в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 30.04.2024
Сегодня день рождения отмечают gsx750r, paralitik78, Риэлтор!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

Отзывы Петров день, Бутырки, 10-12.07.2015


отрицательныйнейтральныйположительный
Аксиньин дед,все еще в Бутырках(вещающий через Алёнушку) / 15-07-2015
Растроеный из-за отрицательных отзывов.
Просил передать что всё равно нас всех любит.
змеюка младшая / 14-07-2015
а молоко у вас вкуснейшее!
И собака-долгожитель впечатлила )))
змеюка младшая / 14-07-2015
Серега,

хотела сначала прям на каждое ФИ ответить, но решила не дробить мысль.

Больше спасибо Бутыркам за гостеприимство! Деду НЕ спасибо, так как не гостеприимен в этот раз был, а Бутыркам спасибо.

Полагаю, ДедИваныч сам не ожидал такого ажиотажа на свое приглашение. А мы, гости, не ожидали, что почти в чужом дворе лагерем встанем. Конечно, мы все сами испытывали некий дискомфорт от этого. Кому же приятно быть неудобным гостем.
За это от себя лично приношу извинения.

Обустроились бы в сторонке, чтоб никому не мешать, если бы эту "сторонку" нам кое-кто, кто пригласил нас в Бутырки, показал.
Человек из тени / 14-07-2015
К сведению, аборигены высказали своё "ФИ" по следующим пунктам:

- Иваныч опять перепил и может сложиться впечатление, что он перманентно находится в таком состоянии (по впечатлениям от всех его посещений Бутырок), и это впечатление будет почти верным; могли бы остановить, привязать к дереву, например... хотя это бесполезно, он от воздуха пьянеет быстрее, чем от самогона ))

- дорогу замесили, могли бы и новую пробить с таким количеством машин )) деревенским каждый день по этому замесу кататься

- один пожилой человек мне сказал, что ему дорогу не уступили когда он ехал в деревню, а могли бы, потрёпанная Нива это не 4x4 с наворотами

- ночной музон и вопли мнея лично не доставали, поскольку другой конец деревни, но некоторые ощущали дискомфорт; вот мартовских котов в деревне не любят из-за воплей ))

- были деревенские, которые не пошли на катание колёс, потому как слишком много чужих у них дома; не имею ничего против гостей, если их не слишком много, могли бы обустроиться и в сторонке, здесь никакой "странной реакции" (как отмечалось в отрицательном отзыве), иной реакции быть и не могло; на семейный праздник приходят родственники и близкие друзья, пять-шесть человек никто бы не заметил, но более - перебор

- кое-что кое о ком и о чем я высказал последним отъезжающим, если Омар захочет - озвучит здесь, при мне "фи" высказали как минимум трое участников "действа"

Тем не менее, отзыв оставляю нейтральный, поскольку видел всяко ))

С уважением
админ конференции бутырки.рф
Серёга
змеюка младшая / 14-07-2015
фоточки
https://fotki.yandex.ru/users/fanni-manni/album/165070/
змеюка младшая / 14-07-2015
ДЕД! Ты еще наверно в Бутырках, но вернешься и узреешь, что ничего не изменилось. Все те же самые отзывы, что и раньше, после того, как люди с тобой на одной поляне отдохнули.

Подпишусь под каждым словом Аленки. Очень все четко, даже добавить нечего.

При чем не понятно - хорошо это или плохо, что тебя почти все время с нами не было. Но как приглашающая сторона, ты, несомненно, вел себя очень наплевательски на гостей.
Ну и нажрался, естессно, хлеще тракториста. Смотреть было противно. При чем, извини меня, если это прозвучит обидно, но даже утром, когда ты вроде бы уже в себе был, на тебя все равно было противно смотреть.
змеюка младшая / 14-07-2015
Эй, Валерий Меладзе, я не поняла твой отзыв, что вообще ничего хорошего написать не можешь?
змеюка младшая / 14-07-2015
Прекрасно провела время!
Давно я столько не смеялась! Очень было душевно!
Спасибо всем за чудесную компанию, за позитив и улыбки!
За то, что ни кто не напился до состояния тракториста (Дед не в счет)!
Давайте чаще встречаться, давайте придумывать повод, чтобы чаще встречаться. Необязательно же ехать за 250км для этого :))

Была очень рада всех увидеть.
Была безумно рада познакомиться с новыми людьми. Ребята, приезжайте чаще! Вот просто берите и приезжайте :))

Мне даже не хотелось идти спать днем, хоть и хотелось очень спать, потому что хотелось не потерять ни минуты общения с вами! Вот.
Skiff / 14-07-2015
А я вот даже не знаю, жалеть о том, что не попал в Бутырки в этот раз или нет...
ШалФей / 13-07-2015
Взвешивая все "за" и "против", все же эмоции положительные. И они все благодаря таким людям как поход за грибами и лосями от Эда. Поиск доярок, бабуля с молоком вместо самогона, Дед со своим губернатором-Володькой, футбол вперемешку с регби, семейная бригада в лице Эли и Саши, и конечно же Дэн, который просто ходячий позитив!
СПАСИБО Эле и Марине прежде всего. За то, что не оставили никого голодными. Суп, гриль грибной, яиШница, глинтвейн!!! ммм, потрясающе! Вы умницы, девушки, Вы потрясающие. Столько стараний!Дэну кулинару - за плов, и черт с ним с несоленым, но он был вкусным.
Спасибо Вайлду, что пригласил. Лешка, я тя обожаю!
Спасибо за прекрасные и душевные беседы - Карпыч, дядь Леша, Эля и ее спутнику, ДЭН конечно же и Паша!
Извините все ,если что не так, что не запомнил всех по имени, что не взяли все что нужно, что просил то сигареты, то куртку, то чай, то сахар, то еще что-нибудь, за мой французский при детях, Я первый раз на таком выезде. Не подготовленный. Мой Juke хоть и монопривод, но не подвел.
Вы меня все поразили, Вы такие прекрасные, замечательные и веселые! Я давно не встречал таких потрясающих и фантастических людей! Я очень надеюсь, что я с Вами со всеми еще увижусь. Еще раз извините, если что не так.
Из минусов лишь, что ну ооочень далеко братцы, уж извиняйте, но такие места можно найти и не дальше чем 100км от Москвы. Подвела немного погода, сыро и мооокро))
ВСЕМ СПАСИБО за то, что так тепло приняли "не своего" !!! )))
Росси-я / 13-07-2015
Элечка, там половина - не моя, а от гадского гада Омара: он сначала у меня зажигалку скоммуниздил, потом бензопилу сломал и напоследок фотик прикарманил.
(Омарище, дружище, надеюсь, ты шутки понимаешь ???!!!)
Эльвира / 13-07-2015
Фотки от Росси тут: https://cloud.mail.ru/public/7fma/hnDjo9muf
Алёнушка / 13-07-2015
Дед,хочешь обижайся-хочешь нет,но я тебе скажу. В кратце,я уже сказала тебе лично,здесь распишу подробно.
Ты так заманчиво зазывал туда приехать,так много говорил! А по факту-тебя трезвым не видел никто,даже те кто приехал первыми!!! Ты постоянно был упитым в хлам! Вёл себя как... Постоянно ходил и требовал у всех алкоголь (от пива и до самогона). И требовал приказом ТАК, что все тебе должны! При этом,извини,но ничего не поставил к общему столу. Ты вообще катаешься всегда на халяву. И даже та самая бабушка с сожалением сказала что трезвым ты там не бываешь никогда.
Ты зазывал этот выезд и почти все кто приехал-ехали к тебе! А по факту-мы увидели твое пьяное тело,которое и в лагере-то появлялось только "за добавкой" раза 4 или 5.
Спасибо можно сказать только Валере-местному жителю,который нас там встретил и помог устроить быт до приезда основного количества народа, с которым общими силами удалось сделать комфортное место для всеобщего времяпрепровождения. Включение тобой музыки на полную громкость и сигналы машиной, в ночи, в пьяном угаре,а ты этого не помнишь, вообще выше всяких комментариев!
Местные жители, которые все кроме Валерия, были в шоке от нашего пребывания там. И даже высказали нам что мы мешали им спать громкой музыкой в ночи!
Ну и конечно пардоньте за странную выходку Крокодила-тракториста, которая немного подпортила спокойные ночные посиделки. И спасибо всем,кто помог уладить эту ситуацию!!!
Теперь я очень сильно подумаю прежде чем ехать к тебе на такое мероприятие...
Алёнушка / 13-07-2015
Как и Кабанчик,я ничего не поняла.....
В смысле самого места и традиции поджигания и катания колес. И местные жители также не поняли нашего нахождения там ( судя по их лицам и разговорам). Интересно было поговорить с местной жительницей-бабулей 84 лет.Много рассказала про деревню и жизнь там. Про колеса- тоже ничего не знает.Просто так заведено чуть ли не с основания деревни.Так делали её родители,бабушки и дедушки.То есть точно больше 150 лет! Но раньше поджигали и катали деревянные колеса от телеги,а сейчас жгут и катают резиновые колеса от трактора "Беларусь". Местные все наперебой говорят о супер месте с супер экологией, и жгут и сбрасывают резину засоряя все вокруг (недогоревшие колеса и их остовы разбросаны по всему склону и по берегу речки)... Местные с окружающих деревень собрались чтобы вместе наклюкаться и горлопанить пьяные за стольные песни... И они были очень сильно удивлены нахождению нас и нашего лагеря там.
Алёнушка / 13-07-2015
Скажу что первый мой выезд с "доп-составом"- удался.
Погода таки не смогла ничего испортить, хоть и подвела... Дождик был и в субботу и в воскресенье.Было довольно прохладно,но очень по-семейному уютно и весело!
Очень рада была увидеть знакомые лица, познакомиться с новыми людьми.Вот именно за эту возможность делу и можно сказать спасибо!
Девчонки-спасибо вам за вкуснейшую еду и ГРИБОЧКИ!!! Дэну-за наивкуснейший плов!!!! Всем ребятам,кто стоял у мангала- за ГРИЛЬ!!!
Ребятам-ливерпульцам- за гитары/песни! В особенности Артёму.хоть он этого и не помнит)))))- за совместное творчество с подрастающим поколением (песню про "город в дорожной петле"). Обязательно куплю ему маленькую гитару.
Дэну-за ночную компанию на берегу моря-реки!
И всем-всем-всем за отличное настроение и,по-домашнему,теплую компанию!!!! Жаль что не могла присутствовать и участвовать в полном объеме(дитё не может долго сидеть на месте),но со временем это пройдет))). Тимоха стойко выдержал все испытания,так что мы снова готовы присоединяться на выездах! До следующих встреч!!!
bruce / 13-07-2015
Спасибо Деду за возможность увидеть близких мне людей. Хотя вынужден констатировать факт... Дед, ОРГ (не орК и не гоблин ;)) из тебя никакой. )))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим всегдашним истинным и, в этот раз, неформальным оргам за прекрасный отдых, потрясающие угощения (одни грибочки по Эль-Марински или Марин-Эльски, как кому больше нравится назвать, чего стоят, остальное уже до меня перечислили) и эстетическое наслаждение их видеть . )))) Всем девчонкам огромнейшее спасибо за то, что украсили выезд своим обществом. :) Дэну за плов. Ребятам за песни и... не хочу никого обидеть, забыв перечислить всё то вкусное и интересное, что каждый от себя добавил "в общий котел" душевного общения. :) BEATу за эвакуацию меня на "пузотёрке" (увы, после прошлогоднего дорогого Гоше-Димонного ремонта непузотёрная машина на ходу только условно) с места бивака до твёрдой дороги.
Очень надеюсь всех вас, кто был на Бутырках, увидеть на других выездах, И не важно какие они будут, - "расколбасные" или "сосисочные". )))
Иииии... мне погода не смогла испортить настроения от общения с вами, друзья.
До новых встреч. )

ЗЫ!: Если все-таки забыл перечислить кого-то, или чьи-то заслуги, не держите "камня за пазухой" на старого склеротика. )))
Эльвира / 13-07-2015
Дед, при всем моем уважении к тебе, я все ж таки выскажу свои "зачеты", ибо приглашение было от тебя.
Итак. Приглашающая сторона должна встречать гостей, ну, или как минимум, быть на связи, на случай, если кто-то заблудится. А ты, видимо, так ждал нашего приезда, так ждал, что…. Не дождался, кароче))
За всё время я тебя видела всего 4 раза - ближе к полуночи в пятницу, утром и вечером в субботу, и перед отъездом в воскресенье. Всё остальное время ты либо отсыпался либо отсутствовал в лагере вообще.
Никакой точной информации по катанию колес - в итоге большинство это пропустило. Кстати, странная реакция на нас была у некоторых местных женщин, типа, "а это вообще кто такие?", а реплика *во понаехали тут* почему-то заставила почувствосвать себя гастробайтером, приехавшим в Москву)))
Врубить громко музыку глубокой ночью, при том, что в лагере спали дети (да и не только дети) - зачет.
К чему был клич по поводу удлинителей? Их привезли столько, что можно было свет до китайской границы протянуть. В итоге мы обошлись фонарями. Деда, привязанная к дереву лампа с патроном сама по себе электричество не вырабатывает. Но как элемент декора - зачет))
Возможно, все это мелочи, если приезжает 3-5 человек, но когда больше - организацию надо продумывать. ИМХО.
Эльвира / 13-07-2015
Сначала о хорошем)))
Отлично отдохнули, замечательно посидели, попели и пообщались. Очень рада была всех видеть. И пофиг на погоду!!!!
ДедЪ, спасибо за приглашение и возможность отлично провести время в кругу своих друзей. За дамский клозет отдельное спасибо))
Огромное спасибо змеюке за ВСЁ - Мариш, я уверена, сколько бы народу не приехало, вместе мы - сила и никакое меню нам не страшно)))). Особенно, когда есть желающие помогать))) Дашке, Дэну, Карпычу, Анюте и всем тем, кто резал/жарил/варил - спасибо!!!

Респект ливерпульцам Теме и Шалфею за общение, великолепную игру на гитаре и возможность коллективно попеть. Ждем вас на следующих выездах!!!!

Персональное спасибо Крокодилу за ржач до коликов в животе - истории про грибы и лосей, про сборку Nissan-Жука пылесосом и многое другое. Один ночной угон трактора чего стоил..... И смех и грех, чесслово! Хорошо, что тракторист оказался вменяемым и принял извинения самогоном)))
Отдельное спасибо Карпычу - после трех лет томительного ожидания магнитола обрела своего хозяина))))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ПыСы. Надо чаще встречаться, и для этого необязательно ехать за 260 км. Если не готов народ на трассах машины гробить, значит, будем ограничиваться только шашлычно-сосисочными поседелками и песняками в тесном кругу))).
Карпыч / 13-07-2015
Сначала положительные эмоции) Рад, что наконец-то увидел своих старых друзей и новых знакомых, очень был рад, конечно надо чаще встречаться!!!
Благодарности- самые большие нашим хозяюшкам, Эле и Марине, столько всего было приготовлено!!! Супчик, яишница по утрам, глинтвейн, деффчонки, вы лучшие!!! Примкнувший к ним Дэн- шаманство с продуктами принесло результат- плов отменный!!!!
Шалфей и вся Ливерпульская бригада, ребята, вы молодцы)))
Исполнители песен под гитары - класс!
Эду отдельное спасибо за рассказ о скоростном сборе грибов и о тонкостях общения с лосями!))))))) зачет!!!!!

Погода... ну что тут скажешь, небесная канцелярия не подвластна, так что тоже хорошо)))

Что не понравилось- ну коротко так: непьющих в лагере я не видел, но как-то все были в рамках приличия, а вот деда мы видели редко... Дед, скажу при встрече лично....

А так всем большое спасибо! )))))
KABANCHIK / 12-07-2015
Вообще не понял ничего. Бабуль ки на майдане шины жгли, потом наши трактор угнали, дед пьяный в сопли. Дождь мокро холодно. Футбольным мячом в бок машину мне помяли. Подростки посредине лагеря на меня с вдруг бросаются ... Хмммм... не больше не поеду к этому деду алкогольному.
/ 12-07-2015
BEAT
Бутырки! Погода говно, все остальное шикарно!
Бабульки просто прелесть :)
Душевно оттопырились, всем спасибо за компанию, было очень приятно всех видеть.
Надо чаще встречаться (с)



В обратном порядке
Имя*
Комментарий*
Оценка Положительный
Нейтральный
Отрицательный
Код *

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов