|
 |
Сегодня день рождения отмечают COSMOS, Pushell, майк!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Ular |
Написан: 19-02-2007 |
| Тема: Отчет о тест-драйве шин Купер М+S (Реципиент - Т-1 дизель автомат) |
Сегодня выдался случай проверить проходимость так разрекламированных шин. Из-за пробки пришлось срезать путь и прорываться через заснеженный двор, глубина снега ну 40 см от силы. Еле выбрался. Шины (НОВЫЕ) зарываются в снег. При том , что позапрошлой зимой легко преодолевал этот участок на поезженных совковых КАМА-Пилигрим на переднем мосту и Росава ВС-12 на заднем. Всё-таки не умеют делать за бугром универсальные шины.
Конечно, для городской езды Купер M+S очень удачный. Но съезжать с дороги на них не следует. Весьма узкое применение шин. Жаль.
Эх, если бы наши заводы научились делать круглые шины вместо яйцеобразных - цены бы им не было. Если бы не проблемы после 80 км/ч из-за нарушения геометрии, никогда бы не променял на самые что ни есть хваленые шины. |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Отчет о тест-драйве шин Купер М+S (Реципиент - Т-1 дизель автомат) - Ular, МСК, 22:22, 19-02-2007
Угу, позапрошлая зима была точно такаяже, как и эта, снег был абсолютно такойже несколько раз подтаявший/промороженый. Я верю, что пилигримы едут везде, с росавой разумеется (это важно, наверно). Но знаю также, что этот купер в снегу лучше БФГ АТ. - Shershen, Москва, 14:39, 20-02-2007
-
Я на таких же ездил в Красногорск на месленицу. - BSH, Москва. Строгино, 22:46, 19-02-2007
|
|
|