2Эля, Эль личку посмотри плииииииз - Семен160, Кончай бухать!, 00:37, 11-10-2016
Электрика в Маверике - МаврентиЯ, Москва, 19:45, 10-10-2016
Подскажите по дискам. - Toha93, Липецк, 12:18, 10-10-2016
Ставь диски шириной 10", -20 или -44, корректируй развал, схождение и кастор и все будет отлично. - Иванович, Краснодар, 06:10, 11-10-2016
Вопрос только один увидел. Ответ-влияет :) - Lonjeron, Москва, 02:04, 11-10-2016
-
Это не баг, это фича. ВСЕ водители при переходе на широкую резину отмечают потерю управляемости. А обычно еще и диски на -20 е меняют.. вааще бяда. Так что ты не первый. Но колхоз в подвеске у тебя аховый(+) - Семен160, Кончай бухать!, 01:30, 11-10-2016
Да так и есть на минусовых дисках падает управляемость и машину кидает на скорости непредсказуемо на неровностях. Надо все время подруливать и машину ловить. К сожалению это расплата за красоту((( Хочешь нормально ехать ставь 0 или -5 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:40, 10-10-2016
Привет. У меня такой же на 33 тапках, только диски шириной 10 дюймов с выносом - 44. - BizoN, Бобруйск, 13:11, 10-10-2016
раньше стояла 225/80/р15 и управляемость была лучше в разы. - Toha93, Липецк, 12:25, 10-10-2016
-
странно++ - yaroslavets, ярославль, 19:07, 10-10-2016
ШАМАНИЩЕ!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 10:42, 10-10-2016
Влааад, с ДНЮХОЙ!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 19:55, 11-10-2016
С днем рождения!!!! - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 17:52, 11-10-2016
Поздравляю !!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 14:35, 11-10-2016
с днем рожденья!!! - mos, Your bunny wrote!, 06:20, 11-10-2016
Поздравляю!!!! Удачи..!! - AlexP, Москва, 02:31, 11-10-2016
С ДНЮХОЙ, ВЛАД!!! Всех БЛАГ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 21:28, 10-10-2016
Поздравляем! )))) - dachnik, Москва, Жулебино, 21:09, 10-10-2016
Влад, наши поздравления!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 21:06, 10-10-2016
Поздравляю!!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 20:44, 10-10-2016
Поздравляю!!! - truck, Москва [Водный-Речной], 19:44, 10-10-2016
Шаманище!!! Поздравляю!!! С уважением, - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 17:53, 10-10-2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ, Влад !!! - Rossi, Москва, 15:49, 10-10-2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! - ALT, Москва, 15:34, 10-10-2016
Поздравляю!!! - SANSAN, Москва, 15:31, 10-10-2016
Поздравляю! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:52, 10-10-2016
Влад, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 14:06, 10-10-2016
Поздравляю!!! - AlexSN, Коломна, 12:41, 10-10-2016
Поздравляю!!! - Витяй, виртуальный джипер, 12:23, 10-10-2016
Влад. С Днюхой!!! - Demon, Поварово, 12:19, 10-10-2016
С Днюхой, Влад!!! Ура! - VOVO, Москва, 12:11, 10-10-2016
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:52, 10-10-2016
Поздравляю!! УРА!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 11:40, 10-10-2016
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 11:38, 10-10-2016
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 11:37, 10-10-2016
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 11:32, 10-10-2016
поздравляю!!! - Svetik, Москва, ЮВАО, 11:08, 10-10-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 11:06, 10-10-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - МЕНТ, Москва, 10:54, 10-10-2016
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Всего, всего!!!!!!!!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 10:53, 10-10-2016
[-4]
Открытое занятие первой по основам помощи в Краснодаре - SANSAN, Москва, 22:13, 09-10-2016
Нужна помощь по взаимозаменяемости редукторов... (удалено автором 89region)
Нужна помощь по взаимозаменяемость редукторов... (удалено автором 89region)
Срочно! Нид Хелп! Где берут или от чего подходят регулировочные шайбы редуктора заднего моста? Ну, "морковки (ведущей)",я имею в виду.. - AlexSN, Коломна, 19:49, 07-10-2016
Есть любые, но с тебя размер какие нужны. - Lonjeron, Москва, 00:45, 08-10-2016
-
После замены подшипников регулировка не требовалась. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 23:18, 07-10-2016
в магазине))) - slonik , МСК, СЗАО, 20:30, 07-10-2016
Взаимозаменяемость редукторов тд42 на рд28, прошу совета - 89region, Новый Уренгой, 17:28, 07-10-2016
Вопрос: при приостановлении регистрации изымают ли гос номера? - Дэдушка, Москва, 11:32, 07-10-2016
-
ДА!!у меня изъяли-покупал новые++ - yaroslavets, ярославль, 20:30, 07-10-2016
В тему пришлось - Жарик Джан, Москва, 15:27, 07-10-2016
-
Что такое "приостановление регистрации"? + - awloelxf, Одинцово, 14:20, 07-10-2016
Да,изымают. Так как они подаются в розыск. При восстановлении регистрации, выдаются новые,за 2 рубля)))) - STARII, Москва,кабель-провод,автоматика, 13:29, 07-10-2016
-
вот пишут что снимают - AK357, Москва, 12:06, 07-10-2016
Кто пробовал на Y60 ставить двухпоршневые передние суппорта? - Mokus, Москва, САО Башила, 13:27, 06-10-2016
-
Поставь более эффективные колодки, типа EBC Greenstuff - gerz, MSk, 15:29, 07-10-2016
Не Патрол, но по опыту на пикапе: родные однопоршневые, поставил двухпоршневые с Террано, тормоза улучшились очень радикально. - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 12:51, 07-10-2016
Ставь! Будет лучше однозначно. - Lonjeron, Москва, 14:15, 06-10-2016
А у меня отродясь стояли такие. Как купил. - AlexSN, Коломна, 13:46, 06-10-2016
воздух в трубках - mos, Your bunny wrote!, 12:13, 06-10-2016
-
Хз как там устроен ТНВД на серене, но не думаю что сильно от паджеровского отли Немного воздуха после лягушки - это ОК, У меня так же. А вот если за пару дней солярка стекает назад в бак и без подкачки авто потом не заводится - это сальник ТНВД виноват. - drcham, Москва, 00:09, 12-10-2016
-
залил клеем все щели в датчике воды, вместо краника закрутил болт с резиновой прокладкой. - mos, Your bunny wrote!, 18:43, 07-10-2016
-
Магистраль до бака всю оч.внимательно осмотри , + - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 12:29, 06-10-2016
Друзья, ктонибудь пробовал ставить вот такие лампы? Как они работают? Кто устрицы ел? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:46, 05-10-2016
-
http://www.levineautoparts.com/jeep-cj-tj-headlamp-light-led-kit.html - www3, минск, 13:23, 06-10-2016
-
ставили такие клиенту - Torkvamada, раменский район, 11:58, 06-10-2016
-
Ежику похожие ставили, но без вентилятора (вентилятор наверно не долго будет жить)+ - slonik , МСК, СЗАО, 17:10, 05-10-2016
Полгода стоят вот такие. Очень прилично светят, с галогеном не сравнить. http://led-obzor.ru/svetodiodnyie-lampyi-h4-philips - ЁЖиК, Боц-боц..., 17:08, 05-10-2016
vitsin! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 12:05, 04-10-2016
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 23:36, 06-10-2016
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 22:22, 06-10-2016
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 14:55, 05-10-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 14:38, 05-10-2016
C Днем Рождения!!!!!! - Gal, Москва, Куркино, 10:05, 05-10-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 09:23, 05-10-2016
спасибо всем - vitsin, Москва, 07:04, 05-10-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 22:18, 04-10-2016
Поздравляю!!! Всех благ!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 21:22, 04-10-2016
Витя, с Днем рождения!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 20:27, 04-10-2016
Витя, с Днём тебя! Всех благ. - VOVO, Москва, 19:55, 04-10-2016
Поздравляю! - SANSAN, Москва, 18:56, 04-10-2016
Поздравляю!!! - DOK, Cочи, 18:06, 04-10-2016
Витька! И здесь тебя с днем! - Dr.Wild, Liverpool FC, 17:40, 04-10-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 17:00, 04-10-2016
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 16:44, 04-10-2016
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 16:07, 04-10-2016
С Днем Рождения!!! Ура!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 15:40, 04-10-2016
Поздравляю! :))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 14:16, 04-10-2016
С днем рождения! - Svetik, Москва, ЮВАО, 13:32, 04-10-2016
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 13:15, 04-10-2016
Оооо !!! Вить, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - Rossi, Москва, 13:06, 04-10-2016
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 12:31, 04-10-2016
Наши поздравления!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 12:26, 04-10-2016
Обучение основам первой помощи в Краснодаре 12 октября - SANSAN, Москва, 20:42, 03-10-2016
Спецы кто шарит, есть мотор qd32t стоит на патруле с механикой rd28t, можно ли на этот мотор поставить автомат с rd28t? - евген, тобольск, 17:07, 03-10-2016
Кто приватизировал большой клубный 30-литровый казан?)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 16:16, 03-10-2016
ДР-2016. Заключительная прокатка трасс запланирована на 15-16 октября. Нужен, как минимум, один подготовленный автомобиль (с лебедкой) и портативный навигатор. Кто готов??? - Эльвира, Москва, ЮАО, 15:05, 03-10-2016
Топливной бак Nissan Terrano 2 1994 - doc58, Moscow, 13:27, 03-10-2016
-
Если снизу - можно сквозным болтом или + - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 15:02, 03-10-2016
-
Топливной бак Nissan Terrano 2 1994 - doc58, Moscow, 22:21, 03-10-2016
Ну, не знаю... у мню потёк по переднему шву - так заварили и езжу. - RossiH, Москва, 17:56, 03-10-2016
-
Топливной бак Nissan Terrano 2 1994 - doc58, Moscow, 15:11, 03-10-2016
Парни, кто может помочь с приобретением прицепа в Коломне? - МЕНТ, Москва, 13:10, 02-10-2016
Парни, давление в шинах надо увеличивать в зависимости от загрузки авто? - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 10:54, 30-09-2016
Замена топливных шлангов на Patrol y60 - подскажите плиз - cs137, 16:03, 29-09-2016
Про шкуру слона - Miguel, Ouranopoli, 11:19, 29-09-2016
Трофи-ориентирование "Второе дыхание", 15 октября 2016. Приглашение от клуба "Внедорожный Альянс" - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:19, 29-09-2016
Добрый день, коллеги! Подскажите по крестовинам заднего кардана У60 ТД42 - Urfin, ПоварOFFка, МО, 11:09, 29-09-2016
-
Акрестовины FebestASN-25 нормальные? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 10:52, 03-10-2016
"Фебест" - забудь раз и на всегда это страшное слово. У них даже коробки под цвет га..на - Den N, Ногинск, 01:28, 05-10-2016
:) - Urfin, ПоварOFFка, МО, 12:38, 05-10-2016
Конкретно про крестовины не знаю, но резинки фебест полное г! Возможно и железки тоже. - Skiff, Сергиев Посад, 14:52, 03-10-2016
-
Разница есть. При том не только перед/зад, но и от мотора зависит. + - GnuX, Калининград, 19:34, 29-09-2016
Топливной бак Nissan Terrano 2 1994 - doc58, Moscow, 22:41, 28-09-2016
Тормозные трубки - doc58, Moscow, 22:38, 28-09-2016
80р м - Den N, Ногинск, 03:12, 29-09-2016
Поздравляю ярого фаната патрулей с рождением СЫНА.Серега Филимон,здоровье малышу и маме.тебе успехов в работе!!! - AK357, Москва, 16:50, 28-09-2016
Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 19:16, 04-10-2016
Поздравляю !!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 13:32, 30-09-2016
Поздравляю!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 13:39, 29-09-2016
Поздравляю!!!! - Urfin, ПоварOFFка, МО, 10:37, 29-09-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 09:55, 29-09-2016
поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 07:47, 29-09-2016
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 05:38, 29-09-2016
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 23:25, 28-09-2016
Поздравляю,крепкого здоровья !!!!! - Slavok10, Москва, 21:07, 28-09-2016
Наши поздравления!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 17:38, 28-09-2016
Ого! Поздравляю с прибавлением!!! Урааааа!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:01, 28-09-2016
Под лифт 6" на передний мост какие амортизаторы брать? - Niels, Москва, 14:07, 28-09-2016
Сервис найти можно. А вот где найти бампер силовой, на время, для оформления? Вот вопрос! Дайте поносить? -)). - AlexSN, Коломна, 16:18, 27-09-2016
Кто подскажет сервис у которого есть лицензия на установку бамперов и т.д., и который сможет оформить заказ-наряд? Можно в личку. - майк, Юго-Восточный край Москвы, 13:53, 27-09-2016
А не подскажешь ли в каком ГАИ принимают заявление на переоборудование? - Gal, Москва, Куркино, 14:55, 28-09-2016
Пока пробиваю разные выходы. Москва и обл. - жестко нет. Если интересно, потом отпишу в личку. - майк, Юго-Восточный край Москвы, 15:11, 28-09-2016
на нашем краю области - сказали не вопрос - заявление примем и подпишем... но чтоб итог подписать они запрос в москву отправлять будут - что москва скажет... а вот москва понятно что скажет... - ALT, Москва, 12:25, 29-09-2016
Если они примут и подпишут заявление, им дальше деваться некуда будет вообще-то. По крайней мере, ты официально имеешь право с этого момента поставить все железки. - Gal, Москва, Куркино, 14:54, 30-09-2016
-
так мне как бы это и сказали... но поставив я ж должен пройти экспертизу и к ним вернуться чтоб закончить этап с технадзором, и тогда технадзор все материалы отправит в москву... и только после будет мрэо, где будут вписывать в птс... - ALT, Москва, 02:33, 01-10-2016
-
ну после внесения изменений пройти ПТО и Экспертизу - не проблема. А дальше гайцы не имеют права не выдать тебе СКТС и внести изменения в ПТС и СОР, так как это будет явное превышение полномочий - ведь все документы у тебя в порядке и они же сами тебе - Gal, Москва, Куркино, 10:08, 05-10-2016
Заявление примут и подпишут бес проблем, а вот потом внести изменения нереально, найдут кучу причин.... - майк, Юго-Восточный край Москвы, 15:15, 01-10-2016
запишись через госуслуги - slonik , МСК, СЗАО, 10:46, 29-09-2016
Интересно - не то слово. Буду ждать новостей в личку. - Gal, Москва, Куркино, 09:27, 29-09-2016
позвони мне. тел в профиле - slonik , МСК, СЗАО, 23:53, 27-09-2016
Н.новгород? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:02, 28-09-2016
5 ноября, База 4х4, ориентирование с элементами трофи - leXey, Калуга, 12:14, 27-09-2016
Присадки в масло дизеля - Toha93, Липецк, 23:44, 26-09-2016
-
Они увеличивают вязкость масла при рабочей температуре, и как результат, уменьшают его угар. С точки зрения теории это вполне реально. А вот с точки зрения реальности все зависит от производителя. - obscenum, Невоградъ, 11:52, 27-09-2016
ага, металл на кольцах с поршеями наращивают, сам то веришь? - Den N, Ногинск, 00:15, 27-09-2016
|