|
 |
Сегодня день рождения отмечает Атарик!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинника! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Soulsick |
Написан: 27-10-2007 |
| Тема: Девочку я знаю достаточно давно и хорошо. Она первой начать не способна. |
А вот когда к ней протягиваешь руку, например, снять ниточку с плеча или погладить по голове, она инстинктивно отдергивается, ожидая удара. И комплекс вины у нее есть. Она готова просить прощения за то, в чем не виновата. По-моему, это не нормально. И как телефонный разговор с матерью, в котором дочь не произносит ни одного обидного слова да и вообще больше молчит, заканчивается ее слезами я тоже видел.
Ну и в любом случае я не вижу оправдания для того, чтобы так бить.
При этом внешне мать совершенно нормальна, вряд ли кто-то, кто видит их впервые поверит, что она может так бить свою дочь.
А она может. И собаку свою она бьет с силой, совершенно не так, как шлепают в педагогических целях. |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Абсолютный офф. Что делать с матерью, которая избивает свою дочь? - Soulsick, Москва, 21:06, 27-10-2007
Ну если сил и нервов хватит...снимать побои и писать заявление по поводу нанесения тяжких телесных...отправят лет на 5-7 посидеть подумать...+1 камеры микрофоны - ПАрняга..., 12:04, 29-10-2007
-
Уверен об этом надо спросить профессионалов - Fish_hunter, Москва, 00:25, 28-10-2007
девчонке найти побыстрее себе мужа и свалить к нему жить. - mos, high mozq acitvity, 23:30, 27-10-2007
Думаю, в первую очередь разобраться в ситуации, затем отучиться верить лишь одной стороне. Не в обиду. Это я тебе как оперуполномоченный оперуполномоченному говорю. ))))))) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 22:41, 27-10-2007
-
Девочку я знаю достаточно давно и хорошо. Она первой начать не способна. - Soulsick, Москва, 23:13, 27-10-2007
В таком возрасте не грех и съехать куда-нибуть от мамы... - challenger, Новосибирск, 21:42, 27-10-2007
|
|
|