|
 |
Сегодня день рождения отмечает Атарик!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинника! |
|
|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Interceptor |
Написан: 18-02-2004 |
| Тема: Не совсем так (+) |
Если техника вмёрзла на какой нить речке, то вытащить можно и вытаскивают. Там дно каменистое и трактор никуда не денется. Конкретно по этому месту что изображено на фотографиях могу сказать что это хвостохранилище "Лебяжье". Там дна вообще нет :)
Срезать с техники ничего не станут. Сейчас, пока они видны, с них снимут движки и генератор с ДЭТа (денег стоит больших), остальное весной уйдёт в бездну навсегда.
Если бы это было не зимой а осенью, когда лёд ещё тонкий, то можно было бы спасти и целиком. Я сам разок принимал участие в спасении ЛУАЗа он провалился примерно как вездеход на фотке - раком. Задние колёса достали до дна (мелко было). Его вырезали бензопилами изо льда и достали самоделкой восьмитонной, правда самоделку пришлось упереть в булыжник размером с бульдозер, и тащить лебёдкой. Иначе самоделка при работе лебёдкой тащила себя к берегу а не ЛУАЗ. :)
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
Вот это жыперы :) - Interceptor, Норильск, 03:45, 18-02-2004
|
|
|