток на маршруте не много, но они наверняка есть. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:57, 01-11-2019
повредить ЛКП риск есть всегда, без шноркелей в броды пускать не будем - M.Pnnn, Москва, 20:23, 01-11-2019
знакомая тарзанка)) - Витяй, виртуальный джипер, 11:45, 28-10-2019
-
точка сбора на первой поляне? - M.Pnnn, Москва, 21:26, 27-10-2019
Просили закинуть ссылку на ролик Д/Р Nissan 4x4 - e2-e4, Москва, ЮВАО, 13:50, 25-10-2019
Шикарно! - slonik , МСК, СЗАО, 01:20, 10-11-2019
Класс!!!! "Мой высокий кунг не вписывался в лес" (с) ))))))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:24, 27-10-2019
Душевно! Ещё бы саундтреком кто поделился... - Skiff, Сергиев Посад, 22:34, 25-10-2019
класс!!! - ALT, Москва, 14:26, 25-10-2019
Пользуясь случаем отдам в дар чехлы на передние сиденья Y60 сафаря - vitsin, Москва, 13:32, 20-10-2019
А кто у нас в активистах Лиза алерт? Москва - vitsin, Москва, 13:29, 20-10-2019
На Абзатцеры нет желания ни у кого съездить 26 числа? + - M.Pnnn, Москва, 20:44, 18-10-2019
-
на данный момент + - M.Pnnn, Москва, 15:36, 24-10-2019
Если в Переславль не уеду то сватался бы - vitsin, Москва, 13:39, 20-10-2019
Я мож тоже соберусь, если получтится. Наши, Коломенские туда чуть ли не каждые выхи катаются -)). Вот последний раз на ДР Ниссанов они опять выезжали. Я и ни туда и ни сюда не попал -)) - AlexSN, Коломна, 07:26, 20-10-2019
Я поеду. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:19, 18-10-2019
Штурман нужен? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:36, 21-10-2019
-
Ждем!) - M.Pnnn, Москва, 12:37, 19-10-2019
А перед нами уже раскинулся красавец Пятигорск! ))) - George, Living is easy with eyes closed..., 20:08, 17-10-2019
Друзья! Мне нужна помощь! - Партизан, глубоко в лесу, справка прилагается.., 22:36, 15-10-2019
-
Ох, Саня... Бесспорно, Благое дело делаете, снимаю шляпу! Но тут масштабы таковы, что наша огласка мало поможет. Особенно когда закончится срок аренды. Тут нужно на более высокий уровень как-то выходить, спонсора искать, +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:16, 16-10-2019
ШАМАНИЩЕ!!!! С Днем Рождения!!!!))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 22:57, 10-10-2019
Шаманище! Поздравляю!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 15:56, 21-10-2019
Поздравляем! Будь здрав!! - dachnik, Москва, Жулебино, 21:22, 15-10-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 17:15, 15-10-2019
Поздравляем!!! - VOVO, Москва, 16:26, 14-10-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,!!! - AlexP, Москва, 03:02, 12-10-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:45, 11-10-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 16:50, 11-10-2019
Поздравляю!!!!!! - ALT, Москва, 10:03, 11-10-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 08:01, 11-10-2019
Шаманище, извини за опоздание, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 08:00, 11-10-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 06:59, 11-10-2019
Поздравляю!!!!! - директор гаража, тамбов - коломна, 06:48, 11-10-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:19, 11-10-2019
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 01:57, 11-10-2019
|