|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Revamp |
Написан: 28-04-2011 |
| Тема: Ответы (+) |
1) Номер прокладки не помню, но когда покупал оригинал на экзисте, то она была со всеми уплотнителями каналов. Одна вещь все-таки смутила - судя по описаниям, прокладки на нетурбированные двигатели были обычными, как на Жигулях, а на турбо шли металлизированные с двух сторон. Так вот, прокладка, которую я взял предлагалась ФАСТом в замену родной, но по факту оказалась металлизированной. Если интересен номер, могу посмотреть на праздниках в гараже.
Кстати, прокладки еще и различаются по толщине. Судя по мануалу их 3 размера и их подбирают при ремонте в зависимости от размера между верхом поршней в ВМТ и поверхностью блока.
2) Поршневые кольца продаются комплектами на весь двигатель. По высоте могут быть разными и подбираются под размер канавок в поршне. Но это фантастика, брать придется то, что дают. Никто не скажет какой высоты окажутся кольца. Судя по номеру это кольца к двигателям после 1984-го, а поршни с 5 кольцами ставились по 1983-й.
3) Не знаю. |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Запчасти SD33, подскажите кто знает+ - GnuX, Калининград, 19:30, 28-04-2011
|
|
|