Всем привет. Кто специалист по дверям? - romik, Москва, иногда бухаю.., 11:39, 23-03-2017
-
Привози дверь - открою :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:22, 23-03-2017
-
дверь за водителем - romik, Москва, иногда бухаю.., 13:30, 23-03-2017
-
Боковая - это просто. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:57, 23-03-2017
ну вообще то чистил мазал. Попробую еще если нет,то приеду. - romik, Москва, иногда бухаю.., 15:56, 23-03-2017
-
Могла сгнить нафиг возвратная пружинка. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 00:10, 24-03-2017
Юр, ты прав пружинка нае.... От чего приколхозить??? - romik, Москва, иногда бухаю.., 12:46, 24-03-2017
Даже дверь в сборе есть, чёрная, 500 руб.:-)) - Frog, Жывотнае, 01:51, 24-03-2017
А кто ставил усилитель ГСМ себе в дом? Что расскажете, какой бюджет правильный? - Семен160, Кончай бухать!, 15:48, 21-03-2017
Панятно, тут тока городские жители тусуются... для которых слабый прием бывает тока в тунелях - Семен160, Кончай бухать!, 23:06, 25-03-2017
-
Делали так: - awloelxf, Одинцово, 09:41, 23-03-2017
-
Решаю сейчас точно такую же задачу. (+) - AlexP, Москва, 23:49, 21-03-2017
-
Без прибора не настроишь, проверено. Но есть решение попроще. - Frog, Жывотнае, 17:44, 21-03-2017
Не сразу понял, что это за усилитель Горюче-смазочных такой)))) - Skiff, Сергиев Посад, 16:28, 21-03-2017
На Т2 рулевой маятник как откручивать? - Alander, 13:22, 21-03-2017
Подскажите номер верхней крышки тнвд - sercd, Великие Луки, 15:07, 20-03-2017
Реле регулятор/диодный мост производства UTM кто пользовал? - goga_kar, г.Владимир. , 22:41, 19-03-2017
Вопрос по валу газа на ТНВД RD28t Y60 - sercd, Великие Луки, 22:15, 19-03-2017
звони ZMEYю, они ремонтируют крышки - slonik , МСК, СЗАО, 11:01, 21-03-2017
Загляну в гараж, по моему есть , но от турбового варианта. - tim, Урал, Заречный, 12:37, 20-03-2017
Музыкальный МРЗ адаптор для штатной магнитолы на Патруль. Ктонибудь ставил? Есть опыт? Кто устриц ел?+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:55, 16-03-2017
-
Стояла такая хрень на НиссНоте. Точнее сам ставил. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 01:55, 18-03-2017
-
я пользовал такой и на туране, и на вольве, втыкается в разъем от ченджера, управляется как ченчжер, (+) - Карпыч, Бисерово, 19:09, 16-03-2017
так он по схеме в сд-ченджер порт вставляется, т.е. сигнал цифрой идет, не по фм-радио - mos, Your bunny wrote!, 17:02, 16-03-2017
Толкатель клапана на Y60 и... (удалено автором Anders00n)
А вот посоветуйте, рыбы вялые, авто девушке 25 лет - Семен160, Кончай бухать!, 19:12, 14-03-2017
Форик надо брать. Форики хорошие. - awloelxf, Одинцово, 14:58, 17-03-2017
-
Могу предложить бывшую машину Соника(+) - Дэдушка, Москва, 18:27, 15-03-2017
-
Кстати!!! - Sonic, Ульяновск, 17:25, 15-03-2017
-
"С доками проблемы" - нахер этот геморрой! - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 01:58, 18-03-2017
Жаль у меня нет лишнего парковочного места... - Sonic, Ульяновск, 17:38, 15-03-2017
-
Ржавая дыра в бампере чудом не попала на слепое пятно сетчатки глаза, а то бы я сейчас восторгался увиденным. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 02:11, 18-03-2017
ПТС наверняка не потерян, а на нем другая машина) - obscenum, Невоградъ, 18:12, 15-03-2017
А без ПТС как? - zakushka, Москва/Томилино, 17:51, 15-03-2017
Может геленд? - Sonic, Ульяновск, 17:22, 15-03-2017
А вот это что? Что это за 3,0? А что про коробку скажете, спесы? Эли это уже не к вам, а к фордам? - Милашка, Москва, 15:59, 15-03-2017
Коробка там та же, что у Мандео, и для этого мотора слабовата. Ну и по ощущениям отделки - Логан Логаном. Едет отлично. - awloelxf, Одинцово, 14:58, 17-03-2017
А, все, нашли. Это не к вам - Милашка, Москва, 16:28, 15-03-2017
-
Я б посоветовал - Sonic, Ульяновск, 07:24, 15-03-2017
ты ж сам про все машины лучше всех знаешь. чего у нас спрашиваешь?)))))) - slonik , МСК, СЗАО, 23:20, 14-03-2017
-
Тебя и в гугле уже забанили? -Мильён приличных пузотёрок в эти деньги. Карпыч кругом прав: кой хрен тратить деньги на 4х4, если не катаешься? Ещё повыш.расход топлива, ещё налог за мощность... - Frog, Жывотнае, 22:45, 14-03-2017
-
дядька, сразу не ори, послушай меня, старого) - Карпыч, Бисерово, 22:02, 14-03-2017
Витарка 2л. на пулемете. Доча на такой пять лет откатала. Реально, машина классная. - ГраМ, Краснодар, 20:43, 14-03-2017
Имхо: За эту цену всего 3 варианта... Нива, Террано, Паджерик -2,3. Кроссоверов вообще не знаю. - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 19:35, 14-03-2017
Да лана, Зюзюка еще есть по крайней мере. Если Нива - то и Патриот имеет право... - Семен160, Кончай бухать!, 19:38, 14-03-2017
Но Паджера Пинин весчь! - Семен160, Кончай бухать!, 22:27, 14-03-2017
А джимник какая весчь! Правда, стоют... - Frog, Жывотнае, 22:48, 14-03-2017
-
Джимник маловат. У девушки есть мама и бабушка, с которыми все лето на дачу, бабушка в джимник просто не влезет. Нужен нормальный, просторный автомобиль с полным приводом, ибо 1. Нашу дачу никто не отменял, а туда на пузотерке - ага-ага, особанно весной + - Милашка, Москва, 08:27, 15-03-2017
Жень, не мучайся сам и конфу не мучай. Бери витару. - Владим, Астана (Целиноград), 09:03, 15-03-2017
Видимо в выхи поедем на "жопный тест" ГрандВитар и ХЛ7-х - Милашка, Москва, 13:28, 15-03-2017
поддержу витару - zakushka, Москва/Томилино, 09:49, 15-03-2017
Витара - скушное, тоскливое г.., средство передвижения :-)) - Sonic, Ульяновск, 14:48, 15-03-2017
не знаю, гонял на 2,5 V6, автомат в карелию, ничо такая, бодренько скаталась. в кильватере за прадо до конца тянул, один раз на бревно прилег - zakushka, Москва/Томилино, 16:37, 15-03-2017
Неправда твоя! 2-х литровая гранд витара очень шустрая! - Владим, Астана (Целиноград), 16:28, 15-03-2017
150 кобыл (пусть и с АКПП) на эту пушинку - унылое гавно? - Милашка, Москва, 16:01, 15-03-2017
+1000000000 За Витарку )))) - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 09:08, 15-03-2017
Сверяют ли сейчас номер мотора при регистрации? (Вопрос начальнику ГАИ России) - Павлик, 10:15, 14-03-2017
-
Вчера (23 марта 17) сверяли - Pelepele, msk, 18:58, 24-03-2017
Когда закончатся противоправные действия сотрудников ГАИ, связанные с выписыванием штрафов за установку неоригинальных запчастей (бамперов и т.д.)? - Gal, Москва, Куркино, 15:53, 14-03-2017
осенью 2016 сверяли номер - Димыч Т2, Москва, 14:41, 14-03-2017
А что из аналогов шаровых опор сейчас модно брать? CTR? 555? Или ещё что? - Skiff, Сергиев Посад, 20:59, 12-03-2017
Заказал GMB, подозрительно дёшево стоят (318р/шт), но будем посмотреть. - Skiff, Сергиев Посад, 10:28, 13-03-2017
Спасибо! - Skiff, Сергиев Посад, 02:35, 13-03-2017
-
Что по цене подходит. У меня никакие больше года не ходят - хоть одну-две, но в утиль. - Frog, Жывотнае, 23:56, 12-03-2017
Раз в год я косточки косточки стаба меняю обычно. - Skiff, Сергиев Посад, 10:29, 13-03-2017
Да, я тоже удивился... за почти 20 лет поменял шаровые 1 раз. - Rossi, Москва, 10:12, 13-03-2017
Ты шаровые опоры с наконечниками тяг не путаешь ? :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:49, 13-03-2017
-
GMB - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:16, 12-03-2017
Я Машуму или Лемфёрдер ставлю. - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 21:19, 12-03-2017
Вот задался вопросом, а ОТТС на Т-1 существует??? - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 23:25, 11-03-2017
Нет не существует. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:23, 13-03-2017
на сайте Росстандарта (+) там несколько в архиве. А актуальную ... - Fazer, 08:59, 12-03-2017
Для малограмошних: а "ОТТС на Т-1" - это што? - Frog, Жывотнае, 23:32, 11-03-2017
Одобрение типа транспортного средства на ниссан террано 1 - Mikasas, Электросталь, 00:50, 12-03-2017
-
А чо эта штука дает? - oshkui, Москва, 19:06, 12-03-2017
Если ОТТС существует то его можно предъявить гайцу и сообщить что весь обвес установленный в сооответствии с ОТТС легальный! А если ОТТС нет, то любой гайец может формально докапаться до любого "тюненгового" элемента. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:31, 14-03-2017
-
ну это если вещи подобные установленным там описаны - типа ниссан патрол такойто, габариты такие то, двигатели такие то, колеса такие то, лебедка, воздухозаборник... - все спокойно можешь ставить лебедку и шнорк себе на патрол если модель соответствует... - ALT, Москва, 01:32, 15-03-2017
-
Дык а разве "обвес" не внесением в ПТС легализуеццо? - oshkui, Москва, 15:32, 14-03-2017
Подскажите номер крестовины переднего кардана У60 коротыш - potop, Новороссийск, 11:41, 10-03-2017
Ремонт штатных часов Ниссан патрол/сафари - Mokus, Москва, САО Башила, 10:25, 10-03-2017
Всем привет! Кто подскажет бюджетный вариант патрубков радиатора на РД 28т Y61? - omar, Московская обл., г. Чехов), 01:38, 08-03-2017
Подскажите, датчики уровня топлива в баке на 24В и 12В разные или одинаковые? - patrol78, Питер, 19:17, 07-03-2017
Доброго дня. амортизаторМожно на т2поставить газельевские задние амортизаторы - Shaman78-78, Москва, 14:28, 06-03-2017
Я ставил, родные п/уретан.втулки убило за полгода. Кмк, смысла не имеет. н/ориг (адаптивный) стоит недорого, служит значительно дольше. - Frog, Жывотнае, 11:20, 07-03-2017
-
На задний мост можно. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 08:19, 07-03-2017
А зачем ? - Sixkiller, Fuck fuel economy, 20:42, 06-03-2017
На перед? На зад? Это вопрос или информацией делишься? - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 15:06, 06-03-2017
МОООССССС!!!! А ты в курсе, што у нас ни... не работает? - Frog, Жывотнае, 02:24, 03-03-2017
Ищу человека со сканером. Нужно прочитать ошибку c R51 - HAMMER, MSK, 10:56, 02-03-2017
-
Открой мануал и проведи диагностическую процедуру по имеющемуся у тебя коду. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:43, 02-03-2017
Спроси у Михаила на Юрьевском. - Frog, Жывотнае, 14:28, 02-03-2017
-
Сталкивался - Sonic, Ульяновск, 11:37, 02-03-2017
Кто может заварить бак, за вминяемые деньги ???? + - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 21:33, 01-03-2017
Обратись к великому сварному, мне заваривал бак по шву. - Rossi, Москва, 07:58, 02-03-2017
Я паял. Но если течет стык , то только в чермет... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:08, 01-03-2017
главное чтоб не взорвался при сварке - Sixkiller, Fuck fuel economy, 21:43, 01-03-2017
Подскажите чем поправить седла клапанов TD42 перед притиркой? - e.yozheg, Мурманск, 22:38, 28-02-2017
подскажите какой металлический трос выбрать на лебедку? - www3, минск, 14:33, 28-02-2017
Господа! Может кто-либо подсказать размеры карданов (перед, зад) в сложенном состоянии на Патроле с мкпп и рд28ети? - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 11:10, 28-02-2017
муфта кондея - hooliganspb, Адлер, 12:17, 27-02-2017
Простите меня все !!!!! Подскажите, какую Оптиму взять на Т-1, vg30e, "желтую" или "синию" ?? + - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 11:29, 26-02-2017
-
Простите и вы, хоть и понедельник уже. За все и за оффтоп, но тематический - awloelxf, Одинцово, 17:15, 27-02-2017
-
Красная - чисто стартерная. Жёлтая - стартерно-тяговая. Синяя - что-то к водным, особенности не в курсе, гляди на оптимовском сайте. При подборе надо иметь в виду, что Оптимы выше обычных аккумов. - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 17:38, 26-02-2017
-
Я жёлтую катаю лет 5 уже, проблем не испытывал за всё время. - siddor, Дзержинский м.о., 16:12, 26-02-2017
у60 сегодня на ходу загорелась блокировка заднего моста, это КЗ какое то гуляет или глюк какой то в лягушке? - www3, минск, 21:46, 25-02-2017
А торпедо от рестайла на дорестайл становится? Кто-нибудь эту - Niels, Москва, 21:10, 23-02-2017
у такой торпеды есть косяк: со временем верхняя поверхность покрывается пузырями - slonik , МСК, СЗАО, 15:52, 25-02-2017
Где такую бороду с навигацией взять? - Demon, Поварово, 13:28, 24-02-2017
-
Рестайловая торпеда уродская ИМНО - Sonic, Ульяновск, 08:39, 24-02-2017
Ставится без проблем со всеми проводками вместе. - Lonjeron, Москва, 22:54, 23-02-2017
Спасибо - Niels, Москва, 10:11, 24-02-2017
Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться с датчиком уровня топлива на y60.+++ - jacot, Пятигорск, 18:16, 23-02-2017
аккумуляторы тяговые - romik, Москва, иногда бухаю.., 17:30, 23-02-2017
Td42 - Иван, Иркутск, 16:23, 22-02-2017
-
Re: Td42 - DURMANOV, 13:39, 27-02-2017
Может подойдет, а может и не подойдет. Как показала практика, даже от TD42 не факт что на TD42 подойдет. Надо брать 2 конкретных крыльчатки и сравнивать. - awloelxf, Одинцово, 09:07, 24-02-2017
я ставил гидромуфту от истаны а вентилятор от терракана снебольшой подгонкой - игорь валентинович, улан-удэ, 05:12, 23-02-2017
Нет, не подойдет. - GnuX, Калининград, 16:47, 22-02-2017
не работают фонари заднего хода паф r50 - наталья..., пестово, 21:48, 21-02-2017
Поршневые кольца... (удалено автором Иван)
Турбомаховик, кто искал?))+ - GnuX, Калининград, 13:13, 21-02-2017
|