|
 |
| NISSAN 4x4 | |
| Автор: Apelsinka |
Написан: 16-04-2008 |
| Тема: Ночной дозор 2008 |

Этой необычной весной, на восточной окраине г. Электросталь собираются «иные».Это те, кому сладка лесная грязь, как кровь вампирам и прочей нечисти, кто в ущерб скорости предпочитает большие зубастые колеса и самоблокирующиеся дифференциалы повышенного трения. Про них можно перефразировать известную поговорку - что обычному человеку грязь - то джиперу кайф. Многим из них еще предстоит непростой выбор – определится – кто они – «светлые» или «темные» (светлые будут на светлых авто, темные - на грязных) и сойтись в немыслимой извечной битве света и тьмы, грязи и колес, весенней распутицы и мощных машин.
А при чем здесь иные? - спросите Вы. А притом, что все действие будет проходить в романтическом весеннем сумраке. Нормальные люди ходят в лес с утра или в крайнем случае днём, но совсем другое дело «иные» - они отправляются туда в ночь. Сумрак поглотит всех участников еще на старте. Все обладатели маленьких колес и стандартных авто – «светлые», остальные «темные», и строгая «инквизиция» - судьи (как же без них то?) она то Вам и укажет кто Вы. Еще будет отдельная каста это наблюдатели (те пассажиры - которых высадили из машин на трудных участках, просто интересующиеся и сочувствующие).
Продолжение сей истории читаем тут [url=http://4x4.azimut-group.ru/events/item108]http://4x4.azimut-group.ru/events/item108[/url]
На форуме обсуждаем тут [url=http://forum.azimut-group.ru/index.php?showtopic=894&st=0]http://forum.azimut-group.ru/index.php?sho...ic=894&st=0[/url]
Спортивно-технический клуб "Азимут" приглашает всех своих друзей на уже всем полюбившееся ночное внедорожное ориентирование "Ночной дозор 2008", которое состоится 2-3 мая 2008 года в окрестностях города Электросталь. Кто был у нас хоть раз, никогда не забудут радушного приёма и тёплой компании.
Море положительных эмоций, ну и естественно грязи - обещаем. =)) |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
Ночной дозор 2008 - Apelsinka, 00:11, 16-04-2008
|
|
|