Народ! Наши прадоводицы и прадоводы все живы? Что-то тревожно после инфы об аварии на Новориге. - Лао Дзы, 10:12, 12-08-2019
shogon2:- Не вежливо не отвечать на сообщения в личке(((. - Владим, Астана (Целиноград), 08:23, 08-08-2019
Разведка, превратившаяся в покатушку. 3.08.19 - M.Pnnn, Москва, 22:47, 04-08-2019
Мооооооос, почини картинки на сайте, пожалуйста! - Skiff, Сергиев Посад, 11:11, 04-08-2019
сделаю - mos, Your bunny wrote!, 11:23, 06-08-2019
тест - mos, Your bunny wrote!, 03:43, 07-08-2019
еуые - mos, Your bunny wrote!, 03:48, 07-08-2019
+1 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:20, 06-08-2019
"Ну что мне Вам сказать про Сахалин..."(С) ? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 03:44, 03-08-2019
Поздравляю всех причастных. За ВДВ!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:06, 02-08-2019
Подработка для владельцев подготовленных внедорожников. - Anders00n, MoskOff, 07:13, 02-08-2019
Из Владимира в Суздаль без дорог — 24-25.08.19 г. - Gord, Москва, 19:34, 31-07-2019
Ура! я вернулся, кому чего обещал - все будет :-) - Sonic, Ульяновск, 11:04, 30-07-2019
Мне багажник! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:38, 30-07-2019
Не знаю, как у вас, а у нас Волга-Волга состоялась🤣🤣🤣 - Милашка, Москва, 20:27, 29-07-2019
а у нас все спокойно - ALT, Москва, 11:06, 31-07-2019
и - ALT, Москва, 11:15, 31-07-2019
Технику безопасности изучил как свои семь пальцев ) - Жарик Джан, Москва, 13:04, 30-07-2019
https://youtu.be/YeFKRHl8feo - Милашка, Москва, 20:28, 29-07-2019
Ребёнок в машине, а у них "ебаааать, бля пиздеееец". Молодцы, чё - Барахлан, 10:19, 30-07-2019
У этого ребёнка в машине родители. И это их дело. Или на выездах внедорожных нет мата? Есть, и дети есть. Каждый родитель сам принимает решение, брать ребёнка или нет - Милашка, Москва, 13:04, 30-07-2019
-
Конечно есть, вряд ли "держись зайчик" соседка сказала. Но за "ебаааать" на внедорожном выезде в моей машине, да ещё при моём ребёнке "ебатель", как минимум, получил бы внушение и вышел из машины, а у вас просто "Волга удалась". Ну каждому своё. - Барахлан, 23:57, 30-07-2019
-
дети - ГраМ, Краснодар, 19:25, 30-07-2019
https://youtu.be/Ivl4nPBx4Lo - Милашка, Москва, 20:29, 29-07-2019
Поздравляю всех с Днём Военно Морского Флота!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 15:24, 28-07-2019
+1 - AlexP, Москва, 01:15, 29-07-2019
+1 Ура!!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:39, 29-07-2019
Ну и сидите вы в своём городе)))))) - Милашка, Москва, 13:21, 27-07-2019
:-)) - Sonic, Ульяновск, 10:02, 31-07-2019
Да, в общем-то, и не... (удалено автором AlexP)
Не нужен нам берег турецкий и... Это Волга? - BAIL, Москва, 01:50, 28-07-2019
Ну не на столько всё плохо... ))) - George, Living is easy with eyes closed..., 20:24, 27-07-2019
Да - BEAT, Москва, 22:47, 27-07-2019
-
Да-да-да ! :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:33, 28-07-2019
А мы тут)))))) не изменяем любимому берегу. - Милашка, Москва, 11:03, 25-07-2019
[-1]
Сделали группу в фейсбук https://www.facebook.com/groups/473060290176929/?ref=share - Бородатый татарин, Ну!! Нах...!!! З има:)!!!!, 16:24, 24-07-2019
А я тут в волонтеры подался и под Иркутск съездил на 2 недели... - M.Pnnn, Москва, 21:12, 19-07-2019
Свадьбе в Ниссановке - 11 лет!!!!! Люблю до неба и обратно))))) - Милашка, Москва, 01:43, 18-07-2019
ЕЩЁ РАЗ: Мои самые сердечные поздравления!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 15:20, 28-07-2019
👍👍👍 - Бородатый татарин, Ну!! Нах...!!! З има:)!!!!, 16:26, 24-07-2019
Ура! Ура! Ура! Поздравляем!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 23:06, 19-07-2019
Поздравляю, друзья! - Skiff, Сергиев Посад, 13:42, 19-07-2019
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:12, 19-07-2019
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 09:02, 19-07-2019
Поздравляю!!! Счастья вам и любви!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 19:40, 18-07-2019
Поздравляю! А бутылочки эти сохранили? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:44, 18-07-2019
Ура, ура поздравляю!!! так держать!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:32, 18-07-2019
M.Usic, с Днём Рождения! Желаю новых побед и достижений! - Skiff, Сергиев Посад, 13:58, 17-07-2019
Поздравляю с Днем Варения!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 07:26, 29-07-2019
Юра! Поздравляем!! - dachnik, Москва, Жулебино, 23:05, 19-07-2019
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 04:38, 19-07-2019
Поздравляю!!!! удачи в делах!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 00:43, 19-07-2019
С днем рождения!!!!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 23:10, 18-07-2019
Юра, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 20:00, 18-07-2019
Юра!!! С днём варенья! Удачи во всём!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 19:39, 18-07-2019
С опозданием, но поздравляю! - BEAT, Москва, 15:58, 18-07-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 15:18, 18-07-2019
Всем спасибо за поздравления ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:37, 18-07-2019
Поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 10:59, 18-07-2019
Юра! Поздравляю с Днем Рождения!!! Хрю-хрю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:33, 18-07-2019
Поздравляю! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 06:51, 18-07-2019
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 05:50, 18-07-2019
Юр, с днем рождения!!!!! Благополучия и процветания!!!!! - Милашка, Москва, 01:44, 18-07-2019
С днем рождения, Юра!! Будь здоров, пожалуйста.. - AlexP, Москва, 23:19, 17-07-2019
С днем рождения, Юра!! Будь здоров, пожалуйста.. - AlexP, Москва, 23:15, 17-07-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 22:26, 17-07-2019
присоединяюсь к поздравлениям!!! - тараныч, 18:06, 17-07-2019
Вокак! Юр, с ДР! - AlexSN, Коломна, 17:58, 17-07-2019
Поздравляем, Юр !!! - Rossi, город-герой Угреша, 17:53, 17-07-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 17:37, 17-07-2019
Юра, с Днём!!! - VOVO, Москва, 17:29, 17-07-2019
ОООО С ДНЁМ!!!! - ALT, Москва, 17:29, 17-07-2019
Юра, поздравляю! - Kraeved, Москва, 17:12, 17-07-2019
Юра, С Днюхой!!!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 16:59, 17-07-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 16:57, 17-07-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 16:51, 17-07-2019
по Рыбачьему есть вопросы + - Димыч Т2, Москва, 16:47, 15-07-2019
Офф. +++ - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 22:52, 13-07-2019
Ладога 2019.... - AlexP, Москва, 02:35, 11-07-2019
Фотографии - 9-10 июня - AlexP, Москва, 02:45, 11-07-2019
Фотографии - 11 июня - AlexP, Москва, 02:43, 11-07-2019
Фотографии - 12 июня - AlexP, Москва, 02:41, 11-07-2019
Фотографии - 13 июня - AlexP, Москва, 02:39, 11-07-2019
[-1]
Вот такую хреновину навеяло на ночь глядя https://www.facebook.com/groups/473060290176929/?ref=share - Бородатый татарин, Ну!! Нах...!!! З има:)!!!!, 21:59, 04-07-2019
Тайны Мещерского Треугольника. Часть 2! - M.Pnnn, Москва, 20:27, 02-07-2019
Всем привет! Есть потребность в спецах по ремонту квартиры и отделке дома из профилированного бруса + электрика, водопровод, отопление... Может присоветуете вменяемых строителей? Спасибо! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 11:47, 29-06-2019
-
Сейчас разгар сезона, все вменяемые уже пашут, заняты/зафрахтованы. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:48, 30-06-2019
А Эльвире позвонить не пробовал? )) - George, Living is easy with eyes closed..., 23:18, 29-06-2019
! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 06:55, 30-06-2019
где территориально? - defan, Obninsk, 22:24, 29-06-2019
Ищу компанию на 11-14 июЛя ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 15:29, 25-06-2019
Всем привет! - Demon, Поварово, 13:11, 25-06-2019
Кто в Москве - не смотреть ! :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:32, 22-06-2019
А запах ... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:42, 22-06-2019
Неужели рыбу из Москва реки можно есть? Там же вся таблица Менделеева!!! - e2-e4, Москва, ЮВАО, 19:30, 03-07-2019
К теме... есть БИКСЫ медицинские из нерж стали. Разных размеров. Из них неплохие походные коптильни получаются. Отдам в дар на условиях самовывоза. - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 22:57, 24-06-2019
А что за рыба? Не могу что-то распознать. Судачки? А на второй решётке на форель похожа... - Skiff, Сергиев Посад, 22:32, 24-06-2019
С виду лини. Но в МР... - Frog, Жывотнае, 21:01, 25-06-2019
Я недавно окуньков коптил. - Skiff, Сергиев Посад, 22:38, 24-06-2019
Тоже копчу без затей... - Andrey S., Калининград, 15:33, 25-06-2019
2 - Skiff, Сергиев Посад, 22:38, 24-06-2019
3 - Skiff, Сергиев Посад, 22:39, 24-06-2019
-
Да уж, рыба с МР имеет специфический запах. :-) - siddor, Дзержинский м.о., 16:20, 23-06-2019
-
У тебя устаревшая информация. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:16, 24-06-2019
-
Юр, воды-то много утекло, а вот всякой бяки на дне ещё на много лет хватит. Правильно сказали, что МР служит отличным полигоном для ловли спином круглый год по принципу поймал-отпусти. - siddor, Дзержинский м.о., 16:15, 24-06-2019
-
Презервативы, тампоны, прокладки и ушные палочки, ковром устилающие мелководье, тоже испарились? + - GunDi, Москва, Гольяново, 14:48, 24-06-2019
ДухИ "Москва" (Пробные) ? - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:56, 23-06-2019
Сосед тут спросил, где вариатор NISSAN JUKE ремонтируют грамотно. Кто-нибудь может подсказать? - VOVO, Москва, 20:53, 20-06-2019
народ, а у кого-нибудь может лежит сиденье третьего ряда на у61 2003 года? - mos, Your bunny wrote!, 20:47, 20-06-2019
-
всем спасибо, друзья! все оказалось проще - mos, Your bunny wrote!, 23:49, 26-06-2019
в обне лежат у меня два третьерядных тоже если что - defan, Obninsk, 22:29, 20-06-2019
есть такое... приезжай - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:26, 20-06-2019
Гоша, он же Жора, он же George - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:48, 20-06-2019
Дружище! Мои поздравления с Днюхой!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 07:27, 29-07-2019
С днем рождения дарагой!!! - DOK, Cочи, 22:55, 22-06-2019
С Днем Рожденья! :) - dachnik, Москва, Жулебино, 14:29, 21-06-2019
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 12:57, 21-06-2019
Поздравляю!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 09:21, 21-06-2019
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 06:10, 21-06-2019
Гошан! Поздравляю!!!! удачи в делах!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 03:43, 21-06-2019
С Днём!!! - Demon, Поварово, 00:53, 21-06-2019
Гошан, с днюхой!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 22:24, 20-06-2019
Жорж! Категорически поздравляю!Ё!ееее С Днем Рождения!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:13, 20-06-2019
ДжоОж, ПОЗДРАВЛЯЮ ну и ВАЩЕ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:29, 20-06-2019
Гошан, с днюхой! - mos, Your bunny wrote!, 20:46, 20-06-2019
С Днём! Ура!!! - VOVO, Москва, 20:10, 20-06-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 19:00, 20-06-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 16:10, 20-06-2019
С днем рождения! Урааа! - Svetik, Москва, ЮВАО, 16:00, 20-06-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 14:31, 20-06-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:17, 20-06-2019
Поздравляю..!!)) - AlexP, Москва, 11:45, 20-06-2019
с Днём!!! - ALT, Москва, 10:49, 20-06-2019
Поздравляю! - AlexSN, Коломна, 10:29, 20-06-2019
Гоша, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 10:03, 20-06-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 09:49, 20-06-2019
Проголосуйте пожалуйста! - siddor, Дзержинский м.о., 19:15, 17-06-2019
Ну, конечно, я в понедельник собрался на Оку с внучатами а машину должен за 200 м. в поле оставить ??? ФИГУШКИ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 18:33, 18-06-2019
+ 1) сайт называется Российская общественная инициатива - можно по названию инициативы искать в поиске - Внести изменения в Водный кодекс Российской Федерации, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных средств в границах водоохранных зон - Svetik, Москва, ЮВАО, 09:20, 18-06-2019
-
да успокойтесь, братцы. Речь о парковке, а не лодку скинуть/вытянуть. - Frog, Жывотнае, 20:09, 27-06-2019
-
при всем уважении к цивилизованным отдыхающим - Mic, Москва, 13:30, 18-06-2019
200м многовато, но и 10-12м не дело -нех на своих старых гробах в воде переться - slonik , МСК, СЗАО, 00:51, 20-06-2019
-
Загрязнение воды нефтепродуктами машин - все-таки преувеличение.+ - dachnik, Москва, Жулебино, 14:28, 21-06-2019
Лёш, мудакам и 10 метров нести лень, а нормальный человек за 200 отнесёт. - Skiff, Сергиев Посад, 22:42, 24-06-2019
-
А как быть инвалидам, они мудаки? Похвально, однако. - siddor, Дзержинский м.о., 18:17, 26-06-2019
Я не оправдываю этот закон, петицию подписал, просто наблюдение из жизни. - Skiff, Сергиев Посад, 22:42, 24-06-2019
-
Интересно, а как с прицепа лодку в воду скинуть? Сколько метров надо до воды? Организованных и оборудованных слипов в нашей стране можно на пальцах сосчитать. Все эти метры по сравнению со сбросами полная чушь. - siddor, Дзержинский м.о., 11:04, 20-06-2019
+ - vitsin, Москва, 11:06, 18-06-2019
Юра, ты заявил, что у вас не просто пьянка а вечер планирования - vitsin, Москва, 09:57, 17-06-2019
-
На след. неделе на Кавказ ехать думаем. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:11, 17-06-2019
Попьянствовать ещё раз... - Rossi, город-герой Угреша, 10:04, 17-06-2019
это я за) - vitsin, Москва, 12:34, 17-06-2019
Докладываю! Посетил НФ-трофи! Единственный из всего нашего дружного клуба, что очень прескорбно... Впечатления: - George, Living is easy with eyes closed..., 23:57, 16-06-2019
с посиделок у Юры пару кадров - M.Pnnn, Москва, 16:22, 16-06-2019
ХНЫК) - vitsin, Москва, 09:55, 17-06-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 16:22, 16-06-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 16:23, 16-06-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 16:23, 16-06-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 19:50, 16-06-2019
Внимание, вопрос! Кто узнает по затылку моего собеседника? ;) - George, Living is easy with eyes closed..., 23:34, 16-06-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 19:51, 16-06-2019
+ - M.Pnnn, Москва, 19:51, 16-06-2019
И от меня немного) - Svetik, Москва, ЮВАО, 13:21, 17-06-2019
А раньше Росси всегда приезжал с котом... - dachnik, Москва, Жулебино, 11:00, 18-06-2019
+ - Svetik, Москва, ЮВАО, 13:21, 17-06-2019
+ - Svetik, Москва, ЮВАО, 13:22, 17-06-2019
+ - Svetik, Москва, ЮВАО, 13:24, 17-06-2019
+... (удалено автором M.Pnnn)
|