|
 |
Сегодня день рождения отмечают COSMOS, Pushell, майк!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: M.Usic |
Написан: 13-04-2007 |
| Тема: Re: Помогите определиться с Террано. |
-------------------
Исходное сообщение Dixi:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться.
Хочу Террано. Но, не могу понять - какой мне нужен - 1 или 2, с каким двигателем.
Бюджет - 10000-14000 у.е.
--- В этот бюджет укладывается относительно живой Т1 + отремонтировать неисправное + резина + лебедка/установка + бампера + снаряжение/такелаж для офф-роада.
После прочтения форумов, статей и т.д. сложилось впечатление, что для бездорожья Террано1 - более подходящий вариант. Правильно? Если да, то почему?
---потому что он старый и его не так жалко царапать ветками :-) А в общем, если не заниматься монстростроением принципиальной разницы нет, разьве что у Т2 больше задний свес и пластиковые бампера.
С двигателями. Кажется, лучший вариант дизель 2,7, который с 96 года.
---лучший - до 96г. Но леворукий Т1 с ТД фиг найдешь, в основном праворукие с АКПП. А вот Мавериков(Т2) с ТД27Т и МКПП довольно много. Вообще и бензиновые моторы совсем не плохи, если не предполагаются глубокие заплывы, то ИМХО Т1 с бензином 3.0л. очень достойный вариант.
Но он идет с Террано2 и их очень мало в продаже.
---Т2 с дизелем после 96г. выбор большой.
Какие еще посмотреть?
---Смотри все, какой понравится такой и покупай.
Воот.. Буду признательна за любые рекомендации, советы и объяснения. :))
---Прежде чем покупать какой-либо конкретный авто, можешь мне на мэйл написАть, подскажу что полезное...
Успехов в выборе !
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
| Ответы и комментарии:
|
|
|