Клубные календари готовы! Привезу на ДР клуба. Убедительная просьба к тем, кто отмечался в голосовалке и бронировал - оплатите, пожалуйста, стоимость своего заказа на карту, привязанную к моему номеру телефона (без комментариев к переводу). +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:51, 03-10-2020
Собрал ролик про своего Монгола - alexey mochalov, Москва, 08:22, 03-10-2020
Леха блогер ) - mos, Your bunny wrote!, 15:40, 08-10-2020
-
Прикольно. Гляжу паутину из говнопроводки в нормальный вид привел. + - slonik , МСК, СЗАО, 04:44, 07-10-2020
Прикольно. - Dr.Vagus, Москва, 12:09, 06-10-2020
Завидую , что есть время куда то съездить ! - BERGER, Нижний Новгород, 00:12, 06-10-2020
странно слышать - гордость за скорость 100-110)) - www3, минск, 23:54, 05-10-2020
Здорово излагаешь! Особенно понравилось - "по образованию я - двоечник"))) - Gal, Москва, Куркино, 11:22, 05-10-2020
Отличный получился фильм! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:45, 03-10-2020
С нетерпением ждем перерождения "Монгола" и новых приключений легендарного Ниссана! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:45, 03-10-2020
Мирик, с Днем рождения!))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 10:32, 23-09-2020
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Днюхой!!! Всех благ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 22:10, 11-10-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 12:34, 29-09-2020
C Днем Рождениея поздравляю ! Хрю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:36, 27-09-2020
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 13:30, 26-09-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 18:26, 24-09-2020
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 08:06, 24-09-2020
Поздравляем, дружище !!! - Rossi, город-герой Угреша, 06:46, 24-09-2020
Мирослав, дружище! Принимай добрые слова!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 21:48, 23-09-2020
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 17:15, 23-09-2020
С Днём!!! - VOVO, Москва, 17:05, 23-09-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:25, 23-09-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 12:20, 23-09-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 11:12, 23-09-2020
Нужна помощь в Финиколяндии. Нужно посылку принять в Финляндии и переправить вмск. - Милашка, Москва, 20:46, 21-09-2020
Номерки деталек есть ? - BERGER, Нижний Новгород, 00:33, 24-09-2020
Канечна - Милашка, Москва, 10:04, 24-09-2020
В Швеции могу помочь, не доставляют туда финны? - Sonic, Ульяновск, 08:53, 22-09-2020
А чо, сгонять в финку - проблема? На машине по М-11 5-6 часов. - Frog, Жывотнае, 21:23, 21-09-2020
Сегодня нашему СЕРГУНЕ исполнилось бы 45. Земля ему пухом. - МЕНТ, Москва, 20:58, 17-09-2020
...... - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:07, 22-09-2020
. - Frog, Жывотнае, 12:51, 18-09-2020
ВНИМАНИЕ! ВЫЕЗД "ВОЛГА-ВОЛГА. ПЕЧУХНЯ" ОТМЕНЯЕТСЯ И ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЛЕТО 2021! - M.Pnnn, Москва, 17:43, 15-09-2020
ДР-2020. Начат сбор денег на организацию и проведение дня рождения клуба. Информация по ссылке. Не проходим мимо))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:31, 15-09-2020
5.09.20 - В поисках урочищ Адуляра - M.Pnnn, Москва, 20:40, 09-09-2020
Навеяно мыслью о "выпить не с кем..." :) А не отметить ли нам ДР Клуба? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:44, 08-09-2020
ДР клуба, 09-11 октября 2020г. Голосовалка - Эльвира, Москва, ЮАО, 13:01, 15-09-2020
Вакансии в лагере)))) Отмечаемся))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:51, 15-09-2020
-
В кассе клуба - ноль. Все деньги ушли на изготовление клубных календарей. Поэтому у нас осталось меньше месяца, чтобы как-то быстренько собрать деньги на организацию и проведение дня рождения клуба, минимум 40000 руб. +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 12:30, 15-09-2020
9-11 октября - отлично - mos, Your bunny wrote!, 22:10, 12-09-2020
Готов. У нас в школе каникулы с 5 по 11. Думались планы, но пропустить никак. - Жарик Джан, Москва, 16:04, 11-09-2020
Всегда готов. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, Растревоженный Альфа-Бабуин. Марина с Серёжей! Дамы тоже!!!, 12:03, 11-09-2020
А разве кто против? ;-) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 23:41, 10-09-2020
Все "воздержались" :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:34, 11-09-2020
В основном молчат, значит согласны, а согласие есть продут при полном непротивлении сторон :-) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 12:51, 11-09-2020
мы ждем традиционную голосовалку))) я за, особенно если асфальт до лагеря, от меня помощь как всегда в готовке! - Svetik, Москва, ЮВАО, 11:49, 11-09-2020
Опять не удержался :-) - Sonic, Ульяновск, 18:09, 07-09-2020
Класный сарай!!! Только крыша покосилась но это можно исправить. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:16, 18-09-2020
-
Поздравляем. Теперьб ты знаешь жизнь!)))) Сзади проставки 40 мм, чуть накрутить торсионы (без фанатизма) и 35" как родные. Семен. - Милашка, Москва, 23:33, 15-09-2020
молодец! и состояние как ты любишь)) этоже сабурбан? - Димыч Т2, Москва, 14:25, 13-09-2020
оооо, вот это ведрище! congrats! - defan, Obninsk, 16:33, 08-09-2020
Норм, поздравляю - Sedoy, Москва, 22:20, 07-09-2020
Поздравляю! Хотя, мне кажется, уже перебор) - Gal, Москва, Куркино, 19:22, 07-09-2020
-
Такая у нас, многодетных, судьба :-) - Sonic, Ульяновск, 21:40, 07-09-2020
Причем я 7,4 покупал, думая, что просваплюсь на 5,7, благо все есть... не смог, так 7.4 второй год езжу. Семен - Милашка, Москва, 23:31, 15-09-2020
Поди в соседний бензопровод врезку сделал? :-))) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 16:12, 08-09-2020
Волга-Волга 2020. 18-20 СЕНТЯБРЯ. Попытка номер 2 +++ - M.Pnnn, Москва, 16:21, 04-09-2020
-
на данный момент список участников: - M.Pnnn, Москва, 16:35, 12-09-2020
Лагерь где планируется ? На косе? - Милашка, Москва, 15:50, 07-09-2020
Не дезинформируй народ, это совсем не "лайт"! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:05, 05-09-2020
Предлагаю повесить голосовалку и считалку участнигов - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:54, 04-09-2020
Волга-Волга попытка 2? Предлагаю 18-20 сентября собраться там же - M.Pnnn, Москва, 19:18, 29-08-2020
Павлопосадская Авантюра от 22.08.20 - M.Pnnn, Москва, 21:14, 25-08-2020
Аленка, с днем рождения!!!! :)))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 18:45, 25-08-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 14:01, 04-09-2020
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 14:20, 01-09-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - ALT, Москва, 20:46, 28-08-2020
Поздравляю! - George, Living is easy with eyes closed..., 04:54, 27-08-2020
С Днем Рождения!!!! хрю-хрю!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:08, 26-08-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:23, 26-08-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 07:04, 26-08-2020
Поздравляю!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 00:45, 26-08-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 21:42, 25-08-2020
интересное наблюдение - www3, минск, 11:35, 22-08-2020
Московия,куле -))). Бацка сюда не может порулить -))). Тут Мося с Элей цари-короли -)) - AlexSN, Коломна, 07:04, 23-08-2020
короли тишины ))) - mos, Your bunny wrote!, 20:10, 28-08-2020
жека респет - игорь валентинович, улан-удэ, 06:18, 30-08-2020
-
я всегда знал что ниссан это весчь)) телеграмм лежал, а вот форум работал! - www3, минск, 12:49, 23-08-2020
Nissan 4*4 спонтанно оказался в Сочи 🤣 mos, wolf_crt, lady jane - mos, Your bunny wrote!, 14:50, 14-08-2020
Лайк! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:29, 15-08-2020
Иванович! Поздравляю с Днем Рождения!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:38, 13-08-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 14:03, 04-09-2020
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 11:36, 18-08-2020
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 10:06, 18-08-2020
Поздравляю - Sedoy, Москва, 13:54, 15-08-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 12:15, 14-08-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 07:32, 14-08-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 18:40, 13-08-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 17:20, 13-08-2020
Платник М11, ограничение 130 км/час, у меня на Т-1 превышение на 40-60 (штраф пришёл). Все испугались?:-))) - Frog, Жывотнае, 16:15, 11-08-2020
На рижском в область такая же шняга 59-ый км - Demon, Поварово, 23:58, 19-08-2020
Сколько раз уже я на этих ремонтах попадался.................. - Rossi, город-герой Угреша, 04:28, 13-08-2020
А знаки ограничения скорости стояли? - e2-e4, Москва, ЮВАО, 00:28, 13-08-2020
-
Похожая история на Ярославке + - shogon2, Москва СВАО, 09:17, 12-08-2020
А у тебя регистратор есть? - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 20:21, 11-08-2020
Да, вы лихач, батенька...))) - AlexP, Москва, 16:18, 11-08-2020
8.08.20 - Бобриная Плотина - M.Pnnn, Москва, 09:59, 11-08-2020
всем привет ..)) напишите кто... (удалено автором www3)
Офф. А у нас никто... (удалено автором Barmaglot)
Не прошло и 5 лет, и вот снова у нас будет клубный квартальный календарь на 2021 год))) Думаю, ко дню рождения клуба он будет готов. +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 20:03, 02-08-2020
А вы все сидите дома?))))) А мы на Волге были! - Милашка, Москва, 18:00, 02-08-2020
Мы не сидим :-) 1500 км по Крыму. - Sonic, Ульяновск, 19:47, 09-08-2020
Расскажи про автобус с картинками - Жарик Джан, Москва, 07:31, 11-08-2020
+1 - Sonic, Ульяновск, 19:53, 09-08-2020
В пассиве - Sonic, Ульяновск, 19:57, 09-08-2020
Огонь - Sedoy, Москва, 21:39, 10-08-2020
Озеро Селигер, Сосницкий плес. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:02, 09-08-2020
не сидели. только из Карелии вернулись) - slonik , МСК, СЗАО, 00:36, 07-08-2020
Верно.. Красота.. А вот мы тоже дома не сидели...(+) - AlexP, Москва, 22:24, 03-08-2020
Красота! А мы все сидим дома ! - BERGER, Нижний Новгород, 15:50, 03-08-2020
25.07.20 - Мракобесие4: Мрачные тропы - M.Pnnn, Москва, 19:21, 28-07-2020
У нас разборки по патрулям живые еще остались? Кроме Михаила? - AlexSN, Коломна, 16:42, 27-07-2020
Толик АК357 - BAIL, Москва, 19:07, 27-07-2020
Понял - AlexSN, Коломна, 20:06, 27-07-2020
досрочное расторжение ЕОСАГО "по инициативе страховщика" - "ложные / неполные сведения по ТС" - defan, Obninsk, 11:18, 24-07-2020
У нас тут, в Коломне, один чел продает Террано 1. С документами, но без мотора. говорит, по цене металлолома, тыщ 15. Интересно кому? - AlexSN, Коломна, 12:27, 21-07-2020
-
Бензин 3.0л. В общем интересен, но не ранее середины августа. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:26, 22-07-2020
если из под тд27т то мне интересно - AK357, Москва, 16:51, 21-07-2020
... - AlexSN, Коломна, 12:29, 21-07-2020
Милашка, Семен!!! С 12й годовщиной вашей счастливой семейной жизни!!! Так держать! ))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:21, 18-07-2020
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! МОЛОДЦЫ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 12:54, 06-09-2020
Японский городовой, как годы летят)))) - slonik , МСК, СЗАО, 00:25, 07-08-2020
Поздравляю, друзья! - Skiff, Сергиев Посад, 21:12, 24-07-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:27, 22-07-2020
Поздравляю вас ребята! Ура ура ура Хрю-хрю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:38, 21-07-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 21:16, 20-07-2020
Поздравляю!!! - VOVO, Москва, 15:58, 20-07-2020
поздравляю от всей души )))) - Alex060, обитаю в Коломне., 13:46, 20-07-2020
Как время летит... ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:50, 20-07-2020
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 02:36, 20-07-2020
Поздравляю..! - AlexP, Москва, 20:11, 19-07-2020
Поздравляю !!! - Парняга, Уже не пешеход..., 16:22, 19-07-2020
Поздравляю!!! Совет да любовь! - Frog, Жывотнае, 12:57, 19-07-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 01:56, 19-07-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 17:52, 18-07-2020
Пасииииип!!!! - Милашка, Москва, 13:02, 18-07-2020
Юра, с днем рождения!!!!! Здоровья, добра и бабла!!! - slonik , МСК, СЗАО, 02:29, 17-07-2020
Присоединяюсь к поздравлению!!! С Днюхой, Юра!!! Всех БЛАГ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 12:55, 06-09-2020
Поздравляю!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 00:25, 07-08-2020
Юра, поздравляю!!! - Skiff, Сергиев Посад, 21:11, 24-07-2020
Всем спасибо за поздравления ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:18, 22-07-2020
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 21:17, 20-07-2020
С Днём!!! - VOVO, Москва, 15:56, 20-07-2020
Извини, Юр, за опоздание... ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:51, 20-07-2020
С днем рождения, Юра!! Будь здоров, пожалуйста.. - AlexP, Москва, 20:11, 19-07-2020
Юр, с днём рождения!!! Благополучия все года и во всем! - Милашка, Москва, 16:20, 18-07-2020
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:49, 18-07-2020
Поздравляю!!! - Gal, Москва, Куркино, 21:32, 17-07-2020
Юра, с днем рождения!!!!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 18:01, 17-07-2020
поздравляю от всей души )))) - Alex060, обитаю в Коломне., 14:58, 17-07-2020
С ДНЕМ!!!!!!!! - ALT, Москва, 14:21, 17-07-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 13:17, 17-07-2020
С днем рождения !!! - Jaba, Москва, 12:48, 17-07-2020
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:53, 17-07-2020
Поздравляю с Днем Рождения! Ура ! Хрю-хрю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:23, 17-07-2020
Поздравляю ! - Sedoy, Москва, 09:21, 17-07-2020
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 05:07, 17-07-2020
Белого моря кусочек увидели...) - M.Pnnn, Москва, 05:36, 13-07-2020
Костя, Серега, с днем рождения!!!! )))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:51, 10-07-2020
Поздравляю!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 02:27, 17-07-2020
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 23:39, 13-07-2020
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:17, 10-07-2020
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 21:38, 10-07-2020
Поздравляю! - Парняга, Уже не пешеход..., 16:17, 10-07-2020
С Днём!!! - VOVO, Москва, 15:10, 10-07-2020
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 14:57, 10-07-2020
Разведали Печухню немного (+) - M.Pnnn, Москва, 11:04, 09-07-2020
А ДРЮНЯ тут появляется? Он вроде деревяшками занимался. Есть вопрос по малым архитектурным формам. Беседка нужна из бревна.. ну или кто ещё занимается.. - BEAT, Москва, 00:09, 08-07-2020
|