injector leak /VG30e... (удалено автором ziegel)
Чем приклеить подогрев зеркала? - Mic, Москва, 11:49, 20-07-2017
Как не перепутать рулевые наконечники на патф. 92г. - romik, Москва, иногда бухаю.., 07:43, 20-07-2017
вопрос по показаниям давления масла( rd2.8t.) - shogon2, Москва СВАО, 07:35, 18-07-2017
Прошу помощи, непонятный индикатор на панели приборов - mpi, москва, 20:43, 14-07-2017
Он же - mpi, москва, 20:48, 14-07-2017
Выкладываю фото от Валеры по баку - ALT, Москва, 08:44, 14-07-2017
Подскажите - какие резиновые коврики с высоким бортиком максимально подходят на Т2? Уж очень не хочется покупать универсальные... - Roma, Воскресенск-Москва , 12:23, 11-07-2017
раньше не обращал внимания: по верстовым столбам пробег 100 км, по одометру 90, колеса 33" . это нормально? - shogon2, Москва СВАО, 02:07, 11-07-2017
главное - расход топлива уменьшился)) - shogon2, Москва СВАО, 11:25, 12-07-2017
-
Нормально это! Задача какая? - Lonjeron, Москва, 20:59, 11-07-2017
Да и верстовые столбы не показатель. Вчера там было 152 км, а сегодня 147. - VOVO, Москва, 12:27, 11-07-2017
-
На разных скоростях расхождение показаний и фактической скорости - разное. + - Andrey S., Калининград, 10:23, 11-07-2017
-
На родных колёсах ВСЕ СПИДОМЕТРЫ ЛЮБЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЗАВЫШАЮТ процентов на 5-10... - Rossi, город-герой Угреша, 08:25, 11-07-2017
нет, это в соответствии с общепринятыми нормами... в том числе и в соответсвии с Гост на спидометры - ALT, Москва, 16:50, 11-07-2017
У производителей шин тоже у каждого своя рулетка, 33" одного запросто могут быть больше/меньше, чем у другого, недостающие 3.5% наберутся легко (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 15:09, 11-07-2017
-
В описанном случае занижает... спидометр кажет меньше, чем на самом деле + - GnuX, Калининград, 14:45, 11-07-2017
Это не маркетинговый ход, это сделано для безопасности. - obscenum, Невоградъ, 09:32, 11-07-2017
33" это ок. 104" по окружности. Родные (на которые посчитаны спидометр и одометр) 29" это ок. 91" окружности. Вот она твоя разница 10% (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 07:35, 11-07-2017
Родные 31" - obscenum, Невоградъ, 07:45, 11-07-2017
да, от таких колес происходит растяжение времени и пространства %-) - mos, Your bunny wrote!, 02:14, 11-07-2017
а что действительно у Т2 и У60 баки взаимозаменяемы? или это только с уговорами кувалдочкой? :) - ALT, Москва, 00:59, 11-07-2017
Крестовина защёлкала. Что брать - оригинал или GMB какой-нибудь? - Niels, Москва, 10:58, 09-07-2017
Всем спасибо за советы, купил GMB, уже поставил - Niels, Москва, 00:22, 11-07-2017
-
Лифт какой? При +4" и выше задний кардан сжимается и надо бы удлиннить задние рычаги - Lonjeron, Москва, 23:54, 09-07-2017
-
Если участвуешь в заплывах выше уровня крестовины + - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:43, 09-07-2017
-
По моему опыту "оригинал" давно перестал быть вечным ++ - Lert, Подольск, 17:13, 09-07-2017
Лучше оригинал, если во-время их шприцевать они примерно вечные. GMB разваливаются за 2-3 года у меня. - obscenum, Невоградъ, 14:31, 09-07-2017
GMB - Sixkiller, Fuck fuel economy, 14:17, 09-07-2017
-
Какая аргументация в пользу "неогиринала"? Ну, кроме цены - Niels, Москва, 15:04, 09-07-2017
-
Аргументация примерно такая: - Милашка, Москва, 16:37, 09-07-2017
Крестовин с маслёнками в чашках Precision не попадалось? Там правда насадка с иглой нужна. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:34, 10-07-2017
Соглашусь, у меня и шприца давно уже нет, легче поменять, на асфальте- это уже надо долго не слышать - dachnik, Москва, Жулебино, 21:29, 09-07-2017
Гайка на 17 на шкив генератора обычная или как? Гена от Патфайндера, 150 А - Niels, Москва, 17:54, 07-07-2017
Всем привет. У60. Возможно сконструировать калитку под запаску под родной бампер? И есть ли у кого нибудь опыт или может схема какая? Спасибо - jacot, Пятигорск, 14:23, 06-07-2017
Есть точная инфа у кого по резинкам на двери Y60 длинного? - e.yozheg, Мурманск, 13:06, 05-07-2017
Где можно поменять кузов с рамой на Y60 и какой порядок цен? - random clicker, Щелково, 13:51, 04-07-2017
Я делаю. Но у меня есть очередь в ремонт. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:07, 05-07-2017
-
Можно в ульяновском филиале сделать. - Sonic, Ульяновск, 18:16, 04-07-2017
150-200тыр в среднем, если из распила/донора и старого авто сложить новое.....:) - Иванович, Краснодар, 14:04, 04-07-2017
Следующая попытка. Хозяина авто не встречали? - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 16:20, 03-07-2017
Посоветуйте какие мех хабы на Y60 взять? Оригинал новый очень дорог, чем заменить хорошим? - obscenum, Невоградъ, 14:19, 03-07-2017
Всем большое спасибо! В народном голосовании победили AISIN, на них и будем копить. Не люблю половинчатые решения. - obscenum, Невоградъ, 11:06, 05-07-2017
+1 за AISIN и -1 за AVM с его говноболтиками на крышке. - random clicker, Щелково, 13:15, 04-07-2017
-
Авм есть у меня почти новый пара. - Sonic, Ульяновск, 06:30, 04-07-2017
ASIN - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:15, 03-07-2017
РИФ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:17, 03-07-2017
Тайвань - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:17, 03-07-2017
А это не оригинал? - random clicker, Щелково, 11:28, 05-07-2017
Это варианты в порядке понижения надежности? - obscenum, Невоградъ, 18:45, 03-07-2017
Понижение надежности и понижения цены. Но если машина не корч-гряземес а просто город-лес-грибы-рыбалка то запаса надежности во всех вариантах сверхдостаточно. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:25, 04-07-2017
-
Ни чем из перечисленного не занимаюсь) У меня только путешествия и до дачи доехать. Иногда в достаточно тяжелых условиях. - obscenum, Невоградъ, 10:07, 04-07-2017
-
Тогда придется с октября по май ездить с залоченными и переплачивать за соляру - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:51, 10-07-2017
-
AVM не надо... Ну их с их конусными болтиками и микро шестигранниками...+ - Andrey S., Калининград, 10:30, 04-07-2017
Тогда любой из жтих трех марок тебе подойдут. В лайтовом режиме эксплуатации и своевременной смазке , они вечные. Сейчас все вокруг Кетай - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:11, 04-07-2017
народ, подскажите по установке угла впрыска на TD27 - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 15:23, 30-06-2017
Подскажите по передним габаритам Y61 - почему к ним идут по три провода? - Niels, Москва, 10:37, 30-06-2017
Друзья, случилось удивительное. Станция ТО... (удалено автором Витяй)
Номер на раме - Вин Код - Dody, Тбилиси, 12:53, 29-06-2017
Кто как грамотно избавился от карманов на у60, фотки бы какие глянуть - shogon2, Москва СВАО, 09:58, 28-06-2017
Всем привет. У60 тд42 97 год. Замкнула проводка и потухла левая фара. Предохранитель целый. Правая работает. Подскажите кто что думает? Спасибо - jacot, Пятигорск, 09:49, 28-06-2017
И еще, простите за вопрос : А лампочка целая ? - Mikasas, Электросталь, 23:37, 29-06-2017
А дальний в левой фаре горит? - awloelxf, Одинцово, 17:23, 29-06-2017
Нет. - jacot, Пятигорск, 19:21, 29-06-2017
-
Открути коробку предохранителей ++++ - Mikasas, Электросталь, 20:51, 28-06-2017
Может фишка на фаре отгнила или поплавилась? - Lert, Подольск, 13:01, 28-06-2017
не пойму, хабы у 61го, которые с гайкой, должны отключаться? а то у меня в любом положении гайки всегда кардан крутится + - mos, Your bunny wrote!, 23:09, 27-06-2017
Какие колёса впереди у атласа штатные? - Sonic, Ульяновск, 09:02, 27-06-2017
Чем и как от это открутить? Инерционный шкив гены Наварра-Патфайндер - Niels, Москва, 14:43, 26-06-2017
Покупаешь головку шкива генератора VAG любого производителя (яндекс в помощь 250-500р)и откручиваешь ударным гайковертом в ближайшем шиномонтаже. Либо вариант ниже, половинить и якорь в тиски. Но гайковертом проще. - awloelxf, Одинцово, 16:47, 26-06-2017
Спасибо! - Niels, Москва, 10:06, 27-06-2017
генератор располовинить и зажимать за ротор(якорь)но невкоем случае за шкив - bosc84, москва, 15:49, 26-06-2017
Трубка бензобака - Алтай, 09:33, 26-06-2017
А как поменять генератор на T1 пруль WD-21? - oshkui, Москва, 10:49, 25-06-2017
А есть у нас кто работает или тесно связан с официальными автодилерами? Отзовитесь, плизззз :) - Эльвира, Москва, ЮАО, 10:45, 24-06-2017
Y60 RD28T Топливная - Mikasas, Электросталь, 22:01, 23-06-2017
-
Давление турбины в норме? + - Andrey S., Калининград, 15:49, 24-06-2017
-
по моему это проблема турбины,так как на 2500 она должна включаться практически на полную - Dimarti, Курск, 12:28, 24-06-2017
Уменьшать топливо или добавлять воздуха. - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 00:00, 24-06-2017
Всем привет. Подскажите номера рулевых... (удалено автором Evgeniy)
Леша Мочалов в районе Сурино-Комлево, под Коломной сел - , 21:28, 21-06-2017
Друзья, всем спасибо, эвакуатор уже в пути) - alexey mochalov, Москва, 21:58, 21-06-2017
Я сам, к сожалению, до сих пор пешеход, но в наши местные помогайные группы сообщение запостил. Ждите звонков. У нас народ хлебом не корми, дай кого-нибудь из говнища достать -)). - AlexSN, Коломна, 21:43, 21-06-2017
|