Автор: mos |
Написан: 19-01-2007 |
Тема: (как мы это делали) |
зимой не советую идти учиться, даже если б тебе уже было 18, т.к. народу в автошколах мало и при сдаче экзаменов будет развод на бабки с бОльшей вероятностью, чем летом
летом народу больше, сдать можно и самой, если водить хорошо будешь (т.е. бабло требовать будут с тех, кто совсем ничего не умеет).
лучше экзамены в гаи сдавать с той же школой, с которой и училась, и с той же группой, и с тем же инструктором, с кем каталась.
автошколу можно выбирать по принципу "через дорогу от дома", но, естественно, не совсем засранную.
опыт:
я учился в 2000м году летом, пошел в школу, какая ближе была к дому, сдал без проблем (хотя экзамен в школе завалил, пересдавал в тот же день, без денег). гаи тоже сдал без проблем и денег.
таня училась в 2004м зимой, школа была какая ближе к дому, школьный экзамен сдан, гаишный - нет, платили бабла. так в автошколе и объяснили, что если б летом пошла сдавать - сдала бы, а зимой кризис, жрать хочется, а учиться мало кто идет, поэтому стригут со всех подряд..
вот. так что жди июня. учиться по-сухому асфальту будешь, водить среди зеленых деревьев, машин будет меньше на дорогах, сдашь экзамены сразу. |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
офф. нужен совет.(+) - Карпушка, 10:36, 19-01-2007
всё поняла, законспектировала...) учиццо, учиццо и исчо раз учиццо! спасибо! - Карпушка, 23:46, 19-01-2007
-
(как мы это делали) - mos, 666, 16:03, 19-01-2007
спасибо - спасибо всем огромное! хах, теперь еще один вопрос: какую автошколу можете посоветовать? - Карпушка, 12:35, 19-01-2007
-
Думаю можно выучиться, а вот как ты будешь сдасать, это вопрос(+) - ARA, Москва, 10:48, 19-01-2007
|
|