Может кто знает номер оригинальной запчасти... (+) - b0b4x4, Москва, 19:20, 25-03-2019
Подкачивающий насос на SD 33. Нужна консультация. Хелп! - Алтай, 13:08, 23-03-2019
Пока уважаемые патрулеводы голосовали и активно спорили, первая партия футболок Nissan Patrol Y61 была отпечатана - Niels, Москва, 09:54, 21-03-2019
Мне такие пришли https://ru.aliexpress.com/item/PATROL-2018-nissan-offroad-4x4-Y60-1-Y61/32898353799.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.18e133edETiGpC - BEAT, Москва, 10:17, 22-03-2019
ВСЕМ СПАСИБО! Я даже и не сомневался, что здесь продолжится неистовое шелушение bibys-ов - Niels, Москва, 22:50, 21-03-2019
как мнение, не уверен, что эта цена именно то что ждали) - vitsin, Москва, 13:43, 21-03-2019
лифт подвески узаконить - тараныч, 09:31, 21-03-2019
Изучаю мнение про шины ooper Discoverer STT PRO + - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:48, 20-03-2019
-
Про сами куперы + - GnuX, Калининград, 14:02, 21-03-2019
Диски смени сначала, хотя бы до 16.....и посмотри на эти...диски и резину, я оченно доволен - в этом году обновил, правда своими руками еще не трогал:) - Иванович, Краснодар, 21:55, 20-03-2019
-
"... с целью их приобретения и эксплуатации."+ - dachnik, Москва, Жулебино, 19:00, 20-03-2019
Пожарить в смысле, отжечь блинчики в задорном дрифте на ВГ? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:28, 21-03-2019
Грабли №2....? - Иванович, Краснодар, 21:50, 20-03-2019
У меня одно колесо налезло нормально и отбалансировалось. Если бы дело было в полке на диске, то наверное тогда все четыре колеса были бы овальные. А у меня только три. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:33, 21-03-2019
Трудно сказать...у нас 2 село, три кривые...сейчас все в норме....это к мастерам вопрос, мы тут ничего не угадаем.... - Иванович, Краснодар, 11:38, 21-03-2019
Это не совсем в тему, но наглядно отчем речь, делать пришлось глобально под 14 ширины покрышки и под широкую закраину: - Иванович, Краснодар, 11:51, 21-03-2019
.... - Иванович, Краснодар, 11:52, 21-03-2019
.... - Иванович, Краснодар, 11:52, 21-03-2019
а..... afateev! С ДНЕМ! - ALT, Москва, 22:11, 19-03-2019
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 15:25, 22-03-2019
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 13:52, 21-03-2019
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 23:40, 20-03-2019
Фатеич, с Днём!!! - VOVO, Москва, 18:16, 20-03-2019
Будь !!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 16:33, 20-03-2019
Поздравляю!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 14:19, 20-03-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 13:58, 20-03-2019
Поздравляю, иноземец! Всех благ! - Frog, Жывотнае, 12:41, 20-03-2019
ПОЗДРАВЛЯЮ! - МЕНТ, Москва, 11:16, 20-03-2019
Поздравляю!!! Хрю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:07, 20-03-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 09:24, 20-03-2019
Лёш, пропащий, поздравляем !!! - Rossi, город-герой Угреша, 08:05, 20-03-2019
Алексей, поздравляю !!! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 07:50, 20-03-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:20, 20-03-2019
Приглашение на выезд "Гремячие приключения" от Neorium Garage! 6 апреля! - M.Pnnn, Москва, 07:50, 19-03-2019
Приглашение на выезд "Гремячие приключения"... (удалено автором M.Pnnn)
Шины Comforcer CF3000 _ Я В ШОКЕ и в печали((( ОТЧЕТ+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:20, 18-03-2019
-
уважаемый KABANCHIK! Вы приобрели МТ резину самого бюджетного диапазова - Grom, Новосибирск, 18:21, 30-03-2019
-
Расскажу. Имею в наличии аналогичные бублики. 285/75R16. Не скрою, что на момент изнашивания гудричей в тряпки, денег оказалось только на Китай... + - Kraeved, Москва, 18:36, 22-03-2019
-
Кроилово сам знаешь куда ведет... - Lonjeron, Москва, 16:03, 19-03-2019
А зачем ты это гавно купил ? - Sixkiller, Fuck fuel economy, 15:08, 18-03-2019
+1 - Niels, Москва, 15:19, 18-03-2019
-
Отвечаю зачем я купил это + - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:18, 18-03-2019
-
Эхмля... Неужели перед покупкой тут опрос нельзя было устроить? - Niels, Москва, 21:20, 18-03-2019
)))))))))))) - slonik , МСК, СЗАО, 21:14, 18-03-2019
-
удивлен ,я на таких двагода отьездил и продал комплектом без проблем - тараныч, 21:04, 18-03-2019
В магазине тоже удивились. Предложили накачать колеса до 8 атм. и они типа от этого выровняются. Как думаете можно это делать или колеса испортятся? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:31, 19-03-2019
только надо отойти подальше) - slonik , МСК, СЗАО, 20:42, 19-03-2019
-
А если они лопнут, то назад магазин у тебя их точно не примет (+) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 19:18, 19-03-2019
Можно и нужно(!)так делать, но до мах. давления, написанного на боковине... - Lonjeron, Москва, 16:11, 19-03-2019
На покрышке есть указание максимального давления, больше я бы не качал - Gal, Москва, Куркино, 11:44, 19-03-2019
-
А ты уверен что это действительно не брак? - Sonic, Ульяновск, 14:25, 18-03-2019
Sonic, ты жулик и кидала!!! - Niels, Москва, 12:24, 18-03-2019
мне лично подарил глушилку для sd33 - fedor, 04:19, 24-03-2019
-
Так, а в чем кидок и жульничество? :-) - Sonic, Ульяновск, 13:59, 18-03-2019
Жесть какая!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:56, 18-03-2019
Слышал много негативных историй об этом человеке - Sixkiller, Fuck fuel economy, 13:17, 18-03-2019
Он у меня на покатушках всю кашу с тушёнкой сожрал, гад :) - BEAT, Москва, 15:43, 19-03-2019
-
А лично мне этот подлый тип привёз из америки блокировку - lelik, Масквабад, 15:35, 19-03-2019
-
Нука-нука, что за истории? - Sonic, Ульяновск, 14:27, 18-03-2019
ИГОРЯНЯ! ЗМЕЙ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!... (удалено автором Аксиньин Дед)
EXTREMасленица 2019 - M.Pnnn, Москва, 15:26, 17-03-2019
Ремонт литых дисков - geoliska, Москва, 10:06, 17-03-2019
SANSAN'a и Валентина ЧУМУ с днем Рождения!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 14:51, 16-03-2019
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 13:45, 19-03-2019
Поздравляю!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 21:02, 18-03-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 16:05, 18-03-2019
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 16:41, 17-03-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 12:13, 17-03-2019
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 11:15, 17-03-2019
Саныч, Чумка - поздравляю! - Frog, Жывотнае, 09:09, 17-03-2019
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:43, 16-03-2019
УРААА!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 16:35, 16-03-2019
уголдайку реинкарнировали? - vitsin, Москва, 13:47, 15-03-2019
Боря, Антон с Днём Рождения!!! - Skiff, Сергиев Посад, 22:10, 14-03-2019
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 13:46, 19-03-2019
Поздравляю!!!!!!!1 - slonik , МСК, СЗАО, 21:02, 18-03-2019
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 16:38, 16-03-2019
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:36, 15-03-2019
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 07:28, 15-03-2019
Поздравляю !!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:11, 15-03-2019
А где нынче модно ремонтировать ТНВД? Поделитесь впечатлениями, а? - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 12:07, 14-03-2019
У Игоря Змея - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:34, 14-03-2019
поковырялся в машине завел и вспомнил не решенную проблемку, короче подниму ка вопрос про горящую лампу акка... - ALT, Москва, 08:47, 13-03-2019
-
когда-то давно, не помню уже на какой из машин, дело было в лампочке меньшей, чем надо мощности - Карпыч, Бисерово, 13:55, 19-03-2019
-
Поменяй диодный мост или все реле в сборе, не так дорого..+++ - Mikasas, Электросталь, 22:55, 18-03-2019
-
обычно слабое свечение лампочки говорит о пробое(выгорании) одного из диодов. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:25, 13-03-2019
10-го мы с Гошей навестили в больничке нашего Краснодарского Андрея Ивановича. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:27, 12-03-2019
Андрей Иванович, выздоравливай! - Gal, Москва, Куркино, 11:16, 19-03-2019
Андрей, скорейшего выздоровления!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 16:58, 13-03-2019
8-го съездили в Коломну на Джип-Фест. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:13, 12-03-2019
фильтра масляные на ТД 42 - vyazovoy, Кимры, 19:51, 12-03-2019
расширители. - самсон, пермь, 18:42, 11-03-2019
-
Теперь в Ниссане всё будет на 200% гармонично. Ещё и fender flares будут ржаветь. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 11:18, 25-03-2019
-
Юру что ли переманили? :) - Lonjeron, Москва, 00:24, 12-03-2019
Из металла ерунда, надо было из чугуна отливать - :), 22:24, 11-03-2019
у меня свой вариант из листов рекламного пластика... делается за 5 минут/ одна арка)))) - Дима эст, Таллинн, 22:05, 11-03-2019
подскажите - мкпп у60 можно воткнуть вместо акпп у61 без глобального напилинга? - www3, минск, 16:16, 11-03-2019
Опрос владельцев тд-42 (не проходите мимо!) - Sonic, Ульяновск, 11:30, 11-03-2019
Что за лягушка сбоку на тнвд? (Тд42) - Sonic, Ульяновск, 11:25, 11-03-2019
когда делать нечего))) ..разные обогреватели для гаража! - Дима эст, Таллинн, 15:02, 10-03-2019
Всем ночной привет! К нам никто не надумал приехать, в Коломну? А то вдруг, не дождемся, уедем. Конфуз будет-)))... - AlexSN, Коломна, 00:27, 10-03-2019
когда делать нечего))) - Дима эст, Таллинн, 00:24, 10-03-2019
2 - Дима эст, Таллинн, 00:25, 10-03-2019
3 - Дима эст, Таллинн, 00:26, 10-03-2019
когда делать нечего)))).....личная тема - Дима эст, Таллинн, 00:17, 10-03-2019
ещо - Дима эст, Таллинн, 00:18, 10-03-2019
снова - Дима эст, Таллинн, 00:19, 10-03-2019
Не завелся РД28Т + - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 23:40, 09-03-2019
Хотел поехать в Амстердам рвануть - Sonic, Ульяновск, 17:15, 09-03-2019
И Москва тоже тут :-) - Sonic, Ульяновск, 17:16, 09-03-2019
+1 - Sonic, Ульяновск, 18:11, 09-03-2019
Но вблизи это все выглядит... странно. Был там в прошлом году.. - BEAT, Москва, 19:48, 10-03-2019
А это что за арка? - e2-e4, Москва, ЮВАО, 23:18, 09-03-2019
+2 - Sonic, Ульяновск, 18:12, 09-03-2019
сломалась ручка двери водительской - ziegel, Москва, Гольяново, 13:17, 09-03-2019
-
Обивку не ломай. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:13, 10-03-2019
-
Снимать карту, восстанавливать механизм - других вар-тов нет. - Frog, Жывотнае, 00:21, 10-03-2019
это гемор(((...спрашивай:olegvilnius@mail.ru он точно подскажет! - Дима эст, Таллинн, 17:14, 09-03-2019
люди добрые ! есть кто из калининграда??? - www3, минск, 15:15, 08-03-2019
GnuX - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 16:18, 08-03-2019
|