в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2024 
ДР 25 лет! 18-20 октября 2024г

 
 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 



 19.06.2025
Сегодня день рождения отмечают awloelxf, WOLF, Антон60!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: Максим Написан: 21-12-2004
Тема: Off: Крутые водилы из кантри...
Сегодня по рабочим делам поехал в район. Погода мерзкая, водитель мне в бачок омывателя залил что-то типа незамерзайки, которая оказалась такой же мерзкой, как погода. То есть замёрзла тут же. Через 2 - 3 км пришлось остановиться на обочине, чтобы почистить стекло. Рядом с заправкой. Чищу, стоя у переднего левого крыла. В это время с заправки выезжает какой-то маргинал в очках - телескопах на 9-ке, делает левый поворот и, не выезжая на свою полосу, рулит прямо по встречной обочине, где стою я и чищу стекло. Навстречу рейсовому автобусу, протискиваясь между автобусом и мной. Я ещё подумал: крррасиво едет, сейчас заденет, и немного прижался своим добрым телом к крылу. Как оказалось, не зря. И как я уместился между своей машиной и его? Этот тип спокойно бьёт меня по левой ягодичной мышце левым боковым зеркалом, глядит на меня чистым младенческим взглядом, усиленным мощными диоптриями, и спокойно уезжает налево на примыкающую с этой же стороны дорогу.
Дальше - небольшая гонка с препятствиями и непродолжительное бурное объяснение с применением непарламентских выражений. В ответ услышал неуверенно произнесённое оскорбление.
Пришлось лёгким движением руки оторвать ему это зеркало, чтобы ещё кого не задел. Рукоприкладствовать не стал, поскольку привык только сдачи давать, и мышца ягодичная быстро перестала болеть. Да и глаза у его пассажирки были немного меньше девятошных фар.
Вот такие уроды. Оказывается, опасность на обочине может подстерегать не только сзади по ходу движения, но и спереди.
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов