|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Капер |
Написан: 11-05-2005 |
| Тема: чтобы коробка работала правильно, на комп акпп |
должны приходить все сигналы(правильные)-это два датчика скорости- один(с щитка приборов), второй- вторичный вал акпп, ТПС, датчики температуры.. и тд., если какой то из датчиков работает неверно, то коробка начинает работать по другой программе(алгоритму).
у меня при выходе из строя тросика спидометра переключение стало не четким, на более высоких оборотах.А проверить коробку можно или на стенде( только в теории) или на машине( диагностикой), проверка давления, сталл-тест и ходовое испытание.Как правило на контрактных коробках надо менять сразу соленоид давления(статистика) если коробка еще живая.Из всей массы контрактных акпп, с которыми я сталкивался две попались живые и то они брались на запчасти.
А что произошло с вашей коробкой?
почему меняете ее вместе с раздаткой?
раздатка обычно не пользуеться спросом.
Если вы ставите акпп от дизеля на бензинку(если не ошибаюсь), то у вас другой ГТ и колокол, а это уже и есть разборка. |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Для Эльвиры - Leha_Sledoput, Мытищи, 09:16, 11-05-2005
|
|
|