Димка, Чик, с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются! - Svetik, Москва, ЮВАО, 16:06, 07-08-2018
И здесь тебя с днем!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 21:16, 13-08-2018
Димка, и мои тебе поздравы! И пожелания процветания! - George, Living is easy with eyes closed..., 22:47, 10-08-2018
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 17:42, 10-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 08:44, 09-08-2018
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 20:02, 08-08-2018
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 12:13, 08-08-2018
Поздравлялю с Днём Рождения!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:49, 08-08-2018
Поздравляю! - VOVO, Москва, 11:38, 08-08-2018
Поздравляю!!!!! - ALT не авторизованный, 11:18, 08-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - truck, Москва [Водный-Речной], 07:00, 08-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - МЕНТ, Москва, 20:51, 07-08-2018
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 16:48, 07-08-2018
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 16:46, 07-08-2018
Штырь для CB-антенны - Roma, Воскресенск-Москва , 11:18, 07-08-2018
Всем спасибо! Заеду к этим ребятам за штырем и заодно спрошу их о возможности замены. Длину не помню, по паспорту вроде бы 1.9, если модель угадал))) на катушку гляну внимательно - Roma, Воскресенск-Москва , 12:21, 13-08-2018
Нет проблем. Все зависит от длины. - Andrey S., Калининград, 10:17, 09-08-2018
Только прежде, чем покупать этот "хороший" штырь, замерь диаметр свего штыря в самой нижней его части. Диаметр и длина бывают разные, в зависимости от модели антенны. - e2-e4, Москва, ЮВАО, 12:14, 09-08-2018
-
Да, есть такое. Но. Ставил именно этот, вместо 140 см, потерянного в лесу: рассверлил гнездо и - Andrey S., Калининград, 14:24, 09-08-2018
Можно и так, но выемки на вибраторе делать не стоит. лучше шестигранники заменить на винт с обычной головкой, а под бошку винта положить гровер, соответственно подогнав размер болта. - e2-e4, Москва, ЮВАО, 15:45, 09-08-2018
-
Внешняя поверхность - конус, а под болт и гровер нужна площадка: на коленке сделать трудно. В магазине Винты-Болты взял горсть разнокалиберных шестигранников - проблем нет. - Andrey S., Калининград, 09:34, 10-08-2018
Для гровера площадка вполне достаточная. Сотни раз ставил и на разных антеннах - проблем не возникало. А чтобы длина резьбы не сокращалась, я всегда подбираю длину винта. - e2-e4, Москва, ЮВАО, 11:04, 10-08-2018
-
Ух, ты... Смотри что в Вики прочитал: "Эффективность и надёжность действия гроверов были поставлены под сомнение в конце XX века[4]. Сообщество автомобильных инженеров с 1969 года не рекомендует их для критических соединений". Что делать-то теперь? )))) - Andrey S., Калининград, 15:30, 10-08-2018
-
Я почему то всегда думал, что когда болт с гровером максимально завернут, то пружина гровера создает максимальное усилие на резьбу и, благодаря этому болт меньше откручивается. А тут написано совершенно противоположное... - obscenum, Невоградъ, 08:13, 11-08-2018
-
Чтобы гровер держал, как задумано, его твердость должна быть больше чем у болта/гайки и скрепляемой детали... Если применять для крепления антенного полотна латунные винты, то гровер не даст ему раскрутиться. - Andrey S., Калининград, 13:42, 13-08-2018
Не читай Вики перед завтраком, перед обедом и перед ужином! Перед сном тоже не читай! Да вообще не читай! Я завтра напишу в Вики, что земля имеет форму куба и Вики это опубликует. И в это ты тоже поверишь? :-))) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 20:48, 11-08-2018
Длина штыря? - e2-e4, Москва, ЮВАО, 00:18, 09-08-2018
-
Спроси у тех, кто торгует антеннами. Я брату покупал, когда он свою так же снёс++++ - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 22:48, 07-08-2018
Всех приветствую! Как говорится - хелп! Может кто сталкивался с появлением лужи под водительским сиденьем... я не из пугливых, так что это точно не я! ))) + - Kraeved, Москва, 11:07, 07-08-2018
-
у меня дренаж люка забивался, текло с потолка - lelik, Масквабад, 12:33, 21-08-2018
у меня неплотно прижималась резинка двери около петель на у60 - Mic, Москва, 15:24, 08-08-2018
Люк течет когда забит дренаж. Вообще прочищать его хотябы раз лет в 10 - хорошая полезная практика. Можно попробовать начать не разбирая салон со стороны, куда он вытекает. Или может с открытого люка можно до стока добраться. - awloelxf, Одинцово, 21:20, 07-08-2018
на Y60 у меня лобовое протекает. Как раз под ноги водителя. Течет под резинкой, из салона почти не заметно. - awloelxf, Одинцово, 21:18, 07-08-2018
А как дела с грибами? - dachnik, Москва, Жулебино, 18:55, 06-08-2018
У нас в Карелии полный 0 - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:37, 10-08-2018
В Тульской области замечательно, сплошь везде одни белые - e2-e4, Москва, ЮВАО, 00:23, 09-08-2018
В Подмосковье пока никак. Ждемс. - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 18:09, 07-08-2018
А у нас в Болгарии филиал? Только что на пляже Иракли Опель на болгарских номерах с наклейкой Ниссан 4х4. Никуда не скрыться.. - BEAT, Москва, 13:40, 05-08-2018
Куда съездить на Волгу с палаткой под Кострому? - grtn, Москва, 12:12, 05-08-2018
Народ! Мы тут ищем партнеров в регионах! Если подумываете открыть свой бизнес или вложиться в работающий, посмотрите + - mos, Your bunny wrote!, 19:38, 02-08-2018
Нужен сварщик м/к. Позвоните кто-нибудь - dachnik, Москва, Жулебино, 16:40, 02-08-2018
Задние полуоси на Y60 лочный мост с дисками. Какая короче по ходу движения? Вроде как левая. - e.yozheg, Мурманск, 11:27, 02-08-2018
ВДВ, ПАЦАНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 11:00, 02-08-2018
запчасти - вова, 09:47, 02-08-2018
Захрустел правый шрус на У60, что делать, что покупать? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 11:30, 30-07-2018
Разбивает задний ступичный на Y60 дисковый мост. - e.yozheg, Мурманск, 09:45, 30-07-2018
Возник вопрос. Взаимозаменяемы ли ГБЦ на RD28T и RD28. Двигатели до 1995 года. - Usov, Муром, 23:11, 27-07-2018
По моему взаимозаменяемы у меня щас лежит от атмо готовлю её к установке. Клал две ГБЦ и пытался найти разницу не нашел. Мишаня с Люблино сказал что разница только в клапонах,от атмо не выжевут под турбиной. - Dimarti, Курск, 22:04, 30-07-2018
ЕМНП у турбового форкамера побольше, а так меняют. - Oleg260, Нижний Новгород, 11:39, 30-07-2018
-
Если у атмо гидрики, то вполне взаимозаменяемые. Есть небольшие отличия(+) - truck, Москва [Водный-Речной], 09:26, 29-07-2018
Нет, не взаимозаменяемы. - George, Living is easy with eyes closed..., 12:01, 28-07-2018
А какие различия? ГБЦ атмосферная... (удалено автором Usov)
+1 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:44, 30-07-2018
Отдых на воде, 4-5 августа, р.Ока Белые колодези - Горы - Roma, Воскресенск-Москва , 13:28, 27-07-2018
Всем доброго времени! Подскажите, кто-нибудь встречал в панели nissan terrano вот такие индикаторы.. - Dmitrykuz, Чита, 16:50, 26-07-2018
Дисковые тормоза на заднем масту патрола. - ivanemelyanov, Апатиты, 15:21, 26-07-2018
С 5 по 18 авг. едем в Карелию, желающие могут присоедниться. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:06, 25-07-2018
полный офф! Всем привет! Тут есть люди, серьёзно занимающиеся столяркой? Есть вопрос. - omar, Московская обл., г. Чехов), 02:07, 25-07-2018
Люк сафаря Y60 вынес мозг. - siddor, Дзержинский м.о., 16:52, 24-07-2018
Други мои, а нет ли ни у кого желания составить нам компанию в поездке на Волгу? Я с детьми стартую скорее всего в среду утром, Женька приедет как только закончатся монтажи на объектах. - Милашка, Москва, 10:45, 20-07-2018
Так и не понял, собрался ли кто-нибудь куда-нибудь. Так что я на Бессонницу. - awloelxf, Одинцово, 08:24, 20-07-2018
Росси и Кабанчик на Оке) - Svetik, Москва, ЮВАО, 09:58, 20-07-2018
Хорошо им отдохнуть! =) - awloelxf, Одинцово, 15:37, 20-07-2018
Спасибо! Качественно отдохнуллли!!!! Офроуд , купание , жаренная утка и бампер Росси подбили:) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:52, 23-07-2018
А хде фоты и видюшки? - George, Living is easy with eyes closed..., 22:27, 23-07-2018
У Светика:))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:09, 24-07-2018
Добавь: кота дважды потеряли - дважды нашли, выпили пива немеряно, вытащили тазик из говен, покормили ежика (лесного), нашли длинную, но проезжую дорогу... и т.д. и т.п. - Rossi, город-герой Угреша, 13:13, 23-07-2018
да, удивительно, как за короткое время можно выполнить всю программу оказывается))) - Svetik, Москва, ЮВАО, 11:44, 23-07-2018
офф. на "Нашествие" кто-нибудь едет? Ну кроме тех, у кого я уже спрашивал -))). - AlexSN, Коломна, 20:08, 19-07-2018
Кто нить занимается реставрацией(востановлением, кап.ремонтом) кузова. рамы? - Михаил, Ярославль, 19:58, 19-07-2018
Он: - George, Living is easy with eyes closed..., 22:18, 19-07-2018
Ураааа!!! Опять... Нет, не Ниссан :-) - Sonic, Ульяновск, 02:21, 19-07-2018
Наши поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 21:27, 13-08-2018
Круто! Поздравляю!))) - Lert, Подольск, 13:51, 24-07-2018
принимаем! поздравляю :)) - defan, Obninsk, 08:52, 23-07-2018
Поздравляю, Игорь..!!! - AlexP, Москва, 11:08, 20-07-2018
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:10, 20-07-2018
Ураааа!!! - awloelxf, Одинцово, 08:57, 20-07-2018
Храни Господь! Счастья! Игорем, Ты мОлодец! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 19:37, 19-07-2018
-
Всем спасибо за пожелания! - Sonic, Ульяновск, 18:05, 19-07-2018
Игорь, поздравляю!!! - Mokus, Москва, САО Башила, 14:33, 19-07-2018
Поздравляем! Здоровья крепкого!!! - VOVO, Москва, 14:32, 19-07-2018
Поздравляю с пополнением! - Skiff, Сергиев Посад, 11:50, 19-07-2018
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 11:37, 19-07-2018
Поздравляю!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 10:32, 19-07-2018
поздравляююю - Alex060, обитаю в Коломне., 09:29, 19-07-2018
Поздравляю! - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 08:55, 19-07-2018
Поздравляем!!!!!! :))) - ALT, Москва, 08:18, 19-07-2018
Игорь, жму руку! - George, Living is easy with eyes closed..., 08:15, 19-07-2018
Поздравляю!!! Растите здоровыми и умными! - obscenum, Невоградъ, 06:51, 19-07-2018
Поздравляем! Принимаем! -))). Растительные большие! - AlexSN, Коломна, 06:14, 19-07-2018
Форсунки на вг-30 - Sonic, Ульяновск, 17:09, 18-07-2018
прошу совета!ГУР на WD21 - romik, Москва, иногда бухаю.., 10:11, 18-07-2018
А вот и юбилей. Ребята, спасибо всем, кто был тогда с нами!!!! 10 лет мы идём рука об руку и я знаю что будем и дальше идти, 10 лет я за каменной стеной, я люблю и любима, я ни разу не пожалела что мы тогда "прыгнули". - Милашка, Москва, 08:46, 18-07-2018
... от души! ВЫ ПРОСТО СЧАСТИЕ А ВАШИ ДЕВОЧКИ В РУКАХ ЛЮБЯЩЕИДЕАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ! Вот как то так... с УВАЖЕНИЕМ, - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 13:32, 20-07-2018
вот же время летит. как вчера... )) поздравления! - mos, Your bunny wrote!, 01:07, 20-07-2018
Вот время летит. Поздравляем! - VOVO, Москва, 15:34, 19-07-2018
Ребята, поздравляю вас! - Skiff, Сергиев Посад, 11:49, 19-07-2018
Ураааа!!!!!! Поздравляю!!! - George, Living is easy with eyes closed..., 08:14, 19-07-2018
И здесь УРААААА! - Svetik, Москва, ЮВАО, 16:42, 18-07-2018
-
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! - ALT не авторизованный, 14:50, 18-07-2018
25 августа, Motive Gear Swamp Way, Воскресенский р-н, Московской обл. - Ась, Москва, 22:37, 17-07-2018
Ну что, в среду 10 лет нашей свадьбе в Ниссановке. За сим приглашаем в гости как обычно, деревня Маймор, Юрьев-польский район. В ночь с пятницы на понедельник))))))) - Милашка, Москва, 15:21, 17-07-2018
Юрка! С днем Рождения! Удачи, здоровья, всех благ!!! - Карпыч, Бисерово, 13:31, 17-07-2018
КМС, Георгий! От Души! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (Только вернулся с Бутырок) извини. Припоздал, с Уважнением, - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 19:34, 19-07-2018
Поздравляю!!! - Sonic, Ульяновск, 19:08, 19-07-2018
Юра, поздравляю с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 11:48, 19-07-2018
Юрок, Поздравляю!!!!!!!!!! Достатка и спокойствия!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 01:23, 19-07-2018
Поздравляю !!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 21:37, 18-07-2018
Юра ! С днем рождения тебя !!!!! - Jaba, Москва, 17:12, 18-07-2018
Поздравляю!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 14:28, 18-07-2018
присоединяюсь! - romik, Москва, иногда бухаю.., 10:05, 18-07-2018
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:04, 18-07-2018
Юр с днем рождения!!!! Успехов, благополуя и удачи!!! - Милашка, Москва, 08:47, 18-07-2018
Спасибо ! Все будет хорошо ! Завтра домой : 700км. на авто и 9000 2-мя еропланами... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:51, 17-07-2018
Юра, мои поздравления! Здоровья и удачи во всем! - George, Living is easy with eyes closed..., 08:00, 18-07-2018
с днюхой, Юра! молодец, не теряй оптимизма, будь весел и сыт ) - mos, Your bunny wrote!, 04:46, 18-07-2018
Юра, поздравляю!! Здоровья! - BEAT, Москва, 23:23, 17-07-2018
С Днём Рождения, палочка-выручалочка!))) - Партизан, глубоко в лесу, справка прилагается.., 22:55, 17-07-2018
С днем рождения, Юра !!! Будь здоров, пожалуйста.. Удачи..!! - AlexP, Москва, 21:47, 17-07-2018
Юра, с Днем Рождения!!!!!)) - Эльвира, Москва, ЮАО, 21:22, 17-07-2018
С Днем Рождения! Всех благ! - Kraeved, Москва, 20:31, 17-07-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - МЕНТ, Москва, 19:28, 17-07-2018
Юра! Поздравляем!!! - VOVO, Москва, 19:21, 17-07-2018
Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 17:26, 17-07-2018
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 16:48, 17-07-2018
Поздравляю!!! - AlexSN, Коломна, 15:56, 17-07-2018
Поздравляю! - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 15:46, 17-07-2018
С ДНЕМ!!!!! УРА!!!! - ALT не авторизованный, 15:29, 17-07-2018
Юрааа, с днем рождения! Всех благ! Урааа! - Svetik, Москва, ЮВАО, 15:01, 17-07-2018
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 14:04, 17-07-2018
Ну, вот, заболтались про Оку, а про южно-африканских друзей забыли. ПОЗДРАВЛЯЕМ Юрк !!! - Rossi, город-герой Угреша, 14:02, 17-07-2018
С Днем рождения Мусик!!!! Ура! Ура! Ура! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:38, 17-07-2018
Ни кто в начале сентября в сторону крыма не собирается? Вдруг компания найдется. - МЕНТ, Москва, 19:59, 16-07-2018
возможно, поедем. у нас там финал гонок на коптерах должен быть в октябре, поеду места покрасивее присматривать - mos, Your bunny wrote!, 04:10, 18-07-2018
Возможно я поеду. Но не в начале, а в середине, числа после 15.... - George, Living is easy with eyes closed..., 08:05, 17-07-2018
Всем привет,друзья скажите кто себе на Y60 ставил передние сидухи от Y61 много геморроя? Или посаветуй те от чего можно приколхозить. - Dimarti, Курск, 17:01, 16-07-2018
|