в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 20.04.2024
Сегодня день рождения отмечают deniss33, gulev.woldemar, MorzetroN, pinball_5, smotri4, Алексей mart, Иришка!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: Fisher Написан: 27-06-2016
Тема: Alex060 респект за наводку по лодочной станции! вчера вечером покатался на усатом часик )) отчетик
Алексей, спасибо огромное! сэкономил мне кучу времени и сил.. собирать утром и разбирать вечером лодку два дня подряд тот еще фитнес на жаре!!

Лодку на ночь определили на причал, утром обнаружил ее там же в целости и сохранности ) Тем более получил массу адреналина вчера вечером на против пляжа, если б не эта лодочная станция, сбрасывал бы лодку в другом месте и точно бы не оказался в нужном месте в нужное время... а дело было так: ))

Вчера как и в субботу продолжали отдыхать с супругой на воде... в восьмом часу вечера шел полным ходом от Осетра к Бочманово, солнце еще стояло над деревьями и решили немного позагорать и собрать лодку после захода. Сплавом прошел до красного бакена, встал на якорь. Взял палку в руки больше от скуки чем надеясь на улов. Пара забросов в сторону берега, пусто. Пара забросов в русло и на падении хорошая потяжка, по началу думал что повис на бровке, не сильно поддернул палкой и..... бровка ожила, сразу стало понятно что не мелочь. В голове пронеслись мысли о трофейном судаке, но внутренний голос рисовал образ щуки и нудно так "надо было ставить поводок" !!! Плетня 0,1 повер про свежак, чебураха 18гр на двойнике твистер Юм. Спин Харти райс Pro Force 692L 21гр. катуха стааарая Риоби эксия ( на прогулку не взял ни чего боевого да и рыбачить толком не собирался)
Взяв на выбросе, рыб до лодки шел нормально... потому и не было мыслей про усатого, но как только поравнялся начал давить вниз. Тут меня начали терзать смутные сомнения на счет моего лайтового комплекта под судачка и хозяина местной ямы. Включили лифт и понеслось, уже сбился со счета сколько раз поднял сколько Он опустил. Обмотал разок плетню во круг якорного фала, супруга молодец помогла поднять якорь. Усатый все еще был с нами, начали дрейфовать... понял что плетня держит крепко и не перетирается щетками, то ли подбагрился то ли за губу... но точно в район головы. Когда все же удавалось поднять по ближе к поверхности разок увидел хвостищу.... и вроде как силуэт (смеркалось). Как только поднимал так мимо проносился очередной лыжник или гидрач, усатый сразу начинал давить обратно. Руки онемели, палчонка то короткая, пузо уже натер... а хозяин и не думал уставать... там мы оказались уже на против пляжа что перед мостом и где то по центру реки. Здесь уже стояло пару лодок, еще бы пол часика и парковался бы к ним бортом .. но совершаю одну ошибку и усатый тут же наказывает. Когда очередной раз поднял по выше, опять пошли пузыри и буруны, на плетне показалась слизь... показалось что вот вот и увижу... чуть поторопился, не стал докручивать катухой(тут же давил вниз) а приподнял спин руками как можно выше, тем самым изменил угол и услышал звонкий треск... верхнее колено почти на стыке хрустнуло и упало вводу... на видео этот момент есть. Сил да же материться честно уже не было, опустошение... а всего лишь хотел сфоткать и главное понять куда попал джигой, в лодку бы точно не затащил что бы взвесить как планировал в начале, и да же надел перчатку. Отпустил бы по любому, но сам виноват... хоть на хвост посмотрел )) и так большая удача под вечер, разбавил адреналином жаркие выходные!
Конечно будь в руках нормальный брендовый спин, может и ошибка моя не была столь фатально разрушительной, но отдать должное Pro Force 692L держался молодцом на таком монстре .... больше переживал за плетню без поводка.
Уснуть не мог еще долго ))) за удовольствие надо платить не только материально )
Всем удачи и свободу ТРОФЕЯМ !!!

https://youtu.be/HFJ-NeCZG-8
https://youtu.be/2tWH1RvQrcc
https://youtu.be/rEj44if9ww4
https://youtu.be/2tWH1RvQrcc
https://youtu.be/sBnroXyEsss
https://youtu.be/h2Z7e-fq3CA
https://youtu.be/cQ44Y7Qp0fY
https://youtu.be/Cvhw3V1e7r0
https://youtu.be/0FJrMQbIJsE
ну и финиш
https://youtu.be/5jD37153KC0
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов