Кто нибудь ставил вот такие суппорта на патруль? - obscenum, Невоградъ, 22:20, 02-08-2015
ВДВ!!! Поздравляю! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:11, 02-08-2015
SOS! Хочу пожаловаться на соклубника... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
Ну вот я и стал "тестем". Моя Маша (MaryAN) вышла замуж! - AlexSN, Коломна, 11:42, 02-08-2015
поздравляю! - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 04:23, 08-08-2015
И мы поздравляем!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 20:10, 04-08-2015
Фигасе время летит! Поздравляю!! - ZLOY, Moscow, 10:35, 04-08-2015
Поздравляю!!! - Черная каракатица, Москва, 09:43, 04-08-2015
-
Поздравляю... И понимаю. (месяц назад стал "свекром", то есть, юноша стал Мужем....) + - AlexP, Москва, 23:16, 03-08-2015
Поздравляю !!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 18:05, 03-08-2015
Поздравляем - Крокодил., Хутора на М-4., 19:56, 03-08-2015
Принимай поздравления!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 14:19, 03-08-2015
Поздравляю! - VOVO, Москва, 12:51, 03-08-2015
Наши поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 12:06, 03-08-2015
Поздравляю!!! - Skiff, Сергиев Посад, 11:54, 03-08-2015
Ооо, поздравляю с новым званием) а молодым долгих счастливых лет совместной жизни) - Svetik, Москва, ЮВАО, 09:46, 03-08-2015
Давай, давай, Алексей Сергеич, подтягивайся... ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - RossiH, Москва, 05:01, 03-08-2015
скоро дедом станешь? ))) - mos, Your bunny wrote!, 23:15, 02-08-2015
как вышла??? в 8 кого тогда катаем???? - Alex060, обитаю в Коломне., 22:48, 02-08-2015
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 21:22, 02-08-2015
!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:15, 02-08-2015
!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:15, 02-08-2015
Мои поздравления, Лёх! ))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 17:28, 02-08-2015
Поздравляю!!! - Demon, МоскOFF-Поварово, 16:53, 02-08-2015
Поздравляю!!! - tim, Урал, Заречный, 16:15, 02-08-2015
ПОздравляю!!! - AK357, Москва, 14:58, 02-08-2015
Поздравляю!!! :))) - ALT, Москва, 13:30, 02-08-2015
Наши поздравления!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 13:29, 02-08-2015
Счастья и согласия молодым! - Владим, Астана (Целиноград), 12:09, 02-08-2015
Пробник... (удалено автором AK357)
кто шарит где взять сайлент крышки редуктора переднего на тирку вторую. может кто знает партномер. по экзисту не видно отдельно сайлента - Jellu, Москва, 13:19, 01-08-2015
поздравляю с Днем Рождения мою любимую супружницу - Машу :))) - ALT, Москва, 01:30, 01-08-2015
Поздравляю! - Черная каракатица, Москва, 09:44, 04-08-2015
Поздравляю !!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 00:16, 04-08-2015
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 18:10, 03-08-2015
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 15:26, 03-08-2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 14:21, 03-08-2015
C Днём рождения! - VOVO, Москва, 12:51, 03-08-2015
И от нас поздравления!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 12:07, 03-08-2015
Машкин передает всем Огромное СПАСИБО ! :))) - ALT, Москва, 01:43, 03-08-2015
Поздравляем!! - dachnik, Москва, Жулебино, 11:33, 02-08-2015
Поздравляю!!! Всего доброго! - tim, Урал, Заречный, 20:30, 01-08-2015
С Днем Рождения ! ! ! - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 18:58, 01-08-2015
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 15:49, 01-08-2015
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 14:47, 01-08-2015
Поздравляем!!! ПАПА и Ксю - Ксю, 13:41, 01-08-2015
Поздравляю!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 13:38, 01-08-2015
поздравляю !!!!!!!!!!!!!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 13:26, 01-08-2015
Красивая! И Мелкий удался!!!-)))) С Днем Рождения!!!! - ГраМ, Краснодар, 13:26, 01-08-2015
И мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - RossiH, Москва, 07:24, 01-08-2015
или так :))) - ALT, Москва, 01:33, 01-08-2015
Вопрос по тормозам. - Димыч, Дзержинский, 04:23, 31-07-2015
Если понадобится ГТЦ, пиши в личку, лежит в гараже без дела, по цене договоримся, думаю. - Gal, Москва, Куркино, 13:15, 31-07-2015
Главный перепускает, что тут смотреть....классическая проблема патруля - люминевый главный внутри с выработкой и теперь только его замена или втулить надо..... - Иванович, Краснодар, 12:13, 31-07-2015
Вернулся из Грузии, одноклубнички еще в пути - [SQ], Mockва, 02:30, 31-07-2015
:-))) - Sonic, Ульяновск, 12:12, 03-08-2015
по М4 ездили, как там? - Alex060, обитаю в Коломне., 13:05, 31-07-2015
Молодцы! А трек не сохранился? Было бы интересно посмотреть. - alkoletchik, Москва, 12:20, 31-07-2015
на аутлендере везде нормально было или на подготовленном лучше? че с дорогами в горах? - mos, Your bunny wrote!, 11:32, 31-07-2015
велком хоум )))))) - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 11:24, 31-07-2015
А на ЗД 30 вискомуфта меняется отдельно от помпы? - diesel 24, Москва, 21:34, 30-07-2015
Андрей, казино, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Выздоравливай !!! - RossiH, Москва, 17:19, 30-07-2015
Всех покорнейше благодарю! Только увидел ))). А я и думаю - чегой-то мне в этот день в реанимации полегче стало )). А это Ваши молитвы. Спасибо!!! - kazino, Москва, Проспект Вернадского, владение 10А, 09:31, 12-11-2015
Поздравляю..!!! - AlexP, Москва, 18:11, 04-08-2015
Поздравляю! - Черная каракатица, Москва, 09:44, 04-08-2015
C Днём! - VOVO, Москва, 12:54, 03-08-2015
Поздравляю!!! - Dr.Wild, Liverpool FC, 12:09, 03-08-2015
Поздравляю!!!!!!! - ALT, Москва, 01:34, 01-08-2015
Поздравляю!!! Всего доброго! - tim, Урал, Заречный, 15:11, 31-07-2015
С Днюхой,!!! Всех благ!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 13:36, 31-07-2015
Поздравляю! - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 13:02, 31-07-2015
Поздравляю!!!! - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 11:25, 31-07-2015
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 09:02, 31-07-2015
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 08:39, 31-07-2015
C Днем Рождения! Всех благ!))) - Bruce, Арфы нет? Возьмите бубен! Москва ЮЗАО, 22:42, 30-07-2015
Поздравляю!!! - AK357, Москва, 22:26, 30-07-2015
Поздравляю!!! - Alex060, обитаю в Коломне., 22:13, 30-07-2015
поздравляю!!! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 21:40, 30-07-2015
поздравляю!!! - Витяй, виртуальный джипер, 20:02, 30-07-2015
Поздравляю !!!!!!! - Dr.Vagus, Москва, 19:39, 30-07-2015
С Днём Рождения, Андрюха! Здоровья! - Партизан, глубоко в лесу, справка прилагается.., 18:48, 30-07-2015
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 18:02, 30-07-2015
Поздравляю! - Skiff, Сергиев Посад, 17:37, 30-07-2015
Nissan Terrano с RB25DE 200лс !!! - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 10:51, 30-07-2015
да прикольно... правда это вместо 2,4 т.е. коробка какбы напрягаться должна... зато действительно весело :), но дутый 3л всеодно веселей... - ALT, Москва, 12:49, 30-07-2015
у них там катлета прикольная - Alex060, обитаю в Коломне., 11:51, 30-07-2015
-
Молодцы! - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 11:45, 30-07-2015
Эй, народ! Нам с Эльвирой нужна помощь ввиде мужского сильного плеча, мужских сильных рук и тд и тп :))) - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 20:27, 29-07-2015
Я бы честно с удовлльствием и Медведа (Кирилла) взял бы с собой но колено подвело((( - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 13:05, 31-07-2015
вот проблема в другом, на тачке можем а ногами нет))) - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 12:20, 30-07-2015
Не девчонки, не царское это дело, я в армии набегался на всю жизнь.))) - Dr.Vagus, Москва, 21:56, 29-07-2015
а почему бы и нет.сколько у меня есть времени на точный ответ? - тараныч, 21:56, 29-07-2015
разыскиваю распиновку разьема для RD28T с двигателя - Islandec na rabote, 17:49, 29-07-2015
Всем привет.Потек сальник на гидроусилителе со стороны рулевой колонки.Скажите при замене есть подводные камни? А то знакомы сказал что замена сальника это не вероятный секс. - Dimarti, Курск, 10:17, 29-07-2015
ABS глючит на 25-15 км\ч срабатывает, что может быть? - АГС-17, Пермь, 07:58, 29-07-2015
[-1]
ВНИМАНИЕ! DIMON V (Дмитрий Войнов) из OFFROAD-MASTER присвоил деньги детского дома! - mos, Your bunny wrote!, 21:20, 28-07-2015
А подайте на него в суд... - АРХАРОВЕЦ, москва, 23:05, 29-07-2015
"Точка невозврата" давно пройдена, всем...... (дальнейшее обсуждение удалено сообществом)
ПРАВОСЛАВНЫЕ! С ПРАЗДНИКОМ! (КРЕЩЕНИЕ РУСИ)+++ - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 21:11, 28-07-2015
с праздником! - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 22:50, 28-07-2015
Парни, ещё раз нужна помощь.... (удалено автором kazino)
Нужна клубная помощь!!! (+) - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 15:49, 28-07-2015
Папа говорит, что нужно купить книжку - там вся последовательность написана - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 00:33, 29-07-2015
Спасибо - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 11:27, 29-07-2015
в России инструкцию читают после того, как сломают))) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 01:52, 29-07-2015
Категорически - не трогать самим ничего, взять тайм-аут, собрать грошей и пригласить моториста..... - Иванович, Краснодар, 06:02, 29-07-2015
Плюсую. Скупой платит дважды, а в случаях с дизелями - трижды. Сначала сам сделал не так, потом пригласил моториста криворукого, потом поехал уже в проверенный сервис к проверенному человеку - змеюка младшая, Ух ты! Ух ты! (с), 11:30, 29-07-2015
Руки есть, голова есть - сделаем! - SedoV, Nissan Babayka, !!!Искусство вождения требует.......Жертв!!!, 11:28, 29-07-2015
по димону и деньгам детдома продвижений нет? - mos, Your bunny wrote!, 09:23, 28-07-2015
Вернулись с Волги. Дорога от магазина до места... час...час 15. Разбито все наглухо. Но народу тьма, пришлось Милашке сотворить для нас новую поляну. Засадил Таху, засадил прицеп на пузо... Короче оторвались по полной. - Семен160, Кончай бухать!, 00:39, 28-07-2015
ждем Полный фотоотчет) - shogon2, Москва СВАО, 18:46, 29-07-2015
Женя, Вы просто маньяк! (Чо и Милашка колбасилась?) - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 16:48, 28-07-2015
На чем же туда народ понаехал??? На тракторах чтоли???))) или заехали на пузо терках когда было сухо и теперь выбраться не могут? - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 07:02, 28-07-2015
-
Жень, лужи-ямы страшно выглядят, но при желании и умении - проезжачи. Правда большинство машин - кроссоверы, т.е. не совсем шушайки. Я, если честно, надеялась что ввиду не жаркой погоды удастся встать на косе, но сильно ошибалась, народу именно на косе + - Милашка, Москва, 17:11, 28-07-2015
Невероятно!!! Как быстро все изменилось. Иногда думаю а может это мы спалили эту клевую точку(((. Наши отчеты по выездам пестрит на многих ресурсах аж с 2005года... - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 20:15, 28-07-2015
Отговорили, поеду на Оку - dachnik, Москва, Жулебино, 19:03, 28-07-2015
ну, все, скоро чурчхелу начнут предлагать(( - Svetik, Москва, ЮВАО, 17:15, 28-07-2015
не, это я паркуюсь)))) дорога проезжача всем. просто трясет пипец - Семен160, Кончай бухать!, 07:56, 28-07-2015
Давление в шинах. - balu, Москва, 17:55, 27-07-2015
Эксперементируй. Тюбик резинового клея тебе в помощь - Семен160, Кончай бухать!, 23:18, 28-07-2015
2.0-2.2 , но лучше смотреть по пятну контакта покрышки - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 22:37, 27-07-2015
перед 2,2 зад от загрузки 2 пустой 2,2 груженый будеш качать больше катится будет легче но будет износ протектора по середки из личного опыта - bosc84, москва, 19:55, 27-07-2015
Я зимой 1.8, летом 2.0 держу - VOVO, Москва, 18:27, 27-07-2015
Подскажите,Знатоки,что за беда такая:на z24i холостые то держит, - Garry71, Москва, 17:49, 27-07-2015
вопрос по мех.лебедке - www3, минск, 17:34, 27-07-2015
На следующей неделе кто-нибудь на Волге-Печухне будет из околомосквичей? - dachnik, Москва, Жулебино, 15:05, 27-07-2015
А кто сталкивался с запретом на замену номерных агрегатов? - vitsin, Москва, 14:38, 27-07-2015
консервативно лечить или резать, не дожидаясь перитонита? АКПП не хочет разгоняться - ziegel, Москва, Гольяново, 14:16, 27-07-2015
Бюджетное масло в мосты Y60 Patrol - alexey mochalov, Москва, 02:40, 27-07-2015
-
Если есть компрессор на борту, то... - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 23:17, 03-08-2015
-
Лучшая машина - новая. Лучшее масло - новое масло. При таких условиях я лью то, над чем тут смеются. Мосты вроде б слабое место на 410-х, а мои живут(+) - Семен160, Кончай бухать!, 00:28, 28-07-2015
Может сапуны поднять повыше? Или через сальники сосет? - Lonjeron, Москва, 11:32, 27-07-2015
-
Я из пневмосистемы сделал выход 0.2Атм. - M.Usic, Лефортово/-/Чулково, 10:45, 27-07-2015
Почему бюджетное.....любое масло российского производителя, имеющего свои заводы....и соответствующего модели авто/требованиям производителя авто....ничем не хуже симпортных аналогов. - Иванович, Краснодар, 06:38, 27-07-2015
-
Почему российское масло считается приемлемым, а на УАЗ никто пересаживаться не спешит? УАЗ делают те же люди что и масла. Я им всем не верю. А у вас - диссонанс )))) - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 18:47, 28-07-2015
Залил я однажды Лукойл в двигатель ГАЗ-53, согласно рекомендации завода-изготовителя. Хорошо, что догадался посмотреть через две недели на коромысла через заливную. - Владим, Астана (Целиноград), 08:42, 27-07-2015
Откуда такая святая уверенность, что Лукойл не подделывают? ;) - svante sturre, Москва, 10:56, 27-07-2015
лью Лукойл в мотоблок: в двс, редуктор и кпп. 4 года - полет нормальный. - Витяй, виртуальный джипер, 10:17, 27-07-2015
а там? - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 09:52, 27-07-2015
я в уазиковские лью тнк 80\90 по той же причине. - mos, Your bunny wrote!, 03:32, 27-07-2015
тад 17)) - slonik , Мат - это как "рафаэлло". Вместо тысячи слов... :-), 02:56, 27-07-2015
А есть ли у нас кто-нить из Казани? - Alenushk@ , Москва, 16:36, 26-07-2015
Рулевой редуктор от Y60(без ГУР) поставить(вместо)на Y61(с ГУР) реально? - Lonjeron, Москва, 02:14, 26-07-2015
-
ВСЕМ СПАСИБО! - Lonjeron, Москва, 18:59, 30-07-2015
всегда считал, что в системе ГУРа силовая трубка всего одна: от насоса к редуктору, все остальные трубки-радиаторы низкого давления, из них жижа в бачок вытекает - Карпыч, Бисерово, 15:44, 27-07-2015
-
может всетаки лучше все трубки поменять?... - прашиваю как обладатель машины без ГУРа :)... - ALT, Москва, 12:13, 27-07-2015
Менял на 60 сафаре, правда в обратной последовательносте. Вал рулевой в месте крепления к редуктору не много другой. - MorozOFF, Москва, 22:53, 26-07-2015
Подскажите, может сталкивался кто. - Димыч, Дзержинский, 15:45, 25-07-2015
никто не в курсе тормозные суппорта от паджеро 2 на патруля 60 не подходят?? сверловка одинаковая,может диски тормозные и т.д.?? - евген, тобольск, 22:45, 24-07-2015
|