|
 |
Сегодня день рождения отмечают COSMOS, Pushell, майк!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: gekka |
Написан: 03-04-2007 |
| Тема: Чем интересней всего оторвать кронштейн запаски/заднюю дверь? |
Пользуясь случаем хочу передать привет Семену160 :)
Запаску вроде как нужно будет размера колес – т.е. 33. Начитался страшных историй про просевшие петли, вырванные буквально двери. Все так? В тоже время у народа на 60тых патрулях 35 висит и не грустят. Какая резина влезет без… Ой. В смысле очень плохо на 61 патруле возить 33 запаску на штатном месте? Или ковылять до шиномонтажа на «маленьком» колесе?
Еще по тому же моменту вопрос – есть прикольная приблуда каймаровская, для подвешивания Джека за запаску – этого делать без калитки совсем не стоит?
Предполагается «возить» там джек только на выезды, но где трясет и колбасит.
Спасибо!
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Чем интересней всего оторвать кронштейн запаски/заднюю дверь? - gekka, Вологда, 22:20, 03-04-2007
Если так боишься за дверь, то преврати Патруля в Джип - размести запаску в багажнике. :))) (с) - Витяй, виртуальный джипер, 10:09, 04-04-2007
вот эта хреновина - gekka, Вологда, 23:09, 03-04-2007
Есть каймановский (имхо) же бамперд с калиткой. Но это тебе торгаши расскажут - Семен160, Москва, 22:28, 03-04-2007
|
|
|