|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: KABANCHIK |
Написан: 25-11-2008 |
| Тема: "КАБАНЬИ ТРОПЫ-2008" - Клубный выезд 29.11.2008 |
Ссылка: nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=316985

КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД «КАБАНЬИ ТРОПЫ 2008» состоится 29.11.2008
Уважаемые друзья соконфетники! Приглашаю всех на клубный выезд «Кабаньи тропы 2008» Мероприятие пройдет в Домодедовском районе МО.
Цель клубного выезда – встреча друзей одноклубников на природе с шашлыками с семьями в теплой дружественной атмосфере в лесу с элементами легкого офф-роуда.
Собранные средства будут переданы в детский дом в Сычевке на подарки к Новому году детям. Каждйы участник «Кабаньих троп» получит памятную клубную наклейку на машину!
Легенда проезда к месту старта- Выезжаем из Москвы по Варшавке которая переходит в Симферопольское ш. и едем до первого большого поста ГАИ. После поста ГАИ через 300метров поворот под эстакадой с указателем на г.Домодедово. Поворачиваем по указателю. Далее едем все время прямо по главной дороге в направлении г.Домодедово примерно 3.5 км до правого поворота с указателем на Константиново. Поворачиваем направо по указателю. Далее едем все время по главной дороге прямо до указателя д.Юсупово. В этом месте главная дорога пойдет резко влево, а нам нужно прямо к д.Юсупово. Перед д.Юсупово съезжаем влево на поле.
На этом поле собираемся в 9-30 утра . 29ноября 2008г.
Координаты точки старта.
55°23'57.14"С ширина
37°42'26.26"E долгота
Общий принцип движения- в 10-00 все собравшиеся машины в режиме «Старый добрый Конвой» выдвигаются по маршруту «Кабаньи тропы» за машиной организаторов в сторону леса. Спокойно и вдумчиво помогая тем кто подсел на полированном стандарте, конвой движется преезжая через неглубокие бродики и многочисленные подъемчики к точке базового лагеря. В лагере располагаемся на берегу реки, жарим шашлык, катаемся вдоль и поперек речки(там не глубоко) , общаемся и приятно проводим время до вечера.
По пути следования конвоя должна повтречаться пещера, родник, каменоломня. Если трасса совершенно раскиснет от потепления, то будут скоростные участки с элементами грязевого дрифтинга.
Координаты базового лагеря.
55°23'32.94"С широта
37°44'55.85"E долгота
К лагерю есть возможность проезда с Трассы М-4 через д.Редькино и д.Битягово (первая заправка после развязки уходящей на г.Домодедово)
Стартовый символический взнос – 500р.с машины
Что должно быть в машине – Шашлык, угли, трос, сапоги, теплые вещи, напитки, стулья раскладные,корм.
Проходимость трассы – трасса проходная в стандарте везде но временами с элементами расколбаса. Телефон связи с организаторами – 8 905 5949881 KABANCHIK
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
"КАБАНЬИ ТРОПЫ-2008" - Клубный выезд 29.11.2008 - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 14:56, 25-11-2008
А веток точно нет? Что с ЛКП ? а то ехать близко.... Где расколбас есть за что прицепить лебедку? Броды не глубокие? - drcham, Москва, 00:51, 27-11-2008
Долго читал, думать не пытался - бестолку, смотрел на карту - так ничего и не понял. Все перечисленные населённые пункты в одном районе, но весьма далеки. - Росси от внуков, 21:36, 25-11-2008
Недопривод до лагеря доедет ? - ВячеславТ2, Москва, 15:22, 25-11-2008
|
|
|