Автор: Термих |
Написан: 04-08-2005 |
Тема: Занавес!!! Ну вот, Личности раскрыты. Тема Закрыта. |
Как и говорилось раньше, шума наделалось много.
Народ поисчерпался. Караван пошел дальше.
Своей дорогой. Той, куда могут прийти все, а не только те, у кого есть мЯшок с деньгами. И это правильно, потому что ВТОРОГО такого клуба нет. Ну мало выездов, Ну не такие крутые... Зато СВОИ. Личные.
Я в станцию Юных техников все детство проходил. Кружок автомоделирования. И что? Не было у нас там ничего "крутого" Зато знания передавали очень даже хорошо.
А учить передаточные числа ВСЕМ смысла нет. Гирич, не надо людей под себя ровнять. Я вот то же на братьев-сестер все время наезжал, почему того не хотят, другого не хотят...А им не надо. Они по другому живут.
По Покатушкам:
С покатушками клуба мало что сравнится. был я на серьезных мероприятиях- ДУХ не тот.
А вот единственные лесные Космонавты Оставили неизгладимый след в душе.
Этот клуб- УВЛЕЧЕНИЕ и ВИД ОТДЫХА, а не спортивная команда, нацеленная на Добычу результатов. Вот и вся разница.
И вход здесь всем открыт. Т.е. каждый желающий может прикоснуться к великому, спросив у великих ( самих себя в будущем) - "А какие кАлесы можно вставить в нелифтованный Т1?"
Нормальный вопрос. кстати, мне вот тоже интересно было- НУ Какие же ?
А что, а как? Я помню, Караеда так достал, что тот матами уже начал ругаться.
Сейчас часто я отвечаю на что то. А обилие "Тупых" вопросов- это подтверждение того, что конфа ЧИТАЕМА, ПОСЕЩАЕМА и ПОПОЛНЯЕМА НОВЫМИ людьми!!!
Где еще такое есть? все остальные места- коллектив из десятка человек, новых нет- ну, один- два в месяц. И катают люди одно им понятное. Но и они живут и имеют право на существование!
ИГОГО:
Ту МОС: Благодаря Женьке, конфа Выжила в свое время, и благодаря открытой политике- стала достаточно популярной.
Ту Мочалов: Вернись, Леха! Все выяснено, тебе Гирич-Падонок ( некрасиво то так- фу!!! :-)))даже респект дал!!!
Ту падонакИ ( я так понял, их три, причем я это сразу и понял, а вот Некто МОС уверял, что один)- Пиво с вами выпил бы- подтверждаю!
Ту Всем: Конфа живет! Она ЖИВАЯ!!!!
Поднимите сегодня рюмку за нее!! За всех, кто был с самого начала, за Леху Мочалова, За Караеда, За Зануду ( в девичестве Леди Джейн),
Серегу терраносариуса, Сафаря, ММедведей наших 80-х, Олегаса, За всех, всех. кто принимал участие в жизни конфы ( если кого не назвал.....Ну очень долго писать!!!)
За всех " новичков", среди которых уже много "старичков", ну и есс-но- за тех, кто был падонками, с желанием оживить конфу, и за Моса, кто не признавался, как партизан.
з.ы. хорошо вам. собираетесь вместе..... а у нас тут далеко.....и приехать не легко.....
Так что- еще отдельный тост за тех, кто в клубе, но далеко!!!!
|
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Уважаемые соклубники, хочу чуть в более мягких словах прояснить ситуацию с произошедшим. - падонак, адназначна блин, 01:45, 04-08-2005
Олег,сорри,но чет ты замутииииииил..... - kuht!!!, 21:17, 04-08-2005
-
Остается непонятным одно...((( - cowboy, Москва, 12:11, 04-08-2005
-
Вот ЧЕССНА тебе скажу - лично меня ТАКОЙ клуб устраивает. - Змей, Москва, 12:06, 04-08-2005
Змей, я с тобой полностью солидарен!!! (-) - Artur K. Y60, Москва, Текстильщики, 19:54, 04-08-2005
Лёха! Ты сейчас написАл то,о чём я думаю.Согласен полностью о клубе и о народе в нашем клубе. - Карпыч, Новокосино, 19:28, 04-08-2005
Полностью поддерживаю!!! - Enforcer2K, Москва, 13:38, 04-08-2005
+1 - Евгений Станиславович, М, Дмитровское ш 90-1-73, 12:10, 04-08-2005
-
Нервы, нервы..... Олегас, дружище, моё отношение к тебе не изменилось.... - Дима эст, Таллинн, 10:44, 04-08-2005
-
Выходи на связь...(+) - alexey mochalov (в подполье), 10:14, 04-08-2005
-
Занавес!!! Ну вот, Личности раскрыты. Тема Закрыта. - Термих, Тюмень, 08:25, 04-08-2005
...........и тишина................................................ - slonik , Москва, 02:52, 04-08-2005
|
|