3.5 рубля за восстановление (перемотку) ротора гены - норм ценник? - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 23:42, 15-09-2016
-
вполне. Обычно 5 берут за оживление гены. - oshkui, Москва, 06:10, 16-09-2016
-
так мост перебирали, РР меняли и гену гоняли до этого тоже небесплатно - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 08:53, 16-09-2016
Дорого как-то. За 7 я новый генератор с вакуумником покупал, фирмы Cargo (-) - VladimirI неавторизованный, 12:55, 16-09-2016
-
сейчас неориг. новьё, которое можно воткнуть на патруль (не без переделок, кстати), стоит +/- 10, а то и больше, а отзывы сильно разные - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 06:43, 19-09-2016
и как долго он работает? - slonik , МСК, СЗАО, 14:07, 16-09-2016
-
вот у этих пару раз делал - oshkui, Москва, 09:57, 16-09-2016
А поздравим Борисыча с Днём рождения!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 23:00, 15-09-2016
Братва, есть у нас кто-нибудь... (удалено автором mos)
Чем лучше покрасить патрол 160 - Mihai, Бишкек, 13:40, 15-09-2016
http://www.off-road-drive.ru/archive/84/Polibronya - Витяй, виртуальный джипер, 10:48, 16-09-2016
-
По поводу РАПТОРа- где то в сети попадали снимки окрашенного раптором авто, так +++ - tim, Урал, Заречный, 04:11, 16-09-2016
Полимочевина! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:13, 15-09-2016
-
Любой акрил база + лак HS. Слой лака по-толще - чтоб несколько полировок выдержал. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 16:37, 15-09-2016
Краской акрил. - Sonic, Ульяновск, 15:30, 15-09-2016
ну собственно раптор. - oshkui, Москва, 14:51, 15-09-2016
Гидротрансформатор после внедрения в коробку может болтаться? - maver, москва, 12:38, 15-09-2016
"ТЗЧ-2016,осень" - 22 октября - 10я Черта !!!! - laplander, 08:51, 15-09-2016
ржачно стебанулся кто-то ))) - mos, Your bunny wrote!, 23:23, 14-09-2016
а я то думал почему обама коричневый. - игорь валентинович, улан-удэ, 05:53, 16-09-2016
Оригинально!!! Но... как-то неправильно это... - tim, Урал, Заречный, 03:58, 16-09-2016
А в чем прикол? Так больше фикалей влезает??? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 10:29, 15-09-2016
Аа ... (удалено автором KABANCHIK)
!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 08:31, 15-09-2016
Нижегородцы жгут))) - Филимон, Кубинка , 23:55, 14-09-2016
Спасибо парни вы лучшие!! - dancespt, Санкт-Петербург, 10:36, 14-09-2016
Ну вот! А ты просил меня с запчастями вертолётом вылетать!))) - ДЕМОН770, Ленинград, 22:24, 14-09-2016
Денис, и я уже перехал -))))) Удачи тебе, дружище..! - ГраМ, Краснодар, 20:02, 14-09-2016
Фигу, а не адрес! ))))) Мы ж не за Мстю.. Рад, что удалось воплотить все желания в отпуске. - BarSSik-52, Темрюк, Краснодарский край, 16:06, 14-09-2016
-
)) - dancespt, Санкт-Петербург, 18:08, 14-09-2016
А сколько антифриза в Т-1? - romik, Москва, иногда бухаю.., 20:09, 13-09-2016
Какие ГП ставились на сафарях 4.2 турбо с АКПП? - slonik , МСК, СЗАО, 22:18, 12-09-2016
Только 4.111...никаких других вариантов и комплектаций не было никогда - Lonjeron, Москва, 23:31, 14-09-2016
спасибо - slonik , МСК, СЗАО, 13:07, 15-09-2016
Штатно 4.11 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:56, 13-09-2016
Реле накала свечей - 160-й, 10:38, 12-09-2016
-
на холодную держит где-то около 15-20 секунд. И по мере прогревания - время уменьшается... - Toha93, Липецк, 23:09, 12-09-2016
-
я до 5 считаю летом и до 10 зимой. тд27 - mos, Your bunny wrote!, 18:46, 12-09-2016
-
Сколько правильно прогревать может сказать только блок накала, который управляет рэле. Поскольку это зависит от температуры самих свечей (окружающего воздуха). - obscenum, Невоградъ, 17:20, 12-09-2016
Совместимость щитка приборов рд28 с тд42 - 89region, Новый Уренгой, 09:56, 12-09-2016
а я вчера на кантри кросс помогать брату выезжал... народу... - ALT, Москва, 17:59, 11-09-2016
короче, был в алабино, взял 1е место на чемпионате по биатлону на квадрокоптерах )) - mos, Your bunny wrote!, 01:07, 11-09-2016
А воздушные бои у вас бывают? Типа пулемет-лазер и пара фотодатчиков на корпусе - Милашка, Москва, 19:57, 19-09-2016
круть! поздравляю, ты маниак! - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 22:31, 14-09-2016
вот тут видос выложили, как летали и как это выглядело - mos, Your bunny wrote!, 22:53, 13-09-2016
Жень, поздравляю, круто!!! Потом фото и видео первого выступления загружу кстати))) - Svetik, Москва, ЮВАО, 10:19, 12-09-2016
Поздравляю!!!!!!!! не зря тренировался) - slonik , МСК, СЗАО, 09:55, 12-09-2016
Крууууть! Поздравляю! - Эльвира, Москва, ЮАО, 09:50, 12-09-2016
Невероятно! Но я почему-то был уверен что 1 место будет твое))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:38, 12-09-2016
НИССАН КЛУБ! - все на квадрокоптерЫ!!! УРА! Поздравляю! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:31, 12-09-2016
Круто! Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 09:29, 12-09-2016
Поздравляю !!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 09:14, 12-09-2016
Круто! Поздравляем! - dachnik, Москва, Жулебино, 21:04, 11-09-2016
опПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так Вам и надо!!!!!))))) - tim, Урал, Заречный, 20:15, 11-09-2016
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 14:02, 11-09-2016
Поздравляю!!!!!!! - ALT, Москва, 10:25, 11-09-2016
Ну ваще.. Молодец. - BEAT, Москва, 10:12, 11-09-2016
Поздравляю ! Записали в квадрокоптерные войска ? :) - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 09:23, 11-09-2016
Окак! Поздравляем! Желаем! И т.д. -))) - AlexSN, Коломна, 08:40, 11-09-2016
-
Поздравляем, Жень !!! ... - RossiH, Москва, 06:38, 11-09-2016
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 06:01, 11-09-2016
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 02:52, 11-09-2016
Поздравляю!!! Умничка!!!! - omar, Московская обл., г. Чехов), 01:56, 11-09-2016
Клубный календарь 2017. ОПРОС +++ - Эльвира, Москва, ЮАО, 23:14, 10-09-2016
свечи накала на тд27 начали жить своей жизнью, включаются произвольно, при зажигании не включаются. контакты на реле почистил. в какой очередности искать причину? - Витяй, виртуальный джипер, 17:52, 09-09-2016
Значки - Владим, Астана (Целиноград), 14:43, 09-09-2016
Грамотное пополнение фонда клуба на ВГ :)))))) - Эльвира, Москва, ЮАО, 23:18, 08-09-2016
интересно - вчера значек картинки выдавал ошибку 404 от яндекса, сегодня ведет на "мой мир мейла" - подозреваю, Эль, что решила вставить ссылку на конкретное фото, но вставилась на все фото - ALT, Москва, 12:25, 09-09-2016
Не окрывается (((( - STARII, Москва,кабель-провод,автоматика, 10:01, 09-09-2016
А мне последние две картинки опять не видно (( - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 00:16, 09-09-2016
еще про "АННУЛЯЦИЮ" или реальный случай со мной в мае+++ - yaroslavets, ярославль, 19:32, 08-09-2016
Аннуляция, реальный случай с соседом... (удалено автором Sixkiller)
Аннуляция, реальный случай с соседом - Sixkiller, Fuck fuel economy, 18:19, 08-09-2016
Помните ПУ ехал на желтом тазике с Владика так его прилюдно банда читинская на внедорожниках обхохотала даже видео где то на ютубе есть,,, вот откуда заноза на нас пошла, на долюбливает ПУ нашего брата. - игорь валентинович, улан-удэ, 13:02, 13-09-2016
-
у меня похожая ситуация: остановили на посту, с камерой описали все переделки, выписали штраф и предписание на устранение всех переделок на экспедиционнике в течение 10 дней. После истечения срока аннулируется регистрация, номера в розыск. - ivanpavlov, новосибирск, 06:41, 09-09-2016
а Кабан писал про силовой бампер.... вот так слухи и плодятся)) - slonik , МСК, СЗАО, 18:57, 08-09-2016
-
На каком посту(территориально) выписывали штраф ? - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 18:27, 08-09-2016
Штраф выписали напротив гостиницы Украины - Sixkiller, Fuck fuel economy, 19:07, 08-09-2016
ты думаешь он это читал?))) - slonik , МСК, СЗАО, 18:56, 08-09-2016
Уточню - Sixkiller, Fuck fuel economy, 18:33, 08-09-2016
Фото протокола не грузиться -= очень большое ((( - Sixkiller, Fuck fuel economy, 18:21, 08-09-2016
после простоя пары часов топливо уходит из фильтра, сложно заводится - mos, Your bunny wrote!, 17:42, 08-09-2016
-
Вот, пару месяцев боролся с подобным!!! Собака зарытой оказалась совсем рядом- трещина в шланге обратки прямо рядом с ТНВД!))) +++ - tim, Урал, Заречный, 08:59, 13-09-2016
-
Клапана в баке работают? (Крышка и трубочкас клапаном?)+ - Andrey S., Калининград, 09:43, 09-09-2016
У меня такое было, когда солярка из трубки сочилась у задних колес. Топливо стекало с фильтра. - AlexSN, Коломна, 17:58, 08-09-2016
Мойка радиатора, парогенератором! Кто делал? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 12:15, 08-09-2016
Друзья, подскажите пожалуйста смазку тормозного суппорта на Патруле. Кто чем мажет направляющие и поршень чтобы не вымывалось не гремело и не клинило и не закисало??? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:08, 08-09-2016
Приходилось кому лечить такие вещи? Или только рэзать? Ну или купил бы. Нужны все 4-ре штуки. - ГраМ, Краснодар, 11:04, 08-09-2016
Ребята, что посоветуете с этой... (удалено автором ГраМ)
Во как!!!... (удалено автором tim)
Подкрылки на Y60 от Galloper... (удалено автором cs137)
17 сентября, РВД "Вдоль Вашаны-2016", без ограничений - laplander, 10:40, 07-09-2016
|