|
 |
Сегодня день рождения отмечают Cyclodol, pastorius!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| БАРАХОЛКА | |
| Автор: M.Usic |
Написан: 06-11-2008 |
| Тема: У меня стоИт фильтр 1:1 от R50(из 2-х частей), бардачек и крышку за ним снимать. |
| Патнамбер нафиг не нужен, все есть в наличии на Юрьевском. |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
| Ответы и комментарии:
|
|
|