Спидометр и Тахометр У60 TD42 подскажите. - e.yozheg, Мурманск, 10:47, 13-05-2015
Карпыч, Серёга, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дружище !!! - RossiH, Москва, 08:19, 13-05-2015
Серега!!! с днем рождения! будь здоров! - Отец, Москва-Голицыно , 09:21, 15-05-2015
С Днем рождения! - Сафарёнок, Йошкар-Ола, 08:07, 14-05-2015
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 07:56, 14-05-2015
Поздравляю Серега!!!! - майк, Юго-Восточный край Москвы, 07:15, 14-05-2015
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! - ALT, Москва, 01:36, 14-05-2015
Серега!!! От всей души!!! Самые искренние!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 00:11, 14-05-2015
Поздравляю! - BAIL, Москва, 23:40, 13-05-2015
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 21:28, 13-05-2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 21:25, 13-05-2015
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 21:23, 13-05-2015
Поздравляю!! - dachnik, Москва, Жулебино, 21:04, 13-05-2015
Серега! Поздравляю! Всех благ и еще больше! - АРХАРОВЕЦ, москва, 20:41, 13-05-2015
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 20:30, 13-05-2015
С Днём Рождения, мой добрый друг! Желаю тебе крепкого здоровья и долголетия! И спасибо за твою доброту и терпение!))) - Партизан, глубоко в лесу, справка прилагается.., 20:15, 13-05-2015
Сергей, поздравляю! - BEAT, Москва, 17:46, 13-05-2015
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 17:11, 13-05-2015
Поздравляю! - [SQ], Mockва, 15:02, 13-05-2015
Поздравляю!!! - Wolf_crt, Мск. Убъю любой движок. бесплатно. быстро., 13:57, 13-05-2015
с днем рождения! - mos, Your bunny wrote!, 13:44, 13-05-2015
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 13:24, 13-05-2015
Поздравляю!!! - Demon, МоскOFF-Поварово, 13:12, 13-05-2015
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 12:36, 13-05-2015
Серёга, с Днём тебя!!! Всех благ! - VOVO, Москва, 12:12, 13-05-2015
поздравляю!!! - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 12:05, 13-05-2015
С днюхой! здоровья и всего тебе наилучшего !!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 11:35, 13-05-2015
Карпыч дорогой!!! С Днем РОЖДЕНИЯ!!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:11, 13-05-2015
Карпыч! Поздравляю! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 09:38, 13-05-2015
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 09:11, 13-05-2015
Сереж с днем рождения!!!!!! Счастья, здоровья и благополучия!!!! Милашка и - Семен160, Кончай бухать!, 09:10, 13-05-2015
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 09:09, 13-05-2015
Поздравляю!!! - AlexSN, Коломна, 08:47, 13-05-2015
Поздравляю !!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 08:35, 13-05-2015
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 08:34, 13-05-2015
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 08:33, 13-05-2015
колесные диски. - balu, Москва, 16:40, 12-05-2015
-
такой же кузов, лифт 3" (~7.5см), диски 15 вылет -19, колёса 35x12.5x15 (были и cooper stt, сейчас bfg mt km2) - убрал только брызговики передние - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 08:25, 13-05-2015
-
не слушай болоболов, которые примеряют колеса на асфальте+ - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 20:59, 12-05-2015
-
кстати про отбойники - задние довольно просто нарастить (если речь про родные) вроде, а с передними как? через втулку ставить? - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 08:36, 13-05-2015
-
колесные диски - balu, Москва, 22:55, 12-05-2015
-
тогда уж не 7, а 7,5см + - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 23:26, 12-05-2015
Приезжай, перекидывай, пробуй-катайся. Купер СТТ 35" на ЕТ-15 по моему. Тока они потерты уже сильно. Север Мск - Семен160, Кончай бухать!, 23:19, 12-05-2015
35 колеса скорее всего будут цеплять за низ крыла и за пластиковый расширитель при артикуляции. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:06, 12-05-2015
диски с вылетом -19 и более, гарантировано не цепляют за суппорт, также такой вылет не создает излишнюю нагрузку на подшипники с колесами 35" - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 17:26, 12-05-2015
колесные диски - balu, Москва, 16:41, 12-05-2015
Подвеска не поможет. Все равно 35 колеса будут цеплять за пастиковый расширитель((( Тут либо арки резать либо бодик ставить, что не есть хорошо((( - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:10, 12-05-2015
-
колесные диски. - balu, Москва, 16:42, 12-05-2015
-
только сегодня поставил 35 колёса - Sonic, Ульяновск, 17:58, 12-05-2015
4 года назад поставил 35", пилил и резал все: арки, бампера, пол подминал. Но у меня Тахо и я тоже хочу пофлудить))))) - Семен160, Кончай бухать!, 19:57, 12-05-2015
Вот же парадокс, на Y60 ничего нигде не цепляется а на Y61 все резать и сдвигать нужно((( - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 18:12, 12-05-2015
едем 16го-то? все высохло, 31" пройдет.. ) - mos, Your bunny wrote!, 15:15, 12-05-2015
обновил инфу - mos, Your bunny wrote!, 22:40, 13-05-2015
То-бишь и мне мона ??? - RossiH, Москва, 17:56, 12-05-2015
блин, а я 35 сегодня прикрутил уже.... - Sonic, Ульяновск, 15:21, 12-05-2015
на мех.лебедке ролики долго не прожили ( какой лучше клюз поставить и какого размера? - www3, минск, 11:16, 12-05-2015
Как однако трудно переоформить подготовленного Патруля, да еще если номер рамы наполовину исчез...))) - ЁЖиК, Боц-боц..., 09:08, 12-05-2015
Владим - с днём рождения!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 08:19, 11-05-2015
Поздравляю!!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 00:15, 14-05-2015
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 00:03, 13-05-2015
Владим, старина, с Днем рождения!!!! - tim, Урал, Заречный, 17:19, 12-05-2015
Поздравляю!!! - ZMEY, Москва, 12:12, 12-05-2015
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 08:54, 12-05-2015
Поздравляю! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 22:35, 11-05-2015
Поздравляю!!! - Жарик Джан, Москва, 22:00, 11-05-2015
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 17:11, 11-05-2015
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 13:16, 11-05-2015
Поздравляю!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:00, 11-05-2015
С Днем Рождения!))))))) - Эльвира, Москва, 12:22, 11-05-2015
Поздравляю!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 12:19, 11-05-2015
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 11:16, 11-05-2015
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 11:14, 11-05-2015
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 09:00, 11-05-2015
С днем рождения! )) - Карпыч, Бисерово, 08:33, 11-05-2015
Валерка! С Днем Рождения!!!!! ))))))) совсем не появляешься) - Карпыч, Бисерово, 07:51, 11-05-2015
Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 00:15, 14-05-2015
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 17:19, 12-05-2015
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 08:55, 12-05-2015
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 03:06, 12-05-2015
С Днем Рождения! ))) Удач во всем! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 22:33, 11-05-2015
Поздравляю!!!)))) - майк, Юго-Восточный край Москвы, 20:01, 11-05-2015
Поздравляю !!!! - Dr.Vagus, Москва, 17:11, 11-05-2015
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 13:17, 11-05-2015
Поздравляю!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:01, 11-05-2015
Попов, с Днюхой!))))) - Эльвира, Москва, 12:22, 11-05-2015
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 11:18, 11-05-2015
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 11:16, 11-05-2015
с Днем!!!! - ALT, Москва, 11:13, 11-05-2015
Поздравляю!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 08:18, 11-05-2015
C Днем Победы! Знаем и помним!!!! - tim, Урал, Заречный, 13:47, 10-05-2015
С днем Победы! Вечная память тем, кого сейчас нет, и долгих лет ныне здравствующим всем кто сопричастен к Победе! - Карпыч, Бисерово, 08:42, 09-05-2015
Всех с Великой Победой!!! - tim, Урал, Заречный, 17:20, 12-05-2015
Спасибо тем, кто отстоял нашу независимость!!!!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:04, 11-05-2015
УРААААА!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! - ZMEY, Москва, 11:51, 11-05-2015
Всех с Днём Великой Победы!! УРА!! - Витяй, виртуальный джипер, 23:24, 09-05-2015
Память всвем павшим ! - Dr.Vagus, Москва, 22:19, 09-05-2015
С Днём Победы..!!! - AlexP, Москва, 21:00, 09-05-2015
C Днем Победы! ) Знаем и помним! ) Пятеро метериных дядьёв кто где легли. И мира всем и благополучия! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 20:47, 09-05-2015
С великим праздником!!! Вечная память героям! - Dr.Wild, Liverpool FC, 18:39, 09-05-2015
С Днём Победы!!!! - Fed, Москва, 18:32, 09-05-2015
с праздником! - mos, Your bunny wrote!, 16:33, 09-05-2015
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! С Праздником! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 15:03, 09-05-2015
Ура! Ура! Урррааааа!!!!!!!За Победу и только нашу!!! (тут следует немедленно выпить!) Мы в Туле, завта на Куликово поедем - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 12:18, 09-05-2015
С Праздником Великой Победы!!!!! - Эльвира, Москва, 12:13, 09-05-2015
С Днем Победы!!! и вечная память... - ALT, Москва, 10:51, 09-05-2015
Вечная память! Все три дядьки родных по маме остались там. - Семен160, Кончай бухать!, 10:39, 09-05-2015
С Днём Победы!!! - Владим, Астана (Целиноград), 08:55, 09-05-2015
Check, Вов отец героин с днем рожденья!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 08:04, 08-05-2015
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 08:56, 12-05-2015
Поздравляю!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:01, 11-05-2015
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 13:45, 10-05-2015
Поздравляю !!! - Dr.Vagus, Москва, 13:13, 10-05-2015
Мои поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 18:38, 09-05-2015
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 00:09, 09-05-2015
Коломенский! Поздравляю! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 15:56, 08-05-2015
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 13:04, 08-05-2015
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 12:53, 08-05-2015
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 12:12, 08-05-2015
C Днем Рождения! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 10:29, 08-05-2015
Поздравляю!!! - директор гаража, тамбов - коломна, 08:30, 08-05-2015
О! Чек..ушка!!!!! с днюхой-))) - AlexSN, Коломна, 08:11, 08-05-2015
то Skiff+ - shogon2, Москва СВАО, 20:56, 07-05-2015
Вопрос- Моторы ZD30 или RD28 - торсион, Краснодар, 19:36, 07-05-2015
Да нынешнее население специализируется на убийстве ТД42 и SD33, а эти ... как семушки)))) - Милашка, Москва, 20:15, 07-05-2015
-
Re: Да нынешнее население специализируется на убийстве ТД42 и SD33, а эти ... как семушки)))) - торсион, Краснодар, 20:22, 07-05-2015
-
вы конкретно задавайте вопрос что вас интересует? - Sonic, Ульяновск, 22:19, 07-05-2015
-
Re: вы конкретно задавайте вопрос что вас интересует? - торсион, Краснодар, 22:40, 07-05-2015
-
Зависит её цены (если почти даром), от наличия свободного времени, от наличия лишних денег и при полном отсутствии интереса к девушкам. Ах, да. Ещё только в том случае, если нигде не найдёшь на кузове и раме пластовой ржавчины. Просто ржавчина - норма. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 23:05, 14-05-2015
так надо понять как там колхозили... а так RD28 - одна из штатных комплектаций у 61 - vitsin, Москва, 16:17, 08-05-2015
2OFF: Народ, кто-нибудь слышал о продаже готовых регулируемых тяг панара на Т2? + - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 14:50, 07-05-2015
все удлиненные тяги панара (регулируемые = удлиненные), вообщем то колхоз колхозный, также как и изогнутые рулевые тяги, даже если на них крутой лейбол красуется... но ездить можно... мы ж как только не ездим :)... - ALT, Москва, 21:47, 07-05-2015
сам ты колхоз)))) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 21:06, 11-05-2015
-
Грамотный рецепт один - - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 19:16, 07-05-2015
Юра, спасибо! ) Росик тоже рекомендовал поднять точку крепления. Сварка у меня есть, варить, вроде бы, умею. ) Думаю, справлюсь. - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 19:58, 07-05-2015
Можно изготовить вставку(дороже). - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 19:16, 07-05-2015
а зачем они на террахах-то? как терраху надо задрать чтоб регулируемая панара пригодилась? - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 16:21, 07-05-2015
Как у меня ...когда поставил усиленные пружины с проставками... Мост уехал в сторону на 5 см ))))) Далее сварка болгарка и всё на месте) - maver, москва, 12:05, 12-05-2015
например, как я, на мосты от к160 патруля))) - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 11:56, 11-05-2015
Спасибо за вопрос. ))) Но мне нужен ответ на мой. ) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 16:34, 07-05-2015
Офф на полуофф. А "СУ для советского космоса" - это М/Ж? )))))))) - Skiff, Сергиев Посад, 15:51, 07-05-2015
Дять Феть, с Днем Рождения!!!!! Здоровья богатырского и удачи во всём!!!! :))) - Эльвира, Москва, 12:00, 07-05-2015
Поздравляю!! всех благ!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:05, 11-05-2015
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! С наилучшими пожеланиями!!! - ZMEY, Москва, 11:52, 11-05-2015
Поздравляю !!!!!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 22:20, 09-05-2015
Поздравляю!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 18:40, 09-05-2015
Дядя Федор - мои поздравления!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 19:32, 08-05-2015
ПоздравляЮ! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 15:55, 08-05-2015
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 12:29, 08-05-2015
С ДНЕМ РОЖДЕНИЙЯ!!! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 09:27, 08-05-2015
Поздравляю...!!! - AlexP, Москва, 08:08, 08-05-2015
Поздравляю !!! - Парняга, Уже не пешеход..., 07:52, 08-05-2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 20:53, 07-05-2015
Дядь Федь, с днюхой тебя! И чтоб на чужбине знали наших! )) - Карпыч, Бисерово, 20:39, 07-05-2015
Поздравляю!! - dachnik, Москва, Жулебино, 19:47, 07-05-2015
C Днём! - VOVO, Москва, 18:39, 07-05-2015
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 18:34, 07-05-2015
Девчата и ребята, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Fed, Москва, 15:30, 07-05-2015
УРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! - Romanoff, Столица Родины Москва, 15:28, 07-05-2015
С Днем Рождения! ))) Здоровья и долгих лет! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 14:38, 07-05-2015
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 14:02, 07-05-2015
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 13:59, 07-05-2015
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 13:21, 07-05-2015
С Днём рождения! - Demon, МоскOFF-Поварово, 12:18, 07-05-2015
Вопрос по повреждениям. 2-го мая, в 6 утра, какой-то странный человек въехал в мой Патруль , припаркованный у дома. Помял и уехал. Потом, спустя какое-то время, приехал и припарковался через машину от моей. + - Санек64W160, Саратов, 21:42, 05-05-2015
Насколько сложно поменять верхнюю пластиковую часть радиатора? И стоит ли оно того? Прокладку, по идее, тоже надо менять, правильно? - Skiff, Сергиев Посад, 16:24, 05-05-2015
-
Не сложно. - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 18:03, 05-05-2015
Patrol Y60 TD42 Рядный тнвд Zexel. Где искать сеточку? - e.yozheg, Мурманск, 16:08, 05-05-2015
6 июня Мегаватт трофи - artem071, Тула, 11:30, 05-05-2015
-
6 июня Мегаватт трофи - artem071, Тула, 16:24, 29-05-2015
-
6 июня Мегаватт трофи - artem071, Тула, 09:26, 25-05-2015
-
6 июня Мегаватт трофи - artem071, Тула, 09:15, 18-05-2015
6 июня Мегаватт трофи - artem071, Тула, 16:11, 06-05-2015
Где ссылка на сайт организаторов? Конкретики как-то маловато. - Эльвира, Москва, 16:06, 06-05-2015
-
6 июня Мегаватт трофи - artem071, Тула, 08:51, 06-05-2015
Свечи накала на рд28т + - Батя Петрозаводск, 10:44, 05-05-2015
Благодарю Всех за помощь, пошол дальше бороться. - Батя Петрозаводск, 07:39, 06-05-2015
Было такое... Поборол...(+) - AlexP, Москва, 00:30, 06-05-2015
Для "не заводится" кроме свечей еще туча причин... Фильтры, воздух в топл. системе, ТНВД, угол опережения....и т.д. - Andrey S., Калининград, 11:23, 05-05-2015
-
Re: "моргает спиралька" в этом вопрос - Alex_DM, Дмитров М.О., 11:31, 05-05-2015
свечи были сняты, проверял все рабочие. - Батя Петрозаводск, 20:32, 05-05-2015
-
Вот, на все 100%, не уверен, но контролька эта висит на компараторе, который меряет падение напряжения на свечах...+ - Andrey S., Калининград, 13:34, 05-05-2015
12 – 13 июня, База 4х4, «День Независимости» - leXey, Калуга, 10:36, 05-05-2015
воздух - нашёл подсос - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 09:51, 05-05-2015
-
Форд гавно, но там эта штука целиком из нержавейки сделана. Американцы тупые видать. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 22:56, 14-05-2015
Спасибо! Отличный отчет!!! Прошу Моса занести куда-то в архивы чтобы не потерялось. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:12, 05-05-2015
и да - спасибо огромное соклубнику dr3 за наводку! :) - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 12:21, 05-05-2015
больше фоток тут: - defan, Обнинск, Москва, Калуга, 12:17, 05-05-2015
Немного фоток с прокатки Калужских рубежей - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 00:14, 04-05-2015
Нужно 1-2 машины на 9-10 мая на доразведку трассы + - mos, Your bunny wrote!, 13:38, 03-05-2015
Кто куда, а мы на прокатку трассы. Может что и выйдет из нашей затеи)) - Skiff, Сергиев Посад, 10:54, 03-05-2015
-
Отчёт: Покатались хорошо! Дождь был:)) Трассу прошли одной машиной из пяти (неожиданно вместо прокатки колхоз собрался). Итог: трассу не закольцевали, упёрлись в реку. Одну отворотку с трассы прошли до той же реки, на вторую не поехали, т.к. время и + - Skiff, Сергиев Посад, 02:28, 04-05-2015
блин и я в СерПасе был, потом в Дубну поехал - shogon2, Москва СВАО, 08:49, 04-05-2015
-
Вывод: под нивами китайская МТ резина, и кумхо, кстати тоже, не плющится ваще!!!! 0,5атм, а она как 1,5, только разувается. - Skiff, Сергиев Посад, 02:30, 04-05-2015
Любимого, единственного и самого лучшего во вселенной мужа с днем роджения!!!! Жень - спасибо тебе за все, за нашу жизнь, за наших детей, за любовь твою!!! Пусть у тебя продолжают сбываться мечты, пусть сопутствует удача во всем!!!!! - Милашка, Москва, 08:32, 03-05-2015
Женек, с днюхой! здоровья тебе! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:07, 11-05-2015
Женька! Прсоти засранца, только вернулся в цивилизацию ))) С наступившим тебя!!! Побед на всех фронтах!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 18:49, 09-05-2015
Поздравляю!!! - Иванович, Краснодар, 04:56, 07-05-2015
Поздравляем! - VOVO, Москва, 14:21, 06-05-2015
Поздравляю..!! - AlexP, Москва, 08:22, 06-05-2015
-
Отца семейства с Днем Рождения!!! Женя от души поздравляю! Здоровья тебе богатырского, чтобы девчонки твои всегда чувствовали себя как за каменной стеной!+ - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 10:05, 05-05-2015
C Днем Рождения!!! - Gal, Москва, Куркино, 09:48, 05-05-2015
Поздравляю!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 23:13, 04-05-2015
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 19:46, 04-05-2015
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 13:07, 04-05-2015
Поздравляю! С прошедшим)) Всего-всего-всего ...)) - Lert, Подольск, 12:35, 04-05-2015
Сеня, с Днем Рождения!!!!!!!!! Пусть Боженька хранит тебя и всю твою Семью!!!! - Эльвира, Москва, 10:37, 04-05-2015
Поздравляю, Удачи и Счастья во Всем! - shogon2, Москва СВАО, 08:41, 04-05-2015
Никак до тырнету не доберусь, вот с опозданием поздравляю!!!! - ))) - AlexSN, Коломна, 08:09, 04-05-2015
Ну, вы там в своём Гадюкино и спрятались... Вчера весь вечер звонил - не алё. Женьк, поздравляем тебя, дорогой товарисч !!! - RossiH, Москва, 07:24, 04-05-2015
поздравляю!!! - Витяй, виртуальный джипер, 23:27, 03-05-2015
Жень, с Днем Рождения! ))) Удач в жизни, и сбычи мечт! ))))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 20:19, 03-05-2015
Поздравляю!!! - Dimon V, We like 5,42:1 much better anyway!, 18:50, 03-05-2015
Семен, поздравляем!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 18:48, 03-05-2015
С днем рождения! )) Здоровья, удачи и чтоб все получалось! ) - Карпыч, Бисерово, 18:43, 03-05-2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - МЕНТ, Москва, 18:14, 03-05-2015
Поздравляю! - Barmaglot, Москва - Kenigsberg, 17:43, 03-05-2015
О! С ДНЕМ!!!!!!! - ALT, Москва, 13:33, 03-05-2015
Семен, с днюхой!! - mos, Your bunny wrote!, 13:31, 03-05-2015
Жень, ПОЗДРАВЛЯЮ! И опять, сына тебе желаю!!! ))) Урааа! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 13:16, 03-05-2015
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 13:01, 03-05-2015
С днем рожденья!!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 11:03, 03-05-2015
С Днём рождения! - Demon, МоскOFF-Поварово, 10:56, 03-05-2015
Семён, с Днём Рождения! Желаю здоровья, отец героин! )))) - Skiff, Сергиев Посад, 10:53, 03-05-2015
С Днём рождения, Жень! Удачи! - Владим, Астана (Целиноград), 08:56, 03-05-2015
С праздником, дорогие соклубники! Мир, Труд, Май! - Skiff, Сергиев Посад, 10:30, 01-05-2015
Спасибо, Саня! ))) И тебе отдохнуть от трудов праведных! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 18:31, 02-05-2015
МИРно, ТРУДно, МАЙно - А ПОГОДА ДРЯНЬ )) - Сафарь-Бай, Дизель Маркет, г.Дзержинский, 13:32, 01-05-2015
незнаю-незнаю, у нас погодка - прелесть! Солнышко, тепло, птички да бабочки летают! причем так с первого числа! - Милашка, Москва, 08:51, 03-05-2015
и только трос белый и пушистый лежит на балконе, ждет... )) - mos, Your bunny wrote!, 14:31, 01-05-2015
-
С праздником, трудяги! ))) - mos, Your bunny wrote!, 10:33, 01-05-2015
Вем привет !!!! С праздником!! Москвичи этот машин кто нибудь знает?+ - pooh72, петропавловск, 05:44, 01-05-2015
Что это за релюшки такие? - Toha93, Липецк, 23:36, 30-04-2015
фото - Toha93, Липецк, 23:36, 30-04-2015
Знающие люди подскажите. QD32 вместо SD33 - Toha93, Липецк, 23:22, 30-04-2015
|