|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: ВячеславТ2 |
Написан: 17-04-2010 |
| Тема: На тебе КАМАСУТРУ. Изучай. |
Ссылка: Книга "Nissan Patrol - Safari"

NISSAN PATROL SAFARI. Модели выпуска 1987-1997 гг. с дизельными двигателями RD28T, TD42.
Руководство по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт.
В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в кузове Y60 NISSAN PATROL / SAFARI выпуска 1987-1997 гг., оснащенных дизельными двигателями RD28T, TD42.
Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей, систем управлениядвигателями, топливных насосов высокого давления (ТНВД), тормозной системы, рулевого управления, специального оборудования и т.д. Представлен полный комплект электросхем .
Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля.
Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
|
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
передний мост - partner, Борислав, 16:12, 17-04-2010
Здесь почитай - Skiff, Сергиев Посад, 20:16, 17-04-2010
На тебе КАМАСУТРУ. Изучай. - ВячеславТ2, Москва, 16:25, 17-04-2010
|
|
|