ах эта гребаная ниссан секта!!! хотел хайлюкс, а взял патрол!!! хрен вылезешь из болота )))) - mos, Your bunny wrote!, 07:44, 15-02-2017
Поздравляю. - Will, Москва, 13:39, 19-03-2017
Ну наконец-то, наигрался в самолетики ))) - Dr.Wild, Liverpool FC, 12:43, 17-02-2017
Неожиданно))) Давай тех. характеристики. - майк, Юго-Восточный край Москвы, 20:25, 16-02-2017
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 19:35, 16-02-2017
Ничего себе... ну ОК))) - alexey mochalov, Москва, 17:38, 16-02-2017
Че-та, как-то, но поздравляю! - dachnik, Москва, Жулебино, 17:24, 16-02-2017
поздравляю ))))) - Alex060, обитаю в Коломне., 14:33, 16-02-2017
Поздравляю :)!!! - gekka, Вологда4х4, 13:40, 16-02-2017
ЙЁппа, Женя, я в шоке. Ты и Патрол... У меня в голове никак не складывается. - Семен160, Кончай бухать!, 00:50, 16-02-2017
Шота аж не верится! - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 22:57, 15-02-2017
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 22:27, 15-02-2017
класс! - Paty60, 21:01, 15-02-2017
Поздравляю! Наклейку клеить будешь?:))))))))))))))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 18:49, 15-02-2017
Молодца, поздравляю! - BEAT, Москва, 18:10, 15-02-2017
поздравляю с обновкой! :))) - ALT, Москва, 13:31, 15-02-2017
Ого! Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 13:31, 15-02-2017
СРАЗУ СВАПЬ :)))) ! - Grom, Новосибирск, 12:30, 15-02-2017
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 11:29, 15-02-2017
С обновкой! - Владим, Астана (Целиноград), 11:18, 15-02-2017
Поздравляю!!! Берегите мотор с молоду Шура! - obscenum, Невоградъ, 11:10, 15-02-2017
Поздравляю! Мосты от УАЗа? - Frog, Жывотнае, 11:01, 15-02-2017
Поздравляю !!!! Отличное вложение капитала. - Dr.Vagus, Москва, 10:46, 15-02-2017
Ого прикольно!!! Мос патрулевод))) Поздравляю!!! Мотор RD28? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:59, 15-02-2017
ИеХ! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:51, 15-02-2017
Поздравляю!!! ZD30? - Niels, Москва, 09:44, 15-02-2017
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 09:25, 15-02-2017
Мос, от всей души! - Жарик Джан, Москва, 09:10, 15-02-2017
номер нечитаемый! - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 08:54, 15-02-2017
Поздравляю, Жень!) - Карпыч, Бисерово, 08:30, 15-02-2017
Поздравляю с обновкой! Трейдин? Маверик на Ниссан? -)))))) - AlexSN, Коломна, 08:16, 15-02-2017
Крылья в черный покрась ! :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 07:57, 15-02-2017
"Постная Масленица", 3-5 марта 2017 ++++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 13:42, 14-02-2017
ёпт, а куда ехать, адрес где, легенда вот это всё? или это совсем уж для своих? - я, 00:54, 04-03-2017
мы едем в количестве человек восьми и трех боевых машин - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 00:14, 03-03-2017
Эта… Меня возьмите! ) Если не помешаю! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москов-град ЮЗАО, 13:59, 22-02-2017
Ну мы в пролете. Нам с детьми туда низзя. - Семен160, Кончай бухать!, 20:35, 15-02-2017
Хочу, постараюсь, мне мою хоромину на 2 этаже в буйном :))) - Morana, Утро всегда доброе. Оно же не виновато что ты не выспался :), 17:08, 14-02-2017
блин опять пропущу. 4го на гонке в казани буду. - mos, Your bunny wrote!, 14:24, 14-02-2017
-
И да, народ, решаем оперативней. - Dr.Wild, Liverpool FC, 14:08, 14-02-2017
Добрый день! Подскажите по Дизелю - Urfin, ПоварOFFка, МО, 13:27, 14-02-2017
ошибки считать не пробовали? - AK357, Москва, 20:06, 14-02-2017
Спасибо! - Urfin, ПоварOFFка, МО, 17:33, 15-02-2017
где-то еще масло натекло - slonik , МСК, СЗАО, 13:59, 14-02-2017
ВЫкручивай свечки накала и меряй компрессию. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 13:54, 14-02-2017
а каким компресометром киньте ссылкой? от скорости вращения стартера сильно зависит? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 14:25, 14-02-2017
Дизельный компрессометр нужен со свечным адаптером для Кайрона. Скорость вращения стартера не важна совершенно. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 16:37, 14-02-2017
Спасибо! - Urfin, ПоварOFFка, МО, 17:33, 15-02-2017
Ослабить форсунки и посмотреть польется ли солярка при прокрутке стартером. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:55, 15-02-2017
У него кайрон) - obscenum, Невоградъ, 19:18, 14-02-2017
Да что-то фотографий не видно... - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:47, 14-02-2017
Народ, где фото с объединенной днюхи? Один Карпыч отметился, не стесняемяся, выкладываем фото. - Dr.Vagus, Москва, 10:57, 13-02-2017
стеклопластиковые крылья на Y61 дорестайл - есть желающие? - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 09:47, 13-02-2017
-
Правое крыло на дорестайл у меня есть, но - Sonic, Ульяновск, 16:23, 13-02-2017
ну как неактуально - надо же с чего-то начать :) - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 22:54, 13-02-2017
-
А смысл начинать с того, что уже есть? - Sonic, Ульяновск, 08:37, 14-02-2017
единственный момент (имхо) - если заморачиваться с капотами, то на выходе хорошо бы иметь глухие (без ноздри в "родном" месте Y61-ых). вырезать её - дел на 10 мин. а вот глухой найти иногда проблема :) - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 11:46, 14-02-2017
-
похвально! ну я бы и на капот вписался в принципе. - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 11:42, 14-02-2017
-
Я – в числе первых покупателей стеклопластикового капота!!! - Niels, Москва, 11:29, 14-02-2017
-
Лучше капот сделайте, а крылья можно и у белоруссов купить - Niels, Москва, 12:20, 13-02-2017
тут уже все готово, цена известна, качество говорят вообще отличное, зазоры заводские дырочка в дырочку. +++ - master key, Вологда, 10:29, 13-02-2017
-
да, списался только что с ними, цена "прямщас" - 18400 пара + пересыл - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 10:33, 13-02-2017
Так они сами и говорят что все отлично. Отзывов по установке не видел, мне самому буквально позавчера про них gekka сказал при встрече. - master key, Вологда, 12:47, 13-02-2017
"сами говорят" - это хорошо, но мало :) - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 13:18, 13-02-2017
интересно, они вроде давно на рынке, а отзывов толком не нашел, но тема интересная - Димыч Т2, Москва, 13:10, 13-02-2017
Я спросил у них пару лет назад. Почти вежливо послали... в Польшу. Будет сказана цена (максимальная) - можно будет принимать решение о необходимости покупки именно пластиковых. - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 09:58, 13-02-2017
Леха-060, с днем рождения! :))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:37, 13-02-2017
Леха, с днем Рождения! Лучше поздно, чем никогда. - BEAT, Москва, 15:39, 14-02-2017
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:24, 14-02-2017
спасибо еще раз - Alex060, обитаю в Коломне., 13:24, 14-02-2017
Леха, с днем рождения!!! - mos, Your bunny wrote!, 13:01, 14-02-2017
Алексей! Поздравляю!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 01:49, 14-02-2017
Лёшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Skiff, Сергиев Посад, 00:58, 14-02-2017
С днем рождения! - Карпыч, Бисерово, 22:27, 13-02-2017
Спасибо друзья!!! оооочень приятно - Alex060, обитаю в Коломне., 21:33, 13-02-2017
С днем!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 21:00, 13-02-2017
Поздравляем!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 20:58, 13-02-2017
Поздравляю...!!! - AlexP, Москва, 17:40, 13-02-2017
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 13:07, 13-02-2017
с днем! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 12:33, 13-02-2017
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 11:14, 13-02-2017
Урааа! и снова За ВОДОЛЕЕВ ))) - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 11:08, 13-02-2017
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 11:00, 13-02-2017
Поздравляю !!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 10:48, 13-02-2017
Поздравляю!!!!!!! - slonik , МСК, СЗАО, 10:39, 13-02-2017
присоединюсь! с днём! :) - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 10:27, 13-02-2017
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 09:55, 13-02-2017
Поздравляю!!! - AlexSN, Коломна, 09:40, 13-02-2017
Какие новости есть по теме легализации? Особенно передних силовиков - Niels, Москва, 09:34, 13-02-2017
Немного фото с ЭльВайлда, день первый, пятница) - Карпыч, Бисерово, 23:30, 12-02-2017
Уффффффффф.... Я думала будет хуже :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Карпыч, ты как-то неравнодушен к отдельным выступающим частям тела)))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 08:07, 13-02-2017
Зачётные фоты!:-)) - Frog, Жывотнае, 11:16, 13-02-2017
-
Я????? А кто мне кричал на ухо, во,во, снимай!)))))) - Карпыч, Бисерово, 09:09, 13-02-2017
Ага, две фотки, три из которых животы :))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:19, 13-02-2017
Стесняюсь спросить, где я и где твое ухо?)))))))))))))))))))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:16, 13-02-2017
Уссаться -))))))))))! - AlexSN, Коломна, 07:56, 13-02-2017
:))) - ALT, Москва, 00:15, 13-02-2017
Дорогие солубники, а кто нибудь занимается стрижкой собак+ - Alenushk@ , Москва, 22:35, 11-02-2017
Квадры кто везёт на Адвентуре? - Sixkiller, Fuck fuel economy, 19:18, 10-02-2017
Почти как в "ДМБ". Грейдер впереди видите? Нет? И я нет. - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 17:59, 10-02-2017
Может кто подскажет, на Т2 с ZD30 в баке должно быть избыточное давление? - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 14:50, 10-02-2017
25 февраля, База 4х4, «День Защитника» под Калугой - leXey, Калуга, 12:24, 10-02-2017
ЭльWild Adventure. ПРОЕЗД В ДОМИКИ!!!! ++++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 19:57, 09-02-2017
Миша, с Днем Рождения, Всего ! - shogon2, Москва СВАО, 19:17, 09-02-2017
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 17:35, 12-02-2017
Михаил, поздравляем!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 19:07, 10-02-2017
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 15:36, 10-02-2017
Поздравляю !!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 12:52, 10-02-2017
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:52, 10-02-2017
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 00:52, 10-02-2017
Дядя Миша, с днюхой!!!! - МЕНТ, Москва, 23:26, 09-02-2017
Поздравляю! - Frog, Жывотнае, 22:23, 09-02-2017
Мишаню с днем рождения! - Dimarti, Курск, 21:29, 09-02-2017
Поздравляю, здоровья ,удачи!!! - AK357, Москва, 20:12, 09-02-2017
Поздравляю! - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 19:25, 09-02-2017
ЭльWild Adventure. А кто в пятницу вечером может захватить мою Сашку в домики? - Эльвира, Москва, ЮАО, 07:24, 07-02-2017
Братва Коломенская! - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 13:51, 06-02-2017
по регистрации изменений вопросы не дающие покоя + - Димыч Т2, Москва, 13:22, 06-02-2017
На http://standart.org/uploads/OTTS/pdf/12770.pdf - Sixkiller, Fuck fuel economy, 15:53, 06-02-2017
про резину тут как то совсем грустно 235/80/16 и 265/70/16, а как же продавались патрули на 17х дисках? - Димыч Т2, Москва, 16:18, 06-02-2017
Дополнительное оборудование омыватель фар, зеркала заднего вида с подогревом, транспортного средства аудиосистема, бортовой компьютер, подушки безопасности, подогрев сидений, кондиционер (хладагент R134a) - Sixkiller, Fuck fuel economy, 15:54, 06-02-2017
Может хватит покупать бензин с солярой? -))) Самоделкину Мосу, кстати, полезно поглядеть -)) - AlexSN, Коломна, 07:06, 06-02-2017
Вперед!!! В прошлое!)))) Рисковый паренек..... - tim, Урал, Заречный, 04:22, 08-02-2017
чума )))))) - mos, Your bunny wrote!, 13:34, 06-02-2017
Запас хода небольшой будет. А так во время войны все ездили на дровах, ничего нового. - obscenum, Невоградъ, 11:36, 06-02-2017
посоветуйте рацию укв + - Димыч Т2, Москва, 13:44, 04-02-2017
Расмотри еще такие (+) - =Andrey=, Москва, 11:00, 07-02-2017
+1 юзаю такие же. еще есть Kenwood TK-F5 - mos, Your bunny wrote!, 16:17, 07-02-2017
Пососёт этот Мидланд у Баофеньга по всем статьям, в том числе и по цене. Баофеньг из китая в 3 рубля пара обходится, а по сути тот же Кенвуд. - GunDi, 14:19, 07-02-2017
посмотрим, спасибо за наводку, к ним можно антенну побольше докупить не в курсе? - Димыч Т2, Москва, 12:44, 07-02-2017
Спасибо за ответы! остановлюсь на баофенге, а там посмотрим. - Димыч Т2, Москва, 13:15, 06-02-2017
Я брал kenwood uvf1 turbo, скоа стоили точно не помню, в районе 3000р. Крысиный хвост сразу поменял на "подлинней, испытания показали по прямой видимости со второго этажа до второго этажа 16км. устойчивой связи 5.9" - AlexSN, Коломна, 07:11, 06-02-2017
-
Насчет законности тебе уже сказали. А насчет, чего брать, (+) - e2-e4, Москва, ЮВАО, 01:08, 06-02-2017
Такая. - Frog, Жывотнае, 23:14, 05-02-2017
http://www.nissan4x4-club.ru/Razdeluy/Radiosvyaz_/Obzor/index.php?id=3678&opencat=3677 - grtn, Москва, 16:38, 05-02-2017
вот - Карпыч, Бисерово, 14:36, 04-02-2017
Вопрос законности рассматриваем? - Жарик Джан, Москва, 14:13, 04-02-2017
[-1]
а этого новичка уже видели? ниссан за поруганные патрули с терранами раскаялся и одумался? - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 12:57, 04-02-2017
Перелифтованная хня, на которой страшно входить в повороты. Сон разума рождает лифтованных угрёбищь. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 19:29, 07-02-2017
Да даже просто в виде истерики от реновского говно-конструирования и то хорошо, приятно видеть рамную машину на мостах. Но вот "шишка" моста с террановской стороны несколько озадачила: а не америкосовские ли там мосты? (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 20:02, 04-02-2017
А что в Азии ещё есть мосты? )))) - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 19:30, 07-02-2017
Хорошо бы типа патруля что то получить, нах народу трак нужен такой? - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 12:48, 05-02-2017
Dana и перед и зад - slonik , МСК, СЗАО, 12:38, 05-02-2017
а сам вид моста? а строение кулаков? - не о чем не говорит? - ALT, Москва, 10:17, 05-02-2017
с гидрорулем?))) - slonik , МСК, СЗАО, 13:41, 04-02-2017
хороший... какой там объем? ПЯТЬ литров? я думаю прайс будет как на чугунный мост((( - Карпыч, Бисерово, 13:35, 04-02-2017
+в каминсе объем замены масла почти 13л))) - slonik , МСК, СЗАО, 13:42, 04-02-2017
В Excursion 16... - ЁЖиК, Боц-боц..., 13:59, 05-02-2017
Ну а у мине 10) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 15:42, 04-02-2017
ну это мелочи))) - Карпыч, Бисерово, 14:44, 04-02-2017
Гордый, с днем рождения друг!!!!! - tim, Урал, Заречный, 01:57, 04-02-2017
Поздравляю !!! - Парняга, Уже не пешеход..., 17:34, 06-02-2017
с днем! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 12:59, 04-02-2017
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 11:34, 04-02-2017
Гордый, с днем рождения друг!!!!!... (удалено автором tim)
Вокак! - AlexSN, Коломна, 22:30, 03-02-2017
Мужики, нужен совет. У меня Y60 с мотором TB42S, начинает умирать насос годроусилителя. Что посоветуете, новый отпадает сразу 80 тыс , ремкомплект оригинал 7500 руб или Б/У. Но на бензинке насос по моему отличаетсяру от 4,2 дизеля. даже расположен , - Dr.Vagus, Москва, 17:44, 03-02-2017
-
У меня правда 61й, но с насосом пришлось возиться. Ибо заклинил на ходу. По итогу: не дожидаясь конца покупай рем.комплект (качающую пару (ротор и лопатки) и сальник на вал). Спокойненько откручивай и меняй. Сложного нет абсолютно ничего. - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 09:56, 04-02-2017
-
От ТД не подойдет насос, т.к. расположен с другой стороны + - GnuX, Калининград, 19:12, 03-02-2017
у себя менял примерно 100тыков назад. в ремкрмплекте сами лопатки и шайба. У меня когда шелестель начал, я ротор с лопатками поменял на новый не дожидаясь песца. пока полет нормальный. тогда набор стоил около 3-х оригинальный для ТВ48 - master key, Вологда, 18:22, 03-02-2017
У тд42 справа насос - Sonic, Ульяновск, 18:17, 03-02-2017
новое видео от нашего проекта DRONE RACING VIDEOS закрытый полузаброшенный объект Катушка Тесла - mos, Your bunny wrote!, 10:28, 03-02-2017
Супер!!!!! Попутный вопрос-это где ??? - tim, Урал, Заречный, 01:55, 04-02-2017
Здорово !!!!! - Dr.Vagus, Москва, 18:04, 03-02-2017
классно, классно) сама идея поставить хорошую камеру на нечто, способное летать вопреки законам аэродинамики) взгляд изнутри) - Карпыч, Бисерово, 13:42, 03-02-2017
панорама сюр! жаль винты попадают в кадр - slonik , МСК, СЗАО, 13:34, 03-02-2017
Здоровски! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 12:44, 03-02-2017
Вау! Крутотень!)) - Lert, Подольск, 10:59, 03-02-2017
Хорошо получилось. Только я в соц. сетях и им подобным не значусь, поэтому хороший отзыв от меня прими здесь))). - Владим, Астана (Целиноград), 10:35, 03-02-2017
может кому пригодится: внутренности в рцс на патруля от классики русской подходят - евген, тобольск, 12:29, 02-02-2017
Может подскажет кто, как снять задние верхние (пустые) фонари на Y61 дорестайл? - omar, Московская обл., г. Чехов), 11:55, 02-02-2017
-
В салоне - Sonic, Ульяновск, 12:17, 02-02-2017
Прокатились в выходные по целине(+) - SANSAN, Москва, 11:46, 02-02-2017
|