Народ, нужна помощь или совет. Суть: снимали мне компрессор кондиционера. Вылили из него масло. Установили на место. Возник вопрос. Где взять масло для компрессора. - Dr.Vagus, Москва, 23:20, 20-06-2017
На Т2 сломался концевик двери. Подскажите -чем можно заменить, ну или найти б/у...++ - Roma, Воскресенск-Москва , 15:46, 19-06-2017
а скажите пожалуйста - у Т1 подшипники полуосей у С200 и Н233 отличаются? а то экзист даёт деления на ВГ и не ВГ, а у меня дизель с Н233... а который бывший Экзист, который теперь по другому зовется, вообще Т1 не кажет - ALT, Москва, 13:12, 18-06-2017
Подскажите, на генераторе, двиг. ВГ30е, за что отвечают два провода которые подключаются фишкой ????+++ - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 10:45, 16-06-2017
А "сообщество" которое удаляет обсуждения... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
снимите с ручника - зачем на t2 (R20) испанце с МКПП на насосе стоит потенциометр? - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 14:04, 14-06-2017
народ, а форсы и распылители на td27t и td42t взаимозаменяемы? - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 15:59, 13-06-2017
Миша с юрьевского-штопаный гандон... (дальнейшее..................... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
ЛОКЕРЫ-подкрылки для Патруля Y60+++ (эксперимент) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:46, 08-06-2017
провода силовые от АКБ на терраху2 - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 11:10, 07-06-2017
-
всем спасибо за мнения и дискуссию! :) - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 16:03, 13-06-2017
Едешь на авторынок... - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 01:06, 09-06-2017
Сварочный - хорошо - GnuX, Калининград, 15:53, 07-06-2017
Сварочный обычно в резиновой изоляции. Пинда ему под капотом от масла настанет быстро. Нужен пластик неподдерживающий горение. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 01:08, 09-06-2017
Йоу! А откуда под капотом исправной машины масло возьмется? - Sonic, Ульяновск, 09:24, 09-06-2017
а в термоусадку усадить? - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:23, 09-06-2017
вот это кстати ценное замечание. родная изоляция до сих пор как новая :) внутри всё в труху - а изоляция блестит как у кота койчего - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 09:16, 09-06-2017
+1 - Sonic, Ульяновск, 19:20, 07-06-2017
-
А что с ними будет-то ? У меня с 89г. родные - никаких проблем... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:25, 07-06-2017
Ряды FS5R50x - awloelxf, Одинцово, 09:06, 07-06-2017
а кто щас в 4х4-шопе рулит? - Sonic, Ульяновск, 22:44, 06-06-2017
насос на карбюраторный двигатель? - romik, Москва, иногда бухаю.., 22:10, 06-06-2017
в общем есть какой-то пирбург универсальный, но вопрос надежности? - romik, Москва, иногда бухаю.., 09:39, 08-06-2017
Бредовая мысль: а инжекторный никак нельзя задросселировать до нужного давления? (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 01:10, 07-06-2017
HKT HEP-01/02/03.... - GnuX, Калининград, 00:30, 07-06-2017
Если вы про мой насос, то у меня не карбёр !!!!! - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 23:15, 06-06-2017
-
Почему не существует ? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:14, 06-06-2017
Всем привет. Подскажите, насос гидроуселителя на вг30е от z24i, vg33 подойдёт или от чего другого ???? Или только свой ??? - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 21:08, 06-06-2017
Свап в PCG... (удалено автором самсон)
Парни, а от чего там подходит втягивающее на ТД42 12В? вроде от паза писали, но там же 24В. Где то про уаз встречал.Есть точная инфа/артикулы? - e.yozheg, Мурманск, 09:21, 05-06-2017
GPS трекер в машину? - oshkui, Москва, 05:54, 05-06-2017
-
Конечно подобное есть (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 08:46, 05-06-2017
-
А можешь ткнуть пальцем в модельку? - oshkui, Москва, 08:48, 05-06-2017
-
Может не морочить голову трекером и обойтись андроидной программкой? - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 09:09, 05-06-2017
-
Скорее всего хватит. Тем более, что современного смартфона связь получше, чем у трекера на древних комплектующих (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 13:10, 05-06-2017
О, может и правда такой программки хватит. - oshkui, Москва, 09:11, 05-06-2017
-
Абонентская плата - это про сервис (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 09:06, 05-06-2017
-
У меня TK102b - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 09:01, 05-06-2017
закисла мех лебедка TD42 не стронуть с места рычаг управления из салона - proninvv, Снежногорск, 22:48, 04-06-2017
чем заклеить бак? - ziegel, Москва, Гольяново, 12:01, 04-06-2017
Если бак алюминиевый, то в продаже появился припой Castolin 192 FBK, работает без ФЛЮСА!!! - tim, Урал, Заречный, 04:03, 06-06-2017
Я так думаю, что мыло хозяйственное здесь рулит... Ну, или GreyB прав (по поводу пропаять) - AlexP, Москва, 22:17, 04-06-2017
Бак на ниссан-пекабе тёк (капал) по трещине на нижнем заднем углу. Снял, зачистил шкуркой, обезжирил ацетоном, налепил бугорок холодной сварки. Три года уже без проблем. - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 15:15, 04-06-2017
У моего К160 бак был заклеен чем-то вроди обычной автошпаклёвки. Но, я бы снял бак и запаял. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 13:56, 04-06-2017
Фигня с главной парой... Как такое может быть?! - Sonic, Ульяновск, 09:48, 03-06-2017
проводка Т1? - Sonic, Ульяновск, 21:22, 02-06-2017
да - Kusya, Белгород, 21:42, 02-06-2017
+100500 ))) - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 00:14, 03-06-2017
СПАСИБО! - Sonic, Ульяновск, 08:43, 03-06-2017
Мысли вслух.... - Sonic, Ульяновск, 22:41, 30-05-2017
Подскажите про штифты при замене передних тормозных колодок Т2+++ - Roma, Воскресенск-Москва , 16:28, 30-05-2017
была проблема аналогичная. Что делал (по совету Гоши) Грел, ВДешкой прыскал. И так раз нескольо. Ну и пытаться стронуть... Не надо насиловать детали! Не пошло - перекур! Когда извлЁк _ деревяшкой до блеска отполируй. Смазка- см. Росси. Удачи! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 13:50, 31-05-2017
-
Греть, крутить и выколачивать... - Rossi, город-герой Угреша, 19:37, 30-05-2017
спасибо - Roma, Воскресенск-Москва , 10:23, 31-05-2017
1. Хитрый способ есть. Это греть газом. 2. Да нужно мазать специальной высокотемпературной смазкой (от Тойоты очень хорошая в направляющие белого цвета) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:06, 30-05-2017
-
Направляющие мучай дальше, вытащить, зачистить и отполировать- на некоторое время хватит,+ - Andrey S., Калининград, 16:59, 30-05-2017
У кого карбюраторные ниссаны-поделитесь воспоминаниями! - romik, Москва, иногда бухаю.., 14:43, 30-05-2017
У меня бензинка ТВ42S.Если хочешь проверить крбюратор вот телефон 906-076-55-00 Денис. Бог по карбюраторам к нему очередь. По электрики звони Мише на Юрьевский. Мне все отрегулировал, мотор шепчет. - Dr.Vagus, Москва, 15:44, 31-05-2017
-
Был у меня карюраторный Ниссан (+) - VladimirI, Москва, 12:00, 31-05-2017
-
А как вообще впечатления от этой прерии? - Sonic, Ульяновск, 17:43, 01-06-2017
-
Так уж и быть, напишу немного слов про Прерию (+) - VladimirI, Москва, 13:09, 02-06-2017
-
Вот на две смотрю - Sonic, Ульяновск, 14:33, 02-06-2017
1997 год должна быть уже Прерия джой (+) - VladimirI, Москва, 16:01, 02-06-2017
По моему 97 год- это 20 лет машинке... - tim, Урал, Заречный, 09:55, 03-06-2017
Попробую... - Sonic, Ульяновск, 17:28, 02-06-2017
-
Фигвам... - Sonic, Ульяновск, 17:29, 02-06-2017
У меня, слава богу, трамблер намного проще. Буду разбирать. - romik, Москва, иногда бухаю.., 14:01, 31-05-2017
См личку - gerz, MSk, 08:27, 31-05-2017
-
Поделюсь: продал и перекрестился :-)) - Sonic, Ульяновск, 15:52, 30-05-2017
Всем привет.Что то не могу разобраться жрет заднию резину с внутренней стороны мост проверил на смещение вроде на месте. Вчем может быть причина или может подскажите как правильно измерить правильно ли стоит мост. - Dimarti, Курск, 07:37, 30-05-2017
-
Измеряй схождение задних колес, + - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:10, 30-05-2017
-
Как вариант - кривая резина, или не соответствие ширины диска и резины, неправильное давление. + - GnuX, Калининград, 08:47, 30-05-2017
запах бензина - ziegel, Москва, Гольяново, 08:52, 29-05-2017
Смотри внимательно следы потеков по баку, по заливной горловине(в арке колеса). - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:07, 30-05-2017
-
ну да, снизу, под защитой грязь пропитана мазутом уже. трещина в баке? - ziegel, Москва, Гольяново, 08:05, 31-05-2017
-
Реально, но засады наверняка будут. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:54, 31-05-2017
вскрытие покажет, ага. А чтоб два раза не вставать, какие баки подходят? только от T1/VG30E или скажем, от R50? - ziegel, Москва, Гольяново, 08:47, 01-06-2017
-
Только от Т1. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:23, 01-06-2017
Подскажите ,что можно вколхозить вместо штатного топливного насоса? - romik, Москва, иногда бухаю.., 11:23, 28-05-2017
Подскажите, пропала подсветка приборки на у60 - shogon2, Москва СВАО, 14:13, 26-05-2017
-
Я бы, сначала схему глянул.... (+) - AlexP, Москва, 22:18, 26-05-2017
. - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 20:41, 26-05-2017
-
габариты передние горят? - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 15:30, 26-05-2017
Да - shogon2, Москва СВАО, 15:34, 26-05-2017
-
кнопку регулировки яркости подсветки смотрел? - madart121, Москва, 14:58, 26-05-2017
Скинул сегодня кузов с рамы на терранке - Sonic, Ульяновск, 21:10, 24-05-2017
Не видно нихе..чево -))). Наверное размер фото великоват..... - AlexSN, Коломна, 21:50, 24-05-2017
А если так - Sonic, Ульяновск, 21:17, 24-05-2017
Или так - Sonic, Ульяновск, 21:39, 24-05-2017
так почти хорошо ))) Мос, как елку убрал, все наперекосяк идет - dachnik, Москва, Жулебино, 22:09, 24-05-2017
Он теперича к небу ближе, до дел земных не снизасходит.. - BEAT, Москва, 00:04, 26-05-2017
я везде :) - mos, Your bunny wrote!, 01:22, 01-06-2017
место на хостинге не дают, надо на другой сервак ехать - mos, Your bunny wrote!, 00:23, 25-05-2017
Про "пластиковые" передние крылья + - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 20:34, 24-05-2017
offtopic (ну почти) - написал кстати тебе сейчас письмо - глянь при случае :) спасибо! - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 11:58, 25-05-2017
-
чьи крылья-то? - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 11:27, 25-05-2017
Красили по обычной технологии,как железные.Единственное что-при установке после покраски помучались изрядно,не вставали по старым местам.В общем,развлечение для рукастых и не сильно занятых)) - BAIL, Москва, 12:00, 25-05-2017
а, ещё фигурно вырезал отверстия под поворотники по трафарету со старых крыльев :) - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 11:30, 25-05-2017
кто изготовитель? - www3, минск, 10:34, 25-05-2017
-
нормальные крылья за свою цену - Check, Коломна, 09:17, 25-05-2017
-
То-же самое. На обе машины поставил полкаровские, но... - Rossi, город-герой Угреша, 08:09, 25-05-2017
Народ, подскажите пожалуйста кат.№ шайбы, что стоит в ступице за гайкой. Это плоское кольцо с одним "зубом" на внутренней поверхности. Оно после затяжки гайки загибается на неё. По каталогу их идет насколько. Два раза заказывал, пришли не те. - Dr.Vagus, Москва, 13:46, 24-05-2017
ИБП - инвертер - зарядка ... - Sonic, Ульяновск, 06:52, 24-05-2017
Разные ИБП по разному работают. Из трех моих НИ ОДИН не завелся от 12 на 220. ТОлько по ПРОПАДАНИЮ 220. - Жарик Джан, Москва, 17:56, 24-05-2017
Аккумы на помойку? У нас их рублей по 600 принимают... - obscenum, Невоградъ, 08:31, 24-05-2017
-
отвечаю - Alex060, обитаю в Коломне., 08:14, 24-05-2017
-
Что-то ещё надо делать? - Sonic, Ульяновск, 08:33, 24-05-2017
Свинцово-кислотные как правило, но это не важно. - awloelxf, Одинцово, 14:15, 24-05-2017
пищалку вынуть )))))) иначе будет пищать при использовании в качестве инвертера - Alex060, обитаю в Коломне., 09:52, 24-05-2017
-
Мне кажется лучше их снять с машин, занести в теплое помещение и раз месяца в три делать зарядочно-разрядочный цикл. - obscenum, Невоградъ, 09:44, 24-05-2017
Датчик давления масла на ТД-27 - Павлик, 18:20, 22-05-2017
|