к стати, какая резьба на штуцерах прокачки задних тормозов? а то я с одной стороны его обломил и обломок в гараже забыл... теперь ееще и выавыривать остаток нужно... посмотрел за новые цилиндры, а они все люминивые :( - ALT, Москва, 13:39, 30-12-2016
мда... походу не успел я к НГ машину собрать :(, зато вот задние колеса привинтил и на них опустил... и чегото както кажется с лифтом переборщил... конечно есть надежда, что сейчас чуть двигатель отвешивает, ну и запаски нет, но боюсь это все немного... - ALT, Москва, 01:41, 30-12-2016
Да не переживай - нормальный лифт, заметный, гайцам на радость.:-))) - Frog, Жывотнае, 13:09, 30-12-2016
не переживай, еще года два и поедет..... а за это время просядет))) - slonik , МСК, СЗАО, 11:06, 30-12-2016
Теперь интересно на передок взглянуть - dachnik, Москва, Жулебино, 10:09, 30-12-2016
Антонио!!!!! (BEAT). Поздравляю тебя с ДР! Всего! И побольше! -)). - AlexSN, Коломна, 09:04, 29-12-2016
А вот в Новом году тебя еще никто не поздравлял))) С Днем Рождения!)))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 13:31, 01-01-2017
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 23:33, 31-12-2016
Поздравляю от всей души !!!!!!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 17:26, 30-12-2016
Вечно показывающий пачпорт при покупке алкоголя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 17:14, 30-12-2016
Антох с днем рожденья!!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 08:50, 30-12-2016
Поздравляю!!!. - AK357, Москва, 07:31, 30-12-2016
Антоха, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 02:48, 30-12-2016
Поздравляю!!! Всех благ!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 01:40, 30-12-2016
Антон, поздравляю!)) - Карпыч, Бисерово, 23:10, 29-12-2016
Поздравляю, Антоха! - Frog, Жывотнае, 22:29, 29-12-2016
Антон! С днем рожденья! - dachnik, Москва, Жулебино, 21:47, 29-12-2016
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 21:39, 29-12-2016
Поздравляю ) - Mokus, Москва, САО Башила, 20:47, 29-12-2016
С Днем Рождения!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 20:34, 29-12-2016
Антон, поздравляем!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 20:34, 29-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 20:24, 29-12-2016
Спасибо братцы, очень приятно. Всем добра и с наступющим! - BEAT, Москва, 19:25, 29-12-2016
Антоха, с днем рождения!! - mos, Your bunny wrote!, 16:07, 29-12-2016
Антон!!! С днем рождения!!!! - Карпыч, Бисерово, 15:48, 29-12-2016
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 13:48, 29-12-2016
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 13:03, 29-12-2016
Антон..!!! С днём рождения..!!! - AlexP, Москва, 12:44, 29-12-2016
С Днем Рождениея дорогой! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:40, 29-12-2016
С Днём!!! - VOVO, Москва, 12:23, 29-12-2016
Антоха С Днем Рождения!!! - Димыч Т2, Москва, 11:27, 29-12-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 11:22, 29-12-2016
Антонио, поздравляю!!! Всех благ!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 10:44, 29-12-2016
Наши поздравления!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 10:02, 29-12-2016
С днём рождения, Антох !!! - Rossi, Москва, 09:23, 29-12-2016
Поздравляю!!! Всего доброго! - tim, Урал, Заречный, 09:20, 29-12-2016
А может быть есть у кого нибудь чертеж силового бампера переднего на патрол 160/260? - Toha93, Липецк, 22:57, 28-12-2016
На Y60 тоже уазовский РИФ подходит. С небольшими переделками. - Evgeniy, Зеленоград, 10:52, 30-12-2016
ужос! - slonik , МСК, СЗАО, 11:01, 30-12-2016
-
Re: А может быть есть у кого нибудь чертеж силового бампера переднего на патрол 160/260? - TRAKTORIST chg, ЧерноголOFFка, 19:42, 29-12-2016
Поищу на рабочем компе, давно было)) - BizoN, Бобруйск, 09:15, 29-12-2016
подскажите размер болтов и резьбы растяжки нижнего рычага? - Михаил, Ярославль, 20:55, 28-12-2016
Как "настроить" переднюю тягу панара? Достаточно просто поставить машину на землю и закрепив панару в домике на раме, накинуть противоположную сторону на штырь на мосту? + - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 17:02, 28-12-2016
Тема про панару, как убегает мост. Думаю это моя ситуация+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:03, 28-12-2016
-
"2-3" лифта - регулируемая панара не нужна" - вот неправильный вывод...+ - Andrey S., Калининград, 13:54, 13-01-2017
По ссылке геометрия, но на твой шимми она не влияет... Ищи где есть свобода... - GnuX, Калининград, 16:25, 28-12-2016
Нет, шимми у меня нет. У меня быстрая потеря прямой траектории , так сказать "рыскание" по дороге при попадании продольных неровностей. Как будто пересекаешь продольную коллейность на МКАДе на скорости, сдвигает в другой ряд. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:58, 28-12-2016
-
Жень, у мну было точь в точь. Причина - разные покрышки на осях(+) - truck не из дома, 07:22, 30-12-2016
Угол наклона шкворней, схождение, вылет дисков, ширина покрышек, давление в колесах. - GnuX, Калининград, 17:25, 28-12-2016
Мдя....пироги сапожник..... - Иванович, Краснодар, 16:18, 28-12-2016
Забавные девайсы... +++ - tim, Урал, Заречный, 00:08, 28-12-2016
Друзья, в этой предновогодней череде событий, к сожалению, не всегда приятных, а иногда и вовсе трагических, у нас для вас есть радостный инфоповод! Наконец-то, закончена работа и мы готовы представить на ваш суд наш новый сингл-"Хвост виляет собакой"! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 11:50, 27-12-2016
Наружние Шруса на Т-2 - DimaBaksheevo, Московская обл.Шатурский район., 09:46, 27-12-2016
Всем привет. Подскажите+ - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 09:05, 27-12-2016
Конь без пальто (но с Патрулем же)! - alexword, 21:07, 26-12-2016
Пыльники на внутренние Шруса Т-2 - DimaBaksheevo, Московская обл.Шатурский район., 18:21, 26-12-2016
Друзья!Нужен совет коллективного разума. Патруль рыскает по дороге+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:04, 26-12-2016
-
вообщем такое ощущение, что у тебя появилось подруливание в сторону подъема - пытается выйти из колеи... - у меня такое на кукурузере, но там четко - на зимней резине нормально, на ТСЛке выпрыгивает - грязевая ж - должна из колей вылазить :))) - ALT, Москва, 04:26, 29-12-2016
-
И еще, попробуй поменять резину местами+++ - Mikasas, Электросталь, 15:42, 27-12-2016
у меня схожее было,резина виновата была. Щас как в копыный идет. рулевые наконечники лет пять назад менял уже под разбиты я думаю они не причем. - Dimarti, Курск, 06:59, 27-12-2016
Что последнее делал...то и причиной....и развал проверить и корректировать обязательно. - Иванович, Краснодар, 06:35, 27-12-2016
Снял старую панару и поставил новую. Все. Больше ничего не делал. Как сделать развал??? Расскажите технологию!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:17, 27-12-2016
Развал не регулируется, только мост резать) Помнится Иванович как-то показывал фотки, где они резали мост. - obscenum, Невоградъ, 11:46, 27-12-2016
технология сходразвала: берем деньги, набираем номер автосервиса, записываемся на сходразвал и начинаем получать радость))))) - slonik , МСК, СЗАО, 11:33, 27-12-2016
Про то как сделать "сход" на сервисе я знаю. Я про "РАЗВАЛ" спрашивал))) Кроме резки моста я лично другого метода не знаю. Вот и решил уточнить может есть какойто новый способ? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:30, 27-12-2016
Есть метод, я его применял - замена чулка на контрактный. - Gal, Москва, Куркино, 11:47, 28-12-2016
можно так - slonik , МСК, СЗАО, 01:36, 28-12-2016
Не новый, старый, резки не надо...я выкладывал давным давно...не помните? Тогда пусть новогодней загадкой будет, тебе все равно не горит....;) - Иванович, Краснодар, 18:05, 27-12-2016
-
2 истории из разряда научной фантастики и сверхестественного - Lonjeron, Москва, 00:04, 27-12-2016
-
Проверь ступичные подшипники, шкворневые и задние тяги. Заехай на стенд проверь сход-развал и положение мостов относительно друг друга ( параллельность). - Mikasas, Электросталь, 22:57, 26-12-2016
Если ты что-то сделал, после чего все пошло не так, проверь - все ли сделано правильно. - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 20:30, 26-12-2016
нижняя гайка на панаре затянута? - slonik , МСК, СЗАО, 17:56, 26-12-2016
А посмотри ка раму в месте крепления кронштейна панары. Нет ли трещины - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 14:18, 26-12-2016
Хреновые запчасти в подвеске. Фабестом баловались? - Lonjeron, Москва, 13:45, 26-12-2016
Подвеска штатная? - Gal, Москва, Куркино, 13:14, 26-12-2016
а кто чьи крестовины пользует? а то тут у меня неприятность случилась... а оригинал сейчас как то совсем не бюджетен... - ALT, Москва, 22:18, 25-12-2016
т.е. большинство голосует за gmb? а тоя как водится залез в инет и прочитал отрицательные отзывы... а са всего лишь раз менял крестовину и на оригинал... т.е. это 2я крестовина за последние 10 лет - alt не авторизованный, 20:26, 26-12-2016
GMB GUN29 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:41, 26-12-2016
поддержу - zakushka, Москва/Томилино, 10:15, 26-12-2016
+100500 - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 10:13, 26-12-2016
MASUMA на заднем кардане третий год ходят под 33" колёсами. - чечен797, 22:48, 25-12-2016
Евгения (mos), "старосту" Nissan 4x4 club - с днём рождения! - Владим, Астана (Целиноград), 05:35, 25-12-2016
Евгений! С Днем ВАРЕНИЯ!!! Всех БЛАГ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 23:36, 31-12-2016
Женька! С днем тебя, дорогой!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 19:46, 28-12-2016
С Днем Рождения!!! - Димыч Т2, Москва, 19:38, 28-12-2016
Поздравляем!!! - VOVO, Москва, 13:14, 28-12-2016
спасибо, друзья!! - mos, Your bunny wrote!, 02:47, 28-12-2016
Поздравляю!!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 10:24, 27-12-2016
Поздравляю...!!!! - AlexP, Москва, 23:06, 26-12-2016
Ну, ёоооо! Поздравляем!!! Мос - чемпион! - dachnik, Москва, Жулебино, 19:12, 26-12-2016
Поздравляю! - shogon2, Москва СВАО, 17:57, 26-12-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:21, 26-12-2016
Женька, дорогой, с днем варенья, новых побед, новых высот и увелечений, здоровья и благополучия. Семен и - Милашка, Москва, 15:10, 26-12-2016
С днем рождения!!! Только побед во всем!!! - Svetik, Москва, ЮВАО, 14:41, 26-12-2016
Присоединяюсь к поздравлениям! - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 14:25, 26-12-2016
Женька! Лётчик ты наш! Поздравляю!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 13:16, 26-12-2016
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 10:56, 26-12-2016
Поздравляю, поручик! Не хворай! - Frog, Жывотнае, 00:35, 26-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 00:19, 26-12-2016
С Днем рождения дроноводитель))) Желаю поменьше разбивать дроны!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:40, 25-12-2016
поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 20:25, 25-12-2016
Женя, поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 19:55, 25-12-2016
Поздравляю!!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 19:43, 25-12-2016
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 18:01, 25-12-2016
Евгений!!!!!! С Днём Рождения!!!! Всего тебе наидобрейшего!!!! - Fed, Москва, 17:32, 25-12-2016
С Днем рождения, Женя!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 17:06, 25-12-2016
Поздравляю! Здрав будь и весел!!! - Gal, Москва, Куркино, 16:58, 25-12-2016
Мос, дружише с Днюхой !!!! Удачи, здоровья. - Dr.Vagus, Москва, 16:54, 25-12-2016
Женька, с днём рождения!! - BEAT, Москва, 15:03, 25-12-2016
спасибо всем!! - mos, Your bunny wrote!, 13:31, 25-12-2016
Жень, с днем рождения! - Карпыч, Бисерово, 12:04, 25-12-2016
Женек, Поздравляю!!! Успехов в новых увлечениях! - slonik , МСК, СЗАО, 11:08, 25-12-2016
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:39, 25-12-2016
Ну вот... Каждый год одно и тоже... КомОдов! Женька! Поздравляю! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 10:04, 25-12-2016
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 09:51, 25-12-2016
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 09:34, 25-12-2016
Великому дрынолётчику УРА !!! - RossiH, Москва, 08:51, 25-12-2016
Поздравляю!!! - AlexSN, Коломна, 08:37, 25-12-2016
Жека ! Поздравляю !!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 07:45, 25-12-2016
Мега-админа зднём! - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 06:41, 25-12-2016
Главного пилота квадрокоптерный войск (MOSa) с Днем Рождения! (+) - Fazer, 00:01, 25-12-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:21, 26-12-2016
спасибо ) вчера встречался с авиамоделистами калуги, у них соревнования по радиобою были )) погонялся за самолетами на коптере, поснимал )) - mos, Your bunny wrote!, 13:31, 25-12-2016
Поздравляю!!!)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:33, 25-12-2016
"Халявщики" своей рекламы на сайте...... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
Друзья, платная парковка в центре по воскресеньям тоже платная? - Skiff, Сергиев Посад, 21:51, 24-12-2016
Миша Wolf_crt, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 18:21, 24-12-2016
Мишка! Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 19:46, 28-12-2016
Миха, с Днём!!! - VOVO, Москва, 13:14, 28-12-2016
Поздравляю!!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 10:24, 27-12-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:20, 26-12-2016
Миш с днем рождения! Всего замечательного!!! Семен и - Милашка, Москва, 15:10, 26-12-2016
поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:27, 26-12-2016
Миха, поздравляю! - Frog, Жывотнае, 00:38, 26-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 00:20, 26-12-2016
Поздравляю! Здрав будь и весел!!! - Gal, Москва, Куркино, 16:58, 25-12-2016
с днюхой!!! - mos, Your bunny wrote!, 13:34, 25-12-2016
Мишаня, с Днем рождения!!!! :))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:46, 25-12-2016
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:39, 25-12-2016
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 09:53, 25-12-2016
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 04:30, 25-12-2016
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:40, 25-12-2016
Поздравляю...!! - AlexP, Москва, 01:04, 25-12-2016
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 22:59, 24-12-2016
Жизни интересной! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 22:58, 24-12-2016
Поздравляю!!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 21:30, 24-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Старая гвардия!!! - slonik , МСК, СЗАО, 20:30, 24-12-2016
Недождетесь! Спасибо!!! - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 20:02, 24-12-2016
Совсем пропал, с днем рождения! - Карпыч, Бисерово, 19:12, 24-12-2016
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 18:59, 24-12-2016
Поздравляю !!!!! - Dr.Vagus, Москва, 18:34, 24-12-2016
Милашку с днём рождения! - Владим, Астана (Целиноград), 14:58, 24-12-2016
Мои запоздалые, но самые искренние поздравления!!!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 19:47, 28-12-2016
Поздравляем!!! - VOVO, Москва, 13:14, 28-12-2016
Поздравляю!!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 10:24, 27-12-2016
Поздравляем!!! Счастья, здоровья ну и денех побольше - dachnik, Москва, Жулебино, 20:40, 26-12-2016
Поздравляю! ! - shogon2, Москва СВАО, 17:56, 26-12-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:20, 26-12-2016
Поздравляю!!! Всех благ!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 13:17, 26-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:27, 26-12-2016
Поздравляю Умницу-Красавицу! - Frog, Жывотнае, 00:42, 26-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 00:20, 26-12-2016
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 18:02, 25-12-2016
Поздравляю! - Gal, Москва, Куркино, 16:58, 25-12-2016
Пасибки - Милашка, Москва, 15:04, 26-12-2016
милашка, с днюхой!!! - mos, Your bunny wrote!, 13:35, 25-12-2016
поздравляю!!! - Kusya, Белгород, 12:02, 25-12-2016
С Днем Рождения!!!! ))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 11:48, 25-12-2016
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 10:38, 25-12-2016
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 09:52, 25-12-2016
Пасиб - Милашка, Москва, 15:05, 26-12-2016
И здесь тебя, хоть и с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - RossiH, Москва, 08:52, 25-12-2016
Поздравляю!!! - AlexSN, Коломна, 08:38, 25-12-2016
С ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!! - ALT, Москва, 04:30, 25-12-2016
ПАСИП!!! - Милашка, Москва, 15:06, 26-12-2016
Поздравляю...!! - AlexP, Москва, 01:04, 25-12-2016
Спасибо! - Милашка, Москва, 15:07, 26-12-2016
Поздравляю! - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 23:49, 24-12-2016
Мила, мы тебя поздравляем!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 23:46, 24-12-2016
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 22:59, 24-12-2016
ЖенЬ Щина, Женькина, достойная УВАЖЕНИЯ! МАТЬ! ЖЕНА! (про такую меччтать... ) Люска! ПоздравляЮ! С Уважнием, - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 22:19, 24-12-2016
От нас от всех - Поздравляем!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 21:31, 24-12-2016
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 20:30, 24-12-2016
С днем! - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 20:04, 24-12-2016
С днем рожденья!) - Карпыч, Бисерово, 19:12, 24-12-2016
Милашка, с Днём Рождения! - Skiff, Сергиев Посад, 18:20, 24-12-2016
Спасибо большое! - Милашка, Москва, 18:05, 24-12-2016
Мила, поздравляю! - BEAT, Москва, 17:29, 24-12-2016
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 16:02, 24-12-2016
чёт прихлобучило с утра... - Sonic, Ульяновск, 13:17, 24-12-2016
камрады. а из питера в мск никто не едет - vitsin, Москва, 12:43, 24-12-2016
Билетов или пригласительных на КП на НГ ни у кого нету случайно? :-) - Sonic, Ульяновск, 12:38, 24-12-2016
Замена лобового стекла на Y61. Что ещё нужно кроме лобовухи? Молдинги-шмолдинги.... - omar, Московская обл., г. Чехов), 13:23, 23-12-2016
#ТрешСуздаль... - M.Pnnn, Москва, 12:50, 23-12-2016
видео с нашей поездки на торфобрикетный завод и заброшенное депо )) - mos, Your bunny wrote!, 06:00, 23-12-2016
БОЦ-БОЦ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Здоровья, удачи во всем!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 00:16, 23-12-2016
Колючий! С ДНЮХОЙ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 23:37, 31-12-2016
Йооожеееег! С днюхой тебя, дорогой!!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 19:48, 28-12-2016
Поздравляем!!! удачи!! - dachnik, Москва, Жулебино, 20:41, 26-12-2016
Поздравляю! - shogon2, Москва СВАО, 17:59, 26-12-2016
Спасибо всем за поздравления!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 21:30, 24-12-2016
Андрей, с днем рождения! - Карпыч, Бисерово, 19:15, 24-12-2016
ЙОЖИИИИИИИК))))) С днем рождения тебя, друХ. Счастья, здоровья и благополучия. - Милашка, Москва, 18:05, 24-12-2016
Андрюха, поздравляю! Желаю чтобы вино лилось рекой и сигары росли на участке! :) - Skiff, Сергиев Посад, 02:13, 24-12-2016
Андрюха, дружице с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья, счастья,удачи и хорошего настроения !!!!!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 20:51, 23-12-2016
Поздравляю!!! Всех благ!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 20:45, 23-12-2016
Ёжик! С Днём рождения!!! - VOVO, Москва, 20:29, 23-12-2016
Андрей, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 20:26, 23-12-2016
с днем! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 14:50, 23-12-2016
Ежи ! Поздравляю!!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 11:43, 23-12-2016
Поздравляю...!!! - AlexP, Москва, 11:20, 23-12-2016
ЕЖЖЖЖЖИК ! Поздравляем !!! - Rossi, Москва, 11:18, 23-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Димыч Т2, Москва, 10:11, 23-12-2016
С днем рождения!!! - Svetik, Москва, ЮВАО, 10:09, 23-12-2016
С Днём рождения, Ежабер! - Frog, Жывотнае, 10:07, 23-12-2016
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:06, 23-12-2016
Поздравляю! Здрав будь и весел!!! - Gal, Москва, Куркино, 09:49, 23-12-2016
Ёееееежик!!!! Ё-ооооооооожииииик!!! С Днем рождения!!!!!!! :-* ))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:31, 23-12-2016
Поздравляю!!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 09:28, 23-12-2016
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:22, 23-12-2016
Андрёжик! Поздравляю! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:11, 23-12-2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 09:06, 23-12-2016
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 08:38, 23-12-2016
Поздравляю - Alex060, обитаю в Коломне., 08:37, 23-12-2016
Окак! присоединяюсь! - AlexSN, Коломна, 08:29, 23-12-2016
с днюхой!!!!! - mos, Your bunny wrote!, 06:55, 23-12-2016
Поздравляю!!!! - ALT, Москва, 05:50, 23-12-2016
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:24, 23-12-2016
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 00:33, 23-12-2016
Как определить какого типа у меня тяги панара? - Niels, Москва, 11:23, 22-12-2016
-
с сайлентами все просто: если демпфер с пальцами крепления поперек оси штока, то ШС+ - slonik , МСК, СЗАО, 09:18, 23-12-2016
Удлинни кронштейн на раме на величину лифта и оставь старую(ориг.) тягу. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 13:40, 22-12-2016
-
По диаметру - Sonic, Ульяновск, 12:27, 22-12-2016
Патрол с Дакара 1987 - Fed, Москва, 19:33, 21-12-2016
Думаю по тому что ТД42 очень тяжелый мотор, а для гонок нужен мотор легкий, пусть и меннее надежный но легкий. От машины кстати в Дакаре отрезают каждый лишний миллиметр и все болтики лишние, на счету каждый грамм!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:37, 22-12-2016
-
не понял 2 вещи - Sonic, Ульяновск, 21:04, 21-12-2016
В 87 году 4.2 еще не было наверное - obscenum, Невоградъ, 20:16, 21-12-2016
Всем привет.Я сегодня обул своего коня Comforser CF-3000 33/12.5/15+ - Dimarti, Курск, 19:29, 21-12-2016
Вот жжж так жжжж......ссылка.... - Mikasas, Электросталь, 14:42, 21-12-2016
Старье же, времен когда милицию переименовывали, и на этой волне придумывали аббревиатуры - zakushka, Москва/Томилино, 08:27, 22-12-2016
-
бл* :))))))))))) - oshkui, Москва, 06:14, 22-12-2016
-
Вах ! ! ! - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 14:58, 21-12-2016
Очередное жжжжж, к чему б? Скоро запретят вообще с асфальта съезжать? - Дэдушка, Москва, 09:17, 21-12-2016
-
механизм запрета всегда проще придумать, чем пошевелиться и сделать разные типы дорог и парков/кемпингов + - Димыч Т2, Москва, 20:20, 21-12-2016
-
Не надо обобщать. Байкал уникальное место, а народ в него внедорожниками лезет+ - slonik , МСК, СЗАО, 23:58, 21-12-2016
-
ну и где это противоречит тому, что я написал выше? + - Димыч Т2, Москва, 18:25, 22-12-2016
-
противоречие: автотропы. Будут автотропы -будут и автосъезды с троп+ - slonik , МСК, СЗАО, 21:35, 22-12-2016
)) жесть конечно, но раз такое дело, то однозначно запрещать - Димыч Т2, Москва, 10:11, 23-12-2016
-
Точно, пешеход много пыва в стекле не унесет :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 22:53, 22-12-2016
перефразируя одну известную народную мудрость можно сказать-свинья везде насрет, даже дойдя туда пешком - Kusya, Белгород, 00:26, 22-12-2016
-
Как ни странно, но тут даже я с тобой, Слава, согласен. - Frog, Жывотнае, 00:22, 22-12-2016
-
Вообще-то в существующих законах все есть. Только наши чиновники писать их умеют, а читать - нет. - Gal, Москва, Куркино, 12:00, 21-12-2016
а я думаю оно и правильно - slonik , МСК, СЗАО, 09:51, 21-12-2016
|