|
|
2022 | |
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)
| |
2021 | |
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)
| |
2020 | |
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)
| |
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)
| |
2019 | |
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19
| |
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)
| |
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)
| |
2018 | |
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)
| |
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...
| |
|
|
NISSAN 4x4 | |
Автор: Nansen |
Написан: 30-03-2010 |
Тема: Ещё вариант - где-нибудь неправильный датум. (+) |
Попробуй вместо Пулково-42 поставить WGS. Оно ведь должно совпадать одновременно везде - при привязке карты, при навигации, при импорте точек. |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Вопрос по ОЗику. Какой-то непонятный косяк. наверняка я что-то не так делаю, но не пойму, что(+) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 13:25, 30-03-2010
-
Проверь, какой тип приёмника у тебя установлен в ОЗИ. - Frog, Жывотнае, 19:54, 31-03-2010
-
А какой приёмник GPS? (-) - Nansen, полярник, 03:34, 31-03-2010
-
Центральный меридиан для карты правильно посчитан? - Kraeved, Москва, 19:08, 30-03-2010
-
Привязка карты может быть не точной. У меня на некоторых очень подробных картах бывает такое. - Evgeniy, 15:25, 30-03-2010
|
|
|