В продолжение темы. Отдали мне, наконец, патруля. Он ЕДЕТ! В горку не дымит. Плевок черноты только при старте. Распылители все пришлось менять. Настроить получилось с разбросом 105-115 (было 80-90). Патнамберы все оказались правильные, но сцуки поставщики - AlexSN, Коломна, 18:13, 06-09-2018
я бы к мастерам ,которые ломают обратку не обращался бы - fedor, 07:15, 22-09-2018
-
ИМХО 10 атм разброса - это очень дохера. Мне делали с новыми оригинальными распылителями - вывели все 6 в 113атм. Я охренел, но мотор потом просто пел. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 23:34, 10-09-2018
-
В общем вотъ: - AlexSN, Коломна, 23:23, 07-09-2018
Напиши пожалуйста по подробнее что за шайбочки с дырочками??? Какие номера распылителей? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:29, 07-09-2018
На сколько проблематично установить в высокую крышу У60 без люка люк из аналогичной крыши с люком? - patrol78, Питер, 16:58, 03-09-2018
Пятничное... - Sonic, Ульяновск, 23:52, 02-09-2018
указатель топлива в терране R20 дизеле - defan, Obninsk, 14:04, 31-08-2018
Любители устриц, не подскажете, чем может отличаться У61 от У60 + - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 12:44, 31-08-2018
-
Ел, одновременно езжу на 61 и 60 - Sonic, Ульяновск, 07:02, 01-09-2018
-
Это понятно. + - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 08:08, 01-09-2018
Прямо таки взаимозаменяемы. Сидушки не влияют на содержимое багажника. НА y60 че за аммо? Родные кажется окончательно не умерают никогда. Т.е не текут и не болтаются. Но характеристики уходят непонятно куда. Моим уже >200k, давно пора поменять :) - awloelxf, Одинцово, 21:08, 04-09-2018
Ответ по ссылке. )))) "Три года бился с подвеской... оказалось надо просто сиденья нормальные поставить.)))" - Andrey S., Калининград, 17:54, 04-09-2018
-
Рамы и мосты идентичны - Sonic, Ульяновск, 17:59, 01-09-2018
-
Ну, не знаю. + - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 19:07, 31-08-2018
Вот не поверишь, на трех патрулях три разные подвески(амо+пружины) и все едут индивидуально))) 61 когда пустой надо колеса спускать для мягкости хода. А груженый идет плавно)) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:06, 31-08-2018
Поди у60 уж на отбойниках лежит... Разница не в пользу у61... Мосты у61 тяжелее 60х будут. - GnuX, Калининград, 18:14, 31-08-2018
-
принципиальной нет, а так есть. 60 дубовее изначально+ - slonik , МСК, СЗАО, 17:32, 31-08-2018
Аморты очень даже влиять могут. Если сравнить Tough Dog и штатные, то разница очень ощутима. - BEAT, Москва, 16:27, 31-08-2018
Пружины одинаковые стоят? Даже не так, одни и те же? - Skiff, Сергиев Посад, 13:22, 31-08-2018
Всем привет. А насосы гур на тд42 и из 28разные или нет? - ivanemelyanov, Апатиты, 07:16, 31-08-2018
Ниссан-клуб опять в МОАБе!!!! - Sonic, Ульяновск, 05:29, 31-08-2018
а у меня более приземленный вопрос - бензокосы (триммеры) Шампиньон, ктонить пользовал? - ALT, Москва, 23:55, 29-08-2018
-
у меня китаец Carver GBC-043M специально брал мощный и чтоб не жалко расчищать запущенный участок. Убиваю третий год, сменил пару шпуль и два трехлистника стальных ушатал... работает как ни странно. И пилу за 3т.р брал для этих же целей. +++ - master key, Вологда, 13:50, 31-08-2018
-
да вот я тоже с этой точки зрения Шампиньён взял 2лс... - ALT, Москва, 01:06, 01-09-2018
-
Так я всем говорю что китай лотерея... ну или как с советским авто, перед эксплуатацией пересобрать. Опять же я брал с гарантией и первый год была надежа на ее. Потому гонял в первый год в хвост и гриву, что если и сломается то по гарантии чинить. +++ - master key, Вологда, 11:36, 01-09-2018
champion T525-2... - ALT, Москва, 12:31, 01-09-2018
-
ну вот, а я купил, проверил-завел и.. косил только в следующем году немножко, в этом году собрался - залил, завел, начал косить - заглохла, думал перегревается - самая жара была... вообщем так раза три, и тут начала подклинивать при заводке... ну и плюнул - ALT, Москва, 12:06, 01-09-2018
Не, не пользовал. Штиль, 10 лет. Все ок. - ЁЖиК, Боц-боц..., 23:14, 30-08-2018
Товарищи соклубники! У нас случайно никого в сфере фото/видео продакшна нет? - M.Pnnn, Москва, 18:20, 29-08-2018
-
Привет. - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 20:12, 05-09-2018
Всем привет. Y60 ТД42. Недавно полностью убрал задний стабилизатор, потому что одна сторона оторвалась + - jacot, Пятигорск, 10:56, 29-08-2018
-
У меня бывает поездишь - вроде влево накрененный стоит. Еще поездишь - вроде прямо опять. А потом опять влево. Да и хрен с ним ))) - awloelxf, Одинцово, 10:11, 30-08-2018
Именно так.....стаб компенсировал не только крены, но и нагрузки, убрав его и поездив в офф роад - ты и просадил пружину - Иванович, Краснодар, 05:02, 30-08-2018
Вряд ли. У меня давно сняты оба стабилизатора, машина стоит ровно. - Ramzes, 11:45, 29-08-2018
Что, в детский приют, кроме нас и Росси больше никто не собирается ехать в Сычевку к детям?? - Эльвира, Москва, ЮАО, 23:56, 28-08-2018
Да что за епамать!!! Что это за женьщина. ОПЯТЬ!!!! (не в смысле рожает, а в смысле субурбан))) - Семен160, Кончай бухать!, 22:39, 25-08-2018
Да тьфу ты, еп его мать, они клонируются чтоль? Еще один в сети попался!))) - Семен160, Кончай бухать!, 03:50, 31-08-2018
Поздравляю! Что с постановкой на учёт в итоге? - Skiff, Сергиев Посад, 10:43, 27-08-2018
Ждём анонс приглашение на ВГ для осмотра и празднования приобретения:) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:15, 26-08-2018
Бронированный? :-)) - Sonic, Ульяновск, 07:11, 26-08-2018
Ну... Как то так - Семен160, Кончай бухать!, 22:41, 25-08-2018
Поучи-поучи. На зеленом точ такие пороги. Просто приподняться надо. И резину поменять. Д20 не наш размерчик - Семен160, Кончай бухать!, 21:58, 28-08-2018
мощщщщ, но с такими порогами в лес не айс) - slonik , МСК, СЗАО, 17:03, 28-08-2018
-
Круть! - Sonic, Ульяновск, 07:10, 26-08-2018
классная тачка, семеныч! поздравляю! - mos, Your bunny wrote!, 00:38, 26-08-2018
Братцы никто не барыжит передним карданом с Т-1 с живой шлицевой.Купил,прикрутил и поехал. - DimaBaksheevo, Московская обл.Шатурский район., 21:29, 25-08-2018
А насколько шпильки колесные у У60-го уникальные? Может аналоги есть? - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 13:00, 25-08-2018
Алёнка, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 06:46, 25-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! - ALT, Москва, 00:26, 28-08-2018
И я, и я поздравляю!! - dachnik, Москва, Жулебино, 20:52, 27-08-2018
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 08:21, 27-08-2018
Цвлую! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:36, 26-08-2018
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 12:43, 26-08-2018
Аленкааааа!!! Ну ты знаешь все! Мы тебя любим! - Семен160, Кончай бухать!, 22:46, 25-08-2018
Алёнушка, с Днём Рождения, Солнышко! - Skiff, Сергиев Посад, 11:49, 25-08-2018
Поздравляю!!! А вот в данном случае "Крокодилица" - обидное слово? -))))). - AlexSN, Коломна, 09:27, 25-08-2018
В продолжение темы: http://nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=695236 - AlexSN, Коломна, 15:11, 24-08-2018
Подскажите, плиз - нужна сливная пробка масла с резьбой на 14. От чего подойдёт ???... - Rossi, город-герой Угреша, 13:29, 24-08-2018
Я в таком случае ехал в железяку и там покупал из наличия - lelik, Масквабад, 10:05, 28-08-2018
Пижо, Тезка! -)) - AlexSN, Коломна, 08:10, 25-08-2018
-
Лёха, ты прям как маленький(+) - truck, Москва [Водный-Речной], 07:55, 25-08-2018
А приварить снаружи гайку с нужной резьбой ? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 15:52, 24-08-2018
Взаимозаменяемость карданов - DimaBaksheevo, Московская обл.Шатурский район., 11:00, 24-08-2018
Кто знает, каков реальный расход на 61-м с двигателем 4.8? Есть у нас владельцы такого счастья? - майк, Юго-Восточный край Москвы, 17:52, 23-08-2018
25-30 город пробки, трасса 14-15 если тошнить 90-100...это максимум и минимум - Lonjeron, Москва, 21:04, 23-08-2018
-
Я думал о его покупке в свое время. Говорили о 20л/100 км. - BEAT, Москва, 19:20, 23-08-2018
-
Мочалов утверждал что минимум 25. - МЕНТ, Москва, 22:55, 23-08-2018
А у ТЛК 100 бензиновой какой расход, кто знает? Вроде пишут что поменьше чем у Патруля... - майк, Юго-Восточный край Москвы, 14:45, 24-08-2018
Трасса 15-16, смешанный цикл 18-20. По городу не знаю, машинка в Самаре живет. - Gal, Москва, Куркино, 07:31, 04-09-2018
от 20л)))) тундра 17л - slonik , МСК, СЗАО, 17:02, 28-08-2018
гелик 20 в городе и 20 на трассе )) - www3, минск, 01:09, 24-08-2018
А что не купил?))) - майк, Юго-Восточный край Москвы, 21:34, 23-08-2018
Дело к зиме, однако. Кто пробовал юзать вместо унылого "лампового" свинца титанат лития? - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 23:54, 22-08-2018
Очередная поездка в детский приют "Дружба" состоится в воскресенье, 2 сентября. Кто готов присоединиться? - Эльвира, Москва, ЮАО, 08:44, 22-08-2018
Слава Слоник!!! Поздравляю с Днём Рождения! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 08:43, 22-08-2018
С Днем Рождения! Здрав будь и весел!!! - Gal, Москва, Куркино, 07:32, 04-09-2018
Слоник! Про хобот... ну Ты понЯл ! С Уважении. - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:40, 26-08-2018
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 12:43, 26-08-2018
Поздравляем!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 15:39, 25-08-2018
Поздравляю!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 17:50, 23-08-2018
С Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 10:40, 23-08-2018
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 10:25, 23-08-2018
Поздравляю!!! - BEAT, Москва, 07:26, 23-08-2018
Славка, с Днём тебя!!! - VOVO, Москва, 20:23, 22-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 16:50, 22-08-2018
Поздравляю!!! - AlexSN, Коломна, 16:02, 22-08-2018
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:44, 22-08-2018
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 12:17, 22-08-2018
Присоединяемся !!!!! - Rossi, город-герой Угреша, 10:33, 22-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! - ALT, Москва, 09:42, 22-08-2018
Поздравляю! !!!!Всего! !!! - shogon2, Москва СВАО, 08:55, 22-08-2018
Здорово всем! Как думаете? Распылители форсунок можно отмыть в ультразвуке? Или новые покупать? Чето кусаются они -))). - AlexSN, Коломна, 12:03, 21-08-2018
Мотор TD27A что означает буква... (удалено автором Михаил)
после зимы прикипел барабан мех.лебедки к корпусу ) - www3, минск, 15:32, 18-08-2018
-
какое масло заливать? я так понимаю должно быть - редукторное для червячных с бронзовой шестерней? - www3, минск, 11:45, 20-08-2018
Я свой замачивал предварительно керосином, потом грел и выбивал. Только по барабану не стучи) - obscenum, Невоградъ, 07:39, 20-08-2018
-
Регулярная беда, ты не первый. Надо смазывать регулярно. - George, Living is easy with eyes closed..., 15:54, 18-08-2018
Напомние тросы ручника на т2 одинаковые подлине на 5-ти дверку? - Михаил, Ярославль, 23:00, 17-08-2018
На шисятках механизм люка вещь редкая? - ivanemelyanov, Апатиты, 16:52, 17-08-2018
22-26 авг буду на Сахалине. Что посмотреть, куда сьездить? - maver, москва, 23:55, 16-08-2018
Никто не знает, где в Питере рядный ТНВД проверить и отремонтировать можно? - patrol78, Питер, 16:33, 14-08-2018
вот - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:08, 16-08-2018
В бош сервис не надо, они даже распылители в форсунках поменять и настроить не могут... - obscenum, Невоградъ, 09:30, 17-08-2018
-
Общался с ними пару дней назад, за рядники они не берутся. - patrol78, Питер, 23:34, 16-08-2018
Если есть уверенность что проблема в свечах накаливания, что мешает поставить новые свечи и вычеркнуть их из списка предполагаемых неисправностей? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:10, 20-08-2018
-
Николай, мы в России живем, не забывай) - obscenum, Невоградъ, 09:35, 17-08-2018
-
По порядку: - patrol78, Питер, 13:07, 17-08-2018
По порядку:... (удалено автором patrol78)
Жень, ты это нарыл благодаря гуглу или рекомендуешь проверенных людей? ;) - George, Living is easy with eyes closed..., 21:23, 16-08-2018
Скорее первое - Sixkiller, Fuck fuel economy, 12:09, 17-08-2018
+1 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:05, 20-08-2018
О! mochalovа с ДНЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! - ALT, Москва, 09:22, 14-08-2018
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 06:40, 20-08-2018
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 21:43, 16-08-2018
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 12:31, 16-08-2018
Поздравляю..!!!! - AlexP, Москва, 22:50, 15-08-2018
Поздравляю..!!!! - AlexP, Москва, 22:47, 15-08-2018
Поздравляю..!!!! - AlexP, Москва, 22:01, 15-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 20:30, 15-08-2018
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 20:14, 15-08-2018
Птздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 19:39, 15-08-2018
Поздравляю!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:01, 15-08-2018
Леша поздравляю тебя с Днём Рождения! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:20, 14-08-2018
Поздравляем, Алексей!!! - VOVO, Москва, 14:35, 14-08-2018
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 12:05, 14-08-2018
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:28, 14-08-2018
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 11:08, 14-08-2018
поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 10:48, 14-08-2018
С днём рождения, Тёзка !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:51, 14-08-2018
Иванович - Поздравляю с Днём Рождения! Хороших краснодарских дорог и надежных машин. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:05, 13-08-2018
-
Поздравляю..!!!! (+) - AlexP, Москва, 23:18, 20-08-2018
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 21:43, 16-08-2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 20:30, 15-08-2018
Поздравляю!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 20:15, 15-08-2018
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 19:40, 15-08-2018
Андрей, с днём рождения!!!!! - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:00, 15-08-2018
С Днём рождения!!! - VOVO, Москва, 14:34, 14-08-2018
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:28, 14-08-2018
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 11:08, 14-08-2018
Иваныч, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, город-герой Угреша, 09:50, 14-08-2018
Поздравляю!!!!!! :))) - ALT, Москва, 23:25, 13-08-2018
Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 21:16, 13-08-2018
Поздравляю!!! - obscenum, Невоградъ, 16:04, 13-08-2018
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:58, 13-08-2018
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 14:06, 13-08-2018
Вопрос, что лучше- купить кардан передний с хорошей шлицевой на 60ку - ivanemelyanov, Апатиты, 20:23, 11-08-2018
Обварить вдумчиво, шприцевать истово, забить яростно, всеми силами избегать азиатского автопрома (сталь гавно даже на ккрьерной технике) - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 09:19, 16-08-2018
ИМХО: Отдать на переделку. Т.к. Родной почти новый кардан на шлицевой умирает от провисания. Газоновская или газелевская шлицевая не провисает. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:18, 12-08-2018
Патруль быстрей сгниет, чем кардан провиснет) - obscenum, Невоградъ, 20:21, 12-08-2018
В Москве - да. А что там в Апатитах? - dachnik, Москва, Жулебино, 18:29, 12-08-2018
Устриц ел:))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:18, 12-08-2018
Внутреннии резинки стекол передних дверей Т-1 - ДРЮНЯ, Вологда, 07:22, 09-08-2018
|