Нужна помощь в Рыбинске Ярославской обл.... - ЛЁХА-74, Н.Новгород - Саранск, 10:56, 06-08-2017
Не поделится ли кто контактами удачного и недорогого места на Чёрном море?) - Lert, Подольск, 10:19, 06-08-2017
-
По поводу встать автодомиком - Вицин сгоревший, 01:49, 07-08-2017
-
Поделится. Таманский полуостров. 30км до черного, 30 до азовского. - Вицин сгоревший, 01:48, 07-08-2017
Грузия, самое то, у нас нынче полный аут.... - Иванович, Краснодар, 12:57, 06-08-2017
,... (удалено автором AK357)
Ураааа! Опять Ниссан... - Sonic, Ульяновск, 14:53, 05-08-2017
Ой... А оно вообще зачем? - Niels, Москва, 22:31, 05-08-2017
-
Автодом - Sonic, Ульяновск, 19:32, 06-08-2017
Я в сторону прицепов-кемперов смотрю - Niels, Москва, 23:37, 06-08-2017
-
Бывает автотурист, а бывает автотурист-некрофил-автослесарь. ЭТО, видимо, просто не твоё. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:32, 09-08-2017
-
Таскать его чем? - Sonic, Ульяновск, 00:32, 07-08-2017
Таскать его вот ЭТИМ - Патролом с GM 6.5 - Niels, Москва, 11:08, 10-08-2017
Кста на ниссан-клубе лепили 6+ дызели с заокеанских джанкярдов и собирались таскать таким мегаПатролом мегаяхты. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:56, 09-08-2017
Да-да, а Ниссаны (да ещё с такой аэродинамикой) горючку только нюхают )))) - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:49, 09-08-2017
-
Некробус - Sonic, Ульяновск, 06:06, 09-08-2017
В планах внедорожный автодом? - Lert, Подольск, 22:21, 05-08-2017
Пока просто автодом - Sonic, Ульяновск, 19:33, 06-08-2017
Если какие вопросы по оборудованию: обращайся)) - Lert, Подольск, 21:02, 09-08-2017
Вот такой? - AK357, Москва, 22:12, 06-08-2017
-
Игорь, привет! Молодец, искренне завидую твоему "зазору" перед моим полтинником! - Карпыч, Бисерово, 20:32, 06-08-2017
Не автомобиль, ОРЁЛ! - awloelxf, Одинцово, 18:00, 05-08-2017
Игорь, ты его всё же забрал...? Тайком от меня, чтобы не отговаривал...))) Ты уже дома? Как добрался?... - traktorist, Клин, 15:00, 05-08-2017
А кто знает сколько по мануалу схождение передних колес (WD21-полный привод)? - romik, Москва, иногда бухаю.., 19:47, 04-08-2017
К вопросу чем лучше чистить тормозные цилиндры - awloelxf, Одинцово, 19:05, 04-08-2017
-
Зачем чистить цилиндры??? Чистить надо поршни, а лучше новые ставить. Сколько суппортов перебрал, чистил толко канавки под манжеты и пыльник, сам цилиндр всегда в порядке. Он и контакта то с поршнем практически не имеет, но+ - GunDi, Москва, Гольяново, 10:14, 05-08-2017
Это хон. Не нужен он там. В передних чистить нечего. В задних рулят: дрель, палка, тряпка и паста ГОИ. - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 01:22, 05-08-2017
Выложил Niscat 2012 (Nissan Испания) - awloelxf, Одинцово, 18:10, 04-08-2017
TD27T - диагностика топливной и порошневой. Где в Москве? - doc58, Moscow, 15:08, 04-08-2017
К Змею! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 11:09, 05-08-2017
Проверить номер двигателя... (удалено автором Arden)
а педагог-минусовщик, это анони-м или призвание? - romik, Москва, иногда бухаю.., 17:55, 03-08-2017
вопрос по резине на патруле - www3, минск, 16:18, 03-08-2017
-
Спереди Патрол тяжелее и резина плющится больше. Для раздатки новьё лучше спереди - диаметры будут более одинаковыми. Но... - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 01:25, 05-08-2017
Обычно как бы наоборот делают. А раздатке вообще пофиг, у Патруля же не постоянный полный. - awloelxf, Одинцово, 17:10, 03-08-2017
-
По хорошему, ради безопасности, надо наоборот: вперёд хорошую, назад поплоше. Ибо спереди и руление, и основное торможение (+) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 17:09, 03-08-2017
Да хоть с разным протектором поставь. Ничего ей не будет, если будеш включать ПП в грязи только. - obscenum, Невоградъ, 16:30, 03-08-2017
Дорога в рай она такая. Мы в гостях у Z_71 - AlexSafari, Коровино73, 11:18, 03-08-2017
ты лучше свой домик на колесах покажи ) - mos, Your bunny wrote!, 12:44, 03-08-2017
Он - AlexSafari, Коровино73, 13:25, 03-08-2017
Дорога - AlexSafari, Коровино73, 11:20, 03-08-2017
Рай - AlexSafari, Коровино73, 11:23, 03-08-2017
[-1]
За ВДВ !!!!!!! - STARII, Москва-Дзержинский МО кабель-провод., 20:06, 02-08-2017
-
Спасибо, что удалили весь срач... - Чума из Питера, временно, 01:56, 04-08-2017
С праздником причастных! - awloelxf, Одинцово, 09:31, 03-08-2017
Во вижу проснулись - romik, Москва, иногда бухаю.., 09:21, 03-08-2017
УРААА!!! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 08:58, 03-08-2017
всем благ... (удалено автором AK357)
Народ у кого есть живая рама от y60 нужен диаметр отверстий передних опор кузова - Dimarti, Курск, 12:29, 02-08-2017
Осваиваем новое, продаем старое... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:39, 01-08-2017
Видел вас вчера утром в мирном по пути в мск :-))) - Sonic, Ульяновск, 20:53, 05-08-2017
американский? - mos, Your bunny wrote!, 22:11, 01-08-2017
Да. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 00:21, 02-08-2017
импортный! - mos, Your bunny wrote!, 03:13, 02-08-2017
Ого! Клевый аппарат!!! Но редкий - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 20:49, 01-08-2017
И радостно, и грустно ... - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 19:40, 01-08-2017
TD27T дымит на ходу... - doc58, Moscow, 14:29, 01-08-2017
Комплекс мер (для поддержки штанов) бывалому дизелю... - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 01:14, 09-08-2017
Следи за уровнем масла и за расходом топлива. Если масло-мотор или турбина. Если топливо-топливка (форсунки-насос). При забитом воздушном фильтре машина чернит! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 00:25, 02-08-2017
-
Впускной коллектор и холодная часть турбины закоксовались (+) - VladimirI, Москва, 18:10, 01-08-2017
Можт случайная заправка в странном месте? (-) - Nansen, и город Орёл, и сам тот ещё канюк-некрофил, 16:54, 01-08-2017
Еще смотрите воздушный фильтр, сеточку в ТНВД. Это из простого. - obscenum, Невоградъ, 16:52, 01-08-2017
Турбина. Проходили. И масло! жрет! - Аксиньин ДедЪ , ;=)), 14:32, 01-08-2017
Подскажите что это за разъём и провода откуда оборвались ? - Михаил, Ярославль, 01:11, 01-08-2017
свечи - ALT, Москва, 09:03, 01-08-2017
-
Re: свечи - Михаил, Ярославль, 21:43, 01-08-2017
Кто знает на наших машинах вот этот параметр? Крепление переднего суппорта Y61 - Niels, Москва, 17:52, 31-07-2017
Я знаю, но отвечу только вечером. Скоба дома лежит на балконе, замерить надо. - GunDi, Москва, Гольяново, 09:56, 01-08-2017
190мм. - GunDi, Москва, Гольяново, 21:34, 01-08-2017
Спасибо! - Niels, Москва, 10:26, 02-08-2017
Т2 замена шпилек заднего колеса (барабанный тормоз). Подскажите, что за шпильки там стоят? Обязательно искать родные? - Roma, Воскресенск-Москва , 13:22, 31-07-2017
че было в луже вечером ) победил 15летний парень ) - mos, Your bunny wrote!, 00:38, 31-07-2017
daite DVA! - Sonic from home, 23:23, 30-07-2017
Ребят выручайте, лечим по симптомам - Alex060, обитаю в Коломне., 22:18, 30-07-2017
Выезд в Мещеру 29 июля 2017-го... - M.Pnnn, Москва, 21:19, 30-07-2017
колесная гайка на y61 - mos, Your bunny wrote!, 21:04, 30-07-2017
Как выше Мусик написал, шаг резьбы и размер шпилек как у нивы.брал комплект гаек для литья по 60/80р на авторынке. - AK357, Москва, 22:50, 31-07-2017
Гайки разные были с шайбой и конусные. на старое литье вот такие с шайбой шли - master key, Вологда, 23:03, 30-07-2017
-
pokypal na shinmontajke - Sonic from home, 23:01, 30-07-2017
Эт у тебя Паджеровские диски стоят - BAIL, Москва, 21:28, 30-07-2017
Штрафы с камер за ОСАГО, что происходит???+ - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 19:47, 30-07-2017
-
вообще камеры заработали на полную... - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 17:44, 31-07-2017
Сейчас всё, направленное на изъятие бабла у терпил, будет запущено. Чёрная Жижа подешевела и народ стал основным ресурсом для ворья у власти. Не бегай от снайпера - помрёшь уставшим)))) - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:36, 31-07-2017
Видимо начала.Обещали ведь в 2017 - BAIL, Москва, 20:50, 30-07-2017
Задымил.РД28 патрол 95 г.в.... (удалено автором ВИН)
Друзья!!! С Днём Флота !!! Нам есть, чем гордиться!!! - ZMEY, просто ГАД ползучий, 15:35, 30-07-2017
Как и чем лучше почистить цилиндры - Sonic, Ульяновск, 13:20, 30-07-2017
Я руками шкуркой почистил. Сперва 600 потом 2000. Полировать не надо, пофиг на них. Уплотнение поршень-манжета-канавка, само зеркало цилиндра некритично. - awloelxf, Одинцово, 08:32, 01-08-2017
-
Вот не понимаю зачем их чистить. Канавки под колечки нужно почистить - Niels, Москва, 10:54, 31-07-2017
-
Цилинжры или таки поршни? Если цилиндры, то электролизом, но я чищу кордощёткой в пневмодрель. Если поршни, то как Игорь советовал - деревянным бруском. Но я тупо купил новые - композитные)))) - GreyB, Мурманская обл. Апатиты, 00:40, 31-07-2017
-
Вот так будет лучше - Dimarti, Курск, 18:19, 30-07-2017
Всегда чистили деревянной чуркой вручную. - Владим, Астана (Целиноград), 14:10, 30-07-2017
Первый ряд - Sonic, Ульяновск, 13:13, 30-07-2017
Диаметр отверстий т-1? - Sonic, Ульяновск, 13:10, 30-07-2017
Спустились с гор не асфальт. - M.Usic, МО, Жуковский/-/Чулково, 15:48, 29-07-2017
И все таки мы едем в Мещеру на этих выходных... Все желающие присоединиться покататься - пишите/звоните. - M.Pnnn, Москва, 21:43, 28-07-2017
карта активностей в лужниках 29го - mos, Your bunny wrote!, 19:34, 27-07-2017
|