|
 |
Сегодня день рождения отмечают shilov, Urm, YZF-Rider!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Mihai |
Написан: 07-09-2016 |
| Тема: Ребята что делать? |
| Начал высверливать заглушку, а она из толстого металла видимо саматочка. Не досверлил дырки нет но углубление есть чем теперь можно заделать на место? Я думаю сваркой? |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Ребята что делать? - Mihai, Бишкек, 04:35, 07-09-2016
|
|
|