Автор: SANSAN |
Написан: 25-01-2011 |
Тема: Грустно(+) |
1. Надо было копию ключа на коробку делать. Там имобилайзера нет.
2. Решать эту проблему тебе придётся в любом случае, даже если решить проблему с основными ключами и имобилайзером.
Что можно посоветовать в текущей ситуации...
1. Решать вопрос с защитой коробки в сервисе. У друзей, или ещё каком, но в сервисе. Потому что:
а) От болгарки загорелась рукавица, а машину ты не сможешь отогнать.
б) Запасные диски инструмент и т.д. - всё под рукой.
2. Как доставить машину до сервиса - поговори с эвакуаторщиками. Как они загружают машины с выломленной подвеской? Я где-то видет, что под колесо подкладывается площадка с колёсиками или роликами и на ней катится машина. Может манипулятор. Даже, если протектор сотрёшь в ноль - это будет решение.
По имобилайзеру - сервис должен уметь перепрошивать мозги. Или "мастера", другого решения нет. Или в обход имобилайзера. Но этот вариант, судя по нравам, не подойдёт.
АГ |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Потерял ключи от икстрейла - посоветуйте :-)(+) - Соник, Ульяновск, 12:37, 25-01-2011
-
Грустно(+) - SANSAN, Москва, 15:39, 25-01-2011
-
проще напрячься и найти ключи. - Wolf_crt, Мск, 13:36, 25-01-2011
спорим, что экзист откажет в доставке такой детали? :) - ilay, Москва, 23:36, 25-01-2011
-
А это не алгоритм ли обучения системы комфорт (то есть кнопок на ключе), то есть открыть-закрыть, багажник, окна... иммо с чипом для запуска двигателя этот алгоритм не подружит... - Парняга, Уже не пешеход..., 16:04, 25-01-2011
-
Напрягался и не раз :-) - Соник, Ульяновск, 14:34, 25-01-2011
-
Re: Потерял ключи от икстрейла - посоветуйте :-)(+) - Парняга, Уже не пешеход..., 13:27, 25-01-2011
Мда...во попандос. Я брелок от сигналки потерял, купить бэу не вышло, древняя сигналка, так пришлось сигналку менять. А в твоём случае - ваще жопа какая-то -(((, ИМХО можно попробовать найти угоньщиков (знакомых -))) - AlexSN, Коломна, 13:04, 25-01-2011
|
|