|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Ular |
Написан: 26-07-2004 |
| Тема: а я то думаю, откуда ветер..../+/ |
этот бзик про "московские машины" я услышал в воронеже ещё прошлым летом и никак не мог врубиться в чём дело.
Так вот, моё отношение к этому следующее.
Цены на автомобили в воронеже просто запредельные, я бы сказал, что цены на уровне паранойи. За помойки вроде опиля середины 80-х годов битые-перебитые, чадящие и льющие из всех щелей просят по 4 штуки! Я блин чуть не убил этого продавца.Точно такие же машины в москве можно продать максимум за 400-500 баков.
И всё из-за мифического клише в отношении московских машин.
Из-за этого я вот воюю со своими родителями. Я нашёл тут такие варианты - ну блин, два раза такой удачи не бывает. Так нет. Не хотим "московскую" и всё. А переплачивать в 1.5-2 раза минимум хотим.
При этом про воронежские машины скажу следующее. Иномарки, за исключением популярных немецких пырзиков, завезённых ещё при выводе ГСВГ, в воронеже не обслуживаются вообще! Некому их там обслуживать и негде. И люди ездят до последнего, превращая их в вёдра с гайками. А потом на рынок в северном, где продавцы умышленно создают мифы про "зажравшуюся москву" и "гниющие за две зимы машины". Просто иначе им не продать ничего в воронеже.
Я не видел ещё ни одной хоть мало-мальски приличной иномарки, пробегавшей по разбитым воронежским улицам более полутора лет.
Короче, я планирую ехать на эти выходные к родителям.
Подъезжай на улицу Лизюкова, я охотно тебе расскажу про свои более чем десятилетние наблюдения в отношении чудес воронежского и московского авторынков.
Ну и про террано в частности. |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
О ценах. Проконсультируйте. :) - Дизель, 11:57, 26-07-2004
-
какие-то крайности у тебя/+/ - Ular, МСК(куплю Т-1, пр.руль), 12:12, 26-07-2004
-
крайности говоришь? :) - Дизель, 13:38, 26-07-2004
-
а я то думаю, откуда ветер..../+/ - Ular, МСК(куплю Т-1, пр.руль), 14:57, 26-07-2004
-
земеля? :))) - Дизель, 15:11, 26-07-2004
-
Почти/+/ - Ular, МСК(куплю Т-1, пр.руль), 15:22, 26-07-2004
-
Вот тут не согласен. В качестве примера могу предложить свой Y60. - cowboy, Москва, 12:33, 26-07-2004
|
|
|